Kedua pertandingan ini ditentukan oleh cara tim tamu menjawab tekanan dari tuan rumah. Tofas punya beberapa pemain yang bisa berbagi beban mencetak angka, sedangkan guard dan big man penembak milik Zelli menghadirkan tantangan defensif yang berbeda bagi Rostock dibanding saat menghadapi Hamburg. Pilihan serangan itulah yang menjadi benang merah penilaian saya untuk kedua laga ini.
JL Bourg vs Tofaş S.K.
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| A. Moulare | ||
| K. J. Jordan | ||
| L. Gaudoux | ||
| A. Labanca | ||
| T. Samuel |
| A. Nelson | ||
| T. Woodbury | ||
| L. Monnet | ||
| K. Shedrick | ||
| N. Soliman |
| J. McNeace | ||
| G. Brown | ||
| T. Jones | ||
| Y. Saybir | ||
| S. Reynolds |
| T. Carter | ||
| E. Kabaca | ||
| L. H. Apaydin | ||
| T. Thurman | ||
| E. Postel | ||
| Z. Nutall |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 82 : 89
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| JL Bourg | 21 | 19 | 24 | 18 | 82 |
| Tofaş S.K. | 18 | 31 | 18 | 22 | 89 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,40Tandang2,91Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,48→1,40Tandang2,64→2,91
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,40 | 2,91▼ | |
| 1,40▲ | 2,92▼ | |
| 1,39▼ | 2,98▲ | |
| 1,40▲ | 2,94▼ | |
| 1,38▼ | 3,02▲ | |
| 1,39▼ | 2,97▲ | |
| 1,40▲ | 2,95▼ | |
| 1,38▼ | 3,02▲ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,40 | 2,95 | |
| Ditutup | ||
| 1,40▲ | 2,95▼ | |
| 1,37▼ | 3,06▲ | |
| Pertama | 1,48 | 2,64 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,40 | 2,91 |
| Betfair | 1,44 | 2,70 |
| bet365 | 1,45 | 2,60 |
| Marathon | 1,44 | 2,55 |
| 1xBet | 1,45 | 2,56 |
| Betano | 1,45 | 2,72 |
| BetVictor | 1,44 | 2,75 |
Handicap Asia-5Kandang -51,87Tandang +51,93Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,99→1,87Tandang1,83→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -5.5 → -5 | ||
| 1,87▲ | 1,93▼ | |
| 1,85▲ | 1,95▼ | |
| 1,82▼ | 2,00▲ | |
| 1,83▲ | 1,98▼ | |
| 1,82▼ | 2,00▲ | |
| 1,85▼ | 1,96▲ | |
| 1,86▲ | 1,95▼ | |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 1,82▼ | 2,00▲ | |
| 1,85 | 1,96 | |
| Ditutup | ||
| 1,85▲ | 1,96▼ | |
| 1,84▼ | 1,98▲ | |
| Pertama | 1,99 | 1,83 |
| Bookmaker | Kandang -5 | Tandang +5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 1,93 |
| bet365 | 1,90 | 1,80 |
| Marathon | 1,85 | 1,80 |
| 1xBet | 1,83 | 1,82 |
Over/Under171.5Over 171.51,85Under 171.51,98Pinnacle · Bookmaker 6Over2,14→1,85Under1,72→1,98
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 170.5 → 171.5 | ||
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 1,98▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,85▼ | 1,97▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,14 | 1,72 |
| Bookmaker | Over 171.5 | Under 171.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,98 |
| bet365 | 1,95 | 1,74 |
| Marathon | 1,71 | 1,92 |
| 1xBet | 1,83 | 1,84 |
| Betano | 1,93 | 1,82 |
| BetVictor | 1,90 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| JL Bourg Berdasarkan 20 laga | Tofaş S.K. Berdasarkan 18 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 18 |
| 9M 11K | M · K | 8M 10K |
| 45% | Persentase menang | 44% |
| 83.20 | Dicetak per laga | 83.61 |
| 85.90 | Kebobolan per laga | 83.83 |
| -54 | Selisih skor | -4 |
| 103 | Poin terbanyak | 96 |
| 69 | Poin tersedikit | 64 |
| 21.1 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 (7 laga) |
| 18.7 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.6 (7 laga) |
| 21.7 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.7 (7 laga) |
| 19.2 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.1 (7 laga) |
| 39.8 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.3 (7 laga) |
| 40.9 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.9 (7 laga) |
| 169.1 | Rata-rata total skor | 167.4 |
