Bahasa

Zhejiang Guangsha vs Jilin

Detail pertandingan
Zhuji Jiyang Sports Center Gymnasium
Zhejiang GuangshaKandang
18:35Mulai 24 Okt
JilinTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 CBA
Zhejiang GuangshaSemuaJilin
6Peringkat14
2Laga2
2Menang0
0Kalah2
100%Persentase menang0%
214Dicetak170
203Kebobolan175
107.00Dicetak per laga85.00
101.50Kebobolan per laga87.50
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Shanghai2201.000+47
2Guangzhou2201.000+44
3Beijing2201.000+20
4Xinjiang2201.000+17
5Sichuan2201.000+15
6Zhejiang Guangsha2201.000+11
7Liaoning1101.000+11
8Shanxi Zhongyu211.500+24
9Beijing Royal Fighters211.500+11
10Fujian211.500-1
11Shenzhen211.500-26
12Nanjing Tongxi211.500-32
13Qingdao101.000-2
14Jilin202.000-5
15Shandong101.000-11
16Zhejiang Chouzhou101.000-11
17Jiangsu Dragons202.000-12
18Guangdong202.000-19
19Tianjin202.000-27
20Ningbo Rockets202.000-54
Per 21 Okt 03:10

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Zhejiang GuangshaMMKMKKKKMK9M 11K
JilinKKKKKKKKKK4M 16K
Zhejiang Guangsha
Berdasarkan 20 laga
Jilin
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
9M 11KM · K4M 16K
45%Persentase menang20%
88.45Dicetak per laga81.20
91.05Kebobolan per laga94.10
-52Selisih skor-258
115Poin terbanyak104
59Poin tersedikit55
24.1 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 119.5 (11 laga)
25.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 221.9 (11 laga)
22.5 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 322.2 (11 laga)
19.2 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 421.7 (11 laga)
49.5 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama41.5 (11 laga)
41.6 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua43.9 (11 laga)
179.5Rata-rata total skor175.3
1/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
37.9 (9 laga)Rebound per laga31.2 (10 laga)
17.7 (11 laga)Asis per laga18.7 (11 laga)
37% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka33% (10 laga)
71% (9 laga)Persentase lemparan bebas79% (10 laga)
45% (9 laga)Persentase field goal46% (10 laga)
55% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (10 laga)
12.5 (11 laga)Turnover per laga12.9 (11 laga)
6.1 (11 laga)Steal per laga4.5 (11 laga)
2.2 (11 laga)Blok per laga2.4 (11 laga)
Zhejiang Guangsha
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaJilin
Berdasarkan 13 laga
10Laga13
6M 4KM · K4M 9K
60%Persentase menang31%
91.70Dicetak per laga85.92
89.30Kebobolan per laga91.38
+24Selisih skor-71
115Poin terbanyak104
62Poin tersedikit66
25.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 121.1 (8 laga)
26.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 223.8 (8 laga)
19.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 323.1 (8 laga)
21.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 422.2 (8 laga)
52.4 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama44.9 (8 laga)
40.8 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua45.4 (8 laga)
181.0Rata-rata total skor177.3
1/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
38.6 (5 laga)Rebound per laga33.0 (7 laga)
19.6 (5 laga)Asis per laga20.2 (8 laga)
37% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka37% (7 laga)
66% (5 laga)Persentase lemparan bebas79% (7 laga)
46% (5 laga)Persentase field goal49% (7 laga)
56% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (7 laga)
11.2 (5 laga)Turnover per laga13.8 (8 laga)
7.8 (5 laga)Steal per laga4.4 (8 laga)
2.0 (5 laga)Blok per laga3.0 (8 laga)
Zhejiang Guangsha
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaJilin
Berdasarkan 7 laga
10Laga7
3M 7KM · K0M 7K
30%Persentase menang0%
85.20Dicetak per laga72.43
92.80Kebobolan per laga99.14
-76Selisih skor-187
99Poin terbanyak86
59Poin tersedikit55
22.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 115.3 (3 laga)
24.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 217.0 (3 laga)
25.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 319.7 (3 laga)
17.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 420.3 (3 laga)
47.0 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama32.3 (3 laga)
42.3 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua40.0 (3 laga)
178.0Rata-rata total skor171.6
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
37.0 (4 laga)Rebound per laga27.0 (3 laga)
16.2 (6 laga)Asis per laga14.7 (3 laga)
36% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka26% (3 laga)
77% (4 laga)Persentase lemparan bebas81% (3 laga)
43% (4 laga)Persentase field goal39% (3 laga)
54% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)50% (3 laga)
13.5 (6 laga)Turnover per laga10.7 (3 laga)
4.7 (6 laga)Steal per laga4.7 (3 laga)
2.3 (6 laga)Blok per laga0.7 (3 laga)
Zhejiang Guangsha
Berdasarkan 15 laga
CBAJilin
Berdasarkan 17 laga
15Laga17
8M 7KM · K4M 13K
53%Persentase menang24%
92.67Dicetak per laga80.29
93.80Kebobolan per laga93.59
-17Selisih skor-226
115Poin terbanyak104
77Poin tersedikit55
24.1 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 119.5 (11 laga)
25.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 221.9 (11 laga)
22.5 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 322.2 (11 laga)
19.2 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 421.7 (11 laga)
49.5 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama41.5 (11 laga)
41.6 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua43.9 (11 laga)
186.5Rata-rata total skor173.9
1/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
37.9 (9 laga)Rebound per laga31.2 (10 laga)
17.7 (11 laga)Asis per laga18.7 (11 laga)
37% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka33% (10 laga)
71% (9 laga)Persentase lemparan bebas79% (10 laga)
45% (9 laga)Persentase field goal46% (10 laga)
55% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (10 laga)
12.5 (11 laga)Turnover per laga12.9 (11 laga)
6.1 (11 laga)Steal per laga4.5 (11 laga)
2.2 (11 laga)Blok per laga2.4 (11 laga)
Zhejiang Guangsha
Berdasarkan 5 laga
Persahabatan AntarklubJilin
Berdasarkan 3 laga
5Laga3
1M 4KM · K0M 3K
20%Persentase menang0%
75.80Dicetak per laga86.33
82.80Kebobolan per laga97.00
-35Selisih skor-32
101Poin terbanyak93
59Poin tersedikit80
158.6Rata-rata total skor183.3
Pertandingan terkini
Per 20 Okt 20:39

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 18 pertandingan
14Zhejiang Guangsha M
0S
4Jilin M
184.3Rata-rata total skor
Zhejiang Guangsha Acuan
Mencetak : Kebobolan
1724 : 1594
Di kandang
10M 0S 1K
Di tandang
4M 0S 3K
MZhejiang Guangsha101:86Jilin10 Okt 2026 18:30 · Persahabatan Antarklub 2026MZhejiang Guangsha102:88Jilin18 Mar 2026 18:35 · CBA 2025/26KJilin78:72Zhejiang Guangsha2 Feb 2026 18:35 · CBA 2025/26
Per 17 Okt 18:35

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)