Padova vs Entella
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 22 | G | Alessandro Sorrentino |
| 27 | D | Alessandro Dellavalle |
| 5 | D | Matteo Lovato |
| 58 | D | Christian Pastina |
| 24 | M | Lorenzo Carissoni |
| 6 | M | Giovanni Giunti |
| 21 | M | Emanuele Zuelli |
| 14 | M | Marco Pompetti |
| 34 | M | Matteo Cocchi |
| 15 | F | Kevin Lasagna |
| 90 | F | Gabriele Artistico |
| 8 | M | Pietro Fusi |
| 11 | F | Alessandro Seghetti |
| 17 | M | Alessandro Capelli |
| 9 | F | Luca Moro |
| 25 | M | Nicolas Galazzi |
| 1 | G | Louis Mouquet |
| 32 | D | Filippo Sgarbi |
| 18 | D | Enrico Silletti |
| 74 | M | Diego Marcolini |
| 7 | M | Kevin Varas |
| 20 | F | Mattia Bortolussi |
| 23 | M | Francesco Di Mariano |
| 22 | G | Federico Del Frate |
| 23 | D | Luca Parodi |
| 6 | D | Andrea Tiritiello |
| 27 | D | Mattia Alborghetti |
| 94 | M | Francesco Mezzoni |
| 18 | M | Tommaso Annoni |
| 5 | M | Niccolò Squizzato |
| 24 | M | Andrea Franzoni |
| 26 | M | Stefano Di Mario |
| 10 | F | Luigi Cuppone |
| 17 | F | Mattia Tirelli |
| 80 | M | Leonardo Benedetti |
| 11 | F | Bernat Guiu |
| 8 | D | Luca Vignali |
| 9 | F | Giacomo Corona |
| 3 | D | Nicolas Previtali |
| 12 | G | Edoardo Torrielli |
| 91 | G | Simone Colombi |
| 16 | M | Riccardo Turicchia |
| 39 | D | Mattia Motolese |
| 40 | M | Gabriele Costa |
| 55 | M | Lucas Felippe |
| 70 | D | Marwane Kritta |
| Cristian BuonaiutoLesão |
| Luca ZanimacchiaLesão |
Resultado da partida
Final(Provisório)- Placar final
- 1 : 2
- Resultado
- Vitória do visitante Final(Provisório)
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Padova | 1 | 0 | 1 |
| Entella | 0 | 2 | 2 |
- 28'Gol contraStefano Di Mario
- 54'GolTommaso AnnoniAssistência: Andrea Tiritiello
- 57'SubstituiçãoPietro FusiSai: Marco Pompetti
- 57'SubstituiçãoAlessandro SeghettiSai: Kevin Lasagna
- 68'SubstituiçãoBernat GuiuSai: Mattia Tirelli
- 68'SubstituiçãoLeonardo BenedettiSai: Tommaso Annoni
- 71'SubstituiçãoAlessandro CapelliSai: Lorenzo Carissoni
- 71'SubstituiçãoLuca MoroSai: Gabriele Artistico
- 74'Cartão amareloGiovanni Giunti
- 76'SubstituiçãoLuca VignaliSai: Niccolò Squizzato
- 76'SubstituiçãoGiacomo CoronaSai: Luigi Cuppone
- 80'SubstituiçãoNicolas GalazziSai: Giovanni Giunti
- 84'GolBernat GuiuAssistência: Luca Vignali
- 90'SubstituiçãoNicolas PrevitaliSai: Francesco Mezzoni
- 90+4'Cartão amareloAndrea Franzoni
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,74Empate2,93Fora3,06Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,60→2,74Empate2,94→2,93Fora3,09→3,06
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,74▼ | 2,93▲ | 3,06▲ | |
| 2,86▲ | 2,88▼ | 2,98▲ | |
| 2,85▲ | 2,89▼ | 2,97▼ | |
| 2,77▼ | 2,90▼ | 3,05▲ | |
| 2,79▲ | 2,91 | 3,02▼ | |
| 2,78▲ | 2,91▼ | 3,04▼ | |
| 2,73▲ | 2,92▲ | 3,09▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
Ver mais · 19 casosRecolher
| 2,71▲ | 2,91▼ | 3,12▼ | |
| Suspenso | |||
| 2,60▼ | 2,93 | 3,26▲ | |
| 2,63▼ | 2,93▲ | 3,21▲ | |
| 2,65▼ | 2,92▲ | 3,20▼ | |
| 2,67▲ | 2,89▲ | 3,21▼ | |
| 2,65▼ | 2,85▲ | 3,22▼ | |
| 2,66▲ | 2,83 | 3,23▼ | |
| 2,63▲ | 2,83▲ | 3,28▼ | |
| 2,62▲ | 2,82▼ | 3,31▲ | |
| 2,56 | 2,96▲ | 3,23▼ | |
| 2,56▲ | 2,95▼ | 3,25▲ | |
| 2,53▲ | 3,00▲ | 3,22▲ | |
| 2,51▲ | 2,97 | 3,18▼ | |
| 2,36▼ | 2,97▲ | 3,44▲ | |
| 2,38▼ | 2,96▲ | 3,42▲ | |
| 2,45▼ | 2,94 | 3,31▲ | |
| 2,48▼ | 2,94 | 3,27▲ | |
| Primeiro | 2,60 | 2,94 | 3,09 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,74 | 2,93 | 3,06 |
| Betfair | 2,38 | 3,20 | 3,00 |
| bet365 | 2,35 | 3,00 | 3,00 |
| Marathon | 2,67 | 2,88 | 2,83 |
| 1xBet | 2,62 | 3,09 | 2,88 |
| Betano | 2,42 | 3,10 | 3,15 |
| BetVictor | 2,50 | 3,10 | 2,70 |
Handicap asiático0Casa 01,85Fora 02,07Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,77→1,85Fora2,12→2,07
