...
맥아서FC vs 퍼스 글로리
캠벨타운 스타디움
2 : 1최종 스코어 · 잠정
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.17 14:57
결과 잠정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 7
| 1 | G | 알렉산더 로빈슨 |
| 25 | D | 캘럼 탤벗 |
| 3 | D | 나라 다쓰키 |
| 5 | D | 조나단 아스프로포타미티스 |
| 21 | D | 네이선 폴 |
| 22 | M | 리암 로즈 |
| 17 | M | 올리버 란다초 |
| 8 | M | 루크 비커리 |
| 9 | M | 벤 깁슨 |
| 7 | M | 코너 페인 |
| 16 | F | 아포스톨로스 스타마텔로풀로스 |
벤치 7
| 10 | F | R. 프레이저 |
| 11 | F | 베르나르두 올리베이라 |
| 99 | F | 무사 투레 |
| 24 | F | 딘 보스냐크 |
| 27 | F | J. 리크 |
| 30 | G | 조슈아 라키스 |
| 18 | M | 딜런 로즈 |
감독 사샤 오그네노브스키
확정 라인업 포메이션 4-4-2 · 선발 11 · 벤치 7
| 1 | G | 매슈 서턴 |
| 30 | D | 타디와나셰 쿠잠바 |
| 18 | D | 체르 뎅 |
| 5 | D | 라클런 잭슨 |
| 24 | D | 안드리아노 레비브 |
| 13 | M | 헨리 호어 |
| 16 | M | 루커스 시클루나 |
| 27 | M | 윌리엄 프리니 |
| 7 | M | 스테판 콜라콥스키 |
| 10 | F | 톰 로런스 |
| 25 | F | 세바스티안 데스포토브스키 |
벤치 7
| 9 | F | 제이든 쿠차르스키 |
| 3 | D | 샘 서턴 |
| 17 | F | 피터 야콥스 |
| 39 | M | 조반니 데아브레우 |
| 28 | M | 캘럼 니우번호프 |
| 29 | G | 대니얼 솔스키 |
| 11 | F | 세바스티안 쿠쿠츠카 |
감독 애덤 그리피스
결장 확정 · 출전 의문
맥아서FC
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
퍼스 글로리결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| B. 오닐부상 |
| T. 오슬러부상 |
10.17 16:38 기준
경기결과
최종(잠정)- 최종 스코어
- 2 : 1
- 결과
- 홈 승 최종(잠정)
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 맥아서FC | 0 | 2 | 2 |
| 퍼스 글로리 | 0 | 1 | 1 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 21'경고안드리아노 레비브
- 36'경고리암 로즈
- 52'교체제이든 쿠차르스키나감 헨리 호어
- 55'교체R. 프레이저나감 루크 비커리
- 55'교체베르나르두 올리베이라나감 코너 페인
- 59'골톰 로런스도움 윌리엄 프리니
- 63'교체피터 야콥스나감 톰 로런스
- 63'교체샘 서턴나감 스테판 콜라콥스키
- 64'교체무사 투레나감 아포스톨로스 스타마텔로풀로스
- 70'경고벤 깁슨
- 73'교체딘 보스냐크나감 올리버 란다초
- 73'교체J. 리크나감 벤 깁슨
- 73'교체조반니 데아브레우나감 세바스티안 데스포토브스키
- 73'교체캘럼 니우번호프나감 윌리엄 프리니
- 86'페널티 골R. 프레이저
- 89'골조나단 아스프로포타미티스도움 R. 프레이저
- 90+5'경고딘 보스냐크
팀 기록 · 최종
51점유율49
9슛9
2유효슛6
4코너킥2
11파울19
3경고1
433패스427
4선방1
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.17 17:04 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 14:57공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.01무3.61원정3.86Pinnacle · 업체 7홈1.94→2.01무3.70→3.61원정3.74→3.86
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.17 14:57 | 2.01▲ | 3.61▼ | 3.86▲ |
| 10.17 14:25 | 1.95▼ | 3.81▲ | 3.84▼ |
| 10.17 13:52 | 1.96 | 3.77▲ | 3.86▲ |
| 10.17 13:18 | 1.96 | 3.76▼ | 3.85▼ |
| 10.17 11:06 | 1.96 | 3.77▲ | 3.86 |
| 10.17 10:01 | 1.96▲ | 3.75▼ | 3.86▼ |
| 10.17 03:15 | 1.95▲ | 3.78▲ | 3.89▲ |
| 10.17 02:07 | 1.94▼ | 3.75▲ | 3.86▲ |
더 보기 · 4건접기
| 10.17 01:31 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | ||
| 10.16 15:47 | 1.95▲ | 3.74▲ | 3.82▲ |
| 10.16 13:16 | 1.94 | 3.69▼ | 3.77▲ |
| 10.15 00:03 처음 | 1.94 | 3.70 | 3.74 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.01 | 3.61 | 3.86 |
| Betfair | 1.95 | 3.80 | 3.60 |
| bet365 | 1.91 | 3.75 | 3.60 |
| Marathon | 1.92 | 3.70 | 3.52 |
| 1xBet | 1.94 | 3.80 | 3.78 |
| Betano | 1.93 | 3.85 | 3.70 |
| BetVictor | 1.93 | 3.70 | 3.60 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.52.01원정 +0.51.89Pinnacle · 업체 4홈1.95→2.01원정1.90→1.89
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 14:57 | 2.01▲ | 1.89▼ |
| 10.17 14:25 | 1.96▼ | 1.94▲ |
| 10.17 10:01 | 1.97▲ | 1.93▼ |
