Pada laga pertama, Atalanta tengah beralih ke sistem yang lebih mengutamakan penguasaan bola dan kontrol permainan, berbeda dari gaya lama mereka yang mengandalkan pressing intens dengan penjagaan satu lawan satu. Venezia bermain reaktif dengan garis pertahanan rendah untuk meredam tekanan dan mengandalkan serangan balik langsung yang cepat. Namun, krisis cedera parah membuat Venezia kehilangan empat bek kunci serta gelandang utama mereka, sehingga struktur pertahanan tim benar-benar terganggu. Kedalaman skuad Atalanta memberi mereka keunggulan untuk membongkar lawan yang kehilangan banyak pemain, jadi kami menjagokan tuan rumah menang.
IF Elfsborg vs Halmstad
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 31 | G | Isak Pettersson |
| 16 | D | Alexander Jensen |
| 6 | D | Rasmus Wikström |
| 4 | D | Thomas Isherwood |
| 23 | D | Niklas Hult |
| 18 | M | Julius Magnusson |
| 19 | M | Julius Beck |
| 25 | M | Ari Sigurpálsson |
| 29 | M | Momoh Kamara |
| 9 | M | Arbër Zeneli |
| 21 | F | Leo Östman |
| 8 | D | Sebastian Holmén |
| 5 | M | Sven Ossian Nordvall |
| 15 | M | Simon Hedlund |
| 10 | M | Simon Olsson |
| 3 | D | Jonathan Esenga |
| 12 | G | Theo Sander |
| 2 | D | Viggo Elfstrom |
| 11 | F | Taylor Silverholt |
| 22 | F | Dion Krasniqi |
| 1 | G | Tim Rönning |
| 17 | D | André Boman |
| 5 | D | Pascal Gregor |
| 3 | D | Gabriel Wallentin |
| 24 | D | Rami Kaib |
| 11 | M | Ludvig Arvidsson |
| 6 | M | Joel Allansson |
| 28 | M | Tom Trybull |
| 14 | M | Hussein Carneil |
| 27 | F | Rocco Ascone |
| 9 | F | Omar Faraj |
| 19 | M | Marvin Illary |
| 23 | F | Ajdin Zeljkovic |
| 22 | F | Oliver Kapsimalis |
| 8 | M | Niilo Mäenpää |
| 18 | F | Malte Persson |
| 35 | G | Adam Wihed |
| 4 | D | Filip Schyberg |
| 16 | D | Erko Tõugjas |
| 25 | M | Aleksander Nilsson |
| M. RohdenCedera otot |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 4 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| IF Elfsborg | 2 | 2 | 4 |
| Halmstad | 0 | 0 | 0 |
- 3'GolMomoh KamaraAssist: Leo Östman
- 41'Gol bunuh diriPascal Gregor
- 46'Pergantian pemainAjdin ZeljkovicKeluar: Ludvig Arvidsson
- 46'Pergantian pemainMarvin IllaryKeluar: Omar Faraj
- 56'Kartu kuningGabriel Wallentin
- 61'GolLeo ÖstmanAssist: Niklas Hult
- 69'Pergantian pemainSebastian HolménKeluar: Rasmus Wikström
- 69'Pergantian pemainSimon HedlundKeluar: Arbër Zeneli
- 69'Pergantian pemainSven Ossian NordvallKeluar: Ari Sigurpálsson
- 77'Pergantian pemainSimon OlssonKeluar: Julius Beck
- 77'Pergantian pemainOliver KapsimalisKeluar: Rami Kaib
- 78'GolLeo ÖstmanAssist: Alexander Jensen
- 82'Pergantian pemainNiilo MäenpääKeluar: Tom Trybull
- 82'Pergantian pemainMalte PerssonKeluar: Rocco Ascone
- 87'Pergantian pemainJonathan EsengaKeluar: Niklas Hult
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,41Seri5,01Tandang7,19Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,31→1,41Seri5,35→5,01Tandang8,61→7,19
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,41▲ | 5,01▼ | 7,19▼ | |
| 1,38▼ | 5,25▲ | 7,45▲ | |
| 1,39▲ | 5,21▼ | 7,32▼ | |
| 1,37 | 5,33▲ | 7,67▲ | |
| 1,37 | 5,30▼ | 7,65▼ | |
| 1,37▲ | 5,33▼ | 7,70▼ | |
| 1,36▲ | 5,43▼ | 7,96▼ | |
| 1,32 | 5,76▲ | 8,86▲ |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 1,32▲ | 5,75▼ | 8,85▼ | |
| 1,31▼ | 5,80▲ | 9,02▲ | |
| 1,32 | 5,68▲ | 8,94▲ | |
| 1,32 | 5,66▲ | 8,91▲ | |
| 1,32▼ | 5,61▲ | 8,84▲ | |
| 1,33 | 5,60▲ | 8,81▲ | |
| 1,33 | 5,57▲ | 8,78▲ | |
| 1,33 | 5,51 | 8,75▼ | |
| 1,33▲ | 5,51▲ | 9,02▲ | |
| 1,32 | 5,45▲ | 8,89▲ | |
| 1,32▲ | 5,44▲ | 8,86▲ | |
| Pertama | 1,31 | 5,35 | 8,61 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,41 | 5,01 | 7,19 |
| Betfair | 1,33 | 4,75 | 6,50 |
| bet365 | 1,42 | 5,00 | 6,25 |
| Marathon | 1,36 | 4,95 | 7,30 |
| 1xBet | 1,37 | 4,95 | 7,28 |
| Betano | 1,44 | 4,55 | 6,50 |
| BetVictor | 1,36 | 4,60 | 7,00 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.52,19Tandang +1.51,72Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,93→2,19Tandang1,88→1,72
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,19▲ | 1,72▼ | |
| 2,12▼ | 1,77▲ | |
| 2,13▲ | 1,76▼ | |
| 2,08▼ | 1,79 | |
| 2,09▲ | 1,79▼ | |
| 2,07▲ | 1,80▼ | |
| 2,04▲ | 1,84▼ | |
| 1,91▲ | 1,96▼ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,89▼ | 1,97▲ | |
| 1,93▼ | 1,94▲ | |
| 1,94▼ | 1,93▲ | |
| 1,95▼ | 1,92▲ | |
| 1,97▲ | 1,90▼ | |
| 1,96▲ | 1,91▲ | |
| 1,95▲ | 1,90▲ | |
| 1,94▲ | 1,89▲ | |
| Pertama | 1,93 | 1,88 |
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,19 | 1,72 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 2,00 | 1,74 |
| 1xBet | 2,00 | 1,74 |
| Betano | 2,12 | 1,70 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Over/Under3Over 31,95Under 31,90Pinnacle · Bookmaker 5Over1,91→1,95Under1,89→1,90
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,90▼ | |
| 1,85 | 2,01▲ | |
| 1,85▲ | 2,00▼ | |
| 1,84▼ | 2,02▲ | |
| 1,85▼ | 2,00▲ | |
| 1,86▲ | 1,99▼ | |
| 1,85▲ | 2,01▼ | |
| 1,81▼ | 2,05 |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,82▲ | 2,05▼ | |
