Lyon vs Angers
Parc Olympique Lyonnais
02:45Mulai 1 Nov
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
LyonAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Corentin TolissoCedera |
| Lois OpendaCedera |
| Mohamadi OuedraogoCedera |
| Nicolas TagliaficoCedera |
AngersAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Ousmane CamaraCedera |
| Usman SimbakoliCedera |
Per 17 Okt 09:53
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 11 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| Lyon | Semua | Angers |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 5 |
| 6 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 22 | Gol dicetak | 7 |
| 12 | Gol kebobolan | 10 |
| Lyon | Kandang | Angers |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 3 |
| 4 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 15 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
| Lyon | Tandang | Angers |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 4 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.40 |
| 1.09 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Lyon | Semua | Angers |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 11 | Gol dicetak | 7 |
| 4 | Gol kebobolan | 10 |
| Lyon | Kandang | Angers |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 8 | Gol dicetak | 3 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
| Lyon | Tandang | Angers |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 4 |
| 2 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 2.20 | Gol per pertandingan | 1.40 |
| 0.80 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Lyon | Semua | Angers |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Lyon | Kandang | Angers |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Lyon | Tandang | Angers |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Lyon | Semua | Angers |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
| Lyon | Kandang | Angers |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Lyon | Tandang | Angers |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.50 | Gol per pertandingan | — |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
Kompetisi yang dihitung: Ligue 1 · Liga Eropa UEFA · Liga Champions UEFA
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | SMSMM |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MKMMS |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | MKMMM |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | KMSMS |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | KMSMM |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | MMMKS |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | MSMSK |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | MKKMS |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | MKSMK |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | MMKSK |
| 11 | RC Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | MKSKK |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | KKSMM |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMSKM |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | MKKKK |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | KKMSS |
| 16 | AJ Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | KMMKK |
| 17 | Troyes AC | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | KKKKM |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | KKSKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Per 17 Okt 03:45
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
LyonMKMMSMSKMS10M 4S 6K
AngersKMSKMKSSKK4M 5S 11K
| Lyon Berdasarkan 20 laga | Angers Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 4S 6K | M · S · K | 4M 5S 11K |
| 50% | Persentase menang | 20% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 1.75 | Dicetak per laga | 0.75 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| +10 | Selisih skor | -18 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.60 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.09 |
| 1.45 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.69 |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 35% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 13.4 | Tembakan per laga | 10.6 |
| 5.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.0 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 5.9 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | 1.9 (18 laga) |
| 11.4 | Pelanggaran per laga | 11.1 |
| Lyon Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Angers Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 7M 1S 3K | M · S · K | 2M 3S 5K |
| 64% | Persentase menang | 20% |
| 9% | Persentase seri | 30% |
| 2.27 | Dicetak per laga | 0.60 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +9 | Selisih skor | -6 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 2.15 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.09 |
| 1.38 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.53 |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 82% | Persentase total di atas 2.5 gol | 20% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 15.3 | Tembakan per laga | 11.3 |
| 6.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.6 |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 6.6 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 11.5 | Pelanggaran per laga | 12.4 |
| Lyon Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Angers Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 3M 3S 3K | M · S · K | 2M 2S 6K |
| 33% | Persentase menang | 20% |
| 33% | Persentase seri | 20% |
| 1.11 | Dicetak per laga | 0.90 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 2.10 |
| +1 | Selisih skor | -12 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 0.90 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.10 |
| 1.54 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.85 |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 11.1 | Tembakan per laga | 9.9 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.3 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 4.4 |
| 1.1 | Kartu kuning per laga | 1.9 (8 laga) |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | 9.7 |
| Lyon Berdasarkan 14 laga | Ligue 1 | Angers Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 20 |
| 7M 3S 4K | M · S · K | 4M 5S 11K |
| 50% | Persentase menang | 20% |
| 21% | Persentase seri | 25% |
| 1.71 | Dicetak per laga | 0.75 |
| 1.21 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| +7 | Selisih skor | -18 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 21% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.62 | Gol harapan per laga | 1.09 |
| 1.41 | Kebobolan harapan per laga | 1.69 |
| 57% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 35% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 13.2 | Tembakan per laga | 10.6 |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.0 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 6.3 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.9 (18 laga) |
| 11.4 | Pelanggaran per laga | 11.1 |
| Lyon Berdasarkan 4 laga | Liga Champions UEFA | Angers |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1M 1S 2K | M · S · K | — |
| 25% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.50 | Dicetak per laga | — |
| 1.25 | Kebobolan per laga | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 14.8 | Tembakan per laga | — |
| 6.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.2 | Tendangan sudut per laga | — |
| 0.8 | Kartu kuning per laga | — |
| 13.0 | Pelanggaran per laga | — |
| Lyon Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Angers |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MLyon3:2Crystal Palace15 Okt 2026 23:45 · Liga Eropa UEFA · Parc Olympique LyonnaisKRC Lens2:1Lyon10 Okt 2026 01:45 · Ligue 1 · Stade Bollaert-DelelisMLyon4:0Rennes20 Sep 2026 01:45 · Ligue 1 · Parc Olympique LyonnaisMAnderlecht1:2Lyon17 Sep 2026 02:00 · Liga Eropa UEFA · Lotto ParkSParis FC0:0Lyon13 Sep 2026 01:45 · Ligue 1 · Stade Jean BouinMLyon3:1AJ Auxerre5 Sep 2026 00:00 · Ligue 1 · Parc Olympique LyonnaisSLyon1:1Le Havre AC30 Agu 2026 01:45 · Ligue 1 · Parc Olympique LyonnaisKLyon1:2Fenerbahçe S.K.27 Agu 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Parc Olympique LyonnaisMToulouse0:2Lyon23 Agu 2026 01:45 · Ligue 1 · Stadium de ToulouseSFenerbahçe S.K.1:1Lyon19 Agu 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Chobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluMLyon3:0Sparta Prague12 Agu 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Parc Olympique LyonnaisKSparta Prague2:1Lyon5 Agu 2026 01:00 · Liga Champions UEFA · epet ARENA
Musim 2025/26
KLyon0:4RC Lens18 Mei 2026 02:00 · Ligue 1KToulouse2:1Lyon11 Mei 2026 02:00 · Ligue 1MLyon4:2Rennes4 Mei 2026 01:45 · Ligue 1MLyon3:2AJ Auxerre25 Apr 2026 20:00 · Ligue 1MPSG1:2Lyon20 Apr 2026 01:45 · Ligue 1MLyon2:0Lorient13 Apr 2026 01:45 · Ligue 1SAngers0:0Lyon5 Apr 2026 20:00 · Ligue 1KLyon1:2Monaco22 Mar 2026 21:00 · Ligue 1KBrest5:1Angers11 Okt 2026 01:45 · Ligue 1MAngers2:0Troyes AC20 Sep 2026 01:45 · Ligue 1 · Stade Raymond-KopaSLe Havre AC0:0Angers13 Sep 2026 01:45 · Ligue 1KAngers1:2Rennes6 Sep 2026 22:15 · Ligue 1 · Stade Raymond-KopaMAJ Auxerre1:3Angers30 Agu 2026 01:45 · Ligue 1KAngers0:2Lille23 Agu 2026 20:00 · Ligue 1 · Stade Raymond-Kopa
Musim 2025/26
SBrest1:1Angers18 Mei 2026 02:00 · Ligue 1SAngers1:1Strasbourg11 Mei 2026 02:00 · Ligue 1KAJ Auxerre3:1Angers3 Mei 2026 22:15 · Ligue 1KAngers0:3PSG26 Apr 2026 00:00 · Ligue 1SAngers1:1Le Havre AC19 Apr 2026 00:00 · Ligue 1KRennes2:1Angers12 Apr 2026 02:05 · Ligue 1SAngers0:0Lyon5 Apr 2026 20:00 · Ligue 1KRC Lens5:1Angers21 Mar 2026 02:45 · Ligue 1KAngers0:2Nice15 Mar 2026 01:00 · Ligue 1MNantes0:1Angers7 Mar 2026 23:00 · Ligue 1KMonaco2:0Angers1 Mar 2026 01:00 · Ligue 1KAngers0:1Lille22 Feb 2026 23:15 · Ligue 1KLorient2:0Angers15 Feb 2026 23:15 · Ligue 1MAngers1:0Toulouse8 Feb 2026 23:15 · Ligue 1Per 17 Okt 06:32
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan1Lyon M
1S
0Angers M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Lyon Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 0
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 1S 0K
Daftar pemain
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 12 pertandingan
Daftar pemain 25 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 6 pertandingan
Per 17 Okt 09:53
Pelatih
LyonPelatih Paulo Fonseca
AngersPelatih Stephane Gilli
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 09:53
Pertandingan berikutnya
6 Nov 202600:45 vs Real Sociedad (Honduras)AnoetaTandangLiga Eropa UEFA8 Nov 202623:15 vs Brest—TandangLigue 122 Nov 202602:45 vs LilleStade Pierre-MauroyTandangLigue 127 Nov 202603:00 vs LillestromParc Olympique LyonnaisKandangLiga Eropa UEFA30 Nov 202602:45 vs MonacoParc Olympique LyonnaisKandangLigue 15 Des 202623:00 vs Troyes AC—TandangLigue 1
8 Nov 202623:15 vs NiceStade Raymond-KopaKandangLigue 122 Nov 202621:00 vs Paris FCStade Jean BouinTandangLigue 128 Nov 202623:15 vs RC LensStade Raymond-KopaKandangLigue 15 Des 202623:00 vs MonacoStade Louis IITandangLigue 112 Des 202623:00 vs StrasbourgStade Raymond-KopaKandangLigue 12 Jan 202723:00 vs ToulouseStadium de ToulouseTandangLigue 1
Info pertandingan · Laga terkait
Lyon melawan Angers di Ligue 1 pada 1 Nov 2026 02:45 WIB di Parc Olympique Lyonnais.
Lyon berada di peringkat 4 dan Angers di peringkat 13 klasemen.
Lyon menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Angers menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Lyon menang 1, Angers menang 0, dan 1 kali seri.
Lyon · Laga sebelumnya: PSG vs Lyon (26 Okt) · Laga berikutnya: Real Sociedad (Spanyol) vs Lyon (6 Nov)
Angers · Laga sebelumnya: Angers vs Lorient (25 Okt) · Laga berikutnya: Angers vs Nice (8 Nov)
Laga Ligue 1 lain di hari yang sama
Laga Ligue 1 pekan ini
- Paris FC vs Monaco
- Marseille vs Toulouse
- Toulouse vs RC Strasbourg
- AJ Auxerre vs Paris FC
- PSG vs Troyes AC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Napoli (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayern Munich vs RB Leipzig (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.