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · -0.5 → 0 | ||
| 1,85▼ | 2,07▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,91▲ | 1,99▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,88▲ | 2,03▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,84▲ | 2,08▼ | |
Ver mais · 19 casosRecolher
| Suspenso | ||
| 1,75▲ | 2,19▼ | |
| 1,74▼ | 2,20▲ | |
| Suspenso | ||
| Suspenso | 2,17▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,78▲ | 2,16 | |
| Suspenso | ||
| 1,77▲ | 2,16▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,73▲ | 2,19▼ | |
| 1,72▲ | 2,20▲ | |
| 1,71 | 2,19▲ | |
| 1,71▲ | 2,18▼ | |
| 1,61▼ | 2,37▲ | |
| 1,62▼ | 2,34▲ | |
| 1,66▼ | 2,26▲ | |
| 1,68▼ | 2,23▲ | |
| Primeiro | 1,77 | 2,12 |
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 2,07 |
| bet365 | 1,70 | 2,10 |
| Marathon | 1,82 | 1,91 |
| 1xBet | 1,86 | 1,97 |
| BetVictor | 1,77 | 1,90 |
Mais/Menos2Mais de 21,71Menos de 22,22Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,62→1,71Menos2,33→2,22
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,71▼ | 2,22▲ | |
| 1,72▲ | 2,21▼ | |
| 1,70 | 2,24▼ | |
| 1,70▼ | 2,25▲ | |
| 1,71 | 2,23▲ | |
| 1,71▲ | 2,21▼ | |
| 1,69▼ | 2,23▲ | |
| Linha alterada · linha principal 2 | ||
Ver mais · 6 casosRecolher
| 1,70▲ | 2,22▼ | |
| 1,63▲ | 2,36▲ | |
| 1,62 | 2,35▲ | |
| 1,62▲ | 2,33▼ | |
| 1,61▼ | 2,34▲ | |
| Primeiro | 1,62 | 2,33 |
| Casa de apostas | Mais de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,71 | 2,22 |
| Marathon | 1,57 | 2,16 |
| 1xBet | 1,72 | 2,15 |
| Betano | 1,67 | 2,27 |
| BetVictor | 1,64 | 2,07 |
Ambas marcamSim1,87Não1,90Betfair · Casa de apostas 6Sim1,87Sem alteraçãoNão1,90Sem alteração
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Fechado | ||
| Primeiro | 1,87 | 1,90 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,87 | 1,90 |
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 1,82 | 1,86 |
| 1xBet | 1,99 | 1,84 |
| Betano | 1,83 | 1,91 |
| BetVictor | 1,87 | 1,83 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| Padova | Todos | Entella |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 4 |
| 5 | Derrotas | 2 |
| 6 | Gols marcados | 12 |
| 11 | Gols sofridos | 10 |
| Padova | Casa | Entella |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 4 |
| 5 | Gols sofridos | 5 |
| Padova | Fora | Entella |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 2 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 8 |
| 6 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 2 | Jogos sem marcar | 2 |
| 0.75 | Gols marcados por partida | 1.50 |
| 1.38 | Gols sofridos por partida | 1.25 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Padova | Todos | Entella |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 3 |
| 4 | Derrotas | 2 |
| 6 | Gols marcados | 10 |
| 10 | Gols sofridos | 8 |
| Padova | Casa | Entella |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 4 |
| 5 | Gols sofridos | 5 |
| Padova | Fora | Entella |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 6 |
| 5 | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 1 | Jogos sem marcar | 2 |
| 0.86 | Gols marcados por partida | 1.43 |
| 1.43 | Gols sofridos por partida | 1.14 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Padova | Todos | Entella |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 0 | Gols marcados | 2 |
| 1 | Gols sofridos | 2 |
| Padova | Fora | Entella |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 0 | Gols marcados | 2 |
| 1 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 1 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | VVEVV |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | VEVEV |
| 3 | Modena | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | DVVED |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | EVEVE |
