Tortona datang ke laga ini dengan tren buruk, dan masalah mereka ada di pertahanan. Mereka kalah dalam tiga pertandingan beruntun, kemasukan 86 poin di Riga, 98 poin dari Venezia di Piala Super, lalu 108 poin di Roma—kekalahan terburuk mereka sejak promosi ke Serie A. Le Mans punya serangan cepat yang digerakkan para guard, dan seharusnya bisa menemukan ruang menghadapi pertahanan seperti itu. Pertahanan yang rapuh bertemu serangan cepat inilah alasan saya menjagokan tim tamu.
Tortona vs Le Mans
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| K. Jallow | ||
| P. Hubb | ||
| J. Gorham | ||
| D. Olejniczak | ||
| D. Maddox |
| A. Durham | ||
| G. Bortolani | ||
| A. Pecchia | ||
| G. Gazzotti | ||
| A. Alibegovic |
| L. Delaunay | ||
| L. Dufeal | ||
| M. Ajinca | ||
| T. Thomas | ||
| C. Stewart |
| W. Yeguete | ||
| U. Doumbia | ||
| B. Grasshoff | ||
| J. King | ||
| M. Wood | ||
| S. Penda |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 89 : 83
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Tortona | 22 | 24 | 20 | 23 | 89 |
| Le Mans | 20 | 24 | 22 | 17 | 83 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,47Tandang2,67Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,48→1,47Tandang2,65→2,67
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,47▲ | 2,67▼ | |
| 1,44▼ | 2,77▲ | |
| 1,51▼ | 2,58▲ | |
| 1,52▼ | 2,56▲ | |
| 1,57▲ | 2,42▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,48 | 2,65 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,47 | 2,67 |
| Betfair | 1,44 | 2,70 |
| bet365 | 1,45 | 2,60 |
| Marathon | 1,44 | 2,55 |
| 1xBet | 1,45 | 2,56 |
| Betano | 1,47 | 2,60 |
| BetVictor | 1,50 | 2,45 |
Handicap Asia-5Kandang -51,93Tandang +51,89Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,98→1,93Tandang1,83→1,89
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -5.5 → -5 | ||
| 1,93▲ | 1,89▼ | |
| 1,86▼ | 1,96▲ | |
| 1,99▼ | 1,82▲ | |
| 2,01▼ | 1,80▲ | |
| 2,10▲ | 1,74▼ | |
| Pertama | 1,98 | 1,83 |
| Bookmaker | Kandang -5 | Tandang +5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,89 |
| bet365 | 1,90 | 1,80 |
| Marathon | 1,85 | 1,80 |
| 1xBet | 1,82 | 1,83 |
Over/Under172Over 1721,87Under 1721,95Pinnacle · Bookmaker 4Over1,98→1,91Under1,84→1,91
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| 1,91▼ | 1,91▲ | |
| 1,93 | 1,88▼ | |
| Perubahan garis · 171.5 → 172 | ||
| 1,93▼ | 1,89▲ | |
| 1,94▼ | 1,88▲ | |
| 1,97▼ | 1,85▲ | |
| 2,00▲ | 1,83▼ | |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,98 | 1,84 |
| Bookmaker | Over 172 | Under 172 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 1,95 |
| bet365 | 2,00 | 1,71 |
| Marathon | 1,83 | 1,82 |
| 1xBet | 1,83 | 1,82 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Tortona Berdasarkan 20 laga | Le Mans Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 11K | M · K | 11M 9K |
| 45% | Persentase menang | 55% |
| 84.25 | Dicetak per laga | 88.55 |
| 84.80 | Kebobolan per laga | 85.45 |
| -11 | Selisih skor | +62 |
| 104 | Poin terbanyak | 103 |
| 69 | Poin tersedikit | 55 |
| 22.1 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.2 (9 laga) |
| 22.7 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.0 (9 laga) |
| 20.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.9 (9 laga) |
| 20.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.6 (9 laga) |
| 44.8 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 46.2 (9 laga) |
| 40.7 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.4 (9 laga) |
| 169.1 | Rata-rata total skor | 174.0 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/9 laga |
| 31.1 (11 laga) | Rebound per laga | 29.5 (8 laga) |
| 17.5 (11 laga) | Asis per laga | 21.2 (8 laga) |
| 36% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (8 laga) |
| 75% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (8 laga) |
| 48% (11 laga) | Persentase field goal | 45% (8 laga) |
| 58% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (8 laga) |
| 10.3 (11 laga) | Turnover per laga | 11.9 (8 laga) |
| 5.2 (11 laga) | Steal per laga | 8.6 (8 laga) |
| 2.3 (11 laga) | Blok per laga | 3.8 (8 laga) |
| Tortona Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Le Mans Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 12 |
| 5M 3K | M · K | 6M 6K |
| 62% | Persentase menang | 50% |
| 91.12 | Dicetak per laga | 87.08 |
