Cesena vs Avellino
Stadio Dino Manuzzi
22:15Mulai 18 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
CesenaAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Jonathan KlinsmannCedera |
AvellinoAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Daniel FilaCedera |
| Tommaso CancellottiCedera |
Per 17 Okt 08:47
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,37▲Seri3,13▼Tandang3,43▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,34→2,37Seri3,12→3,13Tandang3,31→3,43
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,37▲ | 3,13▼ | 3,43▲ | |
| 2,35▲ | 3,18 | 3,41▲ | |
| 2,33▲ | 3,18▲ | 3,39▼ | |
| 2,31▼ | 3,17▲ | 3,44▲ | |
| 2,41▲ | 3,14▲ | 3,27▲ | |
| 2,39▲ | 3,11▼ | 3,24▼ | |
| Pertama | 2,34 | 3,12 | 3,31 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,37▲ | 3,13▼ | 3,43▲ |
| bet365 | 2,25▲ | 3,20 | 3,10▼ |
| Marathon | 2,28▲ | 3,14▼ | 3,14▼ |
| 1xBet | 2,30▲ | 3,14▼ | 3,16▼ |
| BetVictor | 2,20▼ | 3,25▼ | 3,00▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,37▲Tandang +0.51,65▼Pinnacle · Bookmaker 2Kandang2,34→2,37Tandang1,62→1,65
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -0.5
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,37▲ | 1,65▼ | |
| 2,35▲ | 1,66▲ | |
| 2,33▲ | 1,65▼ | |
| Perubahan garis · garis utama -0.5 | ||
| 2,31▼ | 1,66▲ | |
| 2,41▲ | 1,62▲ | |
| 2,40▲ | 1,61▼ | |
| 2,35▲ | 1,63▲ | |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 2,34 | 1,62 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,37▲ | 1,65▼ |
| BetVictor | 2,17▲ | 1,59▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2.5Over 2.52,00▲Under 2.51,88▼Pinnacle · Bookmaker 5Over1,90→2,00Under1,93→1,88
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,00▲ | 1,88▼ | |
| 1,93▲ | 1,95 | |
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,94▲ | |
| 1,92▲ | 1,93▼ | |
| 1,91▲ | 1,94▲ | |
| Pertama | 1,90 | 1,93 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,00▲ | 1,88▼ |
| bet365 | 1,95▲ | 1,85▼ |
| Marathon | 1,80▼ | 1,94▲ |
| 1xBet | 1,80▼ | 1,94▲ |
| BetVictor | 1,85▲ | 1,82▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,70Tidak2,05bet365 · Bookmaker 4Ya1,70Tidak berubahTidak2,05Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,70 | 2,05 | |
| Dihentikan | ||
| 1,70 | 2,05 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,70 | 2,05 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,70 | 2,05 |
| Marathon | 1,61▼ | 2,15▲ |
| 1xBet | 1,61▼ | 2,18▲ |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 36 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 4 disembunyikan
Handicap Asia Garis 16 · Ditutup 2 · Ditangguhkan 1
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2 | 8,20 | 1,02 | Marathon |
| -1.75 | 5,45 | 1,08 | Marathon |
| -1.5 | 4,20 | 1,15 | Marathon |
| -1.25 | 4,17 | 1,26 | Pinnacle |
| -1 | 3,71 | 1,30 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,82 | 1,48 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 2,37 | 1,65 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,01 | 1,89 | Pinnacle |
| 0 | 1,64 | 2,39 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,45 | 2,90 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,35 | 3,40 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,24 | 4,40 | Pinnacle |
| 1 | 1,08 | 5,50 | Marathon |
| 1.25 | 1,06 | 6,00 | Marathon |
| 1.5 | 1,05 | 6,50 | Marathon |
| 1.75 | 1,01 | 8,70 | Marathon |
Over/Under Garis 20 · Ditangguhkan 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,05 | 11,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,01 | 8,90 | Marathon |
| 1 | 1,02 | 8,30 | Marathon |
| 1.25 | 1,11 | 4,90 | Marathon |
| 1.5 | 1,29 | 3,73 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,26 | 3,20 | Marathon |
| 2 | 1,47 | 2,81 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,74 | 2,19 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 2,00 | 1,88 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,26 | 1,69 | Pinnacle |
