JL Bourg vs Chalon/Saone
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| T. Woodbury | ||
| K. J. Jordan | ||
| L. Gaudoux | ||
| T. Samuel | ||
| T. Walker |
| A. Moulare | ||
| A. Nelson | ||
| A. Labanca | ||
| K. Shedrick | ||
| M. Selebangue | ||
| N. Soliman |
| M. Leray | ||
| A. Uguak | ||
| J. Horne | ||
| J. Hill | ||
| N. Kouakou-Heugue |
| C. Nadolny | ||
| C. Ponsar | ||
| J. Grandison | ||
| G. Golden | ||
| D. Dunn |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 90 : 77
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| JL Bourg | 30 | 27 | 17 | 16 | 90 |
| Chalon/Saone | 11 | 22 | 22 | 22 | 77 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,51Tandang2,61Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,54→1,51Tandang2,49→2,61
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,51 | 2,61▼ | |
| 1,51 | 2,64▲ | |
| 1,51▲ | 2,63▲ | |
| 1,50▼ | 2,60▲ | |
| 1,51▼ | 2,56▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,54 | 2,49 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,51 | 2,61 |
| Betfair | 1,50 | 2,55 |
| bet365 | 1,55 | 2,30 |
| Marathon | 1,56 | 2,48 |
| 1xBet | 1,58 | 2,45 |
| Betano | 1,50 | 2,57 |
| BetVictor | 1,50 | 2,38 |
Handicap Asia-4.5Kandang -4.51,92Tandang +4.51,91Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,98→1,92Tandang1,83→1,91
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,92▲ | 1,91▼ | |
| 1,90▼ | 1,93▲ | |
| 1,91▲ | 1,92▲ | |
| 1,89▼ | 1,90▲ | |
| Perubahan garis · -4 → -4.5 | ||
| 1,92▼ | 1,88▲ | |
| Pertama | 1,98 | 1,83 |
| Bookmaker | Kandang -4.5 | Tandang +4.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,91 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 2,00 | 1,74 |
| Marathon | 1,97 | 1,80 |
| 1xBet | 1,97 | 1,80 |
| Betano | 1,93 | 1,80 |
| BetVictor | 1,91 | 1,78 |
Over/Under171Over 1711,93Under 1711,90Pinnacle · Bookmaker 4Over1,96→1,93Under1,85→1,90
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 170.5 → 171 | ||
| 1,93▼ | 1,90▲ | |
| 1,94▲ | 1,89▲ | |
| 1,93▼ | 1,88▲ | |
| 1,95▼ | 1,85 | |
| Pertama | 1,96 | 1,85 |
| Bookmaker | Over 171 | Under 171 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,90 |
| bet365 | 1,86 | 1,80 |
| Marathon | 1,93 | 1,82 |
| 1xBet | 1,93 | 1,82 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| JL Bourg Berdasarkan 20 laga | Chalon/Saone Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 11K | M · K | 9M 11K |
| 45% | Persentase menang | 45% |
| 83.30 | Dicetak per laga | 86.45 |
| 85.95 | Kebobolan per laga | 86.15 |
| -53 | Selisih skor | +6 |
| 103 | Poin terbanyak | 105 |
| 69 | Poin tersedikit | 71 |
| 21.1 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.2 (11 laga) |
| 17.5 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.3 (11 laga) |
| 20.9 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.2 (11 laga) |
| 20.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.6 (11 laga) |
| 38.6 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.5 (11 laga) |
| 41.2 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.8 (11 laga) |
| 169.2 | Rata-rata total skor | 172.6 |
| 1/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/11 laga |
| 33.0 (7 laga) | Rebound per laga | 29.3 (10 laga) |
| 16.1 (7 laga) | Asis per laga | 21.8 (11 laga) |
| 32% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (10 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (10 laga) |
| 43% (7 laga) | Persentase field goal | 48% (10 laga) |
| 61% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (10 laga) |
| 13.3 (7 laga) | Turnover per laga | 16.3 (11 laga) |
| 7.1 (7 laga) | Steal per laga | 6.9 (11 laga) |
| 2.6 (7 laga) | Blok per laga | 1.6 (11 laga) |
| JL Bourg Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Chalon/Saone Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 7M 3K | M · K | 6M 3K |
| 70% | Persentase menang | 67% |
| 87.40 | Dicetak per laga | 86.89 |
| 84.40 | Kebobolan per laga | 80.22 |
| +30 | Selisih skor | +60 |
| 103 | Poin terbanyak | 100 |
| 71 | Poin tersedikit | 71 |
| 20.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.0 (5 laga) |
| 16.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.0 (5 laga) |
| 22.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.6 (5 laga) |
| 20.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.6 (5 laga) |
| 37.0 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.0 (5 laga) |
| 43.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.2 (5 laga) |
| 171.8 | Rata-rata total skor | 167.1 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 30.0 (4 laga) | Rebound per laga | 31.0 (4 laga) |
| 19.0 (4 laga) | Asis per laga | 21.6 (5 laga) |
| 33% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (4 laga) |
| 43% (4 laga) | Persentase field goal | 45% (4 laga) |
| 63% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (4 laga) |
| 12.5 (4 laga) | Turnover per laga | 16.4 (5 laga) |
| 7.0 (4 laga) | Steal per laga | 7.4 (5 laga) |
| 2.2 (4 laga) | Blok per laga | 1.8 (5 laga) |
| JL Bourg Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Chalon/Saone Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 2M 8K | M · K | 3M 8K |
| 20% | Persentase menang | 27% |
| 79.20 | Dicetak per laga | 86.09 |
| 87.50 | Kebobolan per laga | 91.00 |
| -83 | Selisih skor | -54 |
| 103 | Poin terbanyak | 105 |
| 69 | Poin tersedikit | 78 |
| 21.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.3 (6 laga) |
