Al Hilal vs Al-Hazem
Susunan pemain · Absen
| Hamad Al YamiCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,05Seri15,53Tandang18,87Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,05Tidak berubahSeri15,53Tidak berubahTandang18,87Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,05 | 15,53 | 18,87 |
| bet365 | 1,08 | 10,00 | 21,00 |
| Marathon | 1,04 | 9,70 | 19,50 |
| 1xBet | 1,04 | 13,70 | 27,00 |
Handicap Asia-2.5Kandang -2.51,74Tandang +2.52,03Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,74Tidak berubahTandang2,03Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang -2.5 | Tandang +2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,74 | 2,03 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Marathon | 1,71 | 1,96 |
| 1xBet | 1,75 | 2,01 |
Over/Under3.5Over 3.51,70Under 3.52,07Pinnacle · Bookmaker 4Over1,70Tidak berubahUnder2,07Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70 | 2,07 |
| bet365 | 1,73 | 2,00 |
| Marathon | 1,68 | 2,02 |
| 1xBet | 1,71 | 2,06 |
Kedua tim mencetak golYa2,25Tidak1,57bet365 · Bookmaker 3Ya2,25Tidak berubahTidak1,57Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 2,25 | 1,57 |
| Marathon | 2,21▲ | 1,56▼ |
| 1xBet | 2,21▲ | 1,58▼ |
Lihat semua pasar 43 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 1 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -5.5 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| -5 | 6,75 | 1,04 | Marathon |
| -4.75 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -4.5 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -4.25 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -4 | 3,90 | 1,24 | bet365 |
| -3.75 | 3,34 | 1,30 | Pinnacle |
| -3.5 | 2,80 | 1,40 | Pinnacle |
| -3.25 | 2,53 | 1,49 | Pinnacle |
| -3 | 2,24 | 1,61 | Pinnacle |
| -2.75 | 1,94 | 1,83 | Pinnacle |
| -2.5 Garis utama | 1,74 | 2,03 | Pinnacle |
| -2.25 | 1,55 | 2,36 | Pinnacle |
| -2 | 1,36 | 2,95 | Pinnacle |
| -1.75 | 1,30 | 3,33 | Pinnacle |
| -1.5 | 1,30 | 3,45 | bet365 |
| -1.25 | 1,21 | 4,25 | bet365 |
| -1 | 1,12 | 6,40 | bet365 |
| -0.75 | 1,10 | 6,80 | bet365 |
| -0.25 | 1,01 | 9,00 | Marathon |
| 0 | 1,01 | 23,00 | 1xBet |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 29,00 | bet365 |
| 1.5 | 1,07 | 9,00 | bet365 |
| 1.75 | 1,05 | 6,65 | Marathon |
| 2 | 1,06 | 6,25 | Marathon |
| 2.25 | 1,15 | 4,30 | Marathon |
| 2.5 | 1,24 | 3,71 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,28 | 3,05 | Marathon |
| 3 | 1,35 | 2,74 | Marathon |
| 3.25 | 1,53 | 2,40 | Pinnacle |
| 3.5 Garis utama | 1,70 | 2,07 | Pinnacle |
| 3.75 | 1,88 | 1,87 | Pinnacle |
| 4 | 2,15 | 1,65 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,41 | 1,52 | Pinnacle |
| 4.5 | 2,65 | 1,43 | Pinnacle |
| 4.75 | 2,83 | 1,33 | Marathon |
| 5 | 3,48 | 1,22 | Marathon |
| 5.25 | 3,75 | 1,19 | Marathon |
| 5.5 | 4,48 | 1,17 | Pinnacle |
| 6 | 6,30 | 1,06 | Marathon |
| 6.5 | 8,00 | 1,08 | bet365 |
| 7.5 | 17,00 | 1,02 | bet365 |
| 8.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Al Hilal | Semua | Al-Hazem |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 9 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 30 | Gol dicetak | 10 |
| 8 | Gol kebobolan | 13 |
| Al Hilal | Kandang | Al-Hazem |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 12 | Gol dicetak | 5 |
| 7 | Gol kebobolan | 6 |
| Al Hilal | Tandang | Al-Hazem |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 5 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 18 | Gol dicetak | 5 |
| 1 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 5 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 3.00 | Gol per pertandingan | 1.25 |
| 0.80 | Kebobolan per pertandingan | 1.62 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Al Hilal | Semua | Al-Hazem |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 7 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 26 | Gol dicetak | 10 |
| 7 | Gol kebobolan | 13 |
| Al Hilal | Kandang | Al-Hazem |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
| Al Hilal | Tandang | Al-Hazem |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 16 | Gol dicetak | 5 |
| 1 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 3.25 | Gol per pertandingan | 1.25 |