| 3 | 2,69 | 1,50 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,52 | 1,41 | Marathon |
| 3.5 | 3,32 | 1,35 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| 4 | 4,60 | 1,13 | Marathon |
| 4.25 | 4,95 | 1,11 | Marathon |
| 4.5 | 6,52 | 1,13 | Pinnacle |
| 5 | 8,50 | 1,03 | 1xBet |
| 5.5 | 10,50 | 1,03 | 1xBet |
| 6.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| Cesena | Semua | Avellino |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 3 |
| 4 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 7 | Gol dicetak | 11 |
| 11 | Gol kebobolan | 10 |
| Cesena | Kandang | Avellino |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 9 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
| Cesena | Tandang | Avellino |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 2 |
| 7 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.57 |
| 1.57 | Kebobolan per pertandingan | 1.43 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Cesena | Semua | Avellino |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 3 |
| 4 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 11 |
| 8 | Gol kebobolan | 7 |
| Cesena | Kandang | Avellino |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 9 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
| Cesena | Tandang | Avellino |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.17 | Gol per pertandingan | 1.83 |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | 1.17 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Cesena | Semua | Avellino |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 0 |
| 3 | Gol kebobolan | 3 |
| Cesena | Tandang | Avellino |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 0 |
| 3 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Serie B (Italia) · Piala Italia
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 19 | MMMSM |
| 2 | Mantova | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | KMSMS |
| 3 | Pisa | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | MMSKM |
| 4 | Modena | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | KMMSK |
| 5 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSMS |
| 6 | Ascoli | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | SSMKM |
| 7 | Benevento | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | SMMMK |
| 8 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKSMM |
| 9 | Entella | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | MSSMS |
| 10 | Verona | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | SKMKM |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | KSSSM |
| 12 | Carrarese | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7 | MMKKK |
| 13 | Empoli | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | SKKKM |
| 14 | Padova | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | KKKMK |
| 15 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | SKMKK |
| 16 | Cremonese | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | KSSSM |
| 17 | L.R. Vicenza | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 6 | SKKSS |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KMKKK |
| 19 | Catanzaro | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | SKKMK |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | SSSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Empoli | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Per 18 Okt 13:45
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
CesenaKSSSMSKKSS2M 10S 8K
AvellinoMKSMMKKKMK9M 3S 8K
| Cesena Berdasarkan 20 laga | Avellino Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 2M 10S 8K | M · S · K | 9M 3S 8K |
| 10% | Persentase menang | 45% |
| 50% | Persentase seri | 15% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.65 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -13 | Selisih skor | -2 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.23 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.07 (19 laga) |
