Viborg vs Midtjylland
Susunan pemain · Absen
| M. RiahiCedera lutut |
| R. MitchellCedera |
| T. FreriksBenturan |
| Y. NjohCedera |
| E. OlafssonSakit |
| Junior BrumadoCedera lutut |
| M. ErlicCedera kaki |
| M. GogorzaCedera pinggul |
| M. JensenCedera kaki |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,74Seri3,90Tandang2,34Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,74Tidak berubahSeri3,90Tidak berubahTandang2,34Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,74 | 3,90 | 2,34 |
| bet365 | 2,90 | 3,60 | 2,25 |
| Marathon | 2,73 | 3,72 | 2,27 |
| 1xBet | 2,74 | 3,72 | 2,29 |
| BetVictor | 2,70 | 3,60 | 2,25 |
Handicap Asia0Kandang 02,08Tandang 01,78Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,08Tidak berubahTandang1,78Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,08 | 1,78 |
| Marathon | 2,04 | 1,71 |
| 1xBet | 2,04 | 1,71 |
| BetVictor | 2,02 | 1,68 |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under3Over 31,89Under 31,94Pinnacle · Bookmaker 4Over1,89Tidak berubahUnder1,94Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,94 |
| Marathon | 1,82 | 1,82 |
| 1xBet | 1,82 | 1,82 |
| BetVictor | 1,83 | 1,84 |
Kedua tim mencetak golYa1,50Tidak2,50bet365 · Bookmaker 4Ya1,50Tidak berubahTidak2,50Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,50 | 2,50 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,50 | 2,50 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,46 | 2,49 |
| 1xBet | 1,46 | 2,53 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
Lihat semua pasar 40 garis
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 9,70 | 1,01 | 1xBet |
| -2 | 8,70 | 1,02 | 1xBet |
| -1.75 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| -1.5 | 5,35 | 1,09 | Marathon |
| -1.25 | 4,90 | 1,11 | Marathon |
| -1 | 4,45 | 1,14 | Marathon |
| -0.75 | 3,31 | 1,34 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,72 | 1,47 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,41 | 1,59 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 2,08 | 1,78 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,80 | 2,07 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,62 | 2,34 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,47 | 2,75 | Pinnacle |
| 1 | 1,31 | 3,51 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,26 | 3,91 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,16 | 4,20 | Marathon |
| 1.75 | 1,09 | 5,40 | Marathon |
| 2 | 1,02 | 8,10 | Marathon |
| 2.5 | 1,01 | 9,00 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 17,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 10,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,04 | 6,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,17 | 5,06 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,14 | 4,30 | Marathon |
| 2 | 1,19 | 3,88 | Marathon |
| 2.25 | 1,36 | 2,79 | Marathon |
| 2.5 | 1,56 | 2,45 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,69 | 2,20 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 1,89 | 1,94 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,14 | 1,72 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,38 | 1,59 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,69 | 1,36 | Marathon |
| 4 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| 4.25 | 3,74 | 1,19 | Marathon |
| 4.5 | 4,03 | 1,24 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,10 | 1,10 | Marathon |
| 5 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 8,00 | 1,08 | bet365 |
| 6.5 | 17,00 | 1,02 | bet365 |
| 7.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim| Viborg | Semua | Midtjylland |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 17 |
| 6 | Menang | 10 |
| 1 | Seri | 5 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 17 | Gol dicetak | 31 |
| 8 | Gol kebobolan | 17 |
| Viborg | Kandang | Midtjylland |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 8 |
| 4 | Menang | 6 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 11 | Gol dicetak | 16 |
| 4 | Gol kebobolan | 9 |
| Viborg | Tandang | Midtjylland |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 9 |
| 2 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 4 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 15 |
| 4 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.89 | Gol per pertandingan | 1.82 |
| 0.89 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Viborg | Semua | Midtjylland |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6 | Menang | 6 |
| 1 | Seri | 4 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 17 | Gol dicetak | 19 |
| 8 | Gol kebobolan | 10 |
| Viborg | Kandang | Midtjylland |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 11 | Gol dicetak | 11 |
| 4 | Gol kebobolan | 5 |
| Viborg | Tandang | Midtjylland |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 8 |
| 4 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.89 | Gol per pertandingan | 1.90 |
| 0.89 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Viborg | Semua | Midtjylland |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 4 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 12 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Viborg | Kandang | Midtjylland |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Viborg | Tandang | Midtjylland |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 2.40 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.80 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Viborg | Semua | Midtjylland |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Viborg | Kandang | Midtjylland |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Viborg | Tandang | Midtjylland |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Copenhagen | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | KMMMM |
| 2 | Midtjylland | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | MSMSM |
| 3 | Viborg | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | MMSKM |
| 4 | Nordsjaelland | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | SKMSK |
| 5 | Brondby | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | MKKKK |
| 6 | AC Horsens | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | 13 | SSSKM |
| 7 | Silkeborg | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | SMSSS |
| 8 | Randers FC | 11 | 3 | 2 | 6 | -5 | 11 | SKKKM |
| 9 | Odense | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | SSMKS |
| 10 | Aarhus | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | MSKSK |
| 11 | Lyngby | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | KKSMS |
