Bahasa

Qingdao vs Nanjing Tongxi

Detail pertandingan
Conson Stadium
QingdaoKandang
18:35Mulai 25 Okt
Nanjing TongxiTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 CBA
QingdaoSemuaNanjing Tongxi
16Peringkat12
2Laga2
0Menang1
2Kalah1
0%Persentase menang50%
173Dicetak177
179Kebobolan209
86.50Dicetak per laga88.50
89.50Kebobolan per laga104.50
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Beijing3301.000+78
2Guangzhou2201.000+44
3Liaoning2201.000+15
4Sichuan2201.000+15
5Zhejiang Guangsha321.667-7
6Shanxi Zhongyu321.667+35
7Xinjiang321.667+11
8Fujian321.667+18
9Shanghai321.667+36
10Beijing Royal Fighters211.500+11
11Zhejiang Chouzhou211.500+3
12Nanjing Tongxi211.500-32
13Jilin312.333+1
14Guangdong312.333-1
15Shenzhen312.333-84
16Qingdao202.000-6
17Jiangsu Dragons202.000-12
18Shandong202.000-25
19Tianjin202.000-27
20Ningbo Rockets303.000-73
Per 23 Okt 15:10

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
QingdaoKKMMMMMMMK13M 7K
Nanjing TongxiKMMKKKKKKK6M 14K
Qingdao
Berdasarkan 20 laga
Nanjing Tongxi
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
13M 7KM · K6M 14K
65%Persentase menang30%
90.75Dicetak per laga90.15
86.30Kebobolan per laga98.35
+89Selisih skor-164
106Poin terbanyak108
72Poin tersedikit75
25.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 121.4 (11 laga)
24.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 225.4 (11 laga)
26.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 323.8 (11 laga)
18.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 421.7 (11 laga)
49.3 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama46.7 (11 laga)
44.7 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua45.5 (11 laga)
177.1Rata-rata total skor188.5
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
32.3 (6 laga)Rebound per laga33.5 (10 laga)
16.5 (6 laga)Asis per laga18.2 (11 laga)
32% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (10 laga)
83% (6 laga)Persentase lemparan bebas78% (10 laga)
47% (6 laga)Persentase field goal45% (10 laga)
61% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (10 laga)
14.3 (6 laga)Turnover per laga10.7 (11 laga)
6.5 (6 laga)Steal per laga6.6 (11 laga)
3.7 (6 laga)Blok per laga1.1 (11 laga)
Qingdao
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaNanjing Tongxi
Berdasarkan 11 laga
11Laga11
8M 3KM · K5M 6K
73%Persentase menang45%
90.73Dicetak per laga91.27
84.36Kebobolan per laga95.55
+70Selisih skor-47
105Poin terbanyak101
72Poin tersedikit81
24.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 120.0 (7 laga)
26.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 225.4 (7 laga)
27.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 324.1 (7 laga)
19.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 421.7 (7 laga)
51.0 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama45.4 (7 laga)
46.3 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua45.9 (7 laga)
175.1Rata-rata total skor186.8
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
29.3 (3 laga)Rebound per laga33.3 (6 laga)
16.7 (3 laga)Asis per laga18.4 (7 laga)
33% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (6 laga)
87% (3 laga)Persentase lemparan bebas78% (6 laga)
49% (3 laga)Persentase field goal44% (6 laga)
63% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (6 laga)
13.7 (3 laga)Turnover per laga11.1 (7 laga)
8.7 (3 laga)Steal per laga6.9 (7 laga)
4.7 (3 laga)Blok per laga1.1 (7 laga)
Qingdao
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaNanjing Tongxi
Berdasarkan 9 laga
9Laga9
5M 4KM · K1M 8K
56%Persentase menang11%
90.78Dicetak per laga88.78
88.67Kebobolan per laga101.78
+19Selisih skor-117
106Poin terbanyak108
80Poin tersedikit75
26.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 123.8 (4 laga)
21.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 225.2 (4 laga)
25.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 323.2 (4 laga)
17.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 421.8 (4 laga)
47.7 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama49.0 (4 laga)
43.0 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua45.0 (4 laga)
179.4Rata-rata total skor190.6
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
35.3 (3 laga)Rebound per laga33.8 (4 laga)
16.3 (3 laga)Asis per laga17.8 (4 laga)
32% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka32% (4 laga)
79% (3 laga)Persentase lemparan bebas77% (4 laga)
46% (3 laga)Persentase field goal46% (4 laga)
59% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (4 laga)
15.0 (3 laga)Turnover per laga10.0 (4 laga)
4.3 (3 laga)Steal per laga6.2 (4 laga)
2.7 (3 laga)Blok per laga1.0 (4 laga)
Qingdao
Berdasarkan 11 laga
CBANanjing Tongxi
Berdasarkan 17 laga
11Laga17
6M 5KM · K5M 12K
55%Persentase menang29%
94.73Dicetak per laga90.88
92.00Kebobolan per laga98.41
+30Selisih skor-128
106Poin terbanyak108
80Poin tersedikit75
25.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 121.4 (11 laga)
24.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 225.4 (11 laga)
26.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 323.8 (11 laga)
18.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 421.7 (11 laga)
49.3 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama46.7 (11 laga)
44.7 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua45.5 (11 laga)
186.7Rata-rata total skor189.3
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
32.3 (6 laga)Rebound per laga33.5 (10 laga)
16.5 (6 laga)Asis per laga18.2 (11 laga)
32% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (10 laga)
83% (6 laga)Persentase lemparan bebas78% (10 laga)
47% (6 laga)Persentase field goal45% (10 laga)
61% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (10 laga)
14.3 (6 laga)Turnover per laga10.7 (11 laga)
6.5 (6 laga)Steal per laga6.6 (11 laga)
3.7 (6 laga)Blok per laga1.1 (11 laga)
Qingdao
Berdasarkan 9 laga
Persahabatan AntarklubNanjing Tongxi
Berdasarkan 3 laga
9Laga3
7M 2KM · K1M 2K
78%Persentase menang33%
85.89Dicetak per laga86.00
79.33Kebobolan per laga98.00
+59Selisih skor-36
99Poin terbanyak101
72Poin tersedikit78
165.2Rata-rata total skor184.0
Pertandingan terkini
KXinjiang82:80Qingdao17 Okt 2026 19:00 · CBA · Hongshan ArenaMQingdao99:90Xinjiang (Chn)10 Okt 2026 14:00 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
MQingdao94:84Xinjiang24 Apr 2026 19:00 · CBAMQingdao98:96Liaoning10 Apr 2026 19:00 · CBAKFujian102:92Qingdao3 Apr 2026 18:35 · CBAMQingdao94:90Tianjin1 Apr 2026 18:35 · CBAMQingdao105:80Beijing Royal Fighters30 Mar 2026 18:35 · CBA
Per 22 Okt 19:01

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 12 pertandingan
10Qingdao M
0S
2Nanjing Tongxi M
188.9Rata-rata total skor
Qingdao Acuan
Mencetak : Kebobolan
1191 : 1076
Di kandang
5M 0S 1K
Di tandang
5M 0S 1K
Per 18 Okt 18:35

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)