| 1.30 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.07 (19 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 13.1 | Tembakan per laga | 9.8 |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 3.4 |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | 2.4 |
| 13.3 | Pelanggaran per laga | 14.4 |
| Cesena Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Avellino Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 1M 6S 3K | M · S · K | 6M 3S 1K |
| 10% | Persentase menang | 60% |
| 60% | Persentase seri | 30% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.80 | Kebobolan per laga | 0.70 |
| -2 | Selisih skor | +10 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.63 | Gol harapan per laga | 1.66 |
| 1.27 | Kebobolan harapan per laga | 0.72 |
| 90% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 15.7 | Tembakan per laga | 13.7 |
| 5.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 3.0 |
| 13.4 | Pelanggaran per laga | 13.5 |
| Cesena Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Avellino Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 1M 4S 5K | M · S · K | 3M 0S 7K |
| 10% | Persentase menang | 30% |
| 40% | Persentase seri | 0% |
| 0.40 | Dicetak per laga | 0.70 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| -11 | Selisih skor | -12 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 70% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 0.80 (9 laga) | Gol harapan per laga | 0.40 (9 laga) |
| 1.33 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 (9 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 10.5 | Tembakan per laga | 6.0 |
| 2.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.1 |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 3.1 | Tendangan sudut per laga | 2.1 |
| 1.3 | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 13.2 | Pelanggaran per laga | 15.3 |
| Cesena Berdasarkan 19 laga | Serie B (Italia) | Avellino Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 19 |
| 2M 10S 7K | M · S · K | 9M 3S 7K |
| 11% | Persentase menang | 47% |
| 53% | Persentase seri | 16% |
| 1.05 | Dicetak per laga | 1.26 |
| 1.58 | Kebobolan per laga | 1.21 |
| -10 | Selisih skor | +1 |
| 16% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 37% |
| 37% | Persentase gagal mencetak gol | 26% |
| 1.23 | Gol harapan per laga | 1.07 |
| 1.30 | Kebobolan harapan per laga | 1.07 |
| 63% | Persentase kedua tim mencetak gol | 42% |
| 42% | Persentase total di atas 2.5 gol | 47% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 13.3 | Tembakan per laga | 10.1 |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 3.5 |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | 2.4 |
| 13.4 | Pelanggaran per laga | 14.4 |
| Cesena Berdasarkan 1 laga | Piala Italia | Avellino Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| -3 | Selisih skor | -3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
KBenevento2:0Cesena10 Okt 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Ciro VigoritoSJuve Stabia1:1Cesena19 Sep 2026 01:30 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiSCesena2:2Cremonese13 Sep 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Stadio Dino ManuzziSCesena1:1Mantova6 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Dino ManuzziMEntella1:2Cesena30 Agu 2026 00:00 · Serie B (Italia) · Stadio ComunaleSCesena1:1Sampdoria24 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio Dino ManuzziKSassuolo3:0Cesena17 Agu 2026 23:30 · Piala Italia
Musim 2025/26
