Bahasa

Tofaş S.K. vs Chemnitz

Detail pertandingan
Sukys A.
Tofaş S.K.Kandang
82 : 69Skor akhir
ChemnitzTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 6
J. McNeace
Y. Saybir
T. Thurman
E. Postel
S. Reynolds
Cadangan 6
T. Carter
E. Kabaca
L. H. Apaydin
G. Brown
T. Jones
Z. Nutall
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 4
J. P. Fleming
M. Seric
S. Smith
B. Burnham
N. Ceaser
Cadangan 4
U. King
D. Atkins
C. Williams
J. von Seckendorff
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 2 Okt 04:05

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
82 : 69
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Tofaş S.K.2224142282
Chemnitz1515231669
Statistik tim · Final
82Poin69
42Rebound33
17Assist17
12Steal6
5Blok2
18Turnover17
18/41Tembakan 2 angka masuk14/34
7/21Tembakan 3 angka masuk6/34
25/34Lemparan bebas masuk23/27

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
CadanganT. Jones26:3713461/26/6
S. Reynolds23:5310611/25/6
CadanganG. Brown21:5612503/81/2
CadanganT. Carter21:315500/01/2
CadanganZ. Nutall21:2011010/07/10
T. Thurman21:138630/40/0
J. McNeace18:2911910/03/4
Y. Saybir15:544120/02/4
CadanganE. Kabaca13:270420/30/0
CadanganL. H. Apaydin10:436202/20/0
E. Postel04:572010/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
S. Smith30:2710272/92/2
N. Ceaser28:065610/01/2
B. Burnham27:559611/20/0
J. P. Fleming23:5918222/710/12
CadanganC. Williams22:3011330/55/6
CadanganU. King21:485210/51/1
M. Seric21:229311/54/4
CadanganD. Atkins16:550410/10/0
CadanganJ. von Seckendorff06:582500/00/0
Per 2 Okt 04:05

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,21Tandang4,22Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,281,21Tandang3,594,22
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,21▲4,22▼
1,204,34▼
1,204,36▲
1,204,35▲
1,20▼4,31▲
1,22▼4,10▲
1,23▼4,06▲
1,243,92▲
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
1,24▼3,90▲
1,273,66▼
1,27▼3,67▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,283,59
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,214,22
bet3651,184,40
Marathon1,194,05
1xBet1,204,04
Betano1,174,90
BetVictor1,204,40
Handicap Asia-10Kandang -101,93Tandang +101,89Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,331,93Tandang1,601,89
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -10 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,93▲1,89▼
Perubahan garis · -7.5 → -10
1,87▲1,95▼
Dihentikan1,96▲
Dihentikan
1,86▼1,95▲
Dihentikan
1,99▼1,82▲
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
2,02▼Dihentikan
Dihentikan
2,09▼1,74▲
Dihentikan
2,26▲1,63
2,25▼1,63▲
Pertama2,331,60
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -10Tandang +10
Pinnacle1,931,89
bet3651,951,74
Marathon1,871,78
1xBet1,821,83
Over/Under173.5Over 173.51,88Under 173.51,93Pinnacle · Bookmaker 5Over2,101,93Under1,751,93
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 173.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 173 → 173.5
Dihentikan1,93▲
Dihentikan
1,93▼1,88▲
1,981,84▼
1,981,85▲
1,98▼1,84
1,99▲1,84▼
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
1,94▼1,88▲
1,95▼1,87▲
1,98▼1,84▲
1,99▼1,83▲
Pertama2,101,75
Odds per bookmaker
BookmakerOver 173.5Under 173.5
Pinnacle1,881,93
bet3651,951,74
Marathon1,811,82
1xBet1,791,71
Betano1,851,90
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Tofaş S.K.MMMKMKKMKK7M 9K · Berdasarkan 16 laga
ChemnitzMKKMKKMMKM10M 10K
Tofaş S.K.
Berdasarkan 16 laga
Chemnitz
Berdasarkan 20 laga
16Laga20
7M 9KM · K10M 10K
44%Persentase menang50%
83.50Dicetak per laga81.65
83.69Kebobolan per laga84.55
-3Selisih skor-58
96Poin terbanyak105
64Poin tersedikit62
21.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 119.1 (11 laga)
21.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 221.5 (11 laga)
17.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 319.6 (11 laga)
21.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 420.3 (11 laga)
42.8 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama40.6 (11 laga)
38.2 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua39.9 (11 laga)
167.2Rata-rata total skor166.2
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu3/11 laga
30.0 (6 laga)Rebound per laga32.4 (7 laga)
22.0 (6 laga)Asis per laga15.4 (8 laga)
35% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (7 laga)
77% (6 laga)Persentase lemparan bebas73% (6 laga)
47% (6 laga)Persentase field goal47% (7 laga)
59% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (7 laga)
13.8 (6 laga)Turnover per laga14.8 (8 laga)
6.5 (6 laga)Steal per laga7.5 (8 laga)
2.5 (6 laga)Blok per laga1.6 (8 laga)
Tofaş S.K.
Berdasarkan 8 laga
Kandang pertandingan sajaChemnitz
Berdasarkan 8 laga
8Laga8
6M 2KM · K6M 2K
75%Persentase menang75%
82.88Dicetak per laga82.38
80.12Kebobolan per laga83.38
+22Selisih skor-8
94Poin terbanyak99
64Poin tersedikit62
20.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 118.0 (4 laga)
20.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 223.5 (4 laga)
17.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 322.8 (4 laga)
23.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 418.0 (4 laga)
41.3 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama41.5 (4 laga)
40.0 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua40.8 (4 laga)
163.0Rata-rata total skor165.8
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/4 laga
27.3 (3 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
22.3 (3 laga)Asis per lagaData belum cukup (2 laga)
34% (3 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
80% (3 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
50% (3 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
62% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
14.3 (3 laga)Turnover per lagaData belum cukup (2 laga)
5.7 (3 laga)Steal per lagaData belum cukup (2 laga)
1.3 (3 laga)Blok per lagaData belum cukup (2 laga)
Tofaş S.K.
Berdasarkan 8 laga
Tandang pertandingan sajaChemnitz
Berdasarkan 12 laga
8Laga12
1M 7KM · K4M 8K
12%Persentase menang33%
84.12Dicetak per laga81.17
87.25Kebobolan per laga85.33
-25Selisih skor-50
96Poin terbanyak105
70Poin tersedikit65
22.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 119.7 (7 laga)
21.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 220.4 (7 laga)
17.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 317.9 (7 laga)
19.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 421.6 (7 laga)
44.3 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama40.1 (7 laga)
36.3 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua39.4 (7 laga)
171.4Rata-rata total skor166.5
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/7 laga
32.7 (3 laga)Rebound per laga32.8 (5 laga)
21.7 (3 laga)Asis per laga12.8 (6 laga)
35% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka29% (5 laga)
74% (3 laga)Persentase lemparan bebas72% (4 laga)
45% (3 laga)Persentase field goal44% (5 laga)
56% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (5 laga)
13.3 (3 laga)Turnover per laga15.2 (6 laga)
7.3 (3 laga)Steal per laga7.8 (6 laga)
3.7 (3 laga)Blok per laga2.2 (6 laga)
Tofaş S.K.BBL (Jerman)Chemnitz
Berdasarkan 17 laga
—Laga17
—M · K9M 8K
—Persentase menang53%
—Dicetak per laga83.71
—Kebobolan per laga86.71
—Selisih skor-51
—Poin terbanyak105
—Poin tersedikit62
—Rata-rata poin kuarter 119.5 (10 laga)
—Rata-rata poin kuarter 221.3 (10 laga)
—Rata-rata poin kuarter 320.9 (10 laga)
—Rata-rata poin kuarter 420.4 (10 laga)
—Rata-rata poin babak pertama40.8 (10 laga)
—Rata-rata poin babak kedua41.3 (10 laga)
—Rata-rata total skor170.4
—Jumlah laga perpanjangan waktu3/10 laga
—Rebound per laga32.5 (6 laga)
—Asis per laga15.4 (7 laga)
—Persentase tembakan tiga angka31% (6 laga)
—Persentase lemparan bebas73% (6 laga)
—Persentase field goal48% (6 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)58% (6 laga)
—Turnover per laga14.9 (7 laga)
—Steal per laga7.9 (7 laga)
—Blok per laga1.7 (7 laga)
Tofaş S.K.
Berdasarkan 6 laga
Persahabatan AntarklubChemnitz
Berdasarkan 1 laga
6Laga1
3M 3KM · K0M 1K
50%Persentase menangData belum cukup (1 laga)
85.83Dicetak per lagaData belum cukup (1 laga)
80.83Kebobolan per lagaData belum cukup (1 laga)
+30Selisih skor-6
94Poin terbanyakData belum cukup (1 laga)
78Poin tersedikitData belum cukup (1 laga)
166.7Rata-rata total skorData belum cukup (1 laga)
Tofaş S.K.
Berdasarkan 6 laga
Liga JuaraChemnitz
6Laga—
2M 4KM · K—
33%Persentase menang—
81.00Dicetak per laga—
86.00Kebobolan per laga—
-30Selisih skor—
91Poin terbanyak—
64Poin tersedikit—
21.7Rata-rata poin kuarter 1—
21.2Rata-rata poin kuarter 2—
17.2Rata-rata poin kuarter 3—
21.0Rata-rata poin kuarter 4—
42.8Rata-rata poin babak pertama—
38.2Rata-rata poin babak kedua—
167.0Rata-rata total skor—
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
30.0Rebound per laga—
22.0Asis per laga—
35%Persentase tembakan tiga angka—
77%Persentase lemparan bebas—
47%Persentase field goal—
59%Efisiensi tembakan (TS%)—
13.8Turnover per laga—
6.5Steal per laga—
2.5Blok per laga—
Tofaş S.K.
Berdasarkan 4 laga
Super LigChemnitz
4Laga—
2M 2KM · K—
50%Persentase menang—
83.75Dicetak per laga—
84.50Kebobolan per laga—
-3Selisih skor—
96Poin terbanyak—
73Poin tersedikit—
168.2Rata-rata total skor—
Tofaş S.K.Piala JermanChemnitz
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K1M 0K
—Selisih skor+7
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Tofaş S.K.EurocupChemnitz
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K0M 1K
—Selisih skor-8
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/1 laga
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
MTofaş S.K.90:89Bordo Bandirma25 Sep 2026 23:00 · Super LigMTofaş S.K.81:76Galatasaray (Tur)19 Sep 2026 21:30 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KBnei Herzliya82:81Tofaş S.K.10 Des 2025 00:00 · Liga JuaraKTenerife80:70Tofaş S.K.12 Nov 2025 03:00 · Liga JuaraMTofaş S.K.90:86Bnei Herzliya9 Okt 2025 00:00 · Liga Juara
Per 15 Okt 04:17

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan
1Tofaş S.K. M
0S
0Chemnitz M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Tofaş S.K. Acuan
Mencetak : Kebobolan
82 : 78
Di kandang
1M 0S 0K
Di tandang
—
Per 29 Sep 10:59