| 18.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.5 (6 laga) |
| 19.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.8 (6 laga) |
| 20.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.7 (6 laga) |
| 40.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.8 (6 laga) |
| 39.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.5 (6 laga) |
| 166.7 | Rata-rata total skor | 177.1 |
| 1/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 37.0 (3 laga) | Rebound per laga | 28.2 (6 laga) |
| 12.3 (3 laga) | Asis per laga | 22.0 (6 laga) |
| 30% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (6 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 69% (6 laga) |
| 42% (3 laga) | Persentase field goal | 49% (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (6 laga) |
| 14.3 (3 laga) | Turnover per laga | 16.2 (6 laga) |
| 7.3 (3 laga) | Steal per laga | 6.5 (6 laga) |
| 3.0 (3 laga) | Blok per laga | 1.5 (6 laga) |
| JL Bourg Berdasarkan 8 laga | LNB Élite | Chalon/Saone Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 20 |
| 3M 5K | M · K | 9M 11K |
| 38% | Persentase menang | 45% |
| 91.50 | Dicetak per laga | 86.45 |
| 92.12 | Kebobolan per laga | 86.15 |
| -5 | Selisih skor | +6 |
| 103 | Poin terbanyak | 105 |
| 75 | Poin tersedikit | 71 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.2 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.3 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.2 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.6 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.5 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.8 (11 laga) |
| 183.6 | Rata-rata total skor | 172.6 |
| 1/1 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/11 laga |
| — | Rebound per laga | 29.3 (10 laga) |
| — | Asis per laga | 21.8 (11 laga) |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 29% (10 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 73% (10 laga) |
| — | Persentase field goal | 48% (10 laga) |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (10 laga) |
| — | Turnover per laga | 16.3 (11 laga) |
| — | Steal per laga | 6.9 (11 laga) |
| — | Blok per laga | 1.6 (11 laga) |
| JL Bourg Berdasarkan 7 laga | Eurocup | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 5M 2K | M · K | — |
| 71% | Persentase menang | — |
| 77.86 | Dicetak per laga | — |
| 77.71 | Kebobolan per laga | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| 94 | Poin terbanyak | — |
| 71 | Poin tersedikit | — |
| 20.4 | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 16.0 | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 20.6 | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 20.9 | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 36.4 | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 41.4 | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 155.6 | Rata-rata total skor | — |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 33.0 | Rebound per laga | — |
| 16.1 | Asis per laga | — |
| 32% | Persentase tembakan tiga angka | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 43% | Persentase field goal | — |
| 61% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 13.3 | Turnover per laga | — |
| 7.1 | Steal per laga | — |
| 2.6 | Blok per laga | — |
| JL Bourg Berdasarkan 4 laga | Persahabatan Antarklub | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1M 3K | M · K | — |
| 25% | Persentase menang | — |
| 78.00 | Dicetak per laga | — |
| 89.75 | Kebobolan per laga | — |
| -47 | Selisih skor | — |
| 86 | Poin terbanyak | — |
| 69 | Poin tersedikit | — |
| 167.8 | Rata-rata total skor | — |
| JL Bourg Berdasarkan 1 laga | Leaders Cup | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1K | M · K | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 541 : 472
- Di kandang
- 3M 0S 0K
- Di tandang
- 2M 0S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
JL Bourg melawan Chalon/Saone di LNB Élite pada 4 Okt 2026 01:30 WIB di Ekinox.
Pertandingan berakhir JL Bourg 90-77 Chalon/Saone.
JL Bourg berada di peringkat 12 dan Chalon/Saone di peringkat 4 klasemen.
JL Bourg menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Chalon/Saone menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, JL Bourg menang 5, Chalon/Saone menang 1, dan 0 kali seri.
Susunan pemain JL Bourg diisi L. Gaudoux, T. Samuel, T. Walker.
Susunan pemain Chalon/Saone diisi J. Horne, J. Hill, N. Kouakou-Heugue.
JL Bourg · Laga sebelumnya: Basket Napoli vs JL Bourg (1 Okt) · Laga berikutnya: JL Bourg vs Tofaş S.K. (7 Okt)
Chalon/Saone · Laga sebelumnya: Chalon/Saone vs Limoges (26 Sep) · Laga berikutnya: Chalon/Saone vs Nancy (10 Okt)
Laga LNB Élite lain di hari yang sama
- Nancy vs Cholet
- Strasbourg vs Boulazac
- Pau-Orthez vs Dijon
- Limoges vs Saint Quentin
- Gravelines-Dunkerque vs Lyon-Villeurbanne
Laga LNB Élite pekan ini
- Le Mans vs Paris
- Dijon vs Limoges
- Cholet vs Pau-Orthez
- Nanterre vs Gravelines-Dunkerque
- Chalon/Saone vs Nancy
- Boulazac vs JL Bourg
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Philadelphia Union vs Charlotte (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Espanyol vs Atl. Madrid (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis 1. FC Union Berlin vs Dortmund (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Hamburger SV vs Stuttgart (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Werder Bremen vs Paderborn (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
Belum ada postingan.