KCesena3:4Padova9 Mei 2026 01:30 · Serie B (Italia)SCarrarese0:0Cesena1 Mei 2026 20:00 · Serie B (Italia)SCesena0:0Sampdoria26 Apr 2026 00:30 · Serie B (Italia)KPalermo2:0Cesena18 Apr 2026 22:15 · Serie B (Italia)KJuve Stabia2:0Cesena11 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)SCesena1:1Sudtirol6 Apr 2026 17:30 · Serie B (Italia)MCesena3:1Catanzaro21 Mar 2026 21:00 · Serie B (Italia)KMantova3:0Cesena18 Mar 2026 02:00 · Serie B (Italia)SCesena2:2Frosinone14 Mar 2026 21:00 · Serie B (Italia)SModena0:0Cesena8 Mar 2026 01:30 · Serie B (Italia)KCesena1:3A.C. Monza4 Mar 2026 02:00 · Serie B (Italia)SEmpoli1:1Cesena28 Feb 2026 21:00 · Serie B (Italia)KCesena2:3Spezia21 Feb 2026 23:15 · Serie B (Italia)MAvellino4:1Sampdoria10 Okt 2026 01:30 · Serie B (Italia) · Stadio Partenio-Adriano LombardiKAscoli3:1Avellino20 Sep 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Stadio Cino e Lillo Del DucaSAvellino1:1Palermo13 Sep 2026 22:15 · Serie B (Italia) · Stadio Partenio-Adriano LombardiMModena0:1Avellino6 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Alberto BragliaMAvellino3:0L.R. Vicenza30 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio Partenio-Adriano LombardiKAvellino1:2S.S. Arezzo23 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio Partenio-Adriano LombardiKA.C. Monza3:0Avellino15 Agu 2026 01:45 · Piala Italia
Musim 2025/26
KCatanzaro3:0Avellino13 Mei 2026 02:00 · Serie B (Italia)MAvellino1:0Modena9 Mei 2026 01:30 · Serie B (Italia)KEmpoli1:0Avellino1 Mei 2026 20:00 · Serie B (Italia)MAvellino2:0Bari25 Apr 2026 02:00 · Serie B (Italia)MMantova0:2Avellino18 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)SAvellino1:1Catanzaro11 Apr 2026 22:15 · Serie B (Italia)KPalermo2:0Avellino6 Apr 2026 00:30 · Serie B (Italia)KSampdoria2:1Avellino22 Mar 2026 23:15 · Serie B (Italia)MAvellino3:2Sudtirol19 Mar 2026 02:00 · Serie B (Italia)MEntella1:2Avellino15 Mar 2026 21:00 · Serie B (Italia)MAvellino1:0Padova7 Mar 2026 21:00 · Serie B (Italia)KVenezia4:0Avellino4 Mar 2026 02:00 · Serie B (Italia)SAvellino0:0Juve Stabia1 Mar 2026 01:30 · Serie B (Italia)Per 17 Okt 20:01
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan1Cesena M
0S
1Avellino M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Cesena Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 3
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Per 11 Okt 22:15
Daftar pemain
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 7 pertandingan
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 7 pertandingan
Per 17 Okt 08:48
Pelatih
CesenaPelatih Alessandro Diamanti
AvellinoPelatih Alessandro Nesta
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:48
Pertandingan berikutnya
24 Okt 202620:00 vs ModenaStadio Alberto BragliaTandangSerie B (Italia)28 Okt 202602:00 vs EmpoliStadio Dino ManuzziKandangSerie B (Italia)31 Okt 202621:00 vs SudtirolStadio Marco DrusoTandangSerie B (Italia)7 Nov 202621:00 vs CatanzaroStadio Dino ManuzziKandangSerie B (Italia)21 Nov 202602:30 vs Verona—TandangSerie B (Italia)25 Nov 202602:00 vs AscoliStadio Dino ManuzziKandangSerie B (Italia)
24 Okt 202620:00 vs PadovaStadio Partenio-Adriano LombardiKandangSerie B (Italia)28 Okt 202602:00 vs EntellaStadio ComunaleTandangSerie B (Italia)1 Nov 202621:00 vs PisaStadio Partenio-Adriano LombardiKandangSerie B (Italia)8 Nov 202601:30 vs BeneventoStadio Ciro VigoritoTandangSerie B (Italia)22 Nov 202621:00 vs MantovaStadio Partenio-Adriano LombardiKandangSerie B (Italia)26 Nov 202601:00 vs CremoneseStadio Giovanni ZiniTandangSerie B (Italia)
Info pertandingan · Laga terkait
Cesena melawan Avellino di Serie B (Italia) pada 18 Okt 2026 22:15 WIB di Stadio Dino Manuzzi.
Cesena berada di peringkat 11 dan Avellino di peringkat 8 klasemen.
Cesena menang 1, seri 3, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Avellino menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Cesena menang 1, Avellino menang 1, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.37 · 3.13 · 3.43.
Cesena · Laga sebelumnya: Benevento vs Cesena (10 Okt) · Laga berikutnya: Modena vs Cesena (24 Okt)
Avellino · Laga sebelumnya: Avellino vs Sampdoria (10 Okt) · Laga berikutnya: Avellino vs Padova (24 Okt)
Laga Serie B (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie B (Italia) pekan ini
- Empoli vs L.R. Vicenza
- Modena vs Cesena
- Cremonese vs Juve Stabia
- Entella vs Mantova
- Avellino vs Padova
- Sudtirol vs Sampdoria
- Catanzaro vs Ascoli
- S.S. Arezzo vs Benevento
- Palermo vs Carrarese
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.