Bahasa

Guangdong vs Ningbo Rockets

Detail pertandingan
Dongguan Basketball Center
GuangdongKandang
18:35Mulai 24 Okt
Ningbo RocketsTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 1 · 1 laga (bukan satu musim penuh)
GuangdongSemuaNingbo Rockets
1Laga1
0Menang0
1Kalah1
95Dicetak71
96Kebobolan95
GuangdongKandangNingbo Rockets
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak71
—Kebobolan95
GuangdongTandangNingbo Rockets
1Laga—
0Menang—
1Kalah—
95Dicetak—
96Kebobolan—
GuangdongSemuaNingbo Rockets
1Laga1
0Menang0
1Kalah1
95Dicetak71
96Kebobolan95
GuangdongKandangNingbo Rockets
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak71
—Kebobolan95
GuangdongTandangNingbo Rockets
1Laga—
0Menang—
1Kalah—
95Dicetak—
96Kebobolan—
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: CBA
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Shanghai1101.000+34
2Beijing Royal Fighters1101.000+24
3Sichuan1101.000+12
4Liaoning1101.000+11
5Guangzhou1101.000+11
6Zhejiang Guangsha1101.000+6
7Fujian1101.000+4
8Beijing1101.000+2
9Xinjiang1101.000+2
10Nanjing Tongxi1101.000+1
11Guangdong101.000-1
12Jilin101.000-2
13Qingdao101.000-2
14Jiangsu Dragons101.000-4
15Shanxi Zhongyu101.000-6
16Shandong101.000-11
17Zhejiang Chouzhou101.000-11
18Tianjin101.000-12
19Ningbo Rockets101.000-24
20Shenzhen101.000-34
Per 19 Okt 20:24