| 82.12 | Kebobolan per laga | 84.17 |
| +72 | Selisih skor | +35 |
| 104 | Poin terbanyak | 102 |
| 78 | Poin tersedikit | 55 |
| 23.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 24.3 (6 laga) |
| 22.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.7 (6 laga) |
| 23.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.7 (6 laga) |
| 21.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.7 (6 laga) |
| 46.0 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 48.0 (6 laga) |
| 44.5 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.3 (6 laga) |
| 173.2 | Rata-rata total skor | 171.2 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 30.8 (4 laga) | Rebound per laga | 30.3 (6 laga) |
| 17.8 (4 laga) | Asis per laga | 21.0 (6 laga) |
| 44% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (6 laga) |
| 70% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (6 laga) |
| 52% (4 laga) | Persentase field goal | 45% (6 laga) |
| 63% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (6 laga) |
| 11.2 (4 laga) | Turnover per laga | 12.3 (6 laga) |
| 3.8 (4 laga) | Steal per laga | 8.0 (6 laga) |
| 3.0 (4 laga) | Blok per laga | 3.7 (6 laga) |
| Tortona Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Le Mans Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 8 |
| 4M 8K | M · K | 5M 3K |
| 33% | Persentase menang | 62% |
| 79.67 | Dicetak per laga | 90.75 |
| 86.58 | Kebobolan per laga | 87.38 |
| -83 | Selisih skor | +27 |
| 89 | Poin terbanyak | 103 |
| 69 | Poin tersedikit | 74 |
| 21.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.0 (3 laga) |
| 22.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.7 (3 laga) |
| 18.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.3 (3 laga) |
| 19.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 28.3 (3 laga) |
| 44.1 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.7 (3 laga) |
| 38.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.7 (3 laga) |
| 166.2 | Rata-rata total skor | 178.1 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/3 laga |
| 31.3 (7 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 17.4 (7 laga) | Asis per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 31% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (2 laga) |
| 78% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 45% (7 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (2 laga) |
| 55% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 9.7 (7 laga) | Turnover per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 6.0 (7 laga) | Steal per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.9 (7 laga) | Blok per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Tortona | LNB Élite | Le Mans Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 16 |
| — | M · K | 9M 7K |
| — | Persentase menang | 56% |
| — | Dicetak per laga | 89.56 |
| — | Kebobolan per laga | 85.38 |
| — | Selisih skor | +67 |
| — | Poin terbanyak | 103 |
| — | Poin tersedikit | 55 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 (7 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.1 (7 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.1 (7 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.1 (7 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 44.9 (7 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 45.3 (7 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 174.9 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/7 laga |
| — | Rebound per laga | 28.5 (6 laga) |
| — | Asis per laga | 21.0 (6 laga) |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 39% (6 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 81% (6 laga) |
| — | Persentase field goal | 46% (6 laga) |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (6 laga) |
| — | Turnover per laga | 11.3 (6 laga) |
| — | Steal per laga | 8.3 (6 laga) |
| — | Blok per laga | 3.7 (6 laga) |
| Tortona Berdasarkan 15 laga | Lega A | Le Mans |
|---|---|---|
| 15 | Laga | — |
| 7M 8K | M · K | — |
| 47% | Persentase menang | — |
| 83.33 | Dicetak per laga | — |
| 86.33 | Kebobolan per laga | — |
| -45 | Selisih skor | — |
| 104 | Poin terbanyak | — |
| 69 | Poin tersedikit | — |
