Modena vs Verona
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Leandro Chichizola |
| 77 | D | Daniel Tonoli |
| 6 | D | Steven Nador |
| 20 | D | Bryant Nieling |
| 72 | M | Giacomo Olzer |
| 8 | M | Simone Santoro |
| 16 | M | Gastón Brugman |
| 42 | M | Alessandro Bianco |
| 27 | M | Paulo Azzi |
| 70 | F | Giuseppe Ambrosino |
| 10 | F | Giuseppe Caso |
| 23 | D | Francesco Folino |
| 11 | F | Andrea Belotti |
| 9 | F | Daniele Montevago |
| 32 | M | Wisdom Acquah |
| 25 | G | Abdullah Laidani |
| 22 | G | Leonardo Consiglio |
| 34 | D | Diego Ronco |
| 7 | D | Francesco Zampano |
| 15 | D | Martino Odero |
| 26 | F | Antonio Imputato |
| 73 | M | Pietro Arnaboldi |
| 29 | F | Luca Bacchin |
| 34 | G | Simone Perilli |
| 4 | D | Gabriele Zappa |
| 27 | D | Paweł Dawidowicz |
| 5 | D | Andrias Edmundsson |
| 71 | D | Davide De Battisti |
| 14 | M | Dailon Rocha Livramento |
| 44 | M | Edoardo Iannoni |
| 23 | M | Nunzio Lella |
| 9 | M | Amin Sarr |
| 17 | F | Andrea Le Borgne |
| 25 | F | Daniel Mosquera |
| 24 | M | Antoine Bernede |
| 6 | D | Domagoj Bradarić |
| 79 | F | Kacper Sezonienko |
| 37 | D | Nicolò Calabrese |
| 28 | D | Tobias Slotsager |
| 1 | G | Nicola Leali |
| 35 | F | Salvatore Cerbone |
| 21 | M | Abdou Harroui |
| 20 | M | Grigoris Kastanos |
| 38 | M | Ruben Akale |
| 19 | F | Samuele Mulattieri |
| 81 | F | Caleb Ekuban |
| Alessandro SersantiCedera |
| Leorat BegaCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 2
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Modena | 1 | 2 | 3 |
| Verona | 2 | 0 | 2 |
- 13'GolGiuseppe CasoAssist: Gastón Brugman
- 16'Kartu kuningAlessandro Bianco
- 24'GolDaniel Mosquera
- 28'GolDaniel Mosquera
- 45+2'Kartu kuningAndrea Le Borgne
- 53'Pergantian pemainAndrea BelottiKeluar: Giacomo Olzer
- 53'Pergantian pemainFrancesco FolinoKeluar: Alessandro Bianco
- 54'Kartu kuningAndrias Edmundsson
- 68'Pergantian pemainKacper SezonienkoKeluar: Dailon Rocha Livramento
- 68'Pergantian pemainDomagoj BradarićKeluar: Davide De Battisti
- 68'Pergantian pemainAntoine BernedeKeluar: Nunzio Lella
- 74'Pergantian pemainNicolò CalabreseKeluar: Domagoj Bradarić
- 77'Kartu kuningAndrias Edmundsson
- 77'Kartu merahAndrias Edmundsson
- 79'Pergantian pemainTobias SlotsagerKeluar: Daniel Mosquera
- 81'Pergantian pemainDaniele MontevagoKeluar: Paulo Azzi
- 85'GolDaniele MontevagoAssist: Giuseppe Caso
- 89'Pergantian pemainWisdom AcquahKeluar: Gastón Brugman
- 90+5'GolAndrea Belotti
- 90+7'Kartu kuningAndrea Belotti
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,90Seri3,24Tandang5,00Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,99→1,90Seri3,32→3,24Tandang4,03→5,00
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,90 | 3,24▼ | 5,00▲ | |
| 1,90▼ | 3,35▲ | 4,76▲ | |
| 2,11▲ | 3,15 | 4,12▼ | |
| 2,10▲ | 3,15▼ | 4,14▲ | |
| 2,07▼ | 3,27▲ | 4,07 | |
| 2,08▲ | 3,26▼ | 4,07▼ | |
| 2,05▲ | 3,28▼ | 4,15▼ | |
| 2,02▼ | 3,32▲ | 4,19▼ |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 2,04▼ | 3,27▲ | 4,20▲ | |
| 2,08▲ | 3,20▼ | 4,15▼ | |
| 2,06 | 3,21▲ | 4,21▼ | |
| 2,06 | 3,20 | 4,22▼ | |
| 2,06 | 3,20▼ | 4,23 | |
| 2,06▲ | 3,21▼ | 4,23▼ | |
| 2,04▼ | 3,22▲ | 4,27▲ | |
| 2,12▼ | 3,16▲ | 4,07▼ | |
| 2,13▼ | 3,13▲ | 4,08▲ | |
| 2,16▼ | 3,09▲ | 3,97▲ | |
| 2,18▲ | 3,08▲ | 3,92▼ | |
| 2,15▼ | 3,06▲ | 4,03 | |
| 2,16▲ | 3,04 | 4,03▼ | |
| 2,13▲ | 3,04 | 4,14▼ | |
| 2,12▲ | 3,04▲ | 4,20▲ | |
| 2,10▲ | 3,00▼ | 4,14▲ | |
| 2,01▲ | 3,30▲ | 4,00▼ | |
| 2,00▲ | 3,29▼ | 4,05▲ | |
| Pertama | 1,99 | 3,32 | 4,03 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 3,24 | 5,00 |
| Betfair | 1,85 | 3,20 | 4,50 |
| bet365 | 1,85 | 3,50 | 4,20 |
| Marathon | 1,82 | 3,28 | 4,55 |
| 1xBet | 1,91 | 3,25 | 4,19 |
| Betano | 1,93 | 3,50 | 4,10 |
| BetVictor | 1,83 | 3,30 | 4,10 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,91Tandang +0.52,00Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,00→1,91Tandang1,85→2,00
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,91▼ | 2,00▲ | |
| 2,12▲ | 1,81 | |
| 2,11▲ | 1,81▼ | |
| 2,08▼ | 1,83 | |
| 2,09▲ | 1,83▼ | |
| 2,06▲ | 1,86▼ | |
| 2,03▼ | 1,88▲ | |
| 2,05▼ | 1,86▲ |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 2,09▲ | 1,83▼ | |
| 2,07▲ | 1,85▼ | |
| 2,05▼ | 1,86▲ | |
| 2,13 | 1,81▲ | |
| 2,13▼ | 1,79▲ | |
| 2,16▼ | 1,75▲ | |
| 2,18▲ | 1,74▼ | |
| 2,15▼ | 1,76▲ | |
| 2,16▲ | 1,75▼ | |
| 2,13▲ | 1,77▼ | |
| 2,12▲ | 1,78 | |
| 2,11▲ | 1,78▼ | |
| 2,02▲ | 1,85 | |
| 2,01▲ | 1,85 | |
| Pertama | 2,00 | 1,85 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 2,00 |
| bet365 | 1,85 | 1,95 |
| Betano | 1,91 | 1,93 |
| BetVictor | 1,80 | 1,88 |
Over/Under2.5Over 2.51,91Under 2.51,97Pinnacle · Bookmaker 7Over2,05→1,91Under1,80→1,97
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,91▲ | 1,97▼ | |
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,94▲ | 1,94▼ | |
| 1,93 | 1,96▲ | |
