S.S. Arezzo vs Cremonese
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 14 | G | Alessandro Nunziante |
| 6 | D | Alessandro Renzi |
| 13 | D | Matteo Gilli |
| 4 | D | Mauro Coppolaro |
| 37 | D | Samuele Righetti |
| 24 | M | Luca Chierico |
| 10 | M | Emiliano Pattarello |
| 16 | M | Mattia Sala |
| 17 | M | Artur Ioniță |
| 7 | M | Kevin Leone |
| 9 | F | Alberto Cerri |
| 11 | F | Leonardo Mancuso |
| 21 | F | Camillo Tavernelli |
| 30 | F | Alessandro Arena |
| 8 | M | Eklu Shaka Mawuli |
| 71 | F | Pietro Cianci |
| 90 | G | Andrea Seculin |
| 5 | D | Julián Illanes |
| 32 | D | Andrea Cagnano |
| 33 | D | Davide Mancini |
| 2 | D | Marlon Mena |
| 67 | D | Gian Marco Ferrari |
| 23 | M | Mattia Viviani |
| 1 | G | Andrea Fulignati |
| 6 | D | Federico Baschirotto |
| 15 | D | Matteo Bianchetti |
| 5 | D | Sebastiano Luperto |
| 3 | D | Giuseppe Pezzella |
| 33 | M | Alberto Grassi |
| 27 | M | Jari Vandeputte |
| 18 | M | Michele Collocolo |
| 2 | M | Morten Thorsby |
| 71 | M | Salvatore Elia |
| 19 | F | Marco Nasti |
| 14 | M | Tommaso Berti |
| 4 | D | Tommaso Barbieri |
| 8 | M | Simone Lottici Tessadri |
| 10 | M | Adin Ličina |
| 9 | F | Manuel De Luca |
| 12 | G | Marco Festa |
| 22 | G | Federico Agazzi |
| 38 | D | Alessandro Vogliacco |
| 13 | D | Fellipe Jack |
| 28 | D | Simone Marsi |
| 17 | F | Adrian Lickunas |
| 26 | F | Gabriel Herzuah |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 0
- Hasil
- Seri Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| S.S. Arezzo | 0 | 0 | 0 |
| Cremonese | 0 | 0 | 0 |
- 48'Kartu kuningAlberto Cerri
- 55'Pergantian pemainTommaso BertiKeluar: Marco Nasti
- 55'Pergantian pemainTommaso BarbieriKeluar: Michele Collocolo
- 57'Kartu kuningGiuseppe Pezzella
- 59'Kartu kuningGiuseppe Pezzella
- 59'Kartu merahGiuseppe Pezzella
- 62'Pergantian pemainCamillo TavernelliKeluar: Kevin Leone
- 62'Pergantian pemainLeonardo MancusoKeluar: Alberto Cerri
- 62'Pergantian pemainAlessandro ArenaKeluar: Emiliano Pattarello
- 68'Pergantian pemainAdin LičinaKeluar: Alberto Grassi
- 68'Pergantian pemainSimone Lottici TessadriKeluar: Jari Vandeputte
- 76'Pergantian pemainEklu Shaka MawuliKeluar: Luca Chierico
- 76'Pergantian pemainManuel De LucaKeluar: Salvatore Elia
- 78'Pergantian pemainPietro CianciKeluar: Mattia Sala
- 81'Kartu kuningAndrea Fulignati
- 89'Kartu kuningAlessandro Arena
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,83Seri3,21Tandang2,17Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,14→3,83Seri3,08→3,21Tandang2,46→2,17
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,83▲ | 3,21▲ | 2,17▼ | |
| 3,66▲ | 3,20 | 2,23▼ | |
| 3,61▲ | 3,20▲ | 2,25▼ | |
| 3,57▼ | 3,19▲ | 2,27▼ | |
| 3,58▼ | 3,15 | 2,29 | |
| 3,59▲ | 3,15▼ | 2,29▼ | |
| 3,51▲ | 3,18▲ | 2,31▼ | |
| 3,47▲ | 3,17▲ | 2,33▼ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 3,36▲ | 3,16▼ | 2,39▼ | |
| 3,29▲ | 3,17▼ | 2,42▲ | |
| 3,28▲ | 3,20▲ | 2,41▼ | |
| 3,24▲ | 3,01▼ | 2,51▲ | |
| 3,22▲ | 3,06▲ | 2,49▲ | |
| 3,19▲ | 3,03▼ | 2,47▲ | |
| 3,18▲ | 3,04▲ | 2,46▼ | |
| 3,17▲ | 3,02▼ | 2,49▲ | |
| Pertama | 3,14 | 3,08 | 2,46 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,83 | 3,21 | 2,17 |
| Betfair | 3,50 | 2,88 | 2,10 |
| bet365 | 3,50 | 3,20 | 2,10 |
| Marathon | 3,50 | 3,12 | 2,13 |
| 1xBet | 3,51 | 3,12 | 2,15 |
| Betano | 3,45 | 3,25 | 2,20 |
| BetVictor | 3,40 | 3,20 | 2,05 |
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,76Tandang -0.52,17Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,56→1,76Tandang2,49→2,17
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,76▲ | 2,17▼ | |
| 1,72▲ | 2,23▼ | |
| 1,71▲ | 2,25▼ | |
| 1,69 | 2,27▼ | |
| 1,69▲ | 2,29▼ | |
| 1,68▲ | 2,31▼ | |
| Perubahan garis · 0 → 0.5 | ||
| 1,67▲ | 2,33▼ | |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,64▲ | 2,39▼ | |
| 1,62▼ | 2,42▲ | |