| 12 | Sonderjyske | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | KMSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Brondby | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | AC Horsens | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lyngby | 5 | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Midtjylland | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Odense | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Randers FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Silkeborg | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sonderjyske | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Viborg | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Brondby | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | AC Horsens | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Lyngby | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Midtjylland | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Odense | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Randers FC | 5 | 1 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Silkeborg | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sonderjyske | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Viborg | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Viborg Berdasarkan 20 laga | Midtjylland Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 4S 8K | M · S · K | 10M 7S 3K |
| 40% | Persentase menang | 50% |
| 20% | Persentase seri | 35% |
| 1.45 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| +2 | Selisih skor | +13 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.58 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.41 (14 laga) |
| 1.46 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.31 (14 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 14.1 (19 laga) | Tembakan per laga | 13.3 (15 laga) |
| 4.6 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (15 laga) |
| 48% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (15 laga) |
| 4.6 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.6 (15 laga) |
| 1.3 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (16 laga) |
| 11.6 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 13.3 (15 laga) |
| Viborg Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Midtjylland Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 1S 4K | M · S · K | 6M 2S 2K |
| 50% | Persentase menang | 60% |
| 10% | Persentase seri | 20% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 2.10 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +5 | Selisih skor | +6 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.49 | Gol harapan per laga | 1.55 (7 laga) |
| 1.54 | Kebobolan harapan per laga | 1.36 (7 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 13.3 | Tembakan per laga | 15.9 (7 laga) |
| 4.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 (7 laga) |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 51% (7 laga) |
| 4.9 | Tendangan sudut per laga | 6.3 (7 laga) |
| 1.0 | Kartu kuning per laga | 1.9 (8 laga) |
| 10.4 | Pelanggaran per laga | 13.7 (7 laga) |
| Viborg Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Midtjylland Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 3M 3S 4K | M · S · K | 4M 5S 1K |
| 30% | Persentase menang | 40% |
| 30% | Persentase seri | 50% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.80 | Kebobolan per laga | 0.80 |
| -3 | Selisih skor | +7 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.68 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.26 (7 laga) |
| 1.38 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.27 (7 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 20% |
| 0.8 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| 15.0 (9 laga) | Tembakan per laga | 11.0 (8 laga) |
| 5.1 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (8 laga) |
| 46% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (8 laga) |
| 4.3 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (8 laga) |
| 1.7 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (8 laga) |
| 12.9 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 (8 laga) |
| Viborg Berdasarkan 19 laga | Super Liga (Denmark) | Midtjylland Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 13 |
| 8M 4S 7K | M · S · K | 6M 6S 1K |
| 42% | Persentase menang | 46% |
| 21% | Persentase seri | 46% |
| 1.47 | Dicetak per laga | 1.85 |
| 1.26 | Kebobolan per laga | 1.23 |
| +4 | Selisih skor | +8 |
| 32% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 23% |
| 26% | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| 1.58 | Gol harapan per laga | 1.41 |
| 1.46 | Kebobolan harapan per laga | 1.37 |
| 47% | Persentase kedua tim mencetak gol | 77% |
| 42% | Persentase total di atas 2.5 gol | 54% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 14.1 | Tembakan per laga | 13.8 |
| 4.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 5.4 |
| 1.3 | Kartu kuning per laga | 2.1 (12 laga) |
| 11.6 | Pelanggaran per laga | 13.1 |
| Viborg | UEFA Europa Conference League | Midtjylland Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | M · S · K | 4M 1S 0K |
| — | Persentase menang | 80% |
| — | Persentase seri | 20% |
| — | Dicetak per laga | 2.40 |
| — | Kebobolan per laga | 0.80 |
| — | Selisih skor | +8 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (4 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (4 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (4 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 (4 laga) |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Viborg | Liga Eropa UEFA | Midtjylland Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 0S 2K |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Viborg Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Midtjylland |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 12 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 14 : 28
- Di kandang
- 1M 3S 2K
- Di tandang
- 0M 2S 4K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Viborg melawan Midtjylland di Super Liga (Denmark) pada 20 Okt 2026 00:00 WIB di Energi Viborg Arena.
Viborg berada di peringkat 3 dan Midtjylland di peringkat 2 klasemen.
Viborg menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Midtjylland menang 2, seri 3, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 12 pertemuan terakhir, Viborg menang 1, Midtjylland menang 6, dan 5 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.74 · 3.90 · 2.34.
Viborg · Laga sebelumnya: Randers FC vs Viborg (11 Okt) · Laga berikutnya: Aarhus vs Viborg (26 Okt)
Midtjylland · Laga sebelumnya: Egnatia vs Midtjylland (15 Okt) · Laga berikutnya: Midtjylland vs St. Truiden (23 Okt)
Laga Super Liga (Denmark) pekan ini
- Randers FC vs Brondby
- Silkeborg IF vs Nordsjaelland
- Midtjylland vs Lyngby
- AC Horsens vs Sonderjyske
- Aarhus vs Viborg
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Macarthur FC vs Perth Glory
- Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Gunma vs Alvark
- Kanazawa vs Aomori
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
Belum ada postingan.