Padova vs Entella
Alineaciones · Bajas
| Cristian BuonaiutoLesión |
| Luca ZanimacchiaLesión |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,62▲Empate2,82▼Visitante3,31▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,60→2,62Empate2,94→2,82Visitante3,09→3,31
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,62▲ | 2,82▼ | 3,31▲ | |
| 2,56 | 2,96▲ | 3,23▼ | |
| 2,56▲ | 2,95▼ | 3,25▲ | |
| 2,53▲ | 3,00▲ | 3,22▲ | |
| 2,51▲ | 2,97 | 3,18▼ | |
| 2,36▼ | 2,97▲ | 3,44▲ | |
| 2,38▼ | 2,96▲ | 3,42▲ | |
| 2,45▼ | 2,94 | 3,31▲ |
Ver más · 2 casosContraer
| 2,48▼ | 2,94 | 3,27▲ | |
| Primero | 2,60 | 2,94 | 3,09 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,62▲ | 2,82▼ | 3,31▲ |
| bet365 | 2,35▲ | 3,00 | 3,00▼ |
| Marathon | 2,45▲ | 2,93▼ | 3,08▼ |
| 1xBet | 2,47▲ | 2,93▼ | 3,10▼ |
| BetVictor | 2,38▲ | 3,10▼ | 2,88▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático0Local 01,73▲Visitante 02,19▼Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,77→1,73Visitante2,12→2,19
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,73▲ | 2,19▼ | |
| 1,72▲ | 2,20▲ | |
| 1,71 | 2,19▲ | |
| Cambio de línea · -0.5 → 0 | ||
| 1,71▲ | 2,18▼ | |
| 1,61▼ | 2,37▲ | |
| 1,62▼ | 2,34▲ | |
| 1,66▼ | 2,26▲ | |
Ver más · 2 casosContraer
| 1,68▼ | 2,23▲ | |
| Primero | 1,77 | 2,12 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,73▲ | 2,19▼ |
| bet365 | 1,68▲ | 2,15▼ |
| Marathon | 1,68▲ | 2,09▼ |
| 1xBet | 1,68▲ | 2,09▼ |
| BetVictor | 1,67▼ | 2,04▲ |
Más/Menos2Más de 21,71▲Menos de 22,21▼Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,62→1,71Menos2,33→2,21
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,71▲ | 2,21▼ | |
| 1,69▼ | 2,23▲ | |
| Cambio de línea · línea principal 2 | ||
| 1,70▲ | 2,22▼ | |
| 1,63▲ | 2,36▲ | |
| 1,62 | 2,35▲ | |
| 1,62▲ | 2,33▼ | |
| 1,61▼ | 2,34▲ | |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 1,62 | 2,33 |
| Casa de apuestas | Más de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,71▲ | 2,21▼ |
| Marathon | 1,55▲ | 2,20▼ |
| 1xBet | 1,55▲ | 2,20▼ |
| BetVictor | 1,63▲ | 2,10▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,91No1,91bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,91Sin cambiosNo1,91Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,80▲ | 1,88▼ |
| 1xBet | 1,80▲ | 1,90▼ |
| BetVictor | 1,85▲ | 1,83▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 33 líneas · Suspendido · Vencido 4 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2 | 9,80 | 1,01 | 1xBet |
| -1.75 | 6,60 | 1,11 | bet365 |
| -1.5 | 4,80 | 1,18 | bet365 |
| -1.25 | 5,36 | 1,17 | Pinnacle |
| -1 | 4,76 | 1,21 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,27 | 1,37 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,62 | 1,53 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,19 | 1,75 | Pinnacle |
| 0 Línea principal | 1,73 | 2,19 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,49 | 2,75 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,36 | 3,28 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,25 | 4,21 | Pinnacle |
| 1 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 1.25 | 1,12 | 6,25 | bet365 |
| 1.5 | 1,10 | 6,80 | bet365 |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,10 | 7,45 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,04 | 6,75 | Marathon |
| 1 | 1,06 | 6,15 | Marathon |
| 1.25 | 1,19 | 3,82 | Marathon |
| 1.5 | 1,40 | 3,00 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,52 | 2,61 | Pinnacle |
| 2 Línea principal | 1,71 | 2,21 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,04 | 1,84 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,36 | 1,63 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,76 | 1,47 | Pinnacle |
| 3 | 2,92 | 1,32 | Marathon |
| 3.25 | 3,28 | 1,25 | Marathon |
| 3.5 | 4,24 | 1,23 | Pinnacle |
| 3.75 | 4,60 | 1,13 | Marathon |
| 4 | 6,55 | 1,05 | Marathon |
| 4.25 | 6,95 | 1,04 | Marathon |
| 4.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 5.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Padova | Todos | Entella |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 4 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 5 | Goles a favor | 10 |
| 9 | Goles encajados | 9 |
| Padova | Local | Entella |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 4 |
| 3 | Goles encajados | 5 |
| Padova | Visitante | Entella |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 6 |
| 6 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 1 |
| 2 | Partidos sin marcar | 2 |
| 0.71 | Goles a favor por partido | 1.43 |
| 1.29 | Goles encajados por partido | 1.29 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Padova | Todos | Entella |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 5 | Goles a favor | 8 |
| 8 | Goles encajados | 7 |
| Padova | Local | Entella |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 4 |
| 3 | Goles encajados | 5 |
| Padova | Visitante | Entella |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 4 |
| 5 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 2 |
| 0.83 | Goles a favor por partido | 1.33 |
| 1.33 | Goles encajados por partido | 1.17 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Padova | Todos | Entella |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 0 | Goles a favor | 2 |
| 1 | Goles encajados | 2 |
| Padova | Visitante | Entella |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 0 | Goles a favor | 2 |
| 1 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | VVEVV |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | VEVEV |
| 3 | Modena | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VVEDV |
| 4 | Südtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | EVEVE |
| 5 | Ascoli | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | EVDVE |
| 6 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VDEVV |
| 7 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VEDVV |