| 1,63▲ | 2,41▼ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,48▼ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,56 | 2,49 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76 | 2,17 |
| bet365 | 1,65 | 2,20 |
| Betano | 1,72 | 2,18 |
| BetVictor | 1,67 | 2,04 |
Over/Under2.5Over 2.52,21Under 2.51,72Pinnacle · Bookmaker 7Over2,16→2,21Under1,71→1,72
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,21▼ | 1,72▲ | |
| Perubahan garis · 2 → 2.5 | ||
| 2,22▼ | 1,71▲ | |
| 2,29▲ | 1,68▼ | |
| 2,23▼ | 1,71▲ | |
| 2,25▲ | 1,68▼ | |
| 2,17▲ | 1,73▲ | |
| 2,16▼ | 1,72 | |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 2,17▲ | 1,72▲ | |
| 2,16▼ | 1,71▲ | |
| 2,17▲ | 1,70▼ | |
| Pertama | 2,16 | 1,71 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,21 | 1,72 |
| Betfair | 2,20 | 1,60 |
| bet365 | 2,20 | 1,65 |
| Marathon | 2,05 | 1,72 |
| 1xBet | 2,05 | 1,72 |
| Betano | 2,25 | 1,67 |
| BetVictor | 2,07 | 1,65 |
Kedua tim mencetak golYa1,80Tidak1,87Betfair · Bookmaker 6Ya1,80→1,80Tidak2,00→1,87
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,80 | 1,87▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Ditutup | ||
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,80 | 2,00 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 1,87 |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,81 | 1,87 |
| 1xBet | 1,81 | 1,90 |
| Betano | 1,90 | 1,83 |
| BetVictor | 1,85 | 1,83 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| S.S. Arezzo Berdasarkan 10 laga | Cremonese Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 20 |
| 6M 0S 4K | M · S · K | 8M 3S 9K |
| 60% | Persentase menang | 40% |
| 0% | Persentase seri | 15% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +1 | Selisih skor | -4 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.12 (5 laga) | Gol harapan per laga | 0.95 (16 laga) |
| 1.48 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.13 (16 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.1 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.6 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 1.0 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 1.4 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 13.2 (6 laga) | Tembakan per laga | 10.2 (18 laga) |
| 2.8 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (18 laga) |
| 45% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (18 laga) |
| 4.7 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.3 (18 laga) |
| 1.5 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (16 laga) |
| 11.5 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 13.1 (18 laga) |
| S.S. Arezzo Berdasarkan 5 laga | Kandang pertandingan saja | Cremonese Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 10 |
| 3M 0S 2K | M · S · K | 3M 2S 5K |
| 60% | Persentase menang | 30% |
| 0% | Persentase seri | 20% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +2 | Selisih skor | -4 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 1.14 (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.03 (9 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.3 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.3 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.7 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan per laga | 10.1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 |
| S.S. Arezzo Berdasarkan 5 laga | Tandang pertandingan saja | Cremonese Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 10 |
| 3M 0S 2K | M · S · K | 5M 1S 4K |
| 60% | Persentase menang | 50% |
| 0% | Persentase seri | 10% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| -1 | Selisih skor | +0 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 0.90 (3 laga) | Gol harapan per laga | 0.70 (7 laga) |