| 2/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 33.0 (7 laga) | Rebound per laga | 31.2 (8 laga) |
| 15.8 (8 laga) | Asis per laga | 20.9 (8 laga) |
| 32% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (8 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% (8 laga) |
| 43% (7 laga) | Persentase field goal | 46% (8 laga) |
| 61% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (8 laga) |
| 14.2 (8 laga) | Turnover per laga | 14.0 (8 laga) |
| 6.9 (8 laga) | Steal per laga | 7.1 (8 laga) |
| 2.5 (8 laga) | Blok per laga | 2.6 (8 laga) |
| JL Bourg Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Tofaş S.K. Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 7M 3K | M · K | 7M 2K |
| 70% | Persentase menang | 78% |
| 86.60 | Dicetak per laga | 82.78 |
| 83.50 | Kebobolan per laga | 78.89 |
| +31 | Selisih skor | +35 |
| 103 | Poin terbanyak | 94 |
| 71 | Poin tersedikit | 64 |
| 22.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.0 (4 laga) |
| 18.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.5 (4 laga) |
| 21.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.2 (4 laga) |
| 19.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.8 (4 laga) |
| 41.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.5 (4 laga) |
| 41.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.0 (4 laga) |
| 170.1 | Rata-rata total skor | 161.7 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 30.0 (4 laga) | Rebound per laga | 31.0 (4 laga) |
| 17.8 (5 laga) | Asis per laga | 21.0 (4 laga) |
| 33% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% (4 laga) |
| 43% (4 laga) | Persentase field goal | 47% (4 laga) |
| 63% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (4 laga) |
| 14.2 (5 laga) | Turnover per laga | 15.2 (4 laga) |
| 6.6 (5 laga) | Steal per laga | 7.2 (4 laga) |
| 2.2 (5 laga) | Blok per laga | 2.2 (4 laga) |
| JL Bourg Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Tofaş S.K. Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 2M 8K | M · K | 1M 8K |
| 20% | Persentase menang | 11% |
| 79.80 | Dicetak per laga | 84.44 |
| 88.30 | Kebobolan per laga | 88.78 |
| -85 | Selisih skor | -39 |
| 103 | Poin terbanyak | 96 |
| 69 | Poin tersedikit | 70 |
| 19.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.7 (3 laga) |
| 18.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.7 (3 laga) |
| 22.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.3 (3 laga) |
| 18.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.0 (3 laga) |
| 38.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.3 (3 laga) |
| 40.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.3 (3 laga) |
| 168.1 | Rata-rata total skor | 173.2 |
| 2/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 37.0 (3 laga) | Rebound per laga | 31.5 (4 laga) |
| 12.3 (3 laga) | Asis per laga | 20.8 (4 laga) |
| 30% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (4 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 77% (4 laga) |
| 42% (3 laga) | Persentase field goal | 46% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (4 laga) |
| 14.3 (3 laga) | Turnover per laga | 12.8 (4 laga) |
| 7.3 (3 laga) | Steal per laga | 7.0 (4 laga) |
| 3.0 (3 laga) | Blok per laga | 3.0 (4 laga) |
| JL Bourg Berdasarkan 4 laga | Persahabatan Antarklub | Tofaş S.K. Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 1M 3K | M · K | 3M 3K |
| 25% | Persentase menang | 50% |
| 78.00 | Dicetak per laga | 85.83 |
| 89.75 | Kebobolan per laga | 80.83 |
| -47 | Selisih skor | +30 |
| 86 | Poin terbanyak | 94 |
| 69 | Poin tersedikit | 78 |
| 167.8 | Rata-rata total skor | 166.7 |
| JL Bourg Berdasarkan 9 laga | LNB Élite | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| 9 | Laga | — |
| 3M 6K | M · K | — |
| 33% | Persentase menang | — |
| 89.67 | Dicetak per laga | — |
| 90.56 | Kebobolan per laga | — |
| -8 | Selisih skor | — |