| 10.17 03:15 | 1.96▲ | 1.94▲ |
| 10.17 02:07 | 1.95▼ | 1.93 |
| 10.17 01:31 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.16 15:47 | 1.96▲ | 1.93▲ |
| 10.16 13:16 | 1.95▼ | 1.91 |
더 보기 · 2건접기
| 10.16 03:25 | 1.96▲ | 1.91▲ |
| 10.15 00:03 처음 | 1.95 | 1.90 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.01 | 1.89 |
| bet365 | 1.90 | 1.90 |
| Betano | 1.91 | 1.93 |
| BetVictor | 1.86 | 1.81 |
오버/언더3오버 32.15언더 31.76Pinnacle · 업체 5오버2.16→2.15언더1.71→1.76
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 14:57 | 2.15▲ | 1.76▼ |
| 10.17 14:25 | 2.12▼ | 1.78▲ |
| 10.17 13:52 | 2.15▼ | 1.76 |
| 10.17 13:18 | 2.16 | 1.76▲ |
| 10.17 11:06 | 2.16▼ | 1.75▲ |
| 10.17 03:15 | 2.19▲ | 1.74▲ |
| 10.17 02:07 | 2.18 | 1.73▲ |
| 10.17 00:56 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
더 보기 · 3건접기
| 10.16 15:47 | 2.18▲ | 1.72 |
| 10.16 03:25 | 2.17▲ | 1.72▲ |
| 10.15 00:03 처음 | 2.16 | 1.71 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.15 | 1.76 |
| Marathon | 1.98 | 1.68 |
| 1xBet | 2.30 | 1.66 |
| Betano | 2.12 | 1.75 |
| BetVictor | 2.02 | 1.68 |
양 팀 득점예1.65아니오2.20Betfair · 업체 6예1.57→1.65아니오2.38→2.20
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.16 16:52 | 마감 | |
| 10.16 03:25 | 1.65▲ | 2.20▼ |
| 10.16 01:19 | 1.60▲ | 2.30▼ |
| 10.15 00:03 처음 | 1.57 | 2.38 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.65 | 2.20 |
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.56 | 2.24 |
| 1xBet | 1.59 | 2.36 |
| Betano | 1.60 | 2.25 |
| BetVictor | 1.55 | 2.25 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 3 · 2경기 기준(시즌 전체 아님)
| 맥아서FC | 전체 | 퍼스 글로리 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 5 | 득점 | 1 |
| 1 | 실점 | 2 |
| 맥아서FC | 홈 | 퍼스 글로리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 맥아서FC | 원정 | 퍼스 글로리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 1 |
| 0 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.67 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.33 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 1 | 최장 연승 | 0 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 맥아서FC | 전체 | 퍼스 글로리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 2 | 득점 | 1 |
| 1 | 실점 | 2 |
| 맥아서FC | 홈 | 퍼스 글로리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 맥아서FC | 원정 | 퍼스 글로리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 0 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| 맥아서FC | 전체 | 퍼스 글로리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 3 | 득점 | 0 |
| 0 | 실점 | 0 |
| 맥아서FC | 원정 | 퍼스 글로리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 3 | 득점 | 0 |
| 0 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 0 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: A리그 · 호주컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오클랜드FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | 승 |
| 2 | 맥아서FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | 승 |
| 3 | 센트럴코스트 매리너스 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 4 | 뉴캐슬 제츠 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 5 | 시드니FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 6 | 웨스턴시드니 원더러스 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | 무 |
