Bahasa

Manresa vs Ulm

Detail pertandingan
Dragojevic I.
ManresaKandang
101 : 89Skor akhir
UlmTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
R. Villar
N. Ongenda
T. Allen
J. Notae
C. Agbo
Cadangan 7
L. Kolenda
L. Beaufort
E. Vila Martinez
F. Bassas
G. Fernandez
P. Tamba
Y. Minchev
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 6
A. Atamna
I. Watson-Boye
J. Sims
A. Traore
M. Rataj
Cadangan 6
L. Liedtke
D. Schmidt
M. Heckel
M. Faye
O. Shittu
D. Koroma
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 8 Okt 17:01

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
101 : 89
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Manresa31312019101
Ulm2421242089
Statistik tim · Final
101Poin89
33Rebound32
20Assist24
14Steal10
4Blok1
18Turnover22
25/43Tembakan 2 angka masuk24/45
10/24Tembakan 3 angka masuk11/29
28/21Lemparan bebas masuk11/8

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
T. Allen26:3030112/310/10
J. Notae24:3320412/64/4
N. Ongenda24:0211910/04/3
C. Agbo23:0714304/70/0
CadanganF. Bassas20:515280/24/3
R. Villar20:272440/02/0
CadanganY. Minchev15:583420/12/1
CadanganP. Tamba15:147311/20/0
CadanganL. Kolenda13:174110/12/0
CadanganG. Fernandez09:325001/10/0
CadanganE. Vila Martinez03:380110/10/0
CadanganL. Beaufort02:510100/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
M. Rataj25:3817510/12/1
I. Watson-Boye25:3511372/41/1
CadanganO. Shittu22:4813520/05/3
J. Sims22:3514502/40/0
A. Atamna20:044160/40/0
CadanganM. Heckel19:025061/30/0
CadanganM. Faye18:140410/10/0
A. Traore16:047310/23/3
CadanganD. Schmidt15:0818506/80/0
CadanganD. Koroma11:000100/00/0
CadanganL. Liedtke03:520000/20/0
Per 8 Okt 17:01

