Brisbane Roar vs Perth Glory
Suncorp Stadium
16:00Mulai 23 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Brisbane RoarAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Virgiliu PostolachiCedera |
Perth GloryAbsen 2 · Diragukan 0 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi · Daftar absen pertandingan sebelumnya (17 Okt)
| B. O'NeillCedera |
| T. OstlerCedera |
Per 18 Okt 08:30
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 2 · 2 laga (bukan satu musim penuh)
| Brisbane Roar | Semua | Perth Glory |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 1 |
| 4 | Gol kebobolan | 2 |
| Brisbane Roar | Kandang | Perth Glory |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Brisbane Roar | Tandang | Perth Glory |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 1 |
| 0 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Brisbane Roar | Semua | Perth Glory |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Brisbane Roar | Tandang | Perth Glory |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Brisbane Roar | Semua | Perth Glory |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 0 |
| 4 | Gol kebobolan | 0 |
| Brisbane Roar | Kandang | Perth Glory |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Brisbane Roar | Tandang | Perth Glory |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 0 |
| 0 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: A-League · Piala FFA
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Auckland FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 2 | Macarthur FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 3 | Central Coast Mariners | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 4 | Newcastle Jets | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 5 | Sydney FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 6 | WS Wanderers | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 7 | Adelaide United | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 8 | Brisbane Roar | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 9 | Wellington Phoenix | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 10 | Melbourne Victory | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| 11 | Perth Glory | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 12 | Melbourne City | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Adelaide United | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Auckland FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Brisbane Roar | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Central Coast Mariners | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Macarthur FC | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Melbourne City | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Melbourne Victory | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Newcastle Jets | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Perth Glory | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sydney FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | WS Wanderers | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Wellington Phoenix | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Adelaide United | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Auckland FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brisbane Roar | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Central Coast Mariners | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Macarthur FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Melbourne City | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Melbourne Victory | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Newcastle Jets | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Perth Glory | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sydney FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | WS Wanderers | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Wellington Phoenix | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
Per 18 Okt 06:13
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Brisbane RoarMKMKKSSKSS4M 5S 11K
Perth GloryKKSMSMSSKS5M 7S 8K
| Brisbane Roar Berdasarkan 20 laga | Perth Glory Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 4M 5S 11K | M · S · K | 5M 7S 8K |
| 20% | Persentase menang | 25% |
| 25% | Persentase seri | 35% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.35 |
| 1.80 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| -10 | Selisih skor | -5 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.52 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.38 (11 laga) |
| 1.36 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.76 (11 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.8 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.7 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 1.0 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (19 laga) |
| 14.0 (8 laga) | Tembakan per laga | 11.8 (12 laga) |
| 4.6 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (12 laga) |
| 48% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (12 laga) |
| 3.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.6 (12 laga) |