| 7 | 애들레이드 유나이티드 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 8 | 브리즈번 로어 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 9 | 웰링턴 피닉스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 10 | 멜버른 빅토리 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 11 | 퍼스 글로리 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 패 |
| 12 | 멜버른 시티 (호주) | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 애들레이드 유나이티드 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 오클랜드FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 브리즈번 로어 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 센트럴코스트 매리너스 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 맥아서FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 멜버른 시티 (호주) | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 멜버른 빅토리 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 뉴캐슬 제츠 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 퍼스 글로리 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 시드니FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 웨스턴시드니 원더러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 웰링턴 피닉스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 애들레이드 유나이티드 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 오클랜드FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 브리즈번 로어 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 센트럴코스트 매리너스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 맥아서FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 멜버른 시티 (호주) | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 멜버른 빅토리 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 뉴캐슬 제츠 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 퍼스 글로리 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 시드니FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 웨스턴시드니 원더러스 | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 웰링턴 피닉스 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
10.18 12:55 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
맥아서FC무승승패패승승패패패6승 6무 8패
퍼스 글로리패무승무승무무패무무5승 7무 8패
| 맥아서FC 20경기 기준 | 퍼스 글로리 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 6무 8패 | 승 · 무 · 패 | 5승 7무 8패 |
| 30% | 승률 | 25% |
| 30% | 무승부율 | 35% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 1.55 |
| -5 | 득실차 | -5 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 25% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.51 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.33 (12경기) |
| 1.43 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.78 (12경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 (19경기) |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.7 (19경기) |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.9 (19경기) |
| 15.8 (10경기) | 경기당 슛 | 12.0 (12경기) |
| 4.0 (10경기) | 경기당 유효슛 | 3.8 (12경기) |
| 49% (10경기) | 평균 점유율 | 45% (12경기) |
| 5.8 (10경기) | 경기당 코너킥 | 3.6 (12경기) |
| 1.7 (10경기) | 경기당 경고 | 1.6 (12경기) |
| 10.6 (10경기) | 경기당 파울 | 10.2 (12경기) |
| 맥아서FC 9경기 기준 | 홈 경기만 | 퍼스 글로리 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 3승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 4패 |