| 8 | Benevento | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VVVDE |
| 9 | Verona | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | DVDVE |
| 10 | Padova | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DDVDE |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | DEEEV |
| 12 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | EDVDD |
| 13 | Empoli | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | DDDVD |
| 14 | Entella | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | EEVED |
| 15 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | EEEVD |
| 16 | L.R. Vicenza | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | DDEED |
| 17 | Carrarese | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | VDDDE |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DVDDD |
| 19 | Catanzaro | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | DDVDD |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | EEEDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Südtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Südtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Padova Basado en 20 partidos | Entella Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 3E 10P | G · E · P | 6G 6E 8P |
| 35% | % de victorias | 30% |
| 15% | % de empates | 30% |
| 0.95 | Anotados por partido | 1.15 |
| 1.35 | Recibidos por partido | 1.30 |
| -8 | Diferencia | -3 |
| 25% | % de porterías a cero | 20% |
| 30% | % sin marcar | 30% |
| 1.04 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 1.07 (19 partidos) |
| 1.80 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.13 (19 partidos) |
| 45% | % de ambos marcan | 55% |
| 35% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 11.3 | Tiros por partido | 13.3 |
| 3.2 | Tiros a puerta por partido | 4.0 |
| 46% | Posesión media | 49% |
| 4.7 | Córneres por partido | 4.2 |
| 2.2 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 |
| 14.6 | Faltas por partido | 15.2 |
| Padova Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Entella Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 4G 3E 3P | G · E · P | 4G 3E 3P |
| 40% | % de victorias | 40% |
| 30% | % de empates | 30% |
| 0.90 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.30 |
| -1 | Diferencia | +2 |
| 40% | % de porterías a cero | 20% |
| 20% | % sin marcar | 0% |
| 1.12 | Goles esperados por partido | 1.24 |
| 1.46 | Goles esperados en contra por partido | 0.94 |
| 40% | % de ambos marcan | 80% |
| 20% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 12.1 | Tiros por partido | 14.5 |
| 3.3 | Tiros a puerta por partido | 4.8 |
| 49% | Posesión media | 52% |
| 4.8 | Córneres por partido | 5.0 |
| 2.1 | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 |
| 16.0 | Faltas por partido | 15.3 |
| Padova Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Entella Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 3G 0E 7P | G · E · P | 2G 3E 5P |
| 30% | % de victorias | 20% |
| 0% | % de empates | 30% |
| 1.00 | Anotados por partido | 0.80 |
| 1.70 | Recibidos por partido | 1.30 |
| -7 | Diferencia | -5 |
| 10% | % de porterías a cero | 20% |
| 40% | % sin marcar | 60% |
| 0.96 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 0.87 (9 partidos) |
| 2.19 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.33 (9 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 30% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 10.5 | Tiros por partido | 12.2 |
| 3.1 | Tiros a puerta por partido | 3.1 |
| 42% | Posesión media | 46% |
| 4.6 | Córneres por partido | 3.3 |
| 2.3 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 13.1 | Faltas por partido | 15.2 |
| Padova Basado en 19 partidos | Serie B (Italia) | Entella Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 19 |
| 7G 3E 9P | G · E · P | 6G 5E 8P |
| 37% | % de victorias | 32% |
| 16% | % de empates | 26% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.11 |
| 1.37 | Recibidos por partido | 1.26 |
| -7 | Diferencia | -3 |
| 26% | % de porterías a cero | 21% |
| 26% | % sin marcar | 32% |
| 1.04 | Goles esperados por partido | 1.07 |
| 1.80 | Goles esperados en contra por partido | 1.13 |
| 47% | % de ambos marcan | 53% |
| 37% | % de más de 2.5 goles | 47% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 11.5 | Tiros por partido | 13.3 |
| 3.4 | Tiros a puerta por partido | 3.9 |
| 45% | Posesión media | 49% |
| 4.6 | Córneres por partido | 4.0 |
| 2.3 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 14.6 | Faltas por partido | 15.2 |
| Padova Basado en 1 partidos | Copa Italia | Entella Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 0G 1E 0P |
| -1 | Diferencia | +0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 3 partidos- Anotados : Recibidos
- 2 : 3
- En casa
- 1G 0E 1P
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Padova y Entella se enfrentan en Serie B (Italia) el 17 oct 2026 15:00 CEST en Stadio Euganeo.
Padova es 10.º en la clasificación y Entella es 14.º.
Padova suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Entella suma 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 3 enfrentamientos, Padova ganó 1, Entella ganó 2 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.62 · 2.82 · 3.31.
Padova · Partido anterior: Padova vs Carrarese (11 oct) · Próximo partido: Avellino vs Padova (24 oct)
Entella · Partido anterior: Entella vs Juve Stabia (10 oct) · Próximo partido: Entella vs Mantova (24 oct)
Otros partidos de Serie B (Italia) ese día
Partidos de Serie B (Italia) esta semana
- Mantova vs Palermo
- Pisa vs Cremonese
- Juve Stabia vs Südtirol
- Cesena vs Avellino
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Empoli vs L.R. Vicenza
- Südtirol vs Sampdoria
- Avellino vs Padova
- Modena vs Cesena
- Cremonese vs Juve Stabia
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Aún no hay publicaciones.