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,39Tandang2,98Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,481,39Tandang2,652,98
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,39▼2,98▲
1,402,94▲
1,402,93▲
1,40▼2,91▲
1,41▲2,88▼
1,40▼2,93▲
1,41▼2,88▲
1,42▼2,86▲
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
1,43▼2,80▲
1,45▼2,75▲
1,52▼2,55▲
1,56▼2,45▲
1,59▼2,38▲
1,61▼2,32▲
1,63▲2,29▼
1,44▼2,78▲
1,45▼2,75▲
1,46▼2,72▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,482,65
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,392,98
Betfair1,363,10
bet3651,362,90
Marathon1,362,84
1xBet1,372,85
Betano1,363,05
BetVictor1,402,80
Handicap Asia-5.5Kandang -5.51,80Tandang +5.52,02Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,981,80Tandang1,832,02
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -5.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · -6 → -5.5
1,80▼2,02▲
Dihentikan
1,831,99
Dihentikan
1,83▼1,99▲
Dihentikan
1,85▲1,96▼
Lihat lainnya · 17 kasusTutup
1,84▼1,98▲
Dihentikan
1,85▼1,96▲
1,86▼1,95▲
Dihentikan
1,88▼1,93▲
1,90▼1,91▲
Dihentikan
2,08▼1,74▲
Dihentikan
2,15▼1,69▲
2,19▼1,67▲
2,21▲1,65▼
Dihentikan
1,93▼1,88▲
1,96▼1,85▲
Pertama1,981,83
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -5.5Tandang +5.5
Pinnacle1,802,02
Betfair1,901,90
bet3651,831,86
Marathon1,791,88
1xBet1,711,83
Betano1,801,95
BetVictor1,831,80
Over/Under175.5Over 175.51,92Under 175.51,90Pinnacle · Bookmaker 6Over2,021,92Under1,811,90
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 175.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 185.5 → 175.5
Dihentikan
1,92▼1,90▲
Dihentikan
1,96▲1,86▼
1,90▼1,92▲
Dihentikan
1,99▼1,83▲
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
2,00▼1,82▲
Pertama2,021,81
Odds per bookmaker
BookmakerOver 175.5Under 175.5
Pinnacle1,921,90
bet3651,831,83
Marathon1,801,87
1xBet1,711,79
Betano1,881,87
BetVictor1,801,80
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
ManresaKKKKMKMMMM9M 11K
UlmKMKMMKKKKK10M 10K
Manresa
Berdasarkan 20 laga
Ulm
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
9M 11KM · K10M 10K
45%Persentase menang50%
86.70Dicetak per laga84.45
89.35Kebobolan per laga82.90
-53Selisih skor+31
113Poin terbanyak104
60Poin tersedikit66
21.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 122.9 (13 laga)
19.9 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 221.0 (13 laga)
22.8 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 322.0 (13 laga)
19.3 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 422.6 (13 laga)
41.3 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama43.9 (13 laga)
42.1 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua44.6 (13 laga)
176.1Rata-rata total skor167.3
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/13 laga
31.9 (11 laga)Rebound per laga34.1 (12 laga)
17.3 (11 laga)Asis per laga20.0 (13 laga)
33% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (12 laga)
75% (9 laga)Persentase lemparan bebas76% (11 laga)
42% (11 laga)Persentase field goal49% (12 laga)
56% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (11 laga)
15.3 (11 laga)Turnover per laga13.2 (13 laga)
6.5 (11 laga)Steal per laga7.9 (13 laga)
3.3 (11 laga)Blok per laga2.7 (13 laga)
Manresa
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaUlm
Berdasarkan 12 laga
9Laga12
4M 5KM · K9M 3K
44%Persentase menang75%
92.67Dicetak per laga89.00
90.33Kebobolan per laga80.92
+21Selisih skor+97
113Poin terbanyak104
77Poin tersedikit67
23.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 123.4 (9 laga)
18.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 222.1 (9 laga)
26.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 322.7 (9 laga)
20.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 423.2 (9 laga)
41.0 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama45.6 (9 laga)
46.5 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua45.9 (9 laga)
183.0Rata-rata total skor169.9
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/9 laga
34.0 (4 laga)Rebound per laga35.3 (9 laga)
16.8 (4 laga)Asis per laga20.8 (9 laga)
35% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (9 laga)
77% (4 laga)Persentase lemparan bebas75% (8 laga)
42% (4 laga)Persentase field goal50% (9 laga)
55% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (8 laga)
14.5 (4 laga)Turnover per laga13.7 (9 laga)
5.2 (4 laga)Steal per laga8.4 (9 laga)
3.5 (4 laga)Blok per laga2.9 (9 laga)
Manresa
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaUlm
Berdasarkan 8 laga
11Laga8
5M 6KM · K1M 7K
45%Persentase menang12%
81.82Dicetak per laga77.62
88.55Kebobolan per laga85.88
-74Selisih skor-66
99Poin terbanyak93
60Poin tersedikit66
20.4 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 121.8 (4 laga)
21.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 218.5 (4 laga)
20.7 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 320.5 (4 laga)
18.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 421.2 (4 laga)
41.4 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama40.2 (4 laga)
39.6 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua41.8 (4 laga)
170.4Rata-rata total skor163.5
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
30.7 (7 laga)Rebound per laga30.3 (3 laga)
17.6 (7 laga)Asis per laga18.2 (4 laga)
32% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (3 laga)
73% (5 laga)Persentase lemparan bebas80% (3 laga)
43% (7 laga)Persentase field goal46% (3 laga)
57% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (3 laga)
15.7 (7 laga)Turnover per laga12.0 (4 laga)
7.1 (7 laga)Steal per laga6.8 (4 laga)
3.1 (7 laga)Blok per laga2.2 (4 laga)
ManresaBBL (Jerman)Ulm
Berdasarkan 17 laga
—Laga17
—M · K9M 8K
—Persentase menang53%
—Dicetak per laga85.82
—Kebobolan per laga82.47
—Selisih skor+57
—Poin terbanyak104
—Poin tersedikit67
—Rata-rata poin kuarter 122.2 (12 laga)
—Rata-rata poin kuarter 220.8 (12 laga)
—Rata-rata poin kuarter 322.1 (12 laga)
—Rata-rata poin kuarter 422.6 (12 laga)
—Rata-rata poin babak pertama43.1 (12 laga)
—Rata-rata poin babak kedua44.7 (12 laga)
—Rata-rata total skor168.3
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/12 laga
—Rebound per laga34.8 (11 laga)
—Asis per laga20.2 (12 laga)
—Persentase tembakan tiga angka33% (11 laga)
—Persentase lemparan bebas76% (11 laga)
—Persentase field goal47% (11 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)58% (11 laga)
—Turnover per laga13.0 (12 laga)
—Steal per laga8.0 (12 laga)
—Blok per laga2.7 (12 laga)
Manresa
Berdasarkan 13 laga
Liga ACBUlm
13Laga—
6M 7KM · K—
46%Persentase menang—
86.08Dicetak per laga—
89.23Kebobolan per laga—
-41Selisih skor—
101Poin terbanyak—
60Poin tersedikit—
21.8 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
18.8 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
23.8 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
19.9 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
40.6 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama—
43.7 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua—
175.3Rata-rata total skor—
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
31.6 (9 laga)Rebound per laga—
16.8 (9 laga)Asis per laga—
35% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka—
75% (9 laga)Persentase lemparan bebas—
43% (9 laga)Persentase field goal—
56% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
15.8 (9 laga)Turnover per laga—
6.6 (9 laga)Steal per laga—
3.9 (9 laga)Blok per laga—
Manresa
Berdasarkan 5 laga
Persahabatan AntarklubUlm
Berdasarkan 2 laga
5Laga2
3M 2KM · K0M 2K
60%Persentase menangData belum cukup (2 laga)
91.20Dicetak per lagaData belum cukup (2 laga)
87.20Kebobolan per lagaData belum cukup (2 laga)
+20Selisih skor-40
113Poin terbanyakData belum cukup (2 laga)
77Poin tersedikitData belum cukup (2 laga)
178.4Rata-rata total skorData belum cukup (2 laga)
Manresa
Berdasarkan 2 laga
EurocupUlm
Berdasarkan 1 laga
2Laga1
0M 2KM · K1M 0K
-32Selisih skor+14
0/2 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/1 laga
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
KPAOK93:78Manresa30 Sep 2026 23:30 · Eurocup · Porobic D.KBilbao107:92Manresa26 Sep 2026 23:00 · Liga ACB · Cortes C.
Musim 2025/26
MManresa94:87Real Madrid29 Mei 2026 19:00 · Liga ACBKBreogan91:78Manresa29 Mar 2026 00:00 · Liga ACBKGranada92:79Manresa16 Mar 2026 00:30 · Liga ACBKTürk Telekom B.K.98:81Manresa12 Mar 2026 00:00 · EurocupMManresa86:80Tenerife8 Mar 2026 00:00 · Liga ACBKBarcelona (Brasil)97:60Manresa15 Feb 2026 23:00 · Liga ACB
Per 15 Okt 01:40

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada riwayat pertemuan