Bahasa

Macarthur FC vs Perth Glory

Detail pertandingan
Campbelltown Stadium
Macarthur FCKandang
13:00Mulai 17 Okt
Perth GloryTandang
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Macarthur FC
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
Perth GloryAbsen 2 · Diragukan 0 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
B. O'NeillCedera
T. OstlerCedera
Per 16 Okt 20:04

Odds

Pasar utama 4 · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

1X2Kandang1,95▲Seri3,74▲Tandang3,82▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,941,95Seri3,703,74Tandang3,743,82
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
Waktu perubahanKandangSeriTandang
1,95▲3,74▲3,82▲
1,943,69▼3,77▲
Pertama1,943,703,74
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
Pinnacle1,95▲3,74▲3,82▲
bet3651,91▼3,753,60▲
Marathon1,923,703,52
1xBet1,993,843,65
BetVictor1,91▼3,75▲3,60▲
BetfairDitutupDitutupDitutup
BetanoDitutupDitutupDitutup
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,96▲Tandang +0.51,93▲Pinnacle · Bookmaker 3Kandang1,951,96Tandang1,901,93
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -0.5
Waktu perubahanKandangTandang
1,96▲1,93▲
1,95▼1,91
1,96▲1,91▲
Pertama1,951,90
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -0.5Tandang +0.5
Pinnacle1,96▲1,93▲
bet3651,92▼1,88▲
BetVictor1,85▼1,82▲
BetanoDitutupDitutup
Over/Under3Over 32,18▲Under 31,72▲Pinnacle · Bookmaker 4Over2,162,18Under1,711,72
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3
Waktu perubahanOverUnder
2,18▲1,72
2,17▲1,72▲
Pertama2,161,71
Odds per bookmaker
BookmakerOver 3Under 3
Pinnacle2,18▲1,72▲
Marathon1,981,68
1xBet1,981,68
BetVictor2,02▼1,68▲
BetanoDitutupDitutup
Kedua tim mencetak golYa1,62Tidak2,20bet365 · Bookmaker 4Ya1,62Tidak berubahTidak2,20Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan bet365

Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama

Odds per bookmaker
BookmakerYaTidak
bet3651,622,20
Marathon1,562,24
1xBet1,562,28
BetVictor1,55▼2,25
BetfairDitutupDitutup
BetanoDitutupDitutup
Lihat semua pasar 37 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
Handicap Asia Garis 17 · Ditutup 2
GarisKandangTandangBookmaker
-2.57,001,10bet365
-2.256,601,11bet365
-26,251,12bet365
-1.754,251,21bet365
-1.53,481,33Pinnacle
-1.253,111,39Pinnacle
-12,741,49Pinnacle
-0.752,241,70Pinnacle
-0.5 Garis utama1,961,93Pinnacle
-0.251,712,23Pinnacle
01,462,86Pinnacle
0.251,353,32Pinnacle
0.51,293,78Pinnacle
0.751,204,40bet365
11,116,60bet365
1.251,107,00bet365
1.51,046,80Marathon
Over/Under Garis 20 · Ditutup 1
GarisOverUnderBookmaker
0.51,0315,00bet365
11,019,801xBet
1.251,085,55Marathon
1.51,224,42Pinnacle
1.751,203,68Marathon
21,253,28Marathon
2.251,522,61Pinnacle
2.51,722,19Pinnacle
2.751,901,97Pinnacle
3 Garis utama2,181,72Pinnacle
3.252,461,57Pinnacle
3.52,731,47Pinnacle
3.752,971,32Marathon
43,781,20Marathon
4.254,101,16Marathon
4.55,021,18Pinnacle
4.755,401,09Marathon
57,401,03Marathon
5.510,001,06bet365
6.519,001,02bet365
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup(0 · 0 pertandingan)
Klasemen belum dihitung · Musim belum dimulai

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Macarthur FCSMMKKMMKKK6M 6S 8K
Perth GloryKSMSMSSKSS5M 7S 8K
Macarthur FC
Berdasarkan 20 laga
Perth Glory
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
6M 6S 8KM · S · K5M 7S 8K
30%Persentase menang25%
30%Persentase seri35%
1.50Dicetak per laga1.30
1.75Kebobolan per laga1.55
-5Selisih skor-5
20%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)15%
25%Persentase gagal mencetak gol30%
1.51 (9 laga)Gol harapan per laga1.33 (12 laga)
1.43 (9 laga)Kebobolan harapan per laga1.78 (12 laga)
60%Persentase kedua tim mencetak gol65%
65%Persentase total di atas 2.5 gol65%
0.8Gol babak pertama (rata-rata)0.6 (19 laga)
0.8Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6 (19 laga)
0.8Gol babak kedua (rata-rata)0.7 (19 laga)
0.9Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.9 (19 laga)
15.8 (10 laga)Tembakan per laga12.0 (12 laga)
4.0 (10 laga)Tembakan tepat sasaran per laga3.8 (12 laga)
49% (10 laga)Rata-rata penguasaan bola45% (12 laga)
5.8 (10 laga)Tendangan sudut per laga3.6 (12 laga)
1.7 (10 laga)Kartu kuning per laga1.6 (12 laga)
10.6 (10 laga)Pelanggaran per laga10.2 (12 laga)
Macarthur FC
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaPerth Glory
Berdasarkan 9 laga
9Laga9
3M 3S 3KM · S · K4M 1S 4K
33%Persentase menang44%
33%Persentase seri11%
2.11Dicetak per laga1.56
2.11Kebobolan per laga1.44
+0Selisih skor+1
11%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)11%
22%Persentase gagal mencetak gol11%
1.83 (5 laga)Gol harapan per laga2.12 (5 laga)
1.22 (5 laga)Kebobolan harapan per laga1.44 (5 laga)
67%Persentase kedua tim mencetak gol78%
89%Persentase total di atas 2.5 gol78%
1.0Gol babak pertama (rata-rata)0.5 (8 laga)
1.3Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6 (8 laga)
1.1Gol babak kedua (rata-rata)1.1 (8 laga)
0.8Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.6 (8 laga)
17.2 (5 laga)Tembakan per laga14.8 (5 laga)
5.0 (5 laga)Tembakan tepat sasaran per laga5.8 (5 laga)
52% (5 laga)Rata-rata penguasaan bola45% (5 laga)
6.8 (5 laga)Tendangan sudut per laga4.4 (5 laga)
1.2 (5 laga)Kartu kuning per laga2.2 (5 laga)
8.4 (5 laga)Pelanggaran per laga12.6 (5 laga)
Macarthur FC
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaPerth Glory
Berdasarkan 11 laga
11Laga11
3M 3S 5KM · S · K1M 6S 4K
27%Persentase menang9%
27%Persentase seri55%
1.00Dicetak per laga1.09
1.45Kebobolan per laga1.64
-5Selisih skor-6
27%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)18%
27%Persentase gagal mencetak gol45%
1.12 (4 laga)Gol harapan per laga0.77 (7 laga)
1.71 (4 laga)Kebobolan harapan per laga2.03 (7 laga)
55%Persentase kedua tim mencetak gol55%
45%Persentase total di atas 2.5 gol55%
0.5Gol babak pertama (rata-rata)0.7
0.4Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5
0.5Gol babak kedua (rata-rata)0.4
1.1Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.1
14.4 (5 laga)Tembakan per laga10.0 (7 laga)
3.0 (5 laga)Tembakan tepat sasaran per laga2.4 (7 laga)
45% (5 laga)Rata-rata penguasaan bola44% (7 laga)
4.8 (5 laga)Tendangan sudut per laga3.0 (7 laga)
2.2 (5 laga)Kartu kuning per laga1.1 (7 laga)
12.8 (5 laga)Pelanggaran per laga8.6 (7 laga)
Macarthur FC
Berdasarkan 16 laga
A-LeaguePerth Glory
Berdasarkan 18 laga
16Laga18
5M 4S 7KM · S · K5M 6S 7K
31%Persentase menang28%
25%Persentase seri33%
1.56Dicetak per laga1.39
1.94Kebobolan per laga1.56
-6Selisih skor-3
12%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)11%
19%Persentase gagal mencetak gol28%
1.51 (9 laga)Gol harapan per laga1.33 (12 laga)
1.43 (9 laga)Kebobolan harapan per laga1.78 (12 laga)
69%Persentase kedua tim mencetak gol67%
69%Persentase total di atas 2.5 gol67%
0.8Gol babak pertama (rata-rata)0.7
0.8Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
0.8Gol babak kedua (rata-rata)0.7
1.1Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.9
15.8 (10 laga)Tembakan per laga12.0 (12 laga)
4.0 (10 laga)Tembakan tepat sasaran per laga3.8 (12 laga)
49% (10 laga)Rata-rata penguasaan bola45% (12 laga)
5.8 (10 laga)Tendangan sudut per laga3.6 (12 laga)
1.7 (10 laga)Kartu kuning per laga1.6 (12 laga)
10.6 (10 laga)Pelanggaran per laga10.2 (12 laga)
Macarthur FC
Berdasarkan 2 laga
Piala FFAPerth Glory
Berdasarkan 1 laga
2Laga1
1M 1S 0KM · S · K0M 1S 0K
+3Selisih skor+0
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Macarthur FC
Berdasarkan 2 laga
Piala AFCPerth Glory
2Laga—
0M 1S 1KM · S · K—
-2Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Macarthur FCPersahabatan AntarklubPerth Glory
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · S · K0M 0S 1K
—Selisih skor-2
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 12 Okt 02:20