| 1.6 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (12 laga) |
| 11.5 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 11.1 (12 laga) |
| Brisbane Roar Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Perth Glory Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 8 |
| 1M 3S 7K | M · S · K | 4M 1S 3K |
| 9% | Persentase menang | 50% |
| 27% | Persentase seri | 12% |
| 1.27 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 2.09 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -9 | Selisih skor | +2 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.66 (6 laga) | Gol harapan per laga | 2.12 (5 laga) |
| 1.01 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.44 (5 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 88% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 88% |
| 0.7 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (7 laga) |
| 1.0 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (7 laga) |
| 0.4 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 (7 laga) |
| 1.2 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (7 laga) |
| 15.7 (6 laga) | Tembakan per laga | 14.8 (5 laga) |
| 5.2 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 (5 laga) |
| 46% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (5 laga) |
| 3.5 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (5 laga) |
| 1.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (5 laga) |
| 11.7 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 12.6 (5 laga) |
| Brisbane Roar Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Perth Glory Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 12 |
| 3M 2S 4K | M · S · K | 1M 6S 5K |
| 33% | Persentase menang | 8% |
| 22% | Persentase seri | 50% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.08 |
| 1.44 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| -1 | Selisih skor | -7 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 42% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 0.76 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.02 (6 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan per laga | 9.7 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.6 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.0 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 10.0 (7 laga) |
| Brisbane Roar Berdasarkan 17 laga | A-League | Perth Glory Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 18 |
| 2M 5S 10K | M · S · K | 5M 6S 7K |
| 12% | Persentase menang | 28% |
| 29% | Persentase seri | 33% |
| 1.06 | Dicetak per laga | 1.44 |
| 1.82 | Kebobolan per laga | 1.61 |
| -13 | Selisih skor | -3 |
| 6% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.52 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.38 (11 laga) |
| 1.36 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.76 (11 laga) |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | 72% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 72% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 14.0 (8 laga) | Tembakan per laga | 11.8 (12 laga) |
| 4.6 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (12 laga) |
| 48% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (12 laga) |
| 3.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.6 (12 laga) |
| 1.6 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (12 laga) |
| 11.5 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 11.1 (12 laga) |
| Brisbane Roar Berdasarkan 2 laga | Piala FFA | Perth Glory Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 0M 1S 0K |
| +1 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Brisbane Roar Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Perth Glory Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +2 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MBrisbane Roar3:1Broadmeadow11 Okt 2026 08:30 · Persahabatan AntarklubKBrisbane Roar2:4Sydney FC9 Agu 2026 14:00 · Piala FFA · Suncorp StadiumMSydney Olympic0:3Brisbane Roar30 Jul 2026 16:30 · Piala FFA · Belmore Sports Ground
Musim 2025/26
KPerth Glory2:1Brisbane Roar25 Apr 2026 18:45 · A-LeagueKBrisbane Roar2:3Melbourne City18 Apr 2026 14:00 · A-LeagueSCentral Coast Mariners2:2Brisbane Roar10 Apr 2026 16:35 · A-LeagueSBrisbane Roar0:0Sydney FC2 Apr 2026 17:00 · A-LeagueKBrisbane Roar1:2Wellington Phoenix21 Mar 2026 11:00 · A-LeagueSBrisbane Roar2:2WS Wanderers13 Mar 2026 15:00 · A-LeagueSBrisbane Roar1:1Perth Glory28 Feb 2026 14:00 · A-LeagueKSydney FC1:0Brisbane Roar21 Feb 2026 13:00 · A-LeagueSMelbourne Victory1:1Brisbane Roar14 Feb 2026 13:00 · A-LeagueKBrisbane Roar1:2Central Coast Mariners7 Feb 2026 13:00 · A-LeagueKNewcastle Jets4:1Brisbane Roar31 Jan 2026 13:00 · A-LeagueKBrisbane Roar2:3Adelaide United24 Jan 2026 13:00 · A-LeagueMPerth Glory1:2Brisbane Roar16 Jan 2026 17:45 · A-LeagueKBrisbane Roar0:2Auckland FC9 Jan 2026 15:35 · A-LeagueKMelbourne City1:0Brisbane Roar6 Jan 2026 15:00 · A-LeagueKBrisbane Roar0:3Wellington Phoenix3 Jan 2026 13:00 · A-LeagueMCentral Coast Mariners1:2Brisbane Roar31 Des 2025 15:00 · A-LeagueKMacarthur FC2:1Perth Glory17 Okt 2026 13:00 · A-League · Campbelltown StadiumKPerth Glory1:3Adelaide United3 Okt 2026 13:00 · Persahabatan AntarklubSQueensland Lions0:0Perpanjangan 1-1Adu penalti 4-2Perth Glory21 Jul 2026 16:30 · Piala FFA · Lions Stadium
Musim 2025/26
MPerth Glory2:1Brisbane Roar25 Apr 2026 18:45 · A-LeagueSSydney FC0:0Perth Glory18 Apr 2026 16:35 · A-LeagueMPerth Glory3:1Macarthur FC12 Apr 2026 16:00 · A-LeagueSCentral Coast Mariners2:2Perth Glory4 Apr 2026 13:00 · A-LeagueSPerth Glory1:1Melbourne City22 Mar 2026 15:00 · A-LeagueKWellington Phoenix2:0Perth Glory14 Mar 2026 09:00 · A-LeagueSAuckland FC2:2Perth Glory8 Mar 2026 09:00 · A-LeagueSBrisbane Roar1:1Perth Glory28 Feb 2026 14:00 · A-LeagueKAdelaide United4:0Perth Glory20 Feb 2026 15:35 · A-LeagueKPerth Glory1:3Newcastle Jets13 Feb 2026 17:45 · A-LeagueSMacarthur FC2:2Perth Glory6 Feb 2026 15:35 · A-LeagueMPerth Glory2:1Auckland FC31 Jan 2026 17:45 · A-LeagueKWS Wanderers1:0Perth Glory25 Jan 2026 15:00 · A-LeagueKPerth Glory1:2Brisbane Roar16 Jan 2026 17:45 · A-LeagueMPerth Glory3:0Central Coast Mariners10 Jan 2026 17:45 · A-LeagueKMelbourne Victory3:2Perth Glory2 Jan 2026 15:35 · A-LeagueMMelbourne City1:3Perth Glory28 Des 2025 15:00 · A-LeaguePer 17 Okt 14:55
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 12 pertandingan6Brisbane Roar M
1S
5Perth Glory M
2.9Rata-rata total skor
Brisbane Roar Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 19 : 16
- Di kandang
- 3M 1S 1K
- Di tandang
- 3M 0S 4K
KPerth Glory2:1Brisbane Roar25 Apr 2026 18:45 · A-League 2025/26SBrisbane Roar1:1Perth Glory28 Feb 2026 14:00 · A-League 2025/26MPerth Glory1:2Brisbane Roar16 Jan 2026 17:45 · A-League 2025/26
MPerth Glory1:3Brisbane Roar15 Mar 2025 · A-League 2024/25
KBrisbane Roar0:1Perth Glory21 Des 2024 · A-League 2024/25
KPerth Glory3:2Brisbane Roar17 Feb 2024 · A-League 2023/24
MBrisbane Roar2:1Perth Glory26 Nov 2023 · A-League 2023/24
MBrisbane Roar2:1Perth Glory26 Feb 2023 · A-League 2022/23
KPerth Glory2:1Brisbane Roar10 Jan 2023 · A-League 2022/23
MPerth Glory1:4Brisbane Roar19 Mar 2022 · A-League 2021/22
KPerth Glory2:0Brisbane Roar20 Feb 2022 · A-League 2021/22
MBrisbane Roar1:0Perth Glory19 Jan 2022 · A-League 2021/22
Per 16 Okt 16:07
Daftar pemain
Daftar pemain 24 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 2 pertandingan · Data kurang (2 laga)
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 2 pertandingan · Data kurang (2 laga)
Per 17 Okt 08:53
Pelatih
Brisbane RoarPelatih Michael Valkanis
Perth GloryPelatih Adam Griffiths
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:53
Pertandingan berikutnya
30 Okt 202616:00 vs Auckland FCSuncorp StadiumKandangA-League8 Nov 202611:00 vs Macarthur FCCampbelltown StadiumTandangA-League21 Nov 202615:40 vs Sydney FCSuncorp StadiumKandangA-League12 Des 202613:00 vs Central Coast Mariners—TandangA-League15 Des 202615:30 vs Adelaide UnitedCoopers StadiumTandangA-League19 Des 202613:00 vs WS WanderersSuncorp StadiumKandangA-League
1 Nov 202615:00 vs Adelaide UnitedHBF ParkKandangA-League7 Nov 202617:45 vs Newcastle JetsHBF ParkKandangA-League21 Nov 202613:00 vs Central Coast Mariners—TandangA-League5 Des 202615:40 vs WS WanderersCommBank StadiumTandangA-League11 Des 202617:45 vs Melbourne CityHBF ParkKandangA-League18 Des 202615:40 vs Sydney FCSydney Football StadiumTandangA-League
Info pertandingan · Laga terkait
Brisbane Roar melawan Perth Glory di A-League pada 23 Okt 2026 16:00 WIB di Suncorp Stadium.
Brisbane Roar berada di peringkat 8 dan Perth Glory di peringkat 11 klasemen.
Brisbane Roar menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Perth Glory menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 12 pertemuan terakhir, Brisbane Roar menang 6, Perth Glory menang 5, dan 1 kali seri.
Brisbane Roar · Laga sebelumnya: Brisbane Roar vs Sydney FC (9 Agu) · Laga berikutnya: Brisbane Roar vs Auckland FC (30 Okt)
Perth Glory · Laga sebelumnya: Macarthur FC vs Perth Glory (17 Okt) · Laga berikutnya: Perth Glory vs Adelaide United (1 Nov)
Laga A-League pekan ini
- Newcastle Jets vs Macarthur FC
- WS Wanderers vs Auckland FC
- Melbourne Victory vs Melbourne City (Australia)
- Wellington Phoenix vs Central Coast Mariners
- Sydney FC vs Adelaide United
- Brisbane Roar vs Auckland FC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Malaga vs Real Sociedad (Spanyol) (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lorient vs Monaco (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Groningen vs Ajax (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Paris FC vs Rennes (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Havre AC vs AJ Auxerre (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Angers vs Marseille (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Celta de Vigo vs Alaves (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Zwolle vs G.A. Eagles (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Osasuna vs Racing Santander (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bournemouth vs Sunderland (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Leeds vs Manchester Utd (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Putri vs Okayama Seagulls Putri
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- GS Caltex W vs Expressway Co W
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.