| 1,93 | 1,95▼ | |
| 1,93▼ | 1,96▲ | |
| 2,00▼ | 1,89▲ | |
| 2,01▼ | 1,88 |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 2,02▼ | 1,88▲ | |
| 2,03▲ | 1,87▼ | |
| 2,02▼ | 1,88▲ | |
| 2,03▼ | 1,86▲ | |
| 2,07 | 1,83▲ | |
| 2,07▼ | 1,81 | |
| 2,08▲ | 1,81 | |
| 2,07▲ | 1,81▼ | |
| 2,01▲ | 1,85▲ | |
| 2,00▼ | 1,84▲ | |
| Pertama | 2,05 | 1,80 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,97 |
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,78 | 1,97 |
| 1xBet | 1,79 | 1,95 |
| Betano | 1,88 | 1,95 |
| BetVictor | 1,81 | 1,86 |
Kedua tim mencetak golYa1,65Tidak2,10Betfair · Bookmaker 6Ya1,80→1,65Tidak2,00→2,10
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,65▲ | 2,10▼ | |
| 1,60▲ | 2,20▼ | |
| 1,57▼ | 2,25▲ | |
| 1,60▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,65▲ | 2,20▼ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80 | 2,00 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,80 | 2,00 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,65 | 2,10 |
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,68 | 2,03 |
| 1xBet | 1,66 | 2,09 |
| Betano | 1,70 | 2,07 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Modena | Semua | Verona |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 13 | Gol dicetak | 18 |
| 9 | Gol kebobolan | 15 |
| Modena | Kandang | Verona |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 12 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
| Modena | Tandang | Verona |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 8 | Gol dicetak | 6 |
| 5 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.86 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 1.29 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Modena | Semua | Verona |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 11 | Gol dicetak | 14 |
| 6 | Gol kebobolan | 12 |
| Modena | Kandang | Verona |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 10 |
| 4 | Gol kebobolan | 5 |
| Modena | Tandang | Verona |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 4 |
| 2 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.83 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.71 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Modena | Semua | Verona |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 3 |
| Modena | Kandang | Verona |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Modena | Tandang | Verona |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 2 |
| 3 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | MSMSM |
| 3 | Modena | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MMSKM |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSMS |
| 5 | Ascoli | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | SMKMS |
| 6 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKSMM |
| 7 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MSKMM |
| 8 | Benevento | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MMMKS |
| 9 | Verona | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | KMKMS |
| 10 | Padova | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KKMKS |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | KSSSM |
| 12 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | SKMKK |
| 13 | Empoli | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | KKKMK |
| 14 | Entella | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | SSMSK |
| 15 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | SSSMK |
| 16 | L.R. Vicenza | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | KKSSK |
| 17 | Carrarese | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | MKKKS |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KMKKK |
| 19 | Catanzaro | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | KKMKK |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | SSSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Modena Berdasarkan 20 laga | Verona Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 4S 9K | M · S · K | 5M 5S 10K |
| 35% | Persentase menang | 25% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +1 | Selisih skor | -3 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.13 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.22 (17 laga) |
| 1.02 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.20 (17 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 14.8 | Tembakan per laga | 12.9 (19 laga) |
| 4.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 (19 laga) |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 45% (19 laga) |
| 4.4 | Tendangan sudut per laga | 4.7 (19 laga) |
| 1.9 | Kartu kuning per laga | 2.4 (19 laga) |
| 13.9 | Pelanggaran per laga | 15.4 (19 laga) |
| Modena Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Verona Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 4M 1S 4K | M · S · K | 2M 2S 7K |
| 44% | Persentase menang | 18% |