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
GuangdongKMKKKMKMMK8M 12K
Ningbo RocketsKKKKKKMMKK7M 13K
Guangdong
Berdasarkan 20 laga
Ningbo Rockets
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
8M 12KM · K7M 13K
40%Persentase menang35%
89.00Dicetak per laga82.20
84.65Kebobolan per laga84.45
+87Selisih skor-45
102Poin terbanyak97
68Poin tersedikit57
22.9 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 121.9 (8 laga)
25.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 220.1 (8 laga)
22.6 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 322.5 (8 laga)
22.6 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 418.6 (8 laga)
48.6 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama42.0 (8 laga)
45.1 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua41.1 (8 laga)
173.7Rata-rata total skor166.7
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
34.8 (9 laga)Rebound per laga34.6 (5 laga)
24.3 (9 laga)Asis per laga16.1 (8 laga)
38% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (5 laga)
75% (9 laga)Persentase lemparan bebas65% (5 laga)
49% (9 laga)Persentase field goal46% (5 laga)
60% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (5 laga)
11.2 (9 laga)Turnover per laga13.9 (8 laga)
7.8 (9 laga)Steal per laga7.4 (8 laga)
3.2 (9 laga)Blok per laga4.0 (8 laga)
Guangdong
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaNingbo Rockets
Berdasarkan 11 laga
10Laga11
6M 4KM · K5M 6K
60%Persentase menang45%
89.90Dicetak per laga84.45
82.10Kebobolan per laga83.27
+78Selisih skor+13
102Poin terbanyak97
68Poin tersedikit71
24.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 123.5 (4 laga)
25.8 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 219.5 (4 laga)
24.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 323.2 (4 laga)
22.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 417.8 (4 laga)
50.2 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama43.0 (4 laga)
46.5 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua41.0 (4 laga)
172.0Rata-rata total skor167.7
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
38.8 (4 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
26.2 (4 laga)Asis per laga17.2 (4 laga)
38% (4 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
72% (4 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
50% (4 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
61% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
10.8 (4 laga)Turnover per laga14.8 (4 laga)
7.8 (4 laga)Steal per laga8.8 (4 laga)
4.2 (4 laga)Blok per laga3.5 (4 laga)
Guangdong
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaNingbo Rockets
Berdasarkan 9 laga
10Laga9
2M 8KM · K2M 7K
20%Persentase menang22%
88.10Dicetak per laga79.44
87.20Kebobolan per laga85.89
+9Selisih skor-58
102Poin terbanyak96
73Poin tersedikit57
21.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 120.2 (4 laga)
25.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 220.8 (4 laga)
21.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 321.8 (4 laga)
22.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 419.5 (4 laga)
47.2 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama41.0 (4 laga)
44.0 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua41.2 (4 laga)
175.3Rata-rata total skor165.3
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
31.6 (5 laga)Rebound per laga32.0 (3 laga)
22.8 (5 laga)Asis per laga15.0 (4 laga)
39% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (3 laga)
77% (5 laga)Persentase lemparan bebas61% (3 laga)
48% (5 laga)Persentase field goal49% (3 laga)
60% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (3 laga)
11.6 (5 laga)Turnover per laga13.0 (4 laga)
7.8 (5 laga)Steal per laga6.0 (4 laga)
2.4 (5 laga)Blok per laga4.5 (4 laga)
Guangdong
Berdasarkan 17 laga
CBANingbo Rockets
Berdasarkan 17 laga
17Laga17
7M 10KM · K7M 10K
41%Persentase menang41%
90.41Dicetak per laga82.94
86.59Kebobolan per laga83.59
+65Selisih skor-11
102Poin terbanyak97
73Poin tersedikit57
22.9 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 121.9 (8 laga)
25.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 220.1 (8 laga)
22.6 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 322.5 (8 laga)
22.6 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 418.6 (8 laga)
48.6 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama42.0 (8 laga)
45.1 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua41.1 (8 laga)
177.0Rata-rata total skor166.5
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
34.8 (9 laga)Rebound per laga34.6 (5 laga)
24.3 (9 laga)Asis per laga16.1 (8 laga)
38% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (5 laga)
75% (9 laga)Persentase lemparan bebas65% (5 laga)
49% (9 laga)Persentase field goal46% (5 laga)
60% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (5 laga)
11.2 (9 laga)Turnover per laga13.9 (8 laga)
7.8 (9 laga)Steal per laga7.4 (8 laga)
3.2 (9 laga)Blok per laga4.0 (8 laga)
Guangdong
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan AntarklubNingbo Rockets
Berdasarkan 3 laga
3Laga3
1M 2KM · K0M 3K
33%Persentase menang0%
81.00Dicetak per laga78.00
73.67Kebobolan per laga89.33
+22Selisih skor-34
93Poin terbanyak82
68Poin tersedikit76
154.7Rata-rata total skor167.3
Pertandingan terkini
Per 19 Okt 18:35

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan
9Guangdong M
0S
1Ningbo Rockets M
185.9Rata-rata total skor
Guangdong Acuan
Mencetak : Kebobolan
1011 : 848
Di kandang
5M 0S 0K
Di tandang
4M 0S 1K
KNingbo Rockets94:81Guangdong1 Feb 2026 18:35 · CBA 2025/26
Per 17 Okt 18:36

Daftar pemain

Daftar pemain 8 pemain · Hanya pemain yang sudah bermain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 1 pertandingan
PemainMainMenitPoinREBAST
Xu Jie133:121615
Choi Young-Hee131:18975
Hu Mingxuan127:47737
K. Fogg116:121753
Jiao Boqiao114:09310
H. Wang13:46000
Yang Yi12:49201
Chen Jiazheng10:14000
Daftar pemain 25 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 1 pertandingan
PemainMainMenitPoinREBAST
G1Wang Fanyi118:121112
G2J. Howard—————
G3L. Juntao—————
G6Wang Junjie—————
G7Ma Yong—————
G17Junfeng Zhao—————
G28Zuming Zhang—————
G99Zirui Wang—————
F16Luo Kaiwen13:45000
F4R. March—————
F8Man Yicheng—————
F9Yuzhuo Xu—————
F15Jianshu Zhao—————
F21M. Mathiang—————
C10Ning Hongyu112:56220
C0N. Rakocevic—————
C12Honglin Qu—————
C45C. Lin—————
R. Smits131:581670
Dai Hao131:31434
F. Miller131:241636
Rutubura121:40550
Zhao Yanhao118:41400
Luan Licheng116:391321
13C. Randall—————
Goalserve · Per 19 Okt 17:00

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)