Le Havre AC vs AJ Auxerre
Susunan pemain · Absen
| A. SekoSkorsing kartu merah |
| A. ToureCedera lutut |
| E. JelertCedera paha |
| F. MambimbiCedera tendon Achilles |
| L. Mpasi-NzauCedera tendon Achilles |
| S. ZagadouCedera lutut |
| T. PembeleCedera otot |
| A. DiousseCedera lutut |
| B. OkohCedera lutut |
| R. Labeau LascaryCedera |
| S. FofanaCedera selangkangan |
| C. AkpaCedera |
| M. SenayaCedera hamstring |
| R. MandengueCedera otot |
| T. SiweCedera otot |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,31▼Seri3,45Tandang3,22▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,32→2,31Seri3,45Tidak berubahTandang3,20→3,22
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,31▼ | 3,45 | 3,22▲ | |
| Pertama | 2,32 | 3,45 | 3,20 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,31▼ | 3,45 | 3,22▲ |
| bet365 | 2,25 | 3,40 | 3,20 |
| Marathon | 2,36 | 3,42 | 3,06 |
| 1xBet | 2,42 | 3,51 | 3,14 |
| BetVictor | 2,20 | 3,30 | 3,00 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,31▼Tandang +0.51,68▲Pinnacle · Bookmaker 2Kandang2,32→2,31Tandang1,67→1,68
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,31▼ | 1,68▲ | |
| Pertama | 2,32 | 1,67 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,31▼ | 1,68▲ |
| BetVictor | 2,15▼ | 1,60▲ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2.5Over 2.51,89Under 2.51,99Pinnacle · Bookmaker 5Over1,89Tidak berubahUnder1,99Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,99 |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,89 | 1,93 |
| 1xBet | 1,95 | 1,99 |
| BetVictor | 1,81▲ | 1,86▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,10bet365 · Bookmaker 4Ya1,67Tidak berubahTidak2,10Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,67 | 2,10 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,67 | 2,10 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,66 | 2,09 |
| 1xBet | 1,66 | 2,12 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 37 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 9,80 | 1,02 | 1xBet |
| -2 | 8,90 | 1,01 | Marathon |
| -1.75 | 5,85 | 1,08 | Marathon |
| -1.5 | 4,50 | 1,15 | Marathon |
| -1.25 | 4,14 | 1,26 | Pinnacle |
| -1 | 3,66 | 1,31 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,76 | 1,49 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 2,31 | 1,68 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,00 | 1,91 | Pinnacle |
| 0 | 1,67 | 2,33 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,49 | 2,77 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,38 | 3,19 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,27 | 4,08 | Pinnacle |
| 1 | 1,12 | 5,45 | Marathon |
| 1.25 | 1,09 | 5,95 | Marathon |
| 1.5 | 1,07 | 6,40 | Marathon |
| 1.75 | 1,02 | 8,60 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,05 | 11,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,01 | 9,10 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 8,80 | Marathon |
| 1.25 | 1,12 | 4,90 | Marathon |
| 1.5 | 1,28 | 3,86 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,34 | 3,42 | Pinnacle |
| 2 | 1,43 | 2,98 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,66 | 2,32 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 1,89 | 1,99 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,14 | 1,77 | Pinnacle |
| 3 | 2,57 | 1,55 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,90 | 1,44 | Pinnacle |
| 3.5 | 3,25 | 1,36 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,74 | 1,21 | Marathon |
| 4 | 5,10 | 1,11 | Marathon |
| 4.25 | 5,45 | 1,08 | Marathon |
| 4.5 | 6,00 | 1,12 | bet365 |
| 5 | 9,50 | 1,03 | 1xBet |
| 5.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 6.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Le Havre AC | Semua | AJ Auxerre |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 4 | Gol dicetak | 8 |
| 8 | Gol kebobolan | 16 |
| Le Havre AC | Kandang | AJ Auxerre |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 4 |
| Le Havre AC | Tandang | AJ Auxerre |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 3 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 0.80 | Gol per pertandingan | 1.33 |
| 1.60 | Kebobolan per pertandingan | 2.67 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Le Havre AC | Semua | AJ Auxerre |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 4 | Gol dicetak | 8 |
| 8 | Gol kebobolan | 16 |
| Le Havre AC | Kandang | AJ Auxerre |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 4 |
| Le Havre AC | Tandang | AJ Auxerre |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 3 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 0.80 | Gol per pertandingan | 1.33 |
| 1.60 | Kebobolan per pertandingan | 2.67 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | SMSMM |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MKMMS |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | MKMMM |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | KMSMS |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | KMSMM |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | MMMKS |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | MSMSK |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | MKKMS |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | MKSMK |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | MMKSK |