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan
5Macarthur FC M
2S
4Perth Glory M
3.6Rata-rata total skor
Macarthur FC Acuan
Mencetak : Kebobolan
23 : 17
Di kandang
3M 2S 1K
Di tandang
2M 0S 3K
Per 10 Okt 13:09

Daftar pemain

Daftar pemain 26 pemain · Hanya skuad · Data sedang diimpor
PemainMainGolAssistRata-rata menitRating
GK1Alexander Robinson-----
GK13James Hilton-----
DF3Tatsuki Nara-----
DF5Jonathan Aspropotamitis-----
DF19Harry Politidis-----
DF21Nathan Paull-----
DF25Callum Talbot-----
DF32Will McKay-----
DF33Harry Menham-----
MF17Oliver Randazzo-----
MF22Liam Rose-----
MF23Kosta Grozos-----
MF35Ali El-Sabeh-----
FW7Connor Pain-----
FW8Luke Vickery-----
FW9Ben Gibson-----
FW9A. Stamatelopoulos-----
FW10Kai Kennedy-----
FW11Bernardo Oliveira-----
FW14Michael Pratezina-----
FW19Musa Toure-----
FW20Henrique Oliveira-----
FW24Dean Bosnjak-----
FW27Jing Machar Reec-----
FW29Zane Helweh-----
FW31Sebastian Krslovic-----
Daftar pemain 28 pemain · Hanya skuad · Data sedang diimpor
PemainMainGolAssistRata-rata menitRating
GK25Daniel Solsky-----
GK33Matthew Sutton-----
GK40Ryan Warner-----
DFNikola Pavic-----
DF2Awni Shamoon Charbel-----
DF3Sam Sutton-----
DF5Riley Foxe-----
DF5Lachlan Jackson-----
DF18Cher Deng-----
DF24Andriano Lebib-----
DF30Tadiwanashe Kuzamba-----
DF45Brian Kaltack-----
MF8Calem Nieuwenhof-----
MF12Matthew Dench-----
MF16Lucas Scicluna-----
MF23Anthony Didulica-----
MF26Matthew Ellis-----
MF27William Freney-----
MF36Oliver Evans-----
MF39Giovanni De Abreu-----
FW7Stefan Colakovski-----
FW9Jaiden Kucharski-----
FW13Henry Hore-----
FW17Arion Sulemani-----
FW25Sebastian Despotovski-----
FW34Tom Lawrence-----
B. O'Neill—————
T. Ostler—————
Per 14 Okt 04:37

Pelatih

Macarthur FCPelatih Sasa Ognenovski
Perth GloryPelatih Adam Griffiths
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:37

Pertandingan berikutnya