Bahcesehir Kol. vs Manresa
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| I. Mike | ||
| T. Williams | ||
| T. Cavanaugh | ||
| M. Flynn | ||
| K. Sipahi |
| I. Akpinar | ||
| M. Reed | ||
| L. Mitrovic | ||
| A. Avramovic | ||
| M. Ponitka | ||
| D. Inglis | ||
| F. Haltali |
| H. Benitez | ||
| N. Ongenda | ||
| T. Allen | ||
| J. Notae | ||
| C. Agbo |
| L. Kolenda | ||
| P. Oriola | ||
| R. Villar | ||
| L. Beaufort | ||
| G. Fernandez | ||
| P. Tamba | ||
| Y. Minchev |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 100 : 88
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Bahcesehir Kol. | 32 | 21 | 23 | 24 | 100 |
| Manresa | 20 | 24 | 22 | 22 | 88 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,10Tandang6,50Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,08→1,10Tandang7,05→6,50
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,10 | 6,50▼ | |
| 1,10 | 6,51▲ | |
| 1,10 | 6,29▲ | |
| 1,10▼ | 6,28▲ | |
| 1,11 | 6,23▼ | |
| 1,11 | 6,25▲ | |
| 1,11▲ | 6,14▼ | |
| 1,09▲ | 6,72▼ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,08▼ | 7,07▲ | |
| 1,09 | 7,00▲ | |
| 1,09▲ | 6,99▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,08 | 7,05 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,10 | 6,50 |
| Betfair | 1,10 | 6,50 |
| bet365 | 1,07 | 7,50 |
| Marathon | 1,10 | 5,70 |
| 1xBet | 1,10 | 5,70 |
| Betano | 1,10 | 6,50 |
| BetVictor | 1,10 | 6,50 |
Handicap Asia-13Kandang -131,93Tandang +131,88Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,89→1,92Tandang1,93→1,88
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| Perubahan garis · -12.5 → -13 | ||
| 1,92▼ | 1,88▲ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 1,81▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,04▲ | 1,79▼ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| 1,91▲ | 1,91▼ | |
| Pertama | 1,89 | 1,93 |
| Bookmaker | Kandang -13 | Tandang +13 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,88 |
| bet365 | 1,80 | 1,86 |
| Marathon | 1,83 | 1,82 |
| 1xBet | 1,83 | 1,82 |
Over/Under177.5Over 177.51,74Under 177.52,12Pinnacle · Bookmaker 6Over2,15→1,74Under1,71→2,12
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 179.5 → 177.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,74▼ | 2,12▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,75▼ | 2,10▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,82▼ | 2,01▲ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 2,07▼ | 1,77▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,11▼ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,15 | 1,71 |
| Bookmaker | Over 177.5 | Under 177.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,74 | 2,12 |
| bet365 | 1,74 | 1,95 |
| Marathon | 1,70 | 1,95 |
| 1xBet | 1,59 | 1,94 |
| Betano | 1,75 | 2,00 |
| BetVictor | 1,90 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
32 tim · 4 grup| Bahcesehir Kol. | Semua | Manresa |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 6 | Menang | 1 |
| 0 | Kalah | 5 |
| 566 | Dicetak | 537 |
| 467 | Kebobolan | 610 |
| Bahcesehir Kol. | Kandang | Manresa |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 2 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 381 | Dicetak | 196 |
| 331 | Kebobolan | 190 |
| Bahcesehir Kol. | Tandang | Manresa |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 4 |
| 185 | Dicetak | 341 |
| 136 | Kebobolan | 420 |
| Bahcesehir Kol. | Semua | Manresa |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 292 | Dicetak | 267 |
| 226 | Kebobolan | 282 |
| Bahcesehir Kol. | Kandang | Manresa |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 191 | Dicetak | 101 |
| 166 | Kebobolan | 89 |
| Bahcesehir Kol. | Tandang | Manresa |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 101 | Dicetak | 166 |
| 60 | Kebobolan | 193 |
| Bahcesehir Kol. | Semua | Manresa |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 274 | Dicetak | — |
| 241 | Kebobolan | — |
| Bahcesehir Kol. | Kandang | Manresa |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 190 | Dicetak | — |
| 165 | Kebobolan | — |
| Bahcesehir Kol. | Tandang | Manresa |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 84 | Dicetak | — |
| 76 | Kebobolan | — |
| Bahcesehir Kol. | Semua | Manresa |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Dicetak | 270 |
| — | Kebobolan | 328 |
| Bahcesehir Kol. | Kandang | Manresa |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 95 |
| — | Kebobolan | 101 |
| Bahcesehir Kol. | Tandang | Manresa |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Dicetak | 175 |
| — | Kebobolan | 227 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom B.K. | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofaş S.K. | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Baskonia | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 2 | Real Madrid | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 3 | Breogan | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +35 | |
| 4 | Bilbao (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +21 | |
| 5 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 6 | Barcelona (Brasil) | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Basket Zaragoza 2002 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 8 | Obradoiro CAB (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +0 | |
| 9 | Valencia | 3 | 1 | 2 | .333 | +7 | |
| 10 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | +3 | |
| 11 | Unicaja (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 12 | Club Joventut Badalona | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 13 | Forca Lleida | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 14 | Murcia (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | -14 | |
| 15 | Leyma Coruna | 3 | 1 | 2 | .333 | -36 | |
| 16 | Bàsquet Girona | 3 | 1 | 2 | .333 | -56 | |
| 17 | MoraBanc Andorra | 3 | 0 | 3 | .000 | -34 | |
| 18 | Manresa | 3 | 0 | 3 | .000 | -58 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Bahcesehir Kol. Berdasarkan 20 laga | Manresa Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 7K | M · K | 9M 11K |
| 65% | Persentase menang | 45% |
| 85.95 | Dicetak per laga | 87.95 |
| 81.05 | Kebobolan per laga | 90.45 |
| +98 | Selisih skor | -50 |
| 101 | Poin terbanyak | 113 |
| 71 | Poin tersedikit | 77 |
| 22.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.6 (11 laga) |
| 19.0 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.0 (11 laga) |
| 20.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.1 (11 laga) |
| 21.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.9 (11 laga) |
| 41.8 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.6 (11 laga) |
| 42.1 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.0 (11 laga) |
| 167.0 | Rata-rata total skor | 178.4 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/11 laga |
| 33.5 (10 laga) | Rebound per laga | 32.1 (11 laga) |
| 17.5 (11 laga) | Asis per laga | 17.4 (11 laga) |
| 32% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (11 laga) |
| 81% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (8 laga) |
| 44% (10 laga) | Persentase field goal | 43% (11 laga) |
| 57% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (9 laga) |
| 11.6 (11 laga) | Turnover per laga | 14.8 (11 laga) |
| 6.7 (11 laga) | Steal per laga | 7.1 (11 laga) |
| 2.5 (11 laga) | Blok per laga | 3.0 (11 laga) |
| Bahcesehir Kol. Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Manresa Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 7M 4K | M · K | 5M 5K |
| 64% | Persentase menang | 50% |
| 85.73 | Dicetak per laga | 93.50 |
| 81.64 | Kebobolan per laga | 90.20 |
| +45 | Selisih skor | +33 |
| 98 | Poin terbanyak | 113 |
| 71 | Poin tersedikit | 77 |
| 20.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 24.6 (5 laga) |
| 18.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.6 (5 laga) |
| 19.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 25.2 (5 laga) |
| 22.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.8 (5 laga) |
| 39.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.2 (5 laga) |
| 42.4 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.0 (5 laga) |
| 167.4 | Rata-rata total skor | 183.7 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 35.0 (7 laga) | Rebound per laga | 33.8 (5 laga) |
| 17.3 (7 laga) | Asis per laga | 17.4 (5 laga) |
| 34% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (5 laga) |
| 80% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 77% (4 laga) |
| 44% (7 laga) | Persentase field goal | 44% (5 laga) |
| 55% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (4 laga) |
| 10.6 (7 laga) | Turnover per laga | 15.2 (5 laga) |
| 7.7 (7 laga) | Steal per laga | 7.0 (5 laga) |
| 2.1 (7 laga) | Blok per laga | 3.6 (5 laga) |
| Bahcesehir Kol. Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Manresa Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 3K | M · K | 4M 6K |
| 67% | Persentase menang | 40% |
| 86.22 | Dicetak per laga | 82.40 |
| 80.33 | Kebobolan per laga | 90.70 |
| +53 | Selisih skor | -83 |
| 101 | Poin terbanyak | 92 |
| 71 | Poin tersedikit | 78 |
| 26.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.0 (6 laga) |
| 20.0 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.5 (6 laga) |
| 21.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.3 (6 laga) |
| 20.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.0 (6 laga) |
| 46.3 (3 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.5 (6 laga) |
| 41.7 (3 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.3 (6 laga) |
| 166.6 | Rata-rata total skor | 173.1 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 30.0 (3 laga) | Rebound per laga | 30.7 (6 laga) |
| 17.8 (4 laga) | Asis per laga | 17.3 (6 laga) |
| 26% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 67% (4 laga) |
| 46% (3 laga) | Persentase field goal | 43% (6 laga) |
| 59% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (5 laga) |
| 13.5 (4 laga) | Turnover per laga | 14.5 (6 laga) |