| 0.88 | Kebobolan per pertandingan | 1.62 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Al Hilal | Semua | Al-Hazem |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Al Hilal | Kandang | Al-Hazem |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Al Hilal | Tandang | Al-Hazem |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al-Qadsiah | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | MMSMM |
| 2 | Al Hilal | 8 | 7 | 0 | 1 | +19 | 21 | MMKMM |
| 3 | Al Nassr | 8 | 6 | 1 | 1 | +12 | 19 | MSMKM |
| 4 | Al Ittihad | 8 | 5 | 2 | 1 | +5 | 17 | KMMMS |
| 5 | Neom SC | 8 | 5 | 1 | 2 | +7 | 16 | SMMMK |
| 6 | Al-Ahli SC | 8 | 5 | 0 | 3 | +10 | 15 | MMKMK |
| 7 | Al Ettifaq | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 12 | SSSMK |
| 8 | Al-Kholood Club | 9 | 3 | 3 | 3 | -4 | 12 | KKKMS |
| 9 | Al-Diriyah Club | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | KSMKM |
| 10 | Al-Hazem | 9 | 2 | 3 | 4 | -3 | 9 | KSKMS |
| 11 | Al-Khaleej | 9 | 1 | 6 | 2 | -5 | 9 | MSSSK |
| 12 | Al-Riyadh | 8 | 2 | 3 | 3 | -8 | 9 | SMSKM |
| 13 | Al Shabab | 8 | 1 | 4 | 3 | -2 | 7 | MSKKS |
| 14 | Al Fayha | 9 | 1 | 4 | 4 | -6 | 7 | KSSKS |
| 15 | Al-Faisaly | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | MKSSK |
| 16 | Al-Fateh | 9 | 1 | 3 | 5 | -10 | 6 | MKKKS |
| 17 | Al Taawon | 8 | 0 | 3 | 5 | -12 | 3 | KKKSK |
| 18 | Abha | 8 | 0 | 2 | 6 | -9 | 2 | KSKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Abha | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al-Ahli SC | 3 | 3 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Al-Diriyah Club | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al Ettifaq | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al-Faisaly | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al-Fateh | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Al Fayha | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al-Hazem | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Al Hilal | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Al Ittihad | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Al-Khaleej | 5 | 1 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Al-Kholood Club | 4 | 3 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Nassr | 4 | 4 | 0 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Al-Riyadh | 3 | 2 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Shabab | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 4 | 0 | 3 | 1 | -6 | 0 | |
| — | Neom SC | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Abha | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Al-Ahli SC | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Al-Diriyah Club | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al Ettifaq | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Al-Faisaly | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Al-Fateh | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Al Fayha | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Al-Hazem | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Al Hilal | 4 | 4 | 0 | 0 | +15 | 0 | |
| — | Al Ittihad | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Al-Khaleej | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Al-Kholood Club | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Al Nassr | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Al-Qadsiah | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Al-Riyadh | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Al Shabab | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Al Taawon | 4 | 0 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Neom SC | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Al Hilal Berdasarkan 20 laga | Al-Hazem Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 16M 3S 1K | M · S · K | 7M 5S 8K |
| 80% | Persentase menang | 35% |
| 15% | Persentase seri | 25% |
| 2.60 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +37 | Selisih skor | -2 |
| 55% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 5% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 2.61 | Gol harapan per laga | 1.34 |
| 0.94 | Kebobolan harapan per laga | 1.84 |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 16.9 | Tembakan per laga | 11.9 |
| 6.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| 57% | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 6.5 | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | 2.6 |
| 11.9 | Pelanggaran per laga | 13.2 |
| Al Hilal Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Al-Hazem Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 7M 2S 1K | M · S · K | 6M 2S 3K |
