Cremonese vs Juve Stabia
Stadio Giovanni Zini
20:00Mulai 24 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
CremoneseAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| David StucklerCedera |
Juve Stabia
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
Per 17 Okt 08:47
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 9 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| Cremonese | Semua | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 1 |
| 3 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 6 |
| 10 | Gol kebobolan | 12 |
| Cremonese | Kandang | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 1 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
| Cremonese | Tandang | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.11 | Gol per pertandingan | 0.86 |
| 1.11 | Kebobolan per pertandingan | 1.71 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Cremonese | Semua | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 1 |
| 3 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 5 |
| 10 | Gol kebobolan | 8 |
| Cremonese | Kandang | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 1 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
| Cremonese | Tandang | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 4 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 0.86 | Gol per pertandingan | 0.83 |
| 1.43 | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Cremonese | Semua | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 1 |
| 0 | Gol kebobolan | 4 |
| Cremonese | Kandang | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Cremonese | Tandang | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 1 |
| 0 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Serie B (Italia) · Piala Italia
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 19 | MMMSM |
| 2 | Mantova | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | KMSMS |
| 3 | Pisa | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | MMSKM |
| 4 | Modena | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | KMMSK |
| 5 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSMS |
| 6 | Ascoli | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | SSMKM |
| 7 | Benevento | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | SMMMK |
| 8 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKSMM |
| 9 | Entella | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | MSSMS |
| 10 | Verona | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | SKMKM |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | KSSSM |
| 12 | Carrarese | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7 | MMKKK |
| 13 | Empoli | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | SKKKM |
| 14 | Padova | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | KKKMK |
| 15 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | SKMKK |
| 16 | Cremonese | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | KSSSM |
| 17 | L.R. Vicenza | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 6 | SKKSS |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KMKKK |
| 19 | Catanzaro | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | SKKMK |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | SSSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Empoli | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Per 18 Okt 13:45
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
CremoneseKSMMSSMMKK8M 4S 8K
Juve StabiaSSMSSKMKKK5M 9S 6K
| Cremonese Berdasarkan 20 laga | Juve Stabia Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 4S 8K | M · S · K | 5M 9S 6K |
| 40% | Persentase menang | 25% |
| 20% | Persentase seri | 45% |
| 1.15 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -2 | Selisih skor | -2 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 0.83 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.18 (17 laga) |
| 1.14 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.34 (17 laga) |
| 35% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (18 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (18 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (18 laga) |
| 9.7 (18 laga) | Tembakan per laga | 12.3 (18 laga) |
| 3.8 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (18 laga) |
| 51% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (18 laga) |
| 4.2 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 (18 laga) |
| 1.9 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (17 laga) |
| 11.9 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 11.7 (18 laga) |
| Cremonese Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Juve Stabia Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 3M 2S 4K | M · S · K | 3M 3S 2K |
| 33% | Persentase menang | 38% |
| 22% | Persentase seri | 38% |
