Bahasa

Tortona vs Le Mans

Detail pertandingan
Radojkovic J.
TortonaKandang
89 : 83Skor akhir
Le MansTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 5
K. Jallow
P. Hubb
J. Gorham
D. Olejniczak
D. Maddox
Cadangan 5
A. Durham
G. Bortolani
A. Pecchia
G. Gazzotti
A. Alibegovic
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 6
L. Delaunay
L. Dufeal
M. Ajinca
T. Thomas
C. Stewart
Cadangan 6
W. Yeguete
U. Doumbia
B. Grasshoff
J. King
M. Wood
S. Penda
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 8 Okt 17:01

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
89 : 83
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Tortona2224202389
Le Mans2024221783
Statistik tim · Final
89Poin83
41Rebound33
20Assist13
5Steal6
5Blok5
14Turnover10
23/49Tembakan 2 angka masuk20/42
9/21Tembakan 3 angka masuk9/31
19/16Lemparan bebas masuk19/16

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
J. Gorham37:3222820/06/6
K. Jallow32:4113711/24/2
P. Hubb27:1414244/60/0
D. Maddox26:1910130/14/4
D. Olejniczak23:2221040/00/0
CadanganG. Bortolani13:599201/50/0
CadanganA. Durham13:0412222/43/2
CadanganA. Alibegovic11:577421/32/2
CadanganA. Pecchia10:590420/00/0
CadanganG. Gazzotti02:530100/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
M. Ajinca27:258521/53/3
L. Dufeal24:226400/00/0
C. Stewart20:4611202/41/1
CadanganB. Grasshoff20:359110/36/5
CadanganW. Yeguete20:272820/00/0
CadanganJ. King19:2017104/101/1
CadanganM. Wood18:4618522/62/2
L. Delaunay16:274300/20/0
T. Thomas16:095020/04/3
CadanganS. Penda09:122230/10/0
CadanganU. Doumbia06:311210/02/1
Per 8 Okt 17:01

