PSG vs Lyon
Parc des Princes
02:45Mulai 26 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
PSGAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Alessandro LongoniCedera |
| Senny MayuluCedera |
LyonAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Corentin TolissoCedera |
| Lois OpendaCedera |
| Mohamadi OuedraogoCedera |
| Nicolas TagliaficoCedera |
Per 17 Okt 09:53
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 9 · 11 laga (bukan satu musim penuh)
| PSG | Semua | Lyon |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 6 | Menang | 6 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 23 | Gol dicetak | 22 |
| 12 | Gol kebobolan | 12 |
| PSG | Kandang | Lyon |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 12 | Gol dicetak | 15 |
| 5 | Gol kebobolan | 6 |
| PSG | Tandang | Lyon |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 7 |
| 7 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.56 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | 1.09 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| PSG | Semua | Lyon |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 11 | Gol dicetak | 11 |
| 8 | Gol kebobolan | 4 |
| PSG | Kandang | Lyon |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 8 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
| PSG | Tandang | Lyon |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 3 |
| 5 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.83 | Gol per pertandingan | 2.20 |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | 0.80 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| PSG | Semua | Lyon |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 6 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
| PSG | Kandang | Lyon |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 4 |
| 1 | Gol kebobolan | 2 |
| PSG | Tandang | Lyon |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 2 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | 1.50 |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | 1.25 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| PSG | Semua | Lyon |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| PSG | Kandang | Lyon |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| PSG | Semua | Lyon |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| PSG | Kandang | Lyon |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| PSG | Tandang | Lyon |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Ligue 1 · Liga Champions UEFA · Piala Super (Eropa) · Liga Eropa UEFA
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | SMSMM |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MKMMS |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | MKMMM |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | KMSMS |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | KMSMM |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | MMMKS |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | MSMSK |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | MKKMS |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | MKSMK |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | MMKSK |
| 11 | RC Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | MKSKK |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | KKSMM |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMSKM |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | MKKKK |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | KKMSS |
| 16 | AJ Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | KMMKK |
| 17 | Troyes AC | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | KKKKM |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | KKSKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Per 17 Okt 03:45
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
PSGMMMMMKSSMS12M 5S 3K
LyonMKMMSMSKMS10M 4S 6K
| PSG Berdasarkan 20 laga | Lyon Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 5S 3K | M · S · K | 10M 4S 6K |
| 60% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 2.25 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| +21 | Selisih skor | +10 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 2.21 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.60 (16 laga) |
