Middlesbrough vs Wolves
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 1 | G | Radek Vitek |
| 2 | D | Callum Brittain |
| 4 | D | Ashley Phillips |
| 29 | D | Adilson Malanda |
| 30 | D | Neto Borges |
| 10 | M | Aidan Morris |
| 6 | M | Sebastian Berhalter |
| 11 | M | Amario Cozier-Duberry |
| 8 | M | Riley McGree |
| 9 | M | Tommy Conway |
| 7 | F | Will Lankshear |
| 12 | D | Luke Ayling |
| 14 | M | Myles Peart-Harris |
| 16 | F | Jeremy Sarmiento |
| 17 | D | Maximilian Arfsten |
| 22 | F | Kyle Joseph |
| 31 | G | Solomon Brynn |
| 3 | D | Sam Byram |
| 19 | M | Leo Castledine |
| 18 | M | Connor Barron |
| 1 | G | José Sá |
| 2 | D | Kieran Trippier |
| 34 | D | Nasser Djiga |
| 24 | D | Toti Gomes |
| 3 | D | Hugo Bueno |
| 20 | M | Tommy Doyle |
| 5 | M | Marshall Munetsi |
| 21 | M | Rodrigo Gomes |
| 7 | M | André |
| 36 | M | Mateus Mané |
| 10 | F | Adam Armstrong |
| 19 | F | Rafiki Saïd |
| 8 | M | Jordan James |
| 27 | M | Jean-Ricner Bellegarde |
| 28 | M | Fer López |
| 14 | F | Sean Neave |
| 13 | G | João Virgínia |
| 33 | D | Ghislain Konan |
| 37 | D | Ladislav Krejčí |
| 38 | D | Jackson Tchatchoua |
| A. JonesLesão na panturrilha |
| R. JimenezLesão no joelho |
| Y. MosqueraLesão no tornozelo |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 1 : 0
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Middlesbrough | 0 | 1 | 1 |
| Wolves | 0 | 0 | 0 |
- 11'Cartão amareloSebastian Berhalter
- 12'Cartão amareloNasser Djiga
- 40'Cartão amareloNeto Borges
- 51'SubstituiçãoRafiki SaïdSai: Rodrigo Gomes
- 53'Cartão amareloRafiki Saïd
- 57'GolWill LankshearAssistência: Tommy Conway
- 61'SubstituiçãoFer LópezSai: Mateus Mané
- 61'SubstituiçãoJean-Ricner BellegardeSai: Tommy Doyle
- 61'SubstituiçãoJordan JamesSai: Marshall Munetsi
- 66'Cartão amareloJean-Ricner Bellegarde
- 70'SubstituiçãoMyles Peart-HarrisSai: Tommy Conway
- 70'SubstituiçãoLuke AylingSai: Sebastian Berhalter
- 80'SubstituiçãoJeremy SarmientoSai: Riley McGree
- 82'SubstituiçãoSean NeaveSai: André
- 87'SubstituiçãoMaximilian ArfstenSai: Amario Cozier-Duberry
- 87'SubstituiçãoKyle JosephSai: Will Lankshear
- 90+4'Cartão amareloMyles Peart-Harris
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,08Empate3,79Fora3,45Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,28→2,08Empate3,63→3,79Fora2,97→3,45
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,08▲ | 3,79▼ | 3,45▼ | |
| 2,07▲ | 3,81▼ | 3,46▼ | |
| 2,05▼ | 3,83▲ | 3,50▲ | |
| 2,07▲ | 3,82▼ | 3,45▼ | |
| 2,06▼ | 3,83▲ | 3,47▲ | |
| 2,12▼ | 3,79 | 3,35▲ | |
| 2,13▼ | 3,79▲ | 3,33▲ | |
| 2,14▲ | 3,78▼ | 3,31▼ |
Ver mais · 12 casosRecolher
| 2,13▼ | 3,79▲ | 3,33▲ | |
| 2,16 | 3,78▼ | 3,27▲ | |
| 2,16▲ | 3,79▲ | 3,26▲ | |
| 2,15▼ | 3,77▲ | 3,24▲ | |
| 2,17▼ | 3,76▲ | 3,19▲ | |
| 2,23▲ | 3,75▲ | 3,10▲ | |
| 2,21▲ | 3,69 | 3,05▼ | |
| 2,20▼ | 3,69▲ | 3,09▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
| 2,28 | 3,63 | 2,97 | |
| Fechado | |||
| Primeiro | 2,28 | 3,63 | 2,97 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,08 | 3,79 | 3,45 |
| Betfair | 2,05 | 3,60 | 3,40 |
| bet365 | 2,05 | 3,75 | 3,30 |
| Marathon | 2,01 | 3,64 | 3,30 |
| 1xBet | 2,03 | 3,64 | 3,30 |
| Betano | 2,07 | 3,70 | 3,35 |
| BetVictor | 2,05 | 3,75 | 3,25 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.52,09Fora +0.51,83Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,28→2,09Fora1,65→1,83
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,09▲ | 1,83▼ | |
| 2,08▲ | 1,84▼ | |
| 2,06▼ | 1,85▲ | |
| 2,08▲ | 1,84▼ | |
| 2,07▼ | 1,85▲ | |
| 2,12▼ | 1,79 | |
| 2,13▼ | 1,79▲ | |
| 2,14▲ | 1,78▼ |
Ver mais · 12 casosRecolher
| 2,13▼ | 1,79▲ | |
| 2,16▲ | 1,77▲ | |
| 2,15▼ | 1,76▲ | |
| 2,17▼ | 1,74▲ | |
| 2,23▲ | 1,71▲ | |
| 2,22▲ | 1,70▼ | |
| 2,21▲ | 1,71▲ | |
| Linha alterada · 0 → -0.5 | ||
| 2,20▼ | 1,70▲ | |
| 2,28 | 1,65 | |
| Fechado | ||
| Primeiro | 2,28 | 1,65 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,83 |
| bet365 | 2,05 | 1,80 |
| Betano | 2,05 | 1,82 |
| BetVictor | 1,97 | 1,72 |
Mais/Menos3Mais de 32,07Menos de 31,83Pinnacle · Casa de apostas 5Mais2,05→2,07Menos1,80→1,83