| 1.22 | Dicetak per laga | 1.62 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| -1 | Selisih skor | +3 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.11 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.54 (7 laga) |
| 0.94 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.01 (7 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (7 laga) |
| 9.8 | Tembakan per laga | 13.9 (7 laga) |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (7 laga) |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 57% (7 laga) |
| 3.8 | Tendangan sudut per laga | 4.3 (7 laga) |
| 1.6 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (6 laga) |
| 12.6 | Pelanggaran per laga | 11.1 (7 laga) |
| Cremonese Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Juve Stabia Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 5M 2S 4K | M · S · K | 2M 6S 4K |
| 45% | Persentase menang | 17% |
| 18% | Persentase seri | 50% |
| 1.09 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.18 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| -1 | Selisih skor | -5 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 8% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| 0.55 (8 laga) | Gol harapan per laga | 0.92 (10 laga) |
| 1.33 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.57 (10 laga) |
| 27% | Persentase kedua tim mencetak gol | 83% |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.4 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (11 laga) |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (11 laga) |
| 0.4 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (11 laga) |
| 0.6 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (11 laga) |
| 9.6 (9 laga) | Tembakan per laga | 11.4 (11 laga) |
| 3.7 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (11 laga) |
| 51% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% (11 laga) |
| 4.7 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.5 (11 laga) |
| 2.2 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (11 laga) |
| 11.3 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 12.1 (11 laga) |
| Cremonese Berdasarkan 7 laga | Serie B (Italia) | Juve Stabia Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 17 |
| 1M 3S 3K | M · S · K | 4M 8S 5K |
| 14% | Persentase menang | 24% |
| 43% | Persentase seri | 47% |
| 0.86 | Dicetak per laga | 1.18 |
| 1.43 | Kebobolan per laga | 1.29 |
| -4 | Selisih skor | -2 |
| 29% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 57% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 0.92 | Gol harapan per laga | 1.18 |
| 1.23 | Kebobolan harapan per laga | 1.34 |
| 43% | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| 57% | Persentase total di atas 2.5 gol | 41% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 10.9 | Tembakan per laga | 12.1 |
| 3.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 3.9 |
| 2.2 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (16 laga) |
| 10.4 | Pelanggaran per laga | 11.8 |
| Cremonese Berdasarkan 9 laga | Serie A (Italia) | Juve Stabia |
|---|---|---|
| 9 | Laga | — |
| 3M 1S 5K | M · S · K | — |
| 33% | Persentase menang | — |
| 11% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 1.44 | Kebobolan per laga | — |
| -4 | Selisih skor | — |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 0.75 | Gol harapan per laga | — |
| 1.07 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 8.7 | Tembakan per laga | — |
| 3.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.8 (8 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 13.1 | Pelanggaran per laga | — |
| Cremonese Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Juve Stabia Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 1M 1S 0K |
| +2 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Cremonese Berdasarkan 2 laga | Piala Italia | Juve Stabia Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +4 | Selisih skor | -3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
KPisa3:1Cremonese18 Okt 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Arena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniSS.S. Arezzo0:0Cremonese11 Okt 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Citta di ArezzoMJuventus0:1Cremonese2 Okt 2026 17:30 · Persahabatan AntarklubMA.C. Monza2:3Cremonese26 Sep 2026 17:00 · Persahabatan AntarklubSCremonese0:0Entella19 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Giovanni ZiniSCesena2:2Cremonese13 Sep 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Stadio Dino ManuzziMCremonese3:1Padova7 Sep 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Stadio Giovanni ZiniMParma0:2Cremonese1 Sep 2026 23:00 · Piala Italia · Stadio Ennio TardiniKCremonese0:3Modena29 Agu 2026 01:30 · Serie B (Italia) · Stadio Giovanni ZiniKEmpoli1:0Cremonese23 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio Carlo CastellaniMCremonese2:0Sampdoria18 Agu 2026 01:45 · Piala Italia · Stadio Marco Druso