| 11% | Persentase seri | 18% |
| 1.22 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| +2 | Selisih skor | -3 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 55% |
| 1.19 | Gol harapan per laga | 1.17 (10 laga) |
| 0.81 | Kebobolan harapan per laga | 0.96 (10 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 36% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 17.0 | Tembakan per laga | 13.3 |
| 5.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 4.1 | Tendangan sudut per laga | 5.1 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 13.6 | Pelanggaran per laga | 14.6 |
| Modena Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Verona Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 3M 3S 5K | M · S · K | 3M 3S 3K |
| 27% | Persentase menang | 33% |
| 27% | Persentase seri | 33% |
| 1.36 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| -1 | Selisih skor | +0 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 1.07 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.29 (7 laga) |
| 1.20 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.54 (7 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 89% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (8 laga) |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (8 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 12.9 | Tembakan per laga | 12.5 (8 laga) |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (8 laga) |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 42% (8 laga) |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 4.1 (8 laga) |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 2.8 (8 laga) |
| 14.3 | Pelanggaran per laga | 16.4 (8 laga) |
| Modena Berdasarkan 19 laga | Serie B (Italia) | Verona Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 5 |
| 7M 4S 8K | M · S · K | 2M 1S 2K |
| 37% | Persentase menang | 40% |
| 21% | Persentase seri | 20% |
| 1.26 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.16 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +2 | Selisih skor | +3 |
| 16% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 26% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.13 | Gol harapan per laga | 2.04 |
| 1.02 | Kebobolan harapan per laga | 0.85 |
| 63% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 63% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 14.9 | Tembakan per laga | 16.2 |
| 4.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 58% |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | 5.8 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 2.6 |
| 14.3 | Pelanggaran per laga | 15.4 |
| Modena | Serie A (Italia) | Verona Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · S · K | 1M 3S 8K |
| — | Persentase menang | 8% |
| — | Persentase seri | 25% |
| — | Dicetak per laga | 0.50 |
| — | Kebobolan per laga | 1.25 |
| — | Selisih skor | -9 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 8% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 58% |
| — | Gol harapan per laga | 0.87 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.34 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 42% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Tembakan per laga | 11.8 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 39% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.3 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.6 |
| — | Pelanggaran per laga | 15.8 |
| Modena Berdasarkan 1 laga | Piala Italia | Verona Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 1M 1S 0K |
| -1 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Modena | Persahabatan Antarklub | Verona Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Modena melawan Verona di Serie B (Italia) pada 12 Okt 2026 00:30 WIB di Stadio Alberto Braglia.
Pertandingan berakhir Modena 3-2 Verona.
Modena berada di peringkat 3 dan Verona di peringkat 9 klasemen.
Modena menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Verona menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.90 · 3.24 · 5.00.
Susunan pemain Modena diisi Paulo Azzi, Giuseppe Ambrosino, Giuseppe Caso.
Susunan pemain Verona diisi Amin Sarr, Andrea Le Borgne, Daniel Mosquera.
Modena · Laga sebelumnya: Modena vs Empoli (21 Sep) · Laga berikutnya: Carrarese vs Modena (17 Okt)
Verona · Laga sebelumnya: Verona vs L.R. Vicenza (20 Sep) · Laga berikutnya: Verona vs Catanzaro (17 Okt)
Laga Serie B (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie B (Italia) pekan ini
- Verona vs Catanzaro
- Ascoli vs Empoli
- Padova vs Entella
- Benevento vs L.R. Vicenza
- Carrarese vs Modena
- Mantova vs Palermo
- Pisa vs Cremonese
- Juve Stabia vs Sudtirol
- Cesena vs Avellino
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Napoli (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayern Munich vs RB Leipzig (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Belum ada postingan.