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,07▲ | 1,83▼ | |
| 2,05▼ | 1,85▲ | |
| 2,06▼ | 1,84▲ | |
| 2,07▲ | 1,83▼ | |
| 2,06▲ | 1,84▲ | |
| 2,05▼ | 1,83 | |
| 2,06▲ | 1,83▲ | |
| 2,05 | 1,81▼ |
Ver mais · 6 casosRecolher
| 2,05▲ | 1,82▲ | |
| 2,04▼ | 1,81▲ | |
| Linha alterada · 2.5 → 3 | ||
| 2,05 | 1,80 | |
| Fechado | ||
| Primeiro | 2,05 | 1,80 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,83 |
| Marathon | 1,91 | 1,74 |
| 1xBet | 1,91 | 1,74 |
| Betano | 2,02 | 1,83 |
| BetVictor | 1,92 | 1,75 |
Ambas marcamSim1,50Não2,55Betfair · Casa de apostas 6Sim1,53→1,50Não2,45→2,55
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| 1,50 | 2,55 | |
| Fechado | ||
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
| 1,53▲ | 2,45▼ | |
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
| 1,53▲ | 2,45▼ | |
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
Ver mais · 1 casosRecolher
| Primeiro | 1,53 | 2,45 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,50 | 2,55 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,51 | 2,35 |
| 1xBet | 1,51 | 2,39 |
| Betano | 1,53 | 2,40 |
| BetVictor | 1,50 | 2,40 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
24 times| Middlesbrough | Todos | Wolves |
|---|---|---|
| 13 | Jogos | 13 |
| 8 | Vitórias | 7 |
| 3 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 4 |
| 24 | Gols marcados | 23 |
| 18 | Gols sofridos | 16 |
| Middlesbrough | Casa | Wolves |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 5 |
| 5 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 13 | Gols marcados | 11 |
| 7 | Gols sofridos | 6 |
| Middlesbrough | Fora | Wolves |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 8 |
| 3 | Vitórias | 4 |
| 2 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 11 | Gols marcados | 12 |
| 11 | Gols sofridos | 10 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 4 |
| 1 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.85 | Gols marcados por partida | 1.77 |
| 1.38 | Gols sofridos por partida | 1.23 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Middlesbrough | Todos | Wolves |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 6 | Vitórias | 5 |
| 3 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 3 |
| 20 | Gols marcados | 18 |
| 14 | Gols sofridos | 15 |
| Middlesbrough | Casa | Wolves |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 4 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 12 | Gols marcados | 8 |
| 7 | Gols sofridos | 6 |
| Middlesbrough | Fora | Wolves |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 8 | Gols marcados | 10 |
| 7 | Gols sofridos | 9 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 0 | Jogos sem marcar | 1 |
| 2.00 | Gols marcados por partida | 1.80 |
| 1.40 | Gols sofridos por partida | 1.50 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Middlesbrough | Todos | Wolves |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 5 |
| 4 | Gols sofridos | 1 |
| Middlesbrough | Casa | Wolves |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 1 | Gols marcados | 3 |
| 0 | Gols sofridos | 0 |
| Middlesbrough | Fora | Wolves |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 2 |
| 4 | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 1 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.33 | Gols marcados por partida | 1.67 |
| 1.33 | Gols sofridos por partida | 0.33 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 10 | 7 | 2 | 1 | +9 | 23 | VVVVD |
| 2 | Middlesbrough | 10 | 6 | 3 | 1 | +6 | 21 | VVEEV |
| 3 | West Ham | 10 | 5 | 4 | 1 | +17 | 19 | VEEVV |
| 4 | Birmingham (England) | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | VVEVD |
| 5 | QPR | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | VEEEE |
| 6 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | VDDVV |
| 7 | West Brom | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 | 17 | VDDEV |
| 8 | Southampton | 10 | 6 | 2 | 2 | +11 | 16 | VVDVV |
| 9 | Stoke | 10 | 5 | 1 | 4 | +1 | 16 | DVVVE |
| 10 | Blackburn | 10 | 4 | 3 | 3 | +2 | 15 | VVEVD |
| 11 | Millwall | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | DVEED |
| 12 | Bristol City | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | DEVDD |
| 13 | Charlton | 10 | 3 | 5 | 2 | -3 | 14 | EEDEE |
| 14 | Bolton | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | VDVVD |
| 15 | Sheffield Utd | 10 | 3 | 3 | 4 | +0 | 12 | DVDDV |
| 16 | Portsmouth | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | VDEEV |
| 17 | Wrexham | 10 | 2 | 5 | 3 | -4 | 11 | DEVDE |
| 18 | Lincoln | 10 | 3 | 2 | 5 | -10 | 11 | DDDVV |
| 19 | Cardiff | 10 | 2 | 4 | 4 | +1 | 10 | VDVDE |
| 20 | Norwich | 10 | 3 | 0 | 7 | -3 | 9 | DDDDV |
| 21 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | DEVED |
| 22 | Watford | 10 | 2 | 2 | 6 | -11 | 8 | DDDDV |
| 23 | Derby | 10 | 1 | 3 | 6 | -10 | 6 | DEEDD |
| 24 | Preston | 10 | 1 | 1 | 8 | -12 | 4 | DDEDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 1 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 2 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 5 | 0 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 3 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 2 | 3 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Middlesbrough Com base em 20 jogos | Wolves Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 8V 8E 4D | V · E · D | 7V 6E 7D |
| 40% | Taxa de vitórias | 35% |
| 40% | Taxa de empates | 30% |
| 1.65 | Marcados por jogo | 1.40 |
| 1.30 | Sofridos por jogo | 1.55 |
| +7 | Saldo | -3 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 1.94 (17 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.36 (17 jogos) |
| 1.22 (17 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.41 (17 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 17.9 | Finalizações por jogo | 12.6 |
| 5.2 | Finalizações no gol por jogo | 3.8 |
| 59% | Posse de bola média | 47% |
| 6.5 | Escanteios por jogo | 4.8 |
| 1.5 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.5 |
| 10.1 | Faltas por jogo | 11.9 |
| Middlesbrough Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Wolves Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 6V 2E 1D | V · E · D | 4V 3E 2D |
| 67% | Taxa de vitórias | 44% |
| 22% | Taxa de empates | 33% |
| 2.00 | Marcados por jogo | 1.67 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 1.11 |
| +9 | Saldo | +5 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 22% |
| 22% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 1.99 (8 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.44 (8 jogos) |
| 0.96 (8 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.12 (8 jogos) |
| 56% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 1.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 18.8 | Finalizações por jogo | 13.0 |
| 6.1 | Finalizações no gol por jogo | 4.7 |
| 62% | Posse de bola média | 47% |
| 8.4 | Escanteios por jogo | 4.9 |
| 0.9 | Cartões amarelos por jogo | 1.3 |
| 9.3 | Faltas por jogo | 12.6 |
| Middlesbrough Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Wolves Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 2V 6E 3D | V · E · D | 3V 3E 5D |
| 18% | Taxa de vitórias | 27% |
| 55% | Taxa de empates | 27% |
| 1.36 | Marcados por jogo | 1.18 |
| 1.55 | Sofridos por jogo | 1.91 |
| -2 | Saldo | -8 |
| 9% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 18% |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | 36% |
| 1.89 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.29 (9 jogos) |
| 1.44 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.67 (9 jogos) |
| 73% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 64% | Taxa de mais de 2.5 gols | 64% |
| 0.9 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 17.3 | Finalizações por jogo | 12.3 |
| 4.5 | Finalizações no gol por jogo | 3.1 |
| 57% | Posse de bola média | 47% |
| 4.9 | Escanteios por jogo | 4.8 |
| 2.0 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.6 |
| 10.6 | Faltas por jogo | 11.4 |
| Middlesbrough Com base em 17 jogos | Campeonato (Inglaterra) | Wolves Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 17 | Jogos | 7 |
| 6V 8E 3D | V · E · D | 4V 2E 1D |
| 35% | Taxa de vitórias | 57% |
| 47% | Taxa de empates | 29% |
| 1.71 | Marcados por jogo | 2.14 |
| 1.29 | Sofridos por jogo | 1.43 |
| +7 | Saldo | +5 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 29% |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 1.94 | Gols esperados por jogo | 1.88 |
| 1.22 | Gols esperados sofridos por jogo | 0.95 |
| 71% | Taxa de ambas marcam | 71% |
| 59% | Taxa de mais de 2.5 gols | 71% |
| 0.9 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 18.0 | Finalizações por jogo | 16.0 |
| 5.3 | Finalizações no gol por jogo | 4.6 |
| 59% | Posse de bola média | 54% |
| 6.5 | Escanteios por jogo | 6.3 |
| 1.4 (16 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.0 |
| 9.6 | Faltas por jogo | 12.4 |
| Middlesbrough | Premier League (Inglaterra) | Wolves Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 9 |
| — | V · E · D | 1V 4E 4D |
| — | Taxa de vitórias | 11% |
| — | Taxa de empates | 44% |
| — | Marcados por jogo | 0.78 |
| — | Sofridos por jogo | 1.89 |
| — | Saldo | -10 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 44% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.03 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.72 |
| — | Taxa de ambas marcam | 56% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| — | Finalizações por jogo | 11.2 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 3.2 |
| — | Posse de bola média | 41% |
| — | Escanteios por jogo | 4.1 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.9 |
| — | Faltas por jogo | 11.7 |
| Middlesbrough Com base em 3 jogos | Copa da Liga Inglesa | Wolves Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 2V 0E 1D | V · E · D | 2V 0E 1D |
| 67% | Taxa de vitórias | 67% |
| 0% | Taxa de empates | 0% |
| 1.33 | Marcados por jogo | 1.67 |
| 1.33 | Sofridos por jogo | 0.33 |
| +0 | Saldo | +4 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 67% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 33% | Taxa de ambas marcam | 0% |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | 33% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.7 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.0 |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.0 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 17.7 | Finalizações por jogo | 11.7 |
| 5.0 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 |
| 58% | Posse de bola média | 53% |
| 6.7 | Escanteios por jogo | 5.3 |
| 1.7 | Cartões amarelos por jogo | 1.3 |
| 12.3 | Faltas por jogo | 11.0 |
| Middlesbrough | Copa da FA (Inglaterra) | Wolves Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 0E 1D |
| — | Saldo | -2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesElenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Middlesbrough e Wolves se enfrentaram pela Campeonato (Inglaterra) em 10 out 2026 11:00 UTC-03 no Riverside Stadium.
O jogo terminou Middlesbrough 1x0 Wolves.
Middlesbrough é o 2º na tabela e Wolves é o 6º.
Middlesbrough tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Wolves tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.08 · 3.79 · 3.45.
A escalação de Middlesbrough tem Riley McGree, Tommy Conway, Will Lankshear.
A escalação de Wolves tem André, Mateus Mané, Adam Armstrong.
Middlesbrough · Jogo anterior: Birmingham (England) vs Middlesbrough (19 set) · Próximo jogo: Stoke vs Middlesbrough (13 out)
Wolves · Jogo anterior: Wolves vs West Brom (20 set) · Próximo jogo: Wolves vs Bolton (13 out)
Outros jogos da Campeonato (Inglaterra) no dia
- West Ham vs QPR
- West Brom vs Birmingham (England)
- Swansea vs Norwich
- Charlton vs Bristol City
- Blackburn vs Cardiff
- Preston vs Millwall
- Bolton vs Stoke
- Derby vs Wrexham
- Sheffield Utd vs Lincoln
- Watford vs Burnley
Jogos da Campeonato (Inglaterra) nesta semana
- Southampton vs Portsmouth
- Bristol City vs Blackburn
- Burnley vs Charlton
- Cardiff vs Watford
- Millwall vs Swansea
- Wolves vs Bolton
- Wrexham vs West Brom
- Stoke vs Middlesbrough
- Birmingham (England) vs Preston
- Portsmouth vs Sheffield Utd
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Ainda não há publicações.