| 1.35 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 (16 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 18.5 | Tembakan per laga | 13.4 |
| 6.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 |
| 63% | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 6.0 | Tendangan sudut per laga | 5.9 |
| 1.4 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 |
| 8.0 | Pelanggaran per laga | 11.4 |
| PSG Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Lyon Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 6M 2S 2K | M · S · K | 7M 1S 3K |
| 60% | Persentase menang | 64% |
| 20% | Persentase seri | 9% |
| 2.50 | Dicetak per laga | 2.27 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| +11 | Selisih skor | +9 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 2.68 (9 laga) | Gol harapan per laga | 2.15 (9 laga) |
| 0.98 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.38 (9 laga) |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 82% |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 20.9 | Tembakan per laga | 15.3 |
| 7.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.4 |
| 67% | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| 7.5 | Tendangan sudut per laga | 6.6 |
| 1.6 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 |
| 8.9 | Pelanggaran per laga | 11.5 |
| PSG Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Lyon Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 6M 3S 1K | M · S · K | 3M 3S 3K |
| 60% | Persentase menang | 33% |
| 30% | Persentase seri | 33% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.11 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +10 | Selisih skor | +1 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.78 | Gol harapan per laga | 0.90 (7 laga) |
| 1.69 | Kebobolan harapan per laga | 1.54 (7 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 16.1 | Tembakan per laga | 11.1 |
| 6.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| 1.3 | Kartu kuning per laga | 1.1 |
| 7.1 | Pelanggaran per laga | 11.3 |
| PSG Berdasarkan 13 laga | Ligue 1 | Lyon Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 14 |
| 7M 3S 3K | M · S · K | 7M 3S 4K |
| 54% | Persentase menang | 50% |
| 23% | Persentase seri | 21% |
| 1.85 | Dicetak per laga | 1.71 |
| 1.08 | Kebobolan per laga | 1.21 |
| +10 | Selisih skor | +7 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 21% |
| 2.27 | Gol harapan per laga | 1.62 |
| 1.19 | Kebobolan harapan per laga | 1.41 |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 57% |
| 77% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 19.1 | Tembakan per laga | 13.2 |
| 6.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 |
| 68% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 6.8 | Tendangan sudut per laga | 6.3 |
| 1.5 (12 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 |
| 6.5 | Pelanggaran per laga | 11.4 |
| PSG Berdasarkan 6 laga | Liga Champions UEFA | Lyon Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 4M 2S 0K | M · S · K | 1M 1S 2K |
| 67% | Persentase menang | 25% |
| 33% | Persentase seri | 25% |
| 3.17 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| +10 | Selisih skor | +1 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 2.08 | Gol harapan per laga | — |
| 1.69 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 83% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 1.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 18.3 | Tembakan per laga | 14.8 |
| 7.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.5 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | 5.2 |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | 0.8 |
| 10.7 | Pelanggaran per laga | 13.0 |
| PSG | Liga Eropa UEFA | Lyon Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| PSG Berdasarkan 1 laga | Piala Super (Eropa) | Lyon |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MManchester City2:4PSG15 Okt 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Etihad StadiumMPSG3:1Le Mans11 Okt 2026 01:45 · Ligue 1 · Parc des PrincesMMarseille1:2PSG21 Sep 2026 01:45 · Ligue 1MBrest0:1PSG14 Sep 2026 01:45 · Ligue 1MPSG6:1Slovan Bratislava10 Sep 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Parc des PrincesKPSG1:2Monaco5 Sep 2026 02:05 · Ligue 1 · Parc des PrincesSLille2:2PSG29 Agu 2026 01:45 · Ligue 1 · Stade Pierre-MauroySRennes2:2PSG24 Agu 2026 01:45 · Ligue 1 · Roazhon ParkMPSG2:1Aston Villa13 Agu 2026 02:00 · Piala Super (Eropa) · Red Bull Arena