| 1,81▼ | 2,06▲ | |
| 1,88▼ | 1,97▲ | |
| 1,89▼ | 1,96▲ | |
| 1,90▼ | 1,95▲ | |
| 1,93 | 1,92▲ | |
| 1,93▲ | 1,91▲ | |
| 1,92▲ | 1,90▲ | |
| Pertama | 1,91 | 1,89 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,90 |
| Marathon | 1,77 | 1,87 |
| 1xBet | 1,77 | 1,87 |
| Betano | 1,83 | 1,95 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Kedua tim mencetak golYa1,73Tidak1,95Betfair · Bookmaker 6Ya1,90→1,73Tidak1,90→1,95
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,73 | 1,95▼ | |
| 1,73▼ | 2,00▲ | |
| 1,85▼ | 1,85▼ | |
| 1,87▼ | 1,90▲ | |
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,00▲ | 1,80▼ | |
| 1,90▲ | 1,87▼ | |
| 1,87▼ | 1,90 |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,90 | 1,90 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 1,95 |
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,73 | 1,97 |
| 1xBet | 1,73 | 2,00 |
| Betano | 1,70 | 2,05 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
16 tim| IF Elfsborg | Semua | Halmstad |
|---|---|---|
| 23 | Laga | 23 |
| 11 | Menang | 3 |
| 7 | Seri | 5 |
| 5 | Kalah | 15 |
| 35 | Gol dicetak | 16 |
| 22 | Gol kebobolan | 44 |
| IF Elfsborg | Kandang | Halmstad |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 7 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 6 |
| 21 | Gol dicetak | 9 |
| 9 | Gol kebobolan | 18 |
| IF Elfsborg | Tandang | Halmstad |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 4 | Menang | 0 |
| 4 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 9 |
| 14 | Gol dicetak | 7 |
| 13 | Gol kebobolan | 26 |
Statistik lanjutan · 2026
| 8 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 10 |
| 1.52 | Gol per pertandingan | 0.70 |
| 0.96 | Kebobolan per pertandingan | 1.91 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 4 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| IF Elfsborg | Semua | Halmstad |
|---|---|---|
| 23 | Laga | 23 |
| 11 | Menang | 3 |
| 7 | Seri | 5 |
| 5 | Kalah | 15 |
| 35 | Gol dicetak | 16 |
| 22 | Gol kebobolan | 44 |
| IF Elfsborg | Kandang | Halmstad |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 7 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 6 |
| 21 | Gol dicetak | 9 |
| 9 | Gol kebobolan | 18 |
| IF Elfsborg | Tandang | Halmstad |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 4 | Menang | 0 |
| 4 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 9 |
| 14 | Gol dicetak | 7 |
| 13 | Gol kebobolan | 26 |
Statistik lanjutan · 2026
| 8 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 10 |
| 1.52 | Gol per pertandingan | 0.70 |
| 0.96 | Kebobolan per pertandingan | 1.91 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 4 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | MMMMK |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | MMKMM |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | KMMSK |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | MMMKM |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | MMSSK |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | MKMSM |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | KMMKM |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | MMMMM |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | KKSKS |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | KMKSM |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | KMKKM |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | SKSSK |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | SKKMK |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | KKKKK |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | KKKSK |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | KMKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| IF Elfsborg Berdasarkan 20 laga | Halmstad Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 6S 6K | M · S · K | 5M 3S 12K |
| 40% | Persentase menang | 25% |
| 30% | Persentase seri | 15% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.90 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| +8 | Selisih skor | -18 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.59 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.13 (12 laga) |
| 1.76 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.43 (12 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.6 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (18 laga) |
| 0.3 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 0.8 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 (18 laga) |
| 12.9 (18 laga) | Tembakan per laga | 13.5 (18 laga) |
| 4.2 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (18 laga) |
| 50% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (18 laga) |
| 4.5 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (18 laga) |
| 1.2 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (18 laga) |
| 9.9 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 11.4 (18 laga) |
| IF Elfsborg Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Halmstad Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 3S 3K | M · S · K | 4M 1S 5K |