| 5.0 (4 laga) | Steal per laga | 7.2 (6 laga) |
| 3.2 (4 laga) | Blok per laga | 2.5 (6 laga) |
| Bahcesehir Kol. | Liga ACB | Manresa Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · K | 5M 7K |
| — | Persentase menang | 42% |
| — | Dicetak per laga | 86.92 |
| — | Kebobolan per laga | 91.08 |
| — | Selisih skor | -50 |
| — | Poin terbanyak | 101 |
| — | Poin tersedikit | 78 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.4 (8 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.4 (8 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.6 (8 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.9 (8 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 39.8 (8 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 45.5 (8 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 178.0 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| — | Rebound per laga | 31.6 (8 laga) |
| — | Asis per laga | 16.5 (8 laga) |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 32% (8 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 73% (8 laga) |
| — | Persentase field goal | 43% (8 laga) |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (8 laga) |
| — | Turnover per laga | 14.9 (8 laga) |
| — | Steal per laga | 6.5 (8 laga) |
| — | Blok per laga | 3.5 (8 laga) |
| Bahcesehir Kol. Berdasarkan 8 laga | Eurocup | Manresa Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 3 |
| 4M 4K | M · K | 1M 2K |
| 50% | Persentase menang | 33% |
| 83.88 | Dicetak per laga | 86.67 |
| 81.75 | Kebobolan per laga | 93.33 |
| +17 | Selisih skor | -20 |
| 101 | Poin terbanyak | 101 |
| 72 | Poin tersedikit | 78 |
| 22.8 | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.3 |
| 19.0 | Rata-rata poin kuarter 2 | 27.0 |
| 20.4 | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.0 |
| 21.8 | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.3 |
| 41.8 | Rata-rata poin babak pertama | 50.3 |
| 42.1 | Rata-rata poin babak kedua | 36.3 |
| 165.6 | Rata-rata total skor | 180.0 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 34.6 (7 laga) | Rebound per laga | 33.3 |
| 16.1 | Asis per laga | 19.7 |
| 27% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% |
| 79% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 41% (7 laga) | Persentase field goal | 43% |
| 53% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (1 laga) |
| 12.0 | Turnover per laga | 14.7 |
| 7.2 | Steal per laga | 8.7 |
| 2.5 | Blok per laga | 1.7 |
| Bahcesehir Kol. Berdasarkan 9 laga | Super Lig | Manresa |
|---|---|---|
| 9 | Laga | — |
| 6M 3K | M · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 88.00 | Dicetak per laga | — |
| 81.00 | Kebobolan per laga | — |
| +63 | Selisih skor | — |
| 101 | Poin terbanyak | — |
| 71 | Poin tersedikit | — |
| 169.0 | Rata-rata total skor | — |
| 31.0 (3 laga) | Rebound per laga | — |
| 21.0 (3 laga) | Asis per laga | — |
| 43% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 84% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 52% (3 laga) | Persentase field goal | — |
| 63% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 10.7 (3 laga) | Turnover per laga | — |
| 5.3 (3 laga) | Steal per laga | — |
| 2.7 (3 laga) | Blok per laga | — |
| Bahcesehir Kol. Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Antarklub | Manresa Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 3M 0K | M · K | 3M 2K |
| 100% | Persentase menang | 60% |
| 85.33 | Dicetak per laga | 91.20 |
| 79.33 | Kebobolan per laga | 87.20 |
| +18 | Selisih skor | +20 |
| 88 | Poin terbanyak | 113 |
| 83 | Poin tersedikit | 77 |
| 164.7 | Rata-rata total skor | 178.4 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 229 : 234
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 0S 1K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Bahcesehir Kol. melawan Manresa di Eurocup pada 13 Okt 2026 23:00 WIB di Jovcic M..
Pertandingan berakhir Bahcesehir Kol. 100-88 Manresa.
Bahcesehir Kol. berada di peringkat 1 dan Manresa di peringkat 6 klasemen.
Bahcesehir Kol. menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Manresa menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Bahcesehir Kol. menang 1, Manresa menang 2, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Bahcesehir Kol. diisi T. Cavanaugh, M. Flynn, K. Sipahi.
Susunan pemain Manresa diisi T. Allen, J. Notae, C. Agbo.
Bahcesehir Kol. · Laga sebelumnya: Balkan vs Bahcesehir Kol. (7 Okt) · Laga berikutnya: KK Bosna vs Bahcesehir Kol. (22 Okt)
Manresa · Laga sebelumnya: Real Madrid vs Manresa (11 Okt) · Laga berikutnya: Manresa vs Unicaja (17 Okt)
Laga Eurocup lain di hari yang sama
Laga Eurocup pekan ini
- Siauliai vs Cluj-Napoca
- Rīgas Zeļļi vs Cedevita Olimpija
- Ulm vs KK Bosna
- Slask Wroclaw vs Basket Napoli
- Aris vs Tortona
- Tofaş S.K. vs Buducnost
- Le Mans vs Rostock
- San Pablo Burgos vs Hapoel Jerusalem
- Tenerife vs Maxima Roma
- Venezia vs Türk Telekom B.K.
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba
Belum ada postingan.