L.R. Vicenza vs Modena
Stadio Romeo Menti
02:00Mulai 28 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
L.R. VicenzaAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Armand RadaCedera |
| Frank TsadjoutCedera |
ModenaAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Alessandro SersantiCedera |
Per 14 Okt 04:44
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 6 laga (bukan satu musim penuh)
| L.R. Vicenza | Semua | Modena |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 11 |
| 13 | Gol kebobolan | 6 |
| L.R. Vicenza | Kandang | Modena |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
| L.R. Vicenza | Tandang | Modena |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 6 |
| 7 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.17 | Gol per pertandingan | 1.83 |
| 2.17 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| L.R. Vicenza | Semua | Modena |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 11 |
| 13 | Gol kebobolan | 6 |
| L.R. Vicenza | Kandang | Modena |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
| L.R. Vicenza | Tandang | Modena |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 6 |
| 7 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.17 | Gol per pertandingan | 1.83 |
| 2.17 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Serie B (Italia)
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | MSMSM |
| 3 | Modena | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MMSKM |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSMS |
| 5 | Ascoli | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | SMKMS |
| 6 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKSMM |
| 7 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MSKMM |
| 8 | Benevento | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MMMKS |
| 9 | Verona | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | KMKMS |
| 10 | Padova | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KKMKS |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | KSSSM |
| 12 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | SKMKK |
| 13 | Empoli | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | KKKMK |
| 14 | Entella | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | SSMSK |
| 15 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | SSSMK |
| 16 | L.R. Vicenza | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | KKSSK |
| 17 | Carrarese | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | MKKKS |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KMKKK |
| 19 | Catanzaro | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | KKMKK |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | SSSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Per 16 Okt 13:46
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
L.R. VicenzaKKKSSKMSMS4M 4S 6K · Berdasarkan 14 laga
ModenaMMSKMMKKKM7M 4S 9K
| L.R. Vicenza Berdasarkan 14 laga | Modena Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 20 |
| 4M 4S 6K | M · S · K | 7M 4S 9K |
| 29% | Persentase menang | 35% |
| 29% | Persentase seri | 20% |
| 1.43 | Dicetak per laga | 1.35 |
| 1.64 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -3 | Selisih skor | +1 |
| 14% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.10 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.23 (19 laga) |
| 1.59 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.01 (19 laga) |
| 57% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.4 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 12.0 (7 laga) | Tembakan per laga | 15.4 |
| 3.4 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| 45% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 6.0 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 |
| 1.9 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 15.7 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 13.2 |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 6 laga | Kandang pertandingan saja | Modena Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 10 |
| 2M 3S 1K | M · S · K | 5M 1S 4K |
| 33% | Persentase menang | 50% |
| 50% | Persentase seri | 10% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| +0 | Selisih skor | +3 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 0.96 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.33 |
| 2.03 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.91 |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.5 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 13.3 (3 laga) | Tembakan per laga | 17.6 |
| 4.0 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 |
| 46% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 8.0 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| 1.7 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 17.0 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 12.7 |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Modena Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 2M 1S 5K | M · S · K | 2M 3S 5K |
| 25% | Persentase menang | 20% |
| 12% | Persentase seri | 30% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.88 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -3 | Selisih skor | -2 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.24 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.11 (9 laga) |
| 1.16 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.11 (9 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.4 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 11.0 (4 laga) | Tembakan per laga | 13.3 |
| 3.0 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| 44% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 4.5 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| 2.0 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 |
| 14.8 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 13.6 |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 6 laga | Serie B (Italia) | Modena Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 19 |
| 1M 2S 3K | M · S · K | 7M 4S 8K |
| 17% | Persentase menang | 37% |
| 33% | Persentase seri | 21% |