| 70% | Persentase menang | 55% |
| 20% | Persentase seri | 18% |
| 2.60 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.09 |
| +14 | Selisih skor | +4 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 2.42 | Gol harapan per laga | 1.58 |
| 1.04 | Kebobolan harapan per laga | 1.58 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 1.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 16.1 | Tembakan per laga | 12.0 |
| 6.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 57% | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 7.1 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | 2.6 |
| 12.8 | Pelanggaran per laga | 11.9 |
| Al Hilal Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Al-Hazem Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 9M 1S 0K | M · S · K | 1M 3S 5K |
| 90% | Persentase menang | 11% |
| 10% | Persentase seri | 33% |
| 2.60 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 0.30 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| +23 | Selisih skor | -6 |
| 70% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 2.80 | Gol harapan per laga | 1.04 |
| 0.85 | Kebobolan harapan per laga | 2.16 |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 1.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 0.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 17.7 | Tembakan per laga | 11.9 |
| 7.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 |
| 57% | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 5.9 | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | 2.7 |
| 11.1 | Pelanggaran per laga | 14.7 |
| Al Hilal Berdasarkan 17 laga | Liga Profesional Saudi | Al-Hazem Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 20 |
| 14M 2S 1K | M · S · K | 7M 5S 8K |
| 82% | Persentase menang | 35% |
| 12% | Persentase seri | 25% |
| 2.65 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 0.65 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +34 | Selisih skor | -2 |
| 59% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 6% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 2.69 | Gol harapan per laga | 1.34 |
| 0.92 | Kebobolan harapan per laga | 1.84 |
| 35% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 59% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 16.9 | Tembakan per laga | 11.9 |
| 6.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| 57% | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 6.1 | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | 2.6 |
| 12.4 | Pelanggaran per laga | 13.2 |
| Al Hilal Berdasarkan 3 laga | Liga Champions AFC | Al-Hazem |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2M 1S 0K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 2.33 | Dicetak per laga | — |
| 1.33 | Kebobolan per laga | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 2.20 | Gol harapan per laga | — |
| 1.05 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 16.7 | Tembakan per laga | — |
| 6.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 8.7 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.0 | Kartu kuning per laga | — |
| 9.7 | Pelanggaran per laga | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 5 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 21 : 1
- Di kandang
- 3M 0S 0K
- Di tandang
- 2M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Al Hilal melawan Al-Hazem di Liga Profesional Saudi pada 20 Okt 2026 01:00 WIB di Kingdom Arena.
Al Hilal berada di peringkat 2 dan Al-Hazem di peringkat 10 klasemen.
Al Hilal menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Al-Hazem menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 5 pertemuan terakhir, Al Hilal menang 5, Al-Hazem menang 0, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.05 · 15.53 · 18.87.
Al Hilal · Laga sebelumnya: Al-Sadd vs Al Hilal (13 Okt) · Laga berikutnya: Al-Qadsiah vs Al Hilal (24 Okt)
Al-Hazem · Laga sebelumnya: Al-Hazem vs Al-Fateh (15 Okt) · Laga berikutnya: Al-Hazem vs Al Fayha (22 Okt)
Laga Liga Profesional Saudi lain di hari yang sama
Laga Liga Profesional Saudi pekan ini
- Al-Diriyah Club vs Al-Riyadh
- Al Taawon vs Al-Qadsiah
- Al Nassr vs Neom SC
- Al Ettifaq vs Al Ittihad (Saudi Arabia)
- Al-Hazem vs Al Fayha
- Al-Fateh vs Al Shabab (Saudi Arabia)
- Al-Ahli SC vs Al-Khaleej
- Al-Faisaly vs Al Nassr
- Al Ittihad (Saudi Arabia) vs Al-Diriyah Club
- Al-Qadsiah vs Al Hilal
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Belum ada postingan.