| 40% | Persentase menang | 40% |
| 30% | Persentase seri | 10% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +4 | Selisih skor | -5 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.75 (4 laga) | Gol harapan per laga | 1.17 (5 laga) |
| 2.03 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.28 (5 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.4 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.2 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 1.0 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (9 laga) |
| 13.3 (9 laga) | Tembakan per laga | 14.0 (9 laga) |
| 4.8 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (9 laga) |
| 49% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 43% (9 laga) |
| 4.2 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (9 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (9 laga) |
| 10.9 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 12.7 (9 laga) |
| IF Elfsborg Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Halmstad Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 3S 3K | M · S · K | 1M 2S 7K |
| 40% | Persentase menang | 10% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 0.70 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +4 | Selisih skor | -13 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.44 (4 laga) | Gol harapan per laga | 1.10 (7 laga) |
| 1.48 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.53 (7 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.7 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.4 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 0.6 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 0.8 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 (9 laga) |
| 12.4 (9 laga) | Tembakan per laga | 13.0 (9 laga) |
| 3.6 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (9 laga) |
| 52% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (9 laga) |
| 4.8 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.3 (9 laga) |
| 1.4 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (9 laga) |
| 9.0 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 10.1 (9 laga) |
| IF Elfsborg Berdasarkan 18 laga | Allsvenskan | Halmstad Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 18 |
| 7M 6S 5K | M · S · K | 3M 3S 12K |
| 39% | Persentase menang | 17% |
| 33% | Persentase seri | 17% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 0.72 |
| 1.06 | Kebobolan per laga | 1.83 |
| +5 | Selisih skor | -20 |
| 28% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 6% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 1.59 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.13 (12 laga) |
| 1.76 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.43 (12 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 12.9 | Tembakan per laga | 13.5 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 42% |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | 1.3 |
| 9.9 | Pelanggaran per laga | 11.4 |
| IF Elfsborg Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Halmstad Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| -1 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| IF Elfsborg Berdasarkan 1 laga | Piala Swedia | Halmstad Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +4 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 17 : 5
- Di kandang
- 2M 0S 1K
- Di tandang
- 4M 1S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
IF Elfsborg melawan Halmstad di Allsvenskan pada 13 Okt 2026 00:00 WIB.
Pertandingan berakhir IF Elfsborg 4-0 Halmstad.
IF Elfsborg berada di peringkat 4 dan Halmstad di peringkat 16 klasemen.
IF Elfsborg menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Halmstad menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, IF Elfsborg menang 6, Halmstad menang 1, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.41 · 5.01 · 7.19.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain IF Elfsborg diisi Momoh Kamara, Arbër Zeneli, Leo Östman.
Susunan pemain Halmstad diisi Hussein Carneil, Rocco Ascone, Omar Faraj.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Echo Pada laga pertama, Atalanta tengah beralih ke sistem yang lebih mengutamakan penguasaan bola dan kontrol permainan, berbeda dari gaya lama mereka yang mengandalkan pressing intens dengan penjagaan satu lawan satu. Venezia bermain reaktif dengan garis pertahanan rendah untuk meredam tekanan dan…
IF Elfsborg · Laga sebelumnya: Djurgarden vs IF Elfsborg (20 Sep) · Laga berikutnya: Sirius vs IF Elfsborg (18 Okt)
Halmstad · Laga sebelumnya: Halmstad vs AIK (20 Sep) · Laga berikutnya: Halmstad vs Hammarby (18 Okt)
Laga Allsvenskan lain di hari yang sama
Laga Allsvenskan pekan ini
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- AIK vs Goteborg
- Västerås SK vs Mjallby
- Sirius vs IF Elfsborg
- Malmö FF vs BK Häcken
- Halmstad vs Hammarby
- Orgryte vs GAIS
- Degerfors IF vs Kalmar
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin