Kombinasi ini mencakup tiga duel taktik menarik di Eropa, di mana keunggulan struktur permainan dan kedalaman skuad akan berperan besar. Setiap laga mempertemukan gaya yang berbeda, mulai dari permainan yang mengandalkan transisi, pressing tinggi yang agresif, hingga dominasi penguasaan bola.
L.R. Vicenza vs Pisa
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 16 | G | Riccardo Gagno |
| 14 | D | Giuseppe Cuomo |
| 6 | D | Maxime Leverbe |
| 27 | D | Thomas Sandon |
| 99 | M | Alessandro Pietrelli |
| 26 | M | Giulio Pellizzari |
| 4 | M | Marco Carraro |
| 29 | M | Loris Zonta |
| 5 | M | Riccardo Marchizza |
| 33 | F | Silvio Merkaj |
| 24 | F | Filippo Alessio |
| 7 | F | Nicola Rauti |
| 28 | D | Lorenzo Caferri |
| 10 | M | Mattia Valoti |
| 11 | F | Gabriele Moncini |
| 32 | D | Filippo Costa |
| 68 | G | Elia Tantalocchi |
| 23 | D | Nicolò Brighenti |
| 66 | D | Andrea Papetti |
| 8 | M | Alessandro Bellemo |
| 21 | D | Tommaso Corazza |
| 44 | M | Raul Talarico |
| 9 | F | Claudio Morra |
| 98 | G | Alessandro Confente |
| 33 | D | Arturo Calabresi |
| 13 | D | Andrea Primasso |
| 3 | D | Samuele Angori |
| 72 | M | Simone Zanon |
| 55 | M | Giuseppe Leone |
| 29 | M | Omar Correia |
| 7 | M | Mehdi Léris |
| 32 | F | Stefano Moreo |
| 10 | F | Matteo Tramoni |
| 8 | F | Filippo Pittarello |
| 2 | D | Rosen Bozhinov |
| 17 | F | Emanuele Rao |
| 23 | F | Tommaso Marras |
| 26 | D | Francesco Coppola |
| 5 | D | Simone Canestrelli |
| 1 | G | Simone Scuffet |
| 44 | D | Daniel Denoon |
| 21 | M | Isak Vural |
| 11 | M | Ichem Ferrah |
| 36 | M | Gabriele Piccinini |
| 14 | D | Felipe Loyola |
| 19 | D | Tomás Esteves |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 3
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| L.R. Vicenza | 0 | 0 | 0 |
| Pisa | 1 | 2 | 3 |
- 19'GolFilippo PittarelloAssist: Matteo Tramoni
- 46'Pergantian pemainNicola RautiKeluar: Marco Carraro
- 48'GolArturo CalabresiAssist: Matteo Tramoni
- 54'Pergantian pemainMattia ValotiKeluar: Giuseppe Cuomo
- 54'Pergantian pemainLorenzo CaferriKeluar: Alessandro Pietrelli
- 63'Kartu kuningMaxime Leverbe
- 64'Pergantian pemainGabriele MonciniKeluar: Filippo Alessio
- 69'Kartu kuningMehdi Léris
- 72'Pergantian pemainRosen BozhinovKeluar: Andrea Primasso
- 72'Pergantian pemainTommaso MarrasKeluar: Stefano Moreo
- 72'Pergantian pemainEmanuele RaoKeluar: Matteo Tramoni
- 73'Pergantian pemainFilippo CostaKeluar: Maxime Leverbe
- 86'Pergantian pemainFrancesco CoppolaKeluar: Simone Zanon
- 90'Pergantian pemainSimone CanestrelliKeluar: Mehdi Léris
- 90+2'GolEmanuele RaoAssist: Tommaso Marras
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,86Seri3,27Tandang2,65Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,05→2,86Seri3,38→3,27Tandang2,35→2,65
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,86▼ | 3,27 | 2,65▲ | |
| 3,09▼ | 3,27▲ | 2,48▼ | |
| 3,10▲ | 3,24▼ | 2,49▲ | |
| 3,08 | 3,30▼ | 2,47▲ | |
| 3,08▲ | 3,31▼ | 2,46 | |
| 3,06▼ | 3,34 | 2,46▲ | |
| 3,10▲ | 3,34▼ | 2,43▲ | |
| 3,08▲ | 3,39▼ | 2,42▲ |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 3,07▲ | 3,42▲ | 2,41▲ | |
| 3,06▲ | 3,40▲ | 2,40▲ | |
| 3,02▼ | 3,36▼ | 2,38▲ | |
| Pertama | 3,05 | 3,38 | 2,35 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,86 | 3,27 | 2,65 |
| Betfair | 2,75 | 3,10 | 2,55 |
| bet365 | 2,75 | 3,25 | 2,55 |
| Marathon | 2,72 | 3,22 | 2,52 |
| 1xBet | 2,72 | 3,22 | 2,52 |
| Betano | 2,80 | 3,20 | 2,65 |
| BetVictor | 2,63 | 3,25 | 2,45 |
Handicap Asia0Kandang 02,03Tandang 01,88Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,18→2,03Tandang1,71→1,88
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,03▼ | 1,88▲ | |
| 2,18▼ | 1,75 | |
| 2,19▼ | 1,75▲ | |
| Perubahan garis · 1.5 → 0 | ||
| 2,21▲ | 1,73▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,18 | 1,71 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,88 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,93 | 1,80 |
| 1xBet | 1,93 | 1,80 |
| BetVictor | 1,89 | 1,78 |
Over/Under2.5Over 2.51,95Under 2.51,93Pinnacle · Bookmaker 7Over1,79→1,95Under2,05→1,93
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,93▼ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,99▲ | 1,90▼ | |
| 1,90▲ | 1,99 | |
| 1,89▲ | 1,99▼ | |
| 1,85▲ | 2,04▼ | |
| 1,81▲ | 2,08▲ | |
| 1,80▲ | 2,07▲ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,79 | 2,06▲ | |
| Pertama | 1,79 | 2,05 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,93 |
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,82 | 1,92 |
| 1xBet | 1,82 | 1,92 |
| Betano | 1,90 | 1,95 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Kedua tim mencetak golYa1,60Tidak2,20Betfair · Bookmaker 6Ya1,62→1,60Tidak2,25→2,20
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,60▼ | 2,20▲ | |
| 1,65 | 2,10▼ | |
| 1,65 | 2,20 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Ditutup | ||
| 1,65▲ | 2,20▼ | |
| Pertama | 1,62 | 2,25 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,20 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,63 | 2,11 |
| 1xBet | 1,63 | 2,14 |
| Betano | 1,62 | 2,20 |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| L.R. Vicenza | Semua | Pisa |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 7 | Gol dicetak | 11 |
| 13 | Gol kebobolan | 11 |
| L.R. Vicenza | Kandang | Pisa |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
| L.R. Vicenza | Tandang | Pisa |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 8 |
| 7 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.17 | Gol per pertandingan | 1.57 |
| 2.17 | Kebobolan per pertandingan | 1.57 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| L.R. Vicenza | Semua | Pisa |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 11 |
| 13 | Gol kebobolan | 8 |
| L.R. Vicenza | Kandang | Pisa |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 3 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
| L.R. Vicenza | Tandang | Pisa |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 8 |
| 7 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.17 | Gol per pertandingan | 1.83 |
| 2.17 | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| L.R. Vicenza | Semua | Pisa |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| L.R. Vicenza | Tandang | Pisa |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | MSMSM |
| 3 | Modena | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MMSKM |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSMS |
| 5 | Ascoli | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | SMKMS |
| 6 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKSMM |
| 7 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MSKMM |
| 8 | Benevento | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MMMKS |
| 9 | Verona | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | KMKMS |
| 10 | Padova | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KKMKS |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | KSSSM |
| 12 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | SKMKK |
| 13 | Empoli | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | KKKMK |
| 14 | Entella | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | SSMSK |
| 15 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | SSSMK |
| 16 | L.R. Vicenza | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | KKSSK |
| 17 | Carrarese | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | MKKKS |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KMKKK |
| 19 | Catanzaro | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | KKMKK |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | SSSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| L.R. Vicenza Berdasarkan 13 laga | Pisa Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 20 |
| 4M 4S 5K | M · S · K | 3M 2S 15K |
| 31% | Persentase menang | 15% |
| 31% | Persentase seri | 10% |
| 1.54 | Dicetak per laga | 0.75 |
| 1.54 | Kebobolan per laga | 2.10 |
| +0 | Selisih skor | -27 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 5% |
| 31% | Persentase gagal mencetak gol | 55% |
| 1.21 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.26 (17 laga) |
| 1.34 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.42 (17 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.9 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.9 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 (19 laga) |
| 12.3 (6 laga) | Tembakan per laga | 10.5 (19 laga) |
| 3.8 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (19 laga) |
| 45% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 43% (19 laga) |
| 6.0 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.4 (19 laga) |
| 2.0 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (19 laga) |
| 15.7 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 12.5 (19 laga) |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 5 laga | Kandang pertandingan saja | Pisa Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 10 |
| 2M 3S 0K | M · S · K | 2M 1S 7K |
| 40% | Persentase menang | 20% |
| 60% | Persentase seri | 10% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 0.90 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| +3 | Selisih skor | -8 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 1.35 (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 (9 laga) |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan per laga | 12.4 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Pisa Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 2M 1S 5K | M · S · K | 1M 1S 8K |
| 25% | Persentase menang | 10% |
| 12% | Persentase seri | 10% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 0.60 |
| 1.88 | Kebobolan per laga | 2.50 |
| -3 | Selisih skor | -19 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 70% |
| 1.24 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.16 (8 laga) |
| 1.16 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.60 (8 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.4 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 1.0 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 1.0 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.6 (9 laga) |
| 11.0 (4 laga) | Tembakan per laga | 8.3 (9 laga) |
| 3.0 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.7 (9 laga) |
| 44% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 39% (9 laga) |
| 4.5 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 2.4 (9 laga) |
| 2.0 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (9 laga) |
| 14.8 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 11.9 (9 laga) |
| L.R. Vicenza | Serie A (Italia) | Pisa Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · S · K | 1M 0S 11K |
| — | Persentase menang | 8% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 0.50 |
| — | Kebobolan per laga | 2.33 |
| — | Selisih skor | -22 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 67% |
| — | Gol harapan per laga | 1.07 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.43 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| — | Tembakan per laga | 8.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.9 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 40% |
| — | Tendangan sudut per laga | 2.9 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.8 |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 5 laga | Serie B (Italia) | Pisa Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 1M 2S 2K | M · S · K | 2M 1S 2K |
| 20% | Persentase menang | 40% |
| 40% | Persentase seri | 20% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| -3 | Selisih skor | +0 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.21 | Gol harapan per laga | 1.72 |
| 1.34 | Kebobolan harapan per laga | 1.40 |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 13.8 | Tembakan per laga | 16.2 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.8 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 6.8 | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 15.8 | Pelanggaran per laga | 13.0 |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 3 laga | Piala Italia | Pisa Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1M 1S 1K | M · S · K | 0M 1S 1K |
| 33% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.00 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| -1 | Selisih skor | -3 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 4 laga | Serie C | Pisa |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2M 1S 1K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 2.25 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +5 | Selisih skor | — |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Pisa Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| -1 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 2
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 1S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
L.R. Vicenza melawan Pisa di Serie B (Italia) pada 10 Okt 2026 22:15 WIB di Stadio Romeo Menti.
Pertandingan berakhir L.R. Vicenza 0-3 Pisa.
L.R. Vicenza berada di peringkat 16 dan Pisa di peringkat 7 klasemen.
L.R. Vicenza menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Pisa menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, L.R. Vicenza menang 0, Pisa menang 0, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.86 · 3.27 · 2.65.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain L.R. Vicenza diisi Riccardo Marchizza, Silvio Merkaj, Filippo Alessio.
Susunan pemain Pisa diisi Stefano Moreo, Matteo Tramoni, Filippo Pittarello.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Atlas Kombinasi ini mencakup tiga duel taktik menarik di Eropa, di mana keunggulan struktur permainan dan kedalaman skuad akan berperan besar. Setiap laga mempertemukan gaya yang berbeda, mulai dari permainan yang mengandalkan transisi, pressing tinggi yang agresif, hingga dominasi penguasaan bola.
L.R. Vicenza · Laga sebelumnya: Verona vs L.R. Vicenza (20 Sep) · Laga berikutnya: Benevento vs L.R. Vicenza (17 Okt)
Pisa · Laga sebelumnya: Mantova vs Pisa (20 Sep) · Laga berikutnya: Pisa vs Cremonese (18 Okt)
Laga Serie B (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie B (Italia) pekan ini
- Padova vs Carrarese
- Modena vs Verona
- Verona vs Catanzaro
- Ascoli vs Empoli
- Benevento vs L.R. Vicenza
- Carrarese vs Modena
- Padova vs Entella
- Mantova vs Palermo
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior