Getafe vs Rayo Vallecano
Susunan pemain · Absen
| C. UcheCedera lutut |
| E. UnalCedera otot |
| I. AzonCedera |
| JuanmiCedera lutut |
| O. MangalaCedera otot |
| Z. RomeroCedera |
| A. BatallaPatah tulang betis |
| A. RatiuCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,04Seri2,97Tandang2,73Pinnacle · Bookmaker 4Kandang3,04Tidak berubahSeri2,97Tidak berubahTandang2,73Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,04 | 2,97 | 2,73 |
| Marathon | 2,91 | 3,08 | 2,67 |
| 1xBet | 2,99 | 3,16 | 2,74 |
| BetVictor | 2,80 | 2,90 | 2,55 |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan | Dihentikan |
Handicap Asia0Kandang 02,07Tandang 01,85Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,07Tidak berubahTandang1,85Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,85 |
| Marathon | 2,00 | 1,83 |
| 1xBet | 2,06 | 1,89 |
| BetVictor | 1,94▲ | 1,74▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under2Over 21,99Under 21,90Pinnacle · Bookmaker 4Over1,99Tidak berubahUnder1,90Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,90 |
| Marathon | 1,87 | 1,85 |
| 1xBet | 1,87 | 1,85 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Kedua tim mencetak golYa2,07Tidak1,67Marathon · Bookmaker 3Ya2,07Tidak berubahTidak1,67Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 2,07 | 1,67 |
| 1xBet | 2,07 | 1,69 |
| BetVictor | 2,05 | 1,67 |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
Lihat semua pasar 32 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 1 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 8,10 | 1,03 | Marathon |
| -1.5 | 6,15 | 1,08 | Marathon |
| -1.25 | 5,75 | 1,10 | Marathon |
| -1 | 6,10 | 1,15 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,90 | 1,28 | Pinnacle |
| -0.5 | 3,03 | 1,43 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,55 | 1,57 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 2,07 | 1,85 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,69 | 2,29 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,51 | 2,72 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,34 | 3,42 | Pinnacle |
| 1 | 1,19 | 5,13 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,12 | 5,10 | Marathon |
| 1.5 | 1,10 | 5,50 | Marathon |
| 1.75 | 1,04 | 7,30 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,06 | 6,10 | Marathon |
| 0.75 | 1,08 | 5,50 | Marathon |
| 1 | 1,18 | 5,28 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,35 | 3,31 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,54 | 2,60 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,70 | 2,25 | Pinnacle |
| 2 Garis utama | 1,99 | 1,90 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,35 | 1,64 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,71 | 1,50 | Pinnacle |
| 2.75 | 3,29 | 1,36 | Pinnacle |
| 3 | 4,50 | 1,22 | Pinnacle |
| 3.25 | 4,50 | 1,17 | Marathon |
| 3.5 | 4,80 | 1,14 | Marathon |
| 3.75 | 6,10 | 1,08 | Marathon |
| 4 | 8,70 | 1,02 | Marathon |
| 4.5 | 11,00 | 1,02 | BetVictor |
| 5.5 | 22,00 | 1,01 | 1xBet |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Getafe | Semua | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 2 |
| 5 | Kalah | 3 |
| 9 | Gol dicetak | 11 |
| 14 | Gol kebobolan | 16 |
| Getafe | Kandang | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 6 |
| 3 | Gol kebobolan | 4 |
| Getafe | Tandang | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 5 | Kalah | 3 |
| 2 | Gol dicetak | 5 |
| 11 | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 0.82 | Gol per pertandingan | 1.57 |
| 1.27 | Kebobolan per pertandingan | 2.29 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Getafe | Semua | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 2 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 4 | Gol dicetak | 11 |
| 10 | Gol kebobolan | 16 |
| Getafe | Kandang | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 6 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
| Getafe | Tandang | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 0 | Gol dicetak | 5 |
| 8 | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 0.50 | Gol per pertandingan | 1.57 |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | 2.29 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Getafe | Semua | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Getafe | Kandang | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Getafe | Tandang | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.67 | Gol per pertandingan | — |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona (Brasil) | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | MMMMM |
| 2 | Atl. Madrid | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | MMMMK |
| 3 | Real Betis | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | MSMMM |
| 4 | Real Madrid | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | MKMMK |
| 5 | Sevilla | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | SKMMS |
| 6 | Real Sociedad (Honduras) | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | MMKMS |
| 7 | Alaves | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | KSKKM |
| 8 | Dep. A Coruna | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | KSKSM |
| 9 | Celta de Vigo | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | SMSSS |
| 10 | Ath Bilbao | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | SSMM |
| 11 | Villarreal | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | KMMKK |
| 12 | Espanyol | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | SKKMS |
| 13 | Rayo Vallecano (Putri) | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | SMKM |
| 14 | Getafe | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | KMKSS |
| 15 | Racing Santander | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | SKKMK |
| 16 | Osasuna | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | KSKKK |
| 17 | Levante (Greece) | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | SKKSM |
| 18 | Elche | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | SMKSK |
| 19 | Valencia | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | SKMKK |
| 20 | Malaga | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | SKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Barcelona (Brasil) | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | Real Betis | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Putri) | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Villarreal | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Barcelona (Brasil) | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Real Betis | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Putri) | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Villarreal | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Getafe Berdasarkan 20 laga | Rayo Vallecano (Putri) Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 4S 9K | M · S · K | 9M 5S 6K |
| 35% | Persentase menang | 45% |
| 20% | Persentase seri | 25% |
| 0.80 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.05 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| -5 | Selisih skor | +0 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 0.78 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.42 |
| 1.22 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.61 |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.3 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 9.7 (18 laga) | Tembakan per laga | 14.6 |
| 2.4 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 |
| 40% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 3.7 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 |
| 3.1 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.9 |
| 14.9 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 14.5 |
| Getafe Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Rayo Vallecano (Putri) Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 6M 2S 2K | M · S · K | 6M 3S 0K |
| 60% | Persentase menang | 67% |
| 20% | Persentase seri | 33% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.89 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 0.89 |
| +5 | Selisih skor | +9 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.04 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.54 |
| 0.88 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.27 |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 10.7 (9 laga) | Tembakan per laga | 16.4 |
| 3.3 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 |
| 40% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 4.2 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.4 |
| 2.7 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 |
| 13.2 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 |
| Getafe Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Rayo Vallecano (Putri) Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 1M 2S 7K | M · S · K | 3M 2S 6K |
| 10% | Persentase menang | 27% |
| 20% | Persentase seri | 18% |
| 0.30 | Dicetak per laga | 1.09 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.91 |
| -10 | Selisih skor | -9 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 70% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 0.52 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.33 |
| 1.55 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.89 |
| 20% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.1 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.1 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 8.7 (9 laga) | Tembakan per laga | 13.1 |
| 1.6 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 |
| 41% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 3.2 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.5 |
| 3.6 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 3.0 |
| 16.7 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 15.7 |
| Getafe Berdasarkan 17 laga | Primera | Rayo Vallecano (Putri) Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 15 |
| 6M 3S 8K | M · S · K | 6M 5S 4K |
| 35% | Persentase menang | 40% |
| 18% | Persentase seri | 33% |
| 0.65 | Dicetak per laga | 1.53 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| -6 | Selisih skor | -2 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 53% | Persentase gagal mencetak gol | 7% |
| 0.74 | Gol harapan per laga | 1.39 |
| 1.26 | Kebobolan harapan per laga | 1.60 |
| 18% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 18% | Persentase total di atas 2.5 gol | 53% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 9.5 | Tembakan per laga | 14.4 |
| 2.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 |
| 39% | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 3.7 | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| 3.2 | Kartu kuning per laga | 2.7 |
| 15.1 | Pelanggaran per laga | 13.9 |
| Getafe Berdasarkan 3 laga | UEFA Europa Conference League | Rayo Vallecano (Putri) Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1M 1S 1K | M · S · K | 3M 0S 2K |
| 33% | Persentase menang | 60% |
| 33% | Persentase seri | 0% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 0.80 |
| +1 | Selisih skor | +2 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 60% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 1.53 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.65 |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 15.2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kartu kuning per laga | 3.4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 16.2 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 7
- Di kandang
- 0M 3S 2K
- Di tandang
- 0M 3S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Getafe melawan Rayo Vallecano di Primera pada 20 Okt 2026 02:00 WIB di Coliseum.
Getafe berada di peringkat 14 dan Rayo Vallecano di peringkat 13 klasemen.
Getafe menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Rayo Vallecano menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Getafe menang 0, Rayo Vallecano menang 3, dan 6 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.04 · 2.97 · 2.73.
Getafe · Laga sebelumnya: Univ. Craiova vs Getafe (15 Okt) · Laga berikutnya: Getafe vs Lugano (22 Okt)
Rayo Vallecano · Laga sebelumnya: Rayo Vallecano vs Ath Bilbao (10 Okt) · Laga berikutnya: Rayo Vallecano vs Elche (24 Okt)
Laga Primera pekan ini
- Levante (Spain) vs Ath Bilbao
- Alaves vs Malaga
- Rayo Vallecano vs Elche
- Racing Santander vs Espanyol
- Valencia vs Villarreal
- Atl. Madrid vs Dep. A Coruna
- Ath Bilbao vs Getafe
- Celta de Vigo vs Real Betis
- Real Sociedad (Spanyol) vs Levante (Spain)
- Barcelona (Spanyol) vs Real Madrid
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.