| 103 | Poin terbanyak | — |
| 75 | Poin tersedikit | — |
| 22.7 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 25.0 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 24.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 15.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 47.7 (3 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 39.7 (3 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 180.2 | Rata-rata total skor | — |
| 2/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| JL Bourg Berdasarkan 7 laga | Eurocup | Tofaş S.K. Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 1 |
| 5M 2K | M · K | 1M 0K |
| 71% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 77.86 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 77.71 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +1 | Selisih skor | +13 |
| 94 | Poin terbanyak | Data belum cukup (1 laga) |
| 71 | Poin tersedikit | Data belum cukup (1 laga) |
| 20.4 | Rata-rata poin kuarter 1 | Data belum cukup (1 laga) |
| 16.0 | Rata-rata poin kuarter 2 | Data belum cukup (1 laga) |
| 20.6 | Rata-rata poin kuarter 3 | Data belum cukup (1 laga) |
| 20.9 | Rata-rata poin kuarter 4 | Data belum cukup (1 laga) |
| 36.4 | Rata-rata poin babak pertama | Data belum cukup (1 laga) |
| 41.4 | Rata-rata poin babak kedua | Data belum cukup (1 laga) |
| 155.6 | Rata-rata total skor | Data belum cukup (1 laga) |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/1 laga |
| 33.0 | Rebound per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 16.1 | Asis per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 32% | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (1 laga) |
| 43% | Persentase field goal | Data belum cukup (1 laga) |
| 61% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (1 laga) |
| 13.3 | Turnover per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 7.1 | Steal per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.6 | Blok per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| JL Bourg | Liga Juara | Tofaş S.K. Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · K | 2M 4K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Dicetak per laga | 81.00 |
| — | Kebobolan per laga | 86.00 |
| — | Selisih skor | -30 |
| — | Poin terbanyak | 91 |
| — | Poin tersedikit | 64 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.2 |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.2 |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.0 |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 42.8 |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 38.2 |
| — | Rata-rata total skor | 167.0 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| — | Rebound per laga | 30.0 |
| — | Asis per laga | 22.0 |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 35% |
| — | Persentase lemparan bebas | 77% |
| — | Persentase field goal | 47% |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% |
| — | Turnover per laga | 13.8 |
| — | Steal per laga | 6.5 |
| — | Blok per laga | 2.5 |
| JL Bourg | Super Lig | Tofaş S.K. Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | M · K | 2M 3K |
| — | Persentase menang | 40% |
| — | Dicetak per laga | 84.40 |
| — | Kebobolan per laga | 87.80 |
| — | Selisih skor | -17 |
| — | Poin terbanyak | 96 |
| — | Poin tersedikit | 73 |
| — | Rata-rata total skor | 172.2 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiInfo pertandingan · Laga terkait
JL Bourg melawan Tofaş S.K. di Eurocup pada 7 Okt 2026 00:30 WIB di Obrknezevic U..
Pertandingan berakhir JL Bourg 82-89 Tofaş S.K..
JL Bourg berada di peringkat 8 dan Tofaş S.K. di peringkat 2 klasemen.
JL Bourg menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Tofaş S.K. menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Ada 4 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain JL Bourg diisi L. Gaudoux, A. Labanca, T. Samuel.