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,47Tandang2,67Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,481,47Tandang2,652,67
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,47▲2,67▼
1,44▼2,77▲
1,51▼2,58▲
1,52▼2,56▲
1,57▲2,42▼
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,482,65
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,472,67
Betfair1,442,70
bet3651,452,60
Marathon1,442,55
1xBet1,452,56
Betano1,472,60
BetVictor1,502,45
Handicap Asia-5Kandang -51,93Tandang +51,89Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,981,93Tandang1,831,89
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · -5.5 → -5
1,93▲1,89▼
1,86▼1,96▲
1,99▼1,82▲
2,01▼1,80▲
2,10▲1,74▼
Pertama1,981,83
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -5Tandang +5
Pinnacle1,931,89
bet3651,901,80
Marathon1,851,80
1xBet1,821,83
Over/Under172Over 1721,87Under 1721,95Pinnacle · Bookmaker 4Over1,981,91Under1,841,91
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 172 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Dihentikan
1,91▼1,91▲
1,931,88▼
Perubahan garis · 171.5 → 172
1,93▼1,89▲
1,94▼1,88▲
1,97▼1,85▲
2,00▲1,83▼
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
Pertama1,981,84
Odds per bookmaker
BookmakerOver 172Under 172
Pinnacle1,871,95
bet3652,001,71
Marathon1,831,82
1xBet1,831,82
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
TortonaKKMKKMMKMK9M 11K
Le MansKKMKKMMMKM11M 9K
Tortona
Berdasarkan 20 laga
Le Mans
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
9M 11KM · K11M 9K
45%Persentase menang55%
84.25Dicetak per laga88.55
84.80Kebobolan per laga85.45
-11Selisih skor+62
104Poin terbanyak103
69Poin tersedikit55
22.1 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 123.2 (9 laga)
22.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 223.0 (9 laga)
20.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 320.9 (9 laga)
20.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 422.6 (9 laga)
44.8 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama46.2 (9 laga)
40.7 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua43.4 (9 laga)
169.1Rata-rata total skor174.0
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/9 laga
31.1 (11 laga)Rebound per laga29.5 (8 laga)
17.5 (11 laga)Asis per laga21.2 (8 laga)
36% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (8 laga)
75% (11 laga)Persentase lemparan bebas80% (8 laga)
48% (11 laga)Persentase field goal45% (8 laga)
58% (11 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (8 laga)
10.3 (11 laga)Turnover per laga11.9 (8 laga)
5.2 (11 laga)Steal per laga8.6 (8 laga)
2.3 (11 laga)Blok per laga3.8 (8 laga)
Tortona
Berdasarkan 8 laga
Kandang pertandingan sajaLe Mans
Berdasarkan 12 laga
8Laga12
5M 3KM · K6M 6K
62%Persentase menang50%
91.12Dicetak per laga87.08
82.12Kebobolan per laga84.17
+72Selisih skor+35
104Poin terbanyak102
78Poin tersedikit55
23.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 124.3 (6 laga)
22.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 223.7 (6 laga)
23.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 321.7 (6 laga)
21.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 419.7 (6 laga)
46.0 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama48.0 (6 laga)
44.5 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua41.3 (6 laga)
173.2Rata-rata total skor171.2
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
30.8 (4 laga)Rebound per laga30.3 (6 laga)
17.8 (4 laga)Asis per laga21.0 (6 laga)
44% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (6 laga)
70% (4 laga)Persentase lemparan bebas79% (6 laga)
52% (4 laga)Persentase field goal45% (6 laga)
63% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (6 laga)
11.2 (4 laga)Turnover per laga12.3 (6 laga)
3.8 (4 laga)Steal per laga8.0 (6 laga)
3.0 (4 laga)Blok per laga3.7 (6 laga)
Tortona
Berdasarkan 12 laga
Tandang pertandingan sajaLe Mans
Berdasarkan 8 laga
12Laga8
4M 8KM · K5M 3K
33%Persentase menang62%
79.67Dicetak per laga90.75
86.58Kebobolan per laga87.38
-83Selisih skor+27
89Poin terbanyak103
69Poin tersedikit74
21.3 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 121.0 (3 laga)
22.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 221.7 (3 laga)
18.7 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 319.3 (3 laga)
19.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 428.3 (3 laga)
44.1 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama42.7 (3 laga)
38.6 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua47.7 (3 laga)
166.2Rata-rata total skor178.1
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/3 laga
31.3 (7 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
17.4 (7 laga)Asis per lagaData belum cukup (2 laga)
31% (7 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
78% (7 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
45% (7 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
55% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
9.7 (7 laga)Turnover per lagaData belum cukup (2 laga)
6.0 (7 laga)Steal per lagaData belum cukup (2 laga)
1.9 (7 laga)Blok per lagaData belum cukup (2 laga)
TortonaLNB ÉliteLe Mans
Berdasarkan 16 laga
—Laga16
—M · K9M 7K
—Persentase menang56%
—Dicetak per laga89.56
—Kebobolan per laga85.38
—Selisih skor+67
—Poin terbanyak103
—Poin tersedikit55
—Rata-rata poin kuarter 121.7 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 223.1 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 321.1 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 424.1 (7 laga)
—Rata-rata poin babak pertama44.9 (7 laga)
—Rata-rata poin babak kedua45.3 (7 laga)
—Rata-rata total skor174.9
—Jumlah laga perpanjangan waktu1/7 laga
—Rebound per laga28.5 (6 laga)
—Asis per laga21.0 (6 laga)
—Persentase tembakan tiga angka39% (6 laga)
—Persentase lemparan bebas81% (6 laga)
—Persentase field goal46% (6 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)60% (6 laga)
—Turnover per laga11.3 (6 laga)
—Steal per laga8.3 (6 laga)
—Blok per laga3.7 (6 laga)
Tortona
Berdasarkan 15 laga
Lega ALe Mans
15Laga—
7M 8KM · K—
47%Persentase menang—
83.33Dicetak per laga—
86.33Kebobolan per laga—
-45Selisih skor—
104Poin terbanyak—
69Poin tersedikit—
22.2 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
22.5 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
20.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
20.2 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
44.7 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama—
41.0 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua—
169.7Rata-rata total skor—
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
30.5 (10 laga)Rebound per laga—
17.6 (10 laga)Asis per laga—
35% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka—
76% (10 laga)Persentase lemparan bebas—
48% (10 laga)Persentase field goal—
58% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
10.4 (10 laga)Turnover per laga—
5.2 (10 laga)Steal per laga—
2.4 (10 laga)Blok per laga—
Tortona
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan AntarklubLe Mans
3Laga—
2M 1KM · K—
67%Persentase menang—
87.00Dicetak per laga—
72.33Kebobolan per laga—
+44Selisih skor—
95Poin terbanyak—
73Poin tersedikit—
159.3Rata-rata total skor—
Tortona
Berdasarkan 1 laga
EurocupLe Mans
Berdasarkan 1 laga
1Laga1
0M 1KM · K0M 1K
-2Selisih skor-13
0/1 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/1 laga
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Tortona
Berdasarkan 1 laga
Lega A Super CupLe Mans
1Laga—
0M 1KM · K—
-8Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
TortonaPiala PrancisLe Mans
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K0M 1K
—Selisih skor-4
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
TortonaLiga JuaraLe Mans
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K1M 0K
—Selisih skor+10
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/1 laga
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
TortonaLeaders CupLe Mans
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K1M 0K
—Selisih skor+2
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 19 Okt 02:05

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada riwayat pertemuan