Musim 2025/26
SPSG1:1Perpanjangan 0-0Adu penalti 4-3Arsenal30 Mei 2026 23:00 · Liga Champions UEFAKParis FC2:1PSG18 Mei 2026 02:00 · Ligue 1MRC Lens0:2PSG14 Mei 2026 02:00 · Ligue 1MPSG1:0Brest11 Mei 2026 02:00 · Ligue 1SBayern Munich1:1PSG7 Mei 2026 02:00 · Liga Champions UEFASPSG2:2Lorient2 Mei 2026 22:00 · Ligue 1MPSG5:4Bayern Munich29 Apr 2026 02:00 · Liga Champions UEFAMAngers0:3PSG26 Apr 2026 00:00 · Ligue 1MPSG3:0Nantes23 Apr 2026 00:00 · Ligue 1KPSG1:2Lyon20 Apr 2026 01:45 · Ligue 1MLiverpool0:2PSG15 Apr 2026 02:00 · Liga Champions UEFAMLyon3:2Crystal Palace15 Okt 2026 23:45 · Liga Eropa UEFA · Parc Olympique LyonnaisKRC Lens2:1Lyon10 Okt 2026 01:45 · Ligue 1 · Stade Bollaert-DelelisMLyon4:0Rennes20 Sep 2026 01:45 · Ligue 1 · Parc Olympique LyonnaisMAnderlecht1:2Lyon17 Sep 2026 02:00 · Liga Eropa UEFA · Lotto ParkSParis FC0:0Lyon13 Sep 2026 01:45 · Ligue 1 · Stade Jean BouinMLyon3:1AJ Auxerre5 Sep 2026 00:00 · Ligue 1 · Parc Olympique LyonnaisSLyon1:1Le Havre AC30 Agu 2026 01:45 · Ligue 1 · Parc Olympique LyonnaisKLyon1:2Fenerbahçe S.K.27 Agu 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Parc Olympique LyonnaisMToulouse0:2Lyon23 Agu 2026 01:45 · Ligue 1 · Stadium de ToulouseSFenerbahçe S.K.1:1Lyon19 Agu 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Chobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluMLyon3:0Sparta Prague12 Agu 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Parc Olympique LyonnaisKSparta Prague2:1Lyon5 Agu 2026 01:00 · Liga Champions UEFA · epet ARENA
Musim 2025/26
KLyon0:4RC Lens18 Mei 2026 02:00 · Ligue 1KToulouse2:1Lyon11 Mei 2026 02:00 · Ligue 1MLyon4:2Rennes4 Mei 2026 01:45 · Ligue 1MLyon3:2AJ Auxerre25 Apr 2026 20:00 · Ligue 1MPSG1:2Lyon20 Apr 2026 01:45 · Ligue 1MLyon2:0Lorient13 Apr 2026 01:45 · Ligue 1SAngers0:0Lyon5 Apr 2026 20:00 · Ligue 1KLyon1:2Monaco22 Mar 2026 21:00 · Ligue 1Per 17 Okt 06:32
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan1PSG M
0S
1Lyon M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
PSG Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 4
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Daftar pemain 25 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 12 pertandingan
Per 17 Okt 09:53
Pelatih
PSGPelatih Enrique Luis
LyonPelatih Paulo Fonseca
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 09:53
Pertandingan berikutnya
31 Okt 202601:00 vs Le Havre AC—TandangLigue 14 Nov 202603:00 vs VillarrealEstadio de la CeramicaTandangLiga Champions UEFA8 Nov 202602:45 vs Troyes ACParc des PrincesKandangLigue 121 Nov 202623:15 vs NiceAllianz RivieraTandangLigue 126 Nov 202603:00 vs A.S. RomaParc des PrincesKandangLiga Champions UEFA29 Nov 202602:45 vs LorientParc des PrincesKandangLigue 1
1 Nov 202602:45 vs AngersParc Olympique LyonnaisKandangLigue 16 Nov 202600:45 vs Real Sociedad (Honduras)AnoetaTandangLiga Eropa UEFA8 Nov 202623:15 vs Brest—TandangLigue 122 Nov 202602:45 vs LilleStade Pierre-MauroyTandangLigue 127 Nov 202603:00 vs LillestromParc Olympique LyonnaisKandangLiga Eropa UEFA30 Nov 202602:45 vs MonacoParc Olympique LyonnaisKandangLigue 1
Info pertandingan · Laga terkait
PSG melawan Lyon di Ligue 1 pada 26 Okt 2026 02:45 WIB di Parc des Princes.
PSG berada di peringkat 6 dan Lyon di peringkat 4 klasemen.
PSG menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Lyon menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, PSG menang 1, Lyon menang 1, dan 0 kali seri.
PSG · Laga sebelumnya: PSG vs Barcelona (Spanyol) (21 Okt) · Laga berikutnya: Le Havre AC vs PSG (31 Okt)
Lyon · Laga sebelumnya: Hoffenheim vs Lyon (23 Okt) · Laga berikutnya: Lyon vs Angers (1 Nov)
Laga Ligue 1 lain di hari yang sama
Laga Ligue 1 pekan ini
- Le Havre AC vs PSG
- Lille vs RC Lens
- Nice vs Rennes
- Lyon vs Angers
- Lorient vs Brest
- Troyes AC vs Le Mans
- RC Strasbourg vs AJ Auxerre
- Paris FC vs Monaco
- Marseille vs Toulouse
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Napoli (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayern Munich vs RB Leipzig (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.