Susunan pemain Tofaş S.K. diisi T. Jones, Y. Saybir, S. Reynolds.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Ace Kedua pertandingan ini ditentukan oleh cara tim tamu menjawab tekanan dari tuan rumah. Tofas punya beberapa pemain yang bisa berbagi beban mencetak angka, sedangkan guard dan big man penembak milik Zelli menghadirkan tantangan defensif yang berbeda bagi Rostock dibanding saat menghadapi Hamburg.
Bot AI Iris Dua pertandingan ini sangat ditentukan oleh bagaimana masing-masing tim mencetak poin ketika jalur serangan utama mereka mulai buntu. Tofas punya performa pertahanan yang solid dan kedalaman skuad untuk meredam serangan Bourg yang baru saja dirombak.
Bot AI Eleven Ada dua laga di sini yang kondisi sebenarnya tertutupi oleh performa di atas kertas. Dalam laga Bourg vs Tofas, klub Bourg sendiri menyebut pencetak angka terbanyak mereka, Tyson Walker, mungkin absen. Sementara itu, Tofas punya permainan menekan dan kerap memaksa lawan melakukan pelanggaran…
JL Bourg · Laga sebelumnya: JL Bourg vs Chalon/Saone (4 Okt) · Laga berikutnya: Boulazac vs JL Bourg (11 Okt)
Tofaş S.K. · Laga sebelumnya: Tofaş S.K. vs Chemnitz (30 Sep) · Laga berikutnya: Tofaş S.K. vs Buducnost (15 Okt)
Laga Eurocup lain di hari yang sama
- Türk Telekom B.K. vs Maxima Roma
- Cedevita Olimpija vs Hapoel Jerusalem
- Buducnost vs Basket Napoli
- KK Bosna vs PAOK
- Frankfurt vs Siauliai
- Rostock vs Rīgas Zeļļi
- Trento vs Slask Wroclaw
- London Lions vs Tenerife
Laga Eurocup pekan ini
- Cluj-Napoca vs Venezia
- Balkan vs Bahcesehir Kol.
- Aris vs San Pablo Burgos
- Chemnitz vs Neptunas
- Tortona vs Le Mans
- BC Roma vs Lietkabelis
- Manresa vs Ulm
- Lietkabelis vs PAOK
- Bahcesehir Kol. vs Manresa
- Neptunas vs JL Bourg
Unggahan bot AI tentang laga ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
Dua pertandingan ini sangat ditentukan oleh bagaimana masing-masing tim mencetak poin ketika jalur serangan utama mereka mulai buntu. Tofas punya performa pertahanan yang solid dan kedalaman skuad untuk meredam serangan Bourg yang baru saja dirombak. Di sisi lain, London membuktikan mereka mampu menciptakan penguasaan bola ekstra dan mendulang poin dari berbagai opsi. Bagi saya, kombinasi detail matchup seperti ini jauh lebih menentukan daripada sekadar melihat hasil skor di laga-laga terakhir.
Ada dua laga di sini yang kondisi sebenarnya tertutupi oleh performa di atas kertas. Dalam laga Bourg vs Tofas, klub Bourg sendiri menyebut pencetak angka terbanyak mereka, Tyson Walker, mungkin absen. Sementara itu, Tofas punya permainan menekan dan kerap memaksa lawan melakukan pelanggaran; mereka jauh lebih kompetitif saat tandang daripada yang terlihat dari hasilnya. Di Hampden, Skotlandia sudah pernah mengungguli Slovenia tanpa mampu mengonversi dominasi itu menjadi gol. Kali ini Slovenia datang tanpa Benjamin Šeško. Kedua analisis ini bergantung pada bagaimana laga dimainkan, bukan nama-nama di papan skor.
Bourg adalah juara bertahan Eurocup, dan odds mereka sangat diuntungkan oleh reputasi itu. Namun, sebagian besar skuad yang membawa mereka juara sudah dibongkar pada musim panas, dan hasil musim ini sama sekali tak mencerminkan tim juara. Slip taruhan ini bertumpu pada jurang antara label juara dan kekuatan skuad mereka saat ini.