| 5 | Ascoli | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | EEVDV |
| 6 | Benevento | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | EVVVD |
| 7 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VDEVV |
| 8 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VEDVV |
| 9 | Entella | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | VEEVE |
| 10 | Verona | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | EDVDV |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | DEEEV |
| 12 | Carrarese | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7 | VVDDD |
| 13 | Empoli | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | EDDDV |
| 14 | Padova | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | DDDVD |
| 15 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | EDVDD |
| 16 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | EEEVD |
| 17 | L.R. Vicenza | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 6 | EDDEE |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DVDDD |
| 19 | Catanzaro | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | EDDVD |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | EEEDV |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Padova Com base em 20 jogos | Entella Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 7V 3E 10D | V · E · D | 6V 6E 8D |
| 35% | Taxa de vitórias | 30% |
| 15% | Taxa de empates | 30% |
| 0.95 | Marcados por jogo | 1.15 |
| 1.35 | Sofridos por jogo | 1.30 |
| -8 | Saldo | -3 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.04 (19 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.07 (19 jogos) |
| 1.80 (19 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.13 (19 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 35% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 11.3 | Finalizações por jogo | 13.3 |
| 3.2 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 |
| 46% | Posse de bola média | 49% |
| 4.7 | Escanteios por jogo | 4.2 |
| 2.2 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.0 |
| 14.6 | Faltas por jogo | 15.2 |
| Padova Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Entella Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 4V 3E 3D | V · E · D | 4V 3E 3D |
| 40% | Taxa de vitórias | 40% |
| 30% | Taxa de empates | 30% |
| 0.90 | Marcados por jogo | 1.50 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 1.30 |
| -1 | Saldo | +2 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 1.12 | Gols esperados por jogo | 1.24 |
| 1.46 | Gols esperados sofridos por jogo | 0.94 |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 80% |
| 20% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 12.1 | Finalizações por jogo | 14.5 |
| 3.3 | Finalizações no gol por jogo | 4.8 |
| 49% | Posse de bola média | 52% |
| 4.8 | Escanteios por jogo | 5.0 |
| 2.1 | Cartões amarelos por jogo | 2.1 |
| 16.0 | Faltas por jogo | 15.3 |
| Padova Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Entella Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 3V 0E 7D | V · E · D | 2V 3E 5D |
| 30% | Taxa de vitórias | 20% |
| 0% | Taxa de empates | 30% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 0.80 |
| 1.70 | Sofridos por jogo | 1.30 |
| -7 | Saldo | -5 |
| 10% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 60% |
| 0.96 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.87 (9 jogos) |
| 2.19 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.33 (9 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 30% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 30% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 10.5 | Finalizações por jogo | 12.2 |
| 3.1 | Finalizações no gol por jogo | 3.1 |
| 42% | Posse de bola média | 46% |
| 4.6 | Escanteios por jogo | 3.3 |
| 2.3 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.9 |
| 13.1 | Faltas por jogo | 15.2 |
| Padova Com base em 19 jogos | Série B (Itália) | Entella Com base em 19 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 19 |
| 7V 3E 9D | V · E · D | 6V 5E 8D |
| 37% | Taxa de vitórias | 32% |
| 16% | Taxa de empates | 26% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.11 |
| 1.37 | Sofridos por jogo | 1.26 |
| -7 | Saldo | -3 |
| 26% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 21% |
| 26% | Taxa de jogos sem marcar | 32% |
| 1.04 | Gols esperados por jogo | 1.07 |
| 1.80 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.13 |
| 47% | Taxa de ambas marcam | 53% |
| 37% | Taxa de mais de 2.5 gols | 47% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 11.5 | Finalizações por jogo | 13.3 |
| 3.4 | Finalizações no gol por jogo | 3.9 |
| 45% | Posse de bola média | 49% |
| 4.6 | Escanteios por jogo | 4.0 |
| 2.3 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.9 |
| 14.6 | Faltas por jogo | 15.2 |
| Padova Com base em 1 jogos | Coppa Italia | Entella Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 0V 1E 0D |
| -1 | Saldo | +0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 3 partidas- Marcados : Sofridos
- 2 : 3
- Em casa
- 1V 0E 1D
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Padova e Entella se enfrentaram pela Série B (Itália) em 17 out 2026 10:00 UTC-03 no Stadio Euganeo.
O jogo terminou Padova 1x2 Entella.
Padova é o 14º na tabela e Entella é o 9º.
Padova tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Entella tem 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 3 confrontos, Padova venceu 1, Entella venceu 2 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.74 · 2.93 · 3.06.
A escalação de Padova tem Matteo Cocchi, Kevin Lasagna, Gabriele Artistico.
A escalação de Entella tem Stefano Di Mario, Luigi Cuppone, Mattia Tirelli.
Padova · Jogo anterior: Padova vs Carrarese (11 out) · Próximo jogo: Avellino vs Padova (24 out)
Entella · Jogo anterior: Entella vs Juve Stabia (10 out) · Próximo jogo: Entella vs Mantova (24 out)
Outros jogos da Série B (Itália) no dia
Jogos da Série B (Itália) nesta semana
- Mantova vs Palermo
- Pisa vs Cremonese
- Juve Stabia vs Sudtirol
- Cesena vs Avellino
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Empoli vs L.R. Vicenza
- Avellino vs Padova
- Sudtirol vs Sampdoria
- Entella vs Mantova
- Cremonese vs Juve Stabia
Publicações recentes
- Hannover x St. Pauli: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR x Palmeiras: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Sable
- Newcastle x Aston Villa e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- Manresa x Unicaja e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Vega
- Bologna x Inter e mais 2: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Volt
- Verona x Lube Civitanova e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ridge
- Everton x Chelsea: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders x CF Montreal: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- San José Earthquakes x Nashville SC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) x Colorado Rapids: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy x San Diego FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City x Real Salt Lake: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC x Vancouver Whitecaps: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City x D.C. United: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Ried vs Austria Vienna
- MoraBanc Andorra vs Breogan
- Pisa vs Cremonese
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al-Diriyah Club vs Al Taawon
- Telstar vs Feyenoord
- Red Star vs St Etienne
- Philadelphia Union vs Charlotte
- Troyes vs Lens
- Lille vs Brest
- AS Roma vs Genoa
- Dundee FC vs Rangers
Ainda não há publicações.