Musim 2025/26
KCremonese1:4Como 190725 Mei 2026 01:45 · Serie A (Italia)MUdinese0:1Cremonese18 Mei 2026 01:45 · Serie A (Italia)MCremonese3:0Pisa10 Mei 2026 20:00 · Serie A (Italia)KCremonese1:2S.S. Lazio4 Mei 2026 23:30 · Serie A (Italia)KNapoli4:0Cremonese25 Apr 2026 01:45 · Serie A (Italia)SCremonese0:0Torino19 Apr 2026 17:30 · Serie A (Italia)KCagliari1:0Cremonese11 Apr 2026 20:00 · Serie A (Italia)KCremonese1:2Bologna5 Apr 2026 20:00 · Serie A (Italia)MParma0:2Cremonese21 Mar 2026 21:00 · Serie A (Italia)SEntella1:1Juve Stabia10 Okt 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio ComunaleSS.S. Lazio3:3Juve Stabia3 Okt 2026 20:00 · Persahabatan AntarklubMJuve Stabia4:1Palmese 19141 Okt 2026 20:00 · Persahabatan AntarklubSJuve Stabia1:1Cesena19 Sep 2026 01:30 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiSL.R. Vicenza1:1Juve Stabia12 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiKJuve Stabia0:3Pisa6 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiMSampdoria1:2Juve Stabia30 Agu 2026 00:00 · Serie B (Italia) · Stadio Luigi FerrarisKPalermo1:0Juve Stabia24 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio Renzo BarberaKFrosinone4:1Juve Stabia16 Agu 2026 23:00 · Piala Italia · Stadio Benito Stirpe
Musim 2025/26
KA.C. Monza2:1Juve Stabia20 Mei 2026 01:00 · Serie B (Italia)SJuve Stabia2:2A.C. Monza17 Mei 2026 01:00 · Serie B (Italia)MModena0:1Juve Stabia12 Mei 2026 23:45 · Serie B (Italia)SSudtirol1:1Juve Stabia9 Mei 2026 01:30 · Serie B (Italia)KJuve Stabia0:1Frosinone1 Mei 2026 20:00 · Serie B (Italia)SPescara1:1Juve Stabia25 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)SJuve Stabia1:1Catanzaro19 Apr 2026 00:30 · Serie B (Italia)MJuve Stabia2:0Cesena11 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)KVenezia3:1Juve Stabia6 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)MJuve Stabia3:1Spezia21 Mar 2026 21:00 · Serie B (Italia)SPalermo2:2Juve Stabia18 Mar 2026 01:00 · Serie B (Italia)Per 18 Okt 02:24
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan2Cremonese M
1S
1Juve Stabia M
2.8Rata-rata total skor
Cremonese Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 7 : 4
- Di kandang
- 1M 1S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 1K
MCremonese3:0Juve Stabia25 Mei 2025 · Serie B (Italia) 2024/25
KJuve Stabia2:1Cremonese21 Mei 2025 · Serie B (Italia) 2024/25
SCremonese1:1Juve Stabia13 Apr 2025 · Serie B (Italia) 2024/25
MJuve Stabia1:2Cremonese20 Okt 2024 · Serie B (Italia) 2024/25
Per 17 Okt 20:01
Daftar pemain
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 7 pertandingan
Per 17 Okt 08:48
Pelatih
CremonesePelatih Fabio Pecchia
Juve StabiaPelatih Pietro De Giorgio
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:48
Pertandingan berikutnya
28 Okt 202602:00 vs MantovaStadio Danilo MartelliTandangSerie B (Italia)31 Okt 202621:00 vs BeneventoStadio Giovanni ZiniKandangSerie B (Italia)9 Nov 202601:30 vs L.R. VicenzaStadio Romeo MentiTandangSerie B (Italia)21 Nov 202621:00 vs SudtirolStadio Marco DrusoTandangSerie B (Italia)26 Nov 202601:00 vs AvellinoStadio Giovanni ZiniKandangSerie B (Italia)29 Nov 202623:15 vs SampdoriaStadio Luigi FerrarisTandangSerie B (Italia)
29 Okt 202602:00 vs VeronaStadio Romeo MentiKandangSerie B (Italia)1 Nov 202621:00 vs EmpoliStadio Carlo CastellaniTandangSerie B (Italia)7 Nov 202621:00 vs S.S. ArezzoStadio Romeo MentiKandangSerie B (Italia)21 Nov 202621:00 vs ModenaStadio Alberto BragliaTandangSerie B (Italia)25 Nov 202601:00 vs CatanzaroStadio Romeo MentiKandangSerie B (Italia)28 Nov 202621:00 vs CarrareseStadio dei MarmiTandangSerie B (Italia)
Info pertandingan · Laga terkait
Cremonese melawan Juve Stabia di Serie B (Italia) pada 24 Okt 2026 20:00 WIB di Stadio Giovanni Zini.
Cremonese berada di peringkat 16 dan Juve Stabia di peringkat 20 klasemen.
Cremonese menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Juve Stabia menang 1, seri 4, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Cremonese menang 2, Juve Stabia menang 1, dan 1 kali seri.
Cremonese · Laga sebelumnya: Pisa vs Cremonese (18 Okt) · Laga berikutnya: Mantova vs Cremonese (28 Okt)
Juve Stabia · Laga sebelumnya: Juve Stabia vs Sudtirol (18 Okt) · Laga berikutnya: Juve Stabia vs Verona (29 Okt)
Laga Serie B (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie B (Italia) pekan ini
- Catanzaro vs Ascoli
- S.S. Arezzo vs Benevento
- Palermo vs Carrarese
- Verona vs Pisa
- Benevento vs Catanzaro
- L.R. Vicenza vs Modena
- Mantova vs Cremonese
- Entella vs Avellino
- Ascoli vs Sampdoria
- Cesena vs Empoli
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.