| 1.44 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 (7 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.0 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 0.5 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 0.8 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 1.2 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 13.0 (4 laga) | Tembakan per laga | 10.4 (8 laga) |
| 2.2 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (8 laga) |
| 46% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 55% (8 laga) |
| 2.5 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (8 laga) |
| 1.5 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (7 laga) |
| 12.5 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 13.1 (8 laga) |
| S.S. Arezzo | Serie A (Italia) | Cremonese Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 11 |
| — | M · S · K | 3M 1S 7K |
| — | Persentase menang | 27% |
| — | Persentase seri | 9% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.73 |
| — | Selisih skor | -8 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| — | Gol harapan per laga | 0.84 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.17 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Tembakan per laga | 9.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.9 (10 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 14.7 |
| S.S. Arezzo Berdasarkan 5 laga | Serie B (Italia) | Cremonese Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2M 0S 3K | M · S · K | 1M 2S 2K |
| 40% | Persentase menang | 20% |
| 0% | Persentase seri | 40% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 2.60 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| -7 | Selisih skor | -2 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 60% |
| 1.12 | Gol harapan per laga | 1.18 |
| 1.48 | Kebobolan harapan per laga | 1.04 |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 2.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 12.4 | Tembakan per laga | 12.6 |
| 2.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| 42% | Rata-rata penguasaan bola | 58% |
| 4.8 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.8 (4 laga) |
| 12.0 | Pelanggaran per laga | 9.8 |
| S.S. Arezzo Berdasarkan 2 laga | Piala Italia | Cremonese Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +1 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| S.S. Arezzo Berdasarkan 3 laga | Serie C | Cremonese |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 3M 0S 0K | M · S · K | — |
| 100% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 3.00 | Dicetak per laga | — |
| 0.67 | Kebobolan per laga | — |
| +7 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| S.S. Arezzo | Persahabatan Antarklub | Cremonese Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiInfo pertandingan · Laga terkait
S.S. Arezzo melawan Cremonese di Serie B (Italia) pada 11 Okt 2026 00:30 WIB di Citta di Arezzo.
Pertandingan berakhir S.S. Arezzo 0-0 Cremonese.
S.S. Arezzo berada di peringkat 15 dan Cremonese di peringkat 16 klasemen.
S.S. Arezzo menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Cremonese menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.83 · 3.21 · 2.17.
Susunan pemain S.S. Arezzo diisi Artur Ioniță, Kevin Leone, Alberto Cerri.
Susunan pemain Cremonese diisi Morten Thorsby, Salvatore Elia, Marco Nasti.
S.S. Arezzo · Laga sebelumnya: S.S. Arezzo vs Sudtirol (20 Sep) · Laga berikutnya: Sampdoria vs S.S. Arezzo (19 Okt)
Cremonese · Laga sebelumnya: Cremonese vs Entella (19 Sep) · Laga berikutnya: Pisa vs Cremonese (18 Okt)
Laga Serie B (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie B (Italia) pekan ini
- Padova vs Carrarese
- Modena vs Verona
- Verona vs Catanzaro
- Ascoli vs Empoli
- Benevento vs L.R. Vicenza
- Padova vs Entella
- Carrarese vs Modena
- Mantova vs Palermo
- Pisa vs Cremonese
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Kyoto vs Saga
- Melbourne United vs Illawarra Hawks
- Ibaraki Robots vs Osaka
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
Belum ada postingan.