| 33% | 승률 | 44% |
| 33% | 무승부율 | 11% |
| 2.11 | 경기당 득점 | 1.56 |
| 2.11 | 경기당 실점 | 1.44 |
| +0 | 득실차 | +1 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 22% | 무득점 비율 | 11% |
| 1.83 (5경기) | 경기당 기대득점 | 2.12 (5경기) |
| 1.22 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.44 (5경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 78% |
| 89% | 합계 2.5골 초과 비율 | 78% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.5 (8경기) |
| 1.3 | 전반 평균 실점 | 0.6 (8경기) |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 1.1 (8경기) |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.6 (8경기) |
| 17.2 (5경기) | 경기당 슛 | 14.8 (5경기) |
| 5.0 (5경기) | 경기당 유효슛 | 5.8 (5경기) |
| 52% (5경기) | 평균 점유율 | 45% (5경기) |
| 6.8 (5경기) | 경기당 코너킥 | 4.4 (5경기) |
| 1.2 (5경기) | 경기당 경고 | 2.2 (5경기) |
| 8.4 (5경기) | 경기당 파울 | 12.6 (5경기) |
| 맥아서FC 11경기 기준 | 원정 경기만 | 퍼스 글로리 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 3승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 1승 6무 4패 |
| 27% | 승률 | 9% |
| 27% | 무승부율 | 55% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.09 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 1.64 |
| -5 | 득실차 | -6 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 27% | 무득점 비율 | 45% |
| 1.12 (4경기) | 경기당 기대득점 | 0.77 (7경기) |
| 1.71 (4경기) | 경기당 기대실점 | 2.03 (7경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 14.4 (5경기) | 경기당 슛 | 10.0 (7경기) |
| 3.0 (5경기) | 경기당 유효슛 | 2.4 (7경기) |
| 45% (5경기) | 평균 점유율 | 44% (7경기) |
| 4.8 (5경기) | 경기당 코너킥 | 3.0 (7경기) |
| 2.2 (5경기) | 경기당 경고 | 1.1 (7경기) |
| 12.8 (5경기) | 경기당 파울 | 8.6 (7경기) |
| 맥아서FC 16경기 기준 | A리그 | 퍼스 글로리 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | 18 |
| 5승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | 5승 6무 7패 |
| 31% | 승률 | 28% |
| 25% | 무승부율 | 33% |
| 1.56 | 경기당 득점 | 1.39 |
| 1.94 | 경기당 실점 | 1.56 |
| -6 | 득실차 | -3 |
| 12% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 19% | 무득점 비율 | 28% |
| 1.51 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.33 (12경기) |
| 1.43 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.78 (12경기) |
| 69% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 69% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 15.8 (10경기) | 경기당 슛 | 12.0 (12경기) |
| 4.0 (10경기) | 경기당 유효슛 | 3.8 (12경기) |
| 49% (10경기) | 평균 점유율 | 45% (12경기) |
| 5.8 (10경기) | 경기당 코너킥 | 3.6 (12경기) |
| 1.7 (10경기) | 경기당 경고 | 1.6 (12경기) |
| 10.6 (10경기) | 경기당 파울 | 10.2 (12경기) |
| 맥아서FC 2경기 기준 | 호주컵 | 퍼스 글로리 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| +3 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 맥아서FC 2경기 기준 | AFC 챔피언스리그 투 | 퍼스 글로리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 맥아서FC | 클럽 친선경기 | 퍼스 글로리 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무SD 레이더스0:0연장 1-1승부차기 5-3맥아서FC2026.08.11 18:30 · 호주컵 · 어니 스미스 리저브승아주리 유나이티드0:3맥아서FC2026.07.22 19:00 · 호주컵 · 다윈 풋볼 스타디움
2025/26 시즌
승맥아서FC4:0웰링턴 피닉스2026.04.24 18:35 · A리그패애들레이드 유나이티드3:1맥아서FC2026.04.19 14:30 · A리그패퍼스 글로리3:1맥아서FC2026.04.12 18:00 · A리그승맥아서FC3:2뉴캐슬 제츠2026.04.02 17:35 · A리그승오클랜드FC1:2맥아서FC2026.03.21 11:00 · A리그패멜버른 빅토리4:1맥아서FC2026.03.15 17:00 · A리그패맥아서FC1:3센트럴코스트 매리너스2026.03.04 17:00 · A리그패맥아서FC0:4웨스턴시드니 원더러스2026.02.28 17:35 · A리그패뉴캐슬 제츠1:0맥아서FC2026.02.22 16:00 · A리그무맥아서FC2:2방콕 유나이티드2026.02.19 16:45 · AFC 챔피언스리그 투패방콕 유나이티드2:0맥아서FC2026.02.12 21:15 · AFC 챔피언스리그 투무맥아서FC2:2퍼스 글로리2026.02.06 17:35 · A리그무애들레이드 유나이티드1:1맥아서FC2026.01.30 18:05 · A리그승맥아서FC6:2멜버른 시티 (호주)2026.01.24 17:35 · A리그무센트럴코스트 매리너스1:1맥아서FC2026.01.18 12:00 · A리그패맥아서FC0:3시드니FC2026.01.10 17:35 · A리그무맥아서FC1:1오클랜드FC2026.01.05 17:00 · A리그승웨스턴시드니 원더러스0:1맥아서FC2026.01.01 17:00 · A리그패퍼스 글로리1:3애들레이드 유나이티드2026.10.03 15:00 · 클럽 친선경기무퀸즐랜드 라이온스0:0연장 1-1승부차기 4-2퍼스 글로리2026.07.21 18:30 · 호주컵 · 라이언스 스타디움
2025/26 시즌
승퍼스 글로리2:1브리즈번 로어2026.04.25 20:45 · A리그무시드니FC0:0퍼스 글로리2026.04.18 18:35 · A리그승퍼스 글로리3:1맥아서FC2026.04.12 18:00 · A리그무센트럴코스트 매리너스2:2퍼스 글로리2026.04.04 15:00 · A리그무퍼스 글로리1:1멜버른 시티 (호주)2026.03.22 17:00 · A리그패웰링턴 피닉스2:0퍼스 글로리2026.03.14 11:00 · A리그무오클랜드FC2:2퍼스 글로리2026.03.08 11:00 · A리그무브리즈번 로어1:1퍼스 글로리2026.02.28 16:00 · A리그패애들레이드 유나이티드4:0퍼스 글로리2026.02.20 17:35 · A리그패퍼스 글로리1:3뉴캐슬 제츠2026.02.13 19:45 · A리그무맥아서FC2:2퍼스 글로리2026.02.06 17:35 · A리그승퍼스 글로리2:1오클랜드FC2026.01.31 19:45 · A리그패웨스턴시드니 원더러스1:0퍼스 글로리2026.01.25 17:00 · A리그패퍼스 글로리1:2브리즈번 로어2026.01.16 19:45 · A리그승퍼스 글로리3:0센트럴코스트 매리너스2026.01.10 19:45 · A리그패멜버른 빅토리3:2퍼스 글로리2026.01.02 17:35 · A리그승멜버른 시티 (호주)1:3퍼스 글로리2025.12.28 17:00 · A리그패퍼스 글로리0:1애들레이드 유나이티드2025.12.20 19:45 · A리그10.17 16:55 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 11경기5맥아서FC 승
2무
4퍼스 글로리 승
3.6평균 득점 합
맥아서FC 기준
- 득점 : 실점
- 23 : 17
- 홈에서
- 3승 2무 1패
- 원정에서
- 2승 0무 3패
패퍼스 글로리3:1맥아서FC2026.04.12 18:00 · A리그 2025/26무맥아서FC2:2퍼스 글로리2026.02.06 17:35 · A리그 2025/26패맥아서FC0:2퍼스 글로리2025.11.30 16:00 · A리그 2025/26승퍼스 글로리0:3맥아서FC2024.12.27 21:00 · A리그 2024/25승맥아서FC6:1퍼스 글로리2024.10.20 21:00 · A리그 2024/25무맥아서FC2:2퍼스 글로리2024.01.28 21:00 · A리그 2023/24패퍼스 글로리3:2맥아서FC2023.12.23 21:00 · A리그 2023/24패퍼스 글로리2:1맥아서FC2023.04.01 21:00 · A리그 2022/23승맥아서FC1:0퍼스 글로리2022.12.18 21:00 · A리그 2022/23승맥아서FC4:2퍼스 글로리2022.04.03 21:00 · A리그 2021/22승퍼스 글로리0:1맥아서FC2022.02.23 21:00 · A리그 2021/22
10.10 15:09 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 모든 대회 · 3경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 2경기 기준 · 기록 부족(2경기)
10.17 10:53 기준
감독
맥아서FC감독 사샤 오그네노브스키
퍼스 글로리감독 애덤 그리피스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
맥아서FC 팀과 퍼스 글로리 팀의 A리그 경기는 2026년 10월 17일 15:00 KST에 열렸습니다(경기장 Campbelltown Stadium).
경기는 맥아서FC 2:1 퍼스 글로리로 끝났습니다.
순위표에서 맥아서FC 팀은 2위, 퍼스 글로리 팀은 11위입니다.
맥아서FC 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
퍼스 글로리 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
두 팀은 최근 11번 만나 맥아서FC 팀이 5번, 퍼스 글로리 팀이 4번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.01 · 3.61 · 3.86입니다.
맥아서FC 팀 라인업에는 벤 깁슨, 코너 페인, 아포스톨로스 스타마텔로풀로스 등이 있습니다.
퍼스 글로리 팀 라인업에는 스테판 콜라콥스키, 톰 로런스, 세바스티안 데스포토브스키 등이 있습니다.
맥아서FC · 이전 경기: SD 레이더스 vs 맥아서FC (8월 11일) · 다음 경기: 뉴캐슬 제츠 vs 맥아서FC (10월 24일)
퍼스 글로리 · 이전 경기: 퀸즐랜드 라이온스 vs 퍼스 글로리 (7월 21일) · 다음 경기: 브리즈번 로어 vs 퍼스 글로리 (10월 23일)
같은 날 A리그 다른 경기
A리그 이번 주 경기
최신 글
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Umber
- 상하이 하이강 vs 청두 룽청 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 셀틱 vs 하트오브 미들로디언 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기