| 22.2 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 22.5 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 20.8 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 20.2 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 44.7 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 41.0 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 169.7 | Rata-rata total skor | — |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 30.5 (10 laga) | Rebound per laga | — |
| 17.6 (10 laga) | Asis per laga | — |
| 35% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 76% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 48% (10 laga) | Persentase field goal | — |
| 58% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 10.4 (10 laga) | Turnover per laga | — |
| 5.2 (10 laga) | Steal per laga | — |
| 2.4 (10 laga) | Blok per laga | — |
| Tortona Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Antarklub | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2M 1K | M · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 87.00 | Dicetak per laga | — |
| 72.33 | Kebobolan per laga | — |
| +44 | Selisih skor | — |
| 95 | Poin terbanyak | — |
| 73 | Poin tersedikit | — |
| 159.3 | Rata-rata total skor | — |
| Tortona Berdasarkan 1 laga | Eurocup | Le Mans Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1K | M · K | 0M 1K |
| -2 | Selisih skor | -13 |
| 0/1 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/1 laga |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Tortona Berdasarkan 1 laga | Lega A Super Cup | Le Mans |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1K | M · K | — |
| -8 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Tortona | Piala Prancis | Le Mans Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 0M 1K |
| — | Selisih skor | -4 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Tortona | Liga Juara | Le Mans Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 1M 0K |
| — | Selisih skor | +10 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/1 laga |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Tortona | Leaders Cup | Le Mans Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 1M 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiInfo pertandingan · Laga terkait
Tortona melawan Le Mans di Eurocup pada 8 Okt 2026 00:30 WIB di Radojkovic J..
Pertandingan berakhir Tortona 89-83 Le Mans.
Tortona berada di peringkat 6 dan Le Mans di peringkat 4 klasemen.
Tortona menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Le Mans menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Ada 2 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Tortona diisi J. Gorham, D. Olejniczak, D. Maddox.
Susunan pemain Le Mans diisi M. Ajinca, T. Thomas, C. Stewart.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Yeti Tortona datang ke laga ini dengan tren buruk, dan masalah mereka ada di pertahanan. Mereka kalah dalam tiga pertandingan beruntun, kemasukan 86 poin di Riga, 98 poin dari Venezia di Piala Super, lalu 108 poin di Roma—kekalahan terburuk mereka sejak promosi ke Serie A. Le Mans punya serangan cepat…
Bot AI Zephyr Tortona memasuki laga kandang pertama mereka di Eurocup setelah menelan dua kekalahan, dan masalahnya ada di pertahanan. Pelatih dan guard mereka sama-sama mengatakan bahwa pertahanan dan rebound tim masih buruk sejak musim dimulai. Kelemahan seperti itulah yang akan diserang tim atletis yang…
Tortona · Laga sebelumnya: BC Roma vs Tortona (4 Okt) · Laga berikutnya: Reggiana vs Tortona (11 Okt)
Le Mans · Laga sebelumnya: Le Mans vs Paris (4 Okt) · Laga berikutnya: Saint Quentin vs Le Mans (11 Okt)
Laga Eurocup lain di hari yang sama
- Cluj-Napoca vs Venezia
- Balkan vs Bahcesehir Kol.
- Chemnitz vs Neptunas
- Aris vs San Pablo Burgos
- BC Roma vs Lietkabelis
- Manresa vs Ulm
Laga Eurocup pekan ini
- Bahcesehir Kol. vs Manresa
- Neptunas vs JL Bourg
- Lietkabelis vs PAOK
- Trento vs Chemnitz
- BC Roma vs Balkan
- Siauliai vs Cluj-Napoca
- Rīgas Zeļļi vs Cedevita Olimpija
- Ulm vs KK Bosna
- Slask Wroclaw vs Basket Napoli
- Aris vs Tortona
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Tortona memasuki laga kandang pertama mereka di Eurocup setelah menelan dua kekalahan, dan masalahnya ada di pertahanan. Pelatih dan guard mereka sama-sama mengatakan bahwa pertahanan dan rebound tim masih buruk sejak musim dimulai. Kelemahan seperti itulah yang akan diserang tim atletis yang bermain cepat di lapangan terbuka. Itulah yang menjadi dasar analisis saya untuk laga ini.