| 1.17 | Dicetak per laga | 1.32 |
| 2.17 | Kebobolan per laga | 1.21 |
| -6 | Selisih skor | +2 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 16% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 26% |
| 1.10 | Gol harapan per laga | 1.23 |
| 1.59 | Kebobolan harapan per laga | 1.01 |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 63% |
| 83% | Persentase total di atas 2.5 gol | 63% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 13.2 | Tembakan per laga | 15.7 |
| 3.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 6.7 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| 15.8 | Pelanggaran per laga | 13.5 |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 3 laga | Piala Italia | Modena Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 1M 1S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| 33% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.00 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| -1 | Selisih skor | -1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 4 laga | Serie C | Modena |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2M 1S 1K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 2.25 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +5 | Selisih skor | — |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| L.R. Vicenza Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Modena |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
KL.R. Vicenza0:3Pisa10 Okt 2026 22:15 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiKKoper2:1L.R. Vicenza3 Okt 2026 20:00 · Persahabatan AntarklubKVerona2:1L.R. Vicenza20 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia)SL.R. Vicenza1:1Juve Stabia12 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiSEntella2:2L.R. Vicenza6 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio ComunaleKAvellino3:0L.R. Vicenza30 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio Partenio-Adriano LombardiML.R. Vicenza3:2Catanzaro22 Agu 2026 01:30 · Serie B (Italia) · Stadio Romeo MentiSL.R. Vicenza1:1Adu penalti 3-4Catania9 Agu 2026 01:00 · Piala Italia · Stadio Romeo Menti
Musim 2025/26
MTriestina1:6L.R. Vicenza25 Apr 2026 · Serie C
SL.R. Vicenza0:0Pergolettese19 Apr 2026 · Serie C
ML.R. Vicenza3:1Novara11 Apr 2026 · Serie C
KLecco2:0L.R. Vicenza3 Apr 2026 · Serie C
KGenoa3:0L.R. Vicenza16 Agu 2025 02:15 · Piala ItaliaMPadova0:2L.R. Vicenza11 Agu 2025 00:30 · Piala ItaliaMModena3:2Verona12 Okt 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Stadio Alberto BragliaMModena2:1Empoli21 Sep 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Stadio Alberto BragliaSSudtirol1:1Modena12 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Marco DrusoKModena0:1Avellino6 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Alberto BragliaMCremonese0:3Modena29 Agu 2026 01:30 · Serie B (Italia) · Stadio Giovanni ZiniMBenevento1:2Modena23 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio Ciro VigoritoKVenezia3:2Modena16 Agu 2026 01:45 · Piala Italia · Stadio Pierluigi Penzo
Musim 2025/26
KModena0:1Juve Stabia12 Mei 2026 23:45 · Serie B (Italia)KAvellino1:0Modena9 Mei 2026 01:30 · Serie B (Italia)MModena2:1Reggiana1 Mei 2026 20:00 · Serie B (Italia)KA.C. Monza1:0Modena25 Apr 2026 00:00 · Serie B (Italia)KModena1:2Frosinone18 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)SCatanzaro2:2Modena15 Apr 2026 00:00 · Serie B (Italia)SSudtirol1:1Modena11 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)KBari3:1Modena6 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)MModena2:1Mantova22 Mar 2026 01:30 · Serie B (Italia)MModena3:0Spezia14 Mar 2026 02:30 · Serie B (Italia)SModena0:0Cesena8 Mar 2026 01:30 · Serie B (Italia)KEntella2:1Modena4 Mar 2026 02:00 · Serie B (Italia)KModena1:2Padova28 Feb 2026 21:00 · Serie B (Italia)Per 12 Okt 02:28
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 6 pertandingan
Daftar pemain 31 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 6 pertandingan
Per 14 Okt 04:44
Pelatih
L.R. VicenzaPelatih Fabio Gallo
ModenaPelatih Daniele Galloppa
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:44
Pertandingan berikutnya
2 Nov 202601:30 vs PalermoStadio Renzo BarberaTandangSerie B (Italia)9 Nov 202601:30 vs CremoneseStadio Romeo MentiKandangSerie B (Italia)21 Nov 202621:00 vs AscoliStadio Cino e Lillo Del DucaTandangSerie B (Italia)25 Nov 202602:00 vs CarrareseStadio Romeo MentiKandangSerie B (Italia)28 Nov 202623:15 vs CesenaStadio Romeo MentiKandangSerie B (Italia)5 Des 202623:15 vs PadovaStadio EuganeoTandangSerie B (Italia)
31 Okt 202621:00 vs MantovaStadio Alberto BragliaKandangSerie B (Italia)8 Nov 202621:00 vs EntellaStadio ComunaleTandangSerie B (Italia)21 Nov 202621:00 vs Juve StabiaStadio Alberto BragliaKandangSerie B (Italia)26 Nov 202602:00 vs PisaArena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniTandangSerie B (Italia)29 Nov 202621:00 vs PadovaStadio Alberto BragliaKandangSerie B (Italia)5 Des 202621:00 vs S.S. ArezzoStadio Alberto BragliaKandangSerie B (Italia)
Info pertandingan · Laga terkait
L.R. Vicenza melawan Modena di Serie B (Italia) pada 28 Okt 2026 02:00 WIB di Stadio Romeo Menti.
L.R. Vicenza berada di peringkat 16 dan Modena di peringkat 3 klasemen.
L.R. Vicenza menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Modena menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
L.R. Vicenza · Laga sebelumnya: Empoli vs L.R. Vicenza (24 Okt) · Laga berikutnya: Palermo vs L.R. Vicenza (2 Nov)
Modena · Laga sebelumnya: Modena vs Cesena (24 Okt) · Laga berikutnya: Modena vs Mantova (31 Okt)
Laga Serie B (Italia) lain di hari yang sama
- Benevento vs Catanzaro
- Entella vs Avellino
- Mantova vs Cremonese
- Ascoli vs Sampdoria
- Cesena vs Empoli
- Padova vs Sudtirol
Laga Serie B (Italia) pekan ini
- Pisa vs Palermo
- Juve Stabia vs Verona
- Carrarese vs S.S. Arezzo
- Modena vs Mantova
- Cremonese vs Benevento
- Sudtirol vs Cesena
- Catanzaro vs Padova
- Sampdoria vs Entella
- Avellino vs Pisa
- Empoli vs Juve Stabia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.