| 11 | RC Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | MKSKK |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | KKSMM |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMSKM |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | MKKKK |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | KKMSS |
| 16 | AJ Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | KMMKK |
| 17 | Troyes AC | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | KKKKM |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | KKSKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Le Havre AC Berdasarkan 20 laga | AJ Auxerre Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 3M 8S 9K | M · S · K | 8M 5S 7K |
| 15% | Persentase menang | 40% |
| 40% | Persentase seri | 25% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| -7 | Selisih skor | -2 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.19 | Gol harapan per laga | 1.10 (19 laga) |
| 1.60 | Kebobolan harapan per laga | 1.59 (19 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 12.3 | Tembakan per laga | 11.2 (19 laga) |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (19 laga) |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 43% (19 laga) |
| 4.3 | Tendangan sudut per laga | 4.8 (19 laga) |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 1.5 (19 laga) |
| 13.9 | Pelanggaran per laga | 14.1 (19 laga) |
| Le Havre AC Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | AJ Auxerre Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 2M 4S 4K | M · S · K | 6M 2S 2K |
| 20% | Persentase menang | 60% |
| 40% | Persentase seri | 20% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| -2 | Selisih skor | +4 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.12 | Gol harapan per laga | 1.19 (9 laga) |
| 1.66 | Kebobolan harapan per laga | 1.26 (9 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (9 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 12.4 | Tembakan per laga | 12.2 (9 laga) |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (9 laga) |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 47% (9 laga) |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | 5.6 (9 laga) |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 1.1 (9 laga) |
| 13.2 | Pelanggaran per laga | 14.2 (9 laga) |
| Le Havre AC Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | AJ Auxerre Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 1M 4S 5K | M · S · K | 2M 3S 5K |
| 10% | Persentase menang | 20% |
| 40% | Persentase seri | 30% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 2.20 |
| -5 | Selisih skor | -6 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.26 | Gol harapan per laga | 1.01 |
| 1.54 | Kebobolan harapan per laga | 1.89 |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 12.3 | Tembakan per laga | 10.2 |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 40% |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 14.6 | Pelanggaran per laga | 13.9 |
| Le Havre AC Berdasarkan 20 laga | Ligue 1 | AJ Auxerre Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 19 |
| 3M 8S 9K | M · S · K | 7M 5S 7K |
| 15% | Persentase menang | 37% |
| 40% | Persentase seri | 26% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.47 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.63 |
| -7 | Selisih skor | -3 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 26% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 21% |
| 1.19 | Gol harapan per laga | 1.10 |
| 1.60 | Kebobolan harapan per laga | 1.59 |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 63% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 68% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.3 | Tembakan per laga | 11.2 |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| 4.3 | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 1.5 |
| 13.9 | Pelanggaran per laga | 14.1 |
| Le Havre AC | Persahabatan Antarklub | AJ Auxerre Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 11 : 7
- Di kandang
- 1M 1S 1K
- Di tandang
- 3M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Le Havre AC melawan AJ Auxerre di Ligue 1 pada 18 Okt 2026 22:15 WIB.
Le Havre AC berada di peringkat 18 dan AJ Auxerre di peringkat 16 klasemen.
Le Havre AC menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
AJ Auxerre menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Le Havre AC menang 4, AJ Auxerre menang 1, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.31 · 3.45 · 3.22.
Le Havre AC · Laga sebelumnya: Lille vs Le Havre AC (10 Okt) · Laga berikutnya: Marseille vs Le Havre AC (25 Okt)
AJ Auxerre · Laga sebelumnya: Rennes vs AJ Auxerre (11 Okt) · Laga berikutnya: AJ Auxerre vs Le Mans (25 Okt)
Laga Ligue 1 lain di hari yang sama
Laga Ligue 1 pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
Belum ada postingan.