Benevento vs Cesena
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 26 | G | Gianmarco Vannucchi |
| 77 | D | Edoardo Pierozzi |
| 14 | D | Stefano Scognamillo |
| 23 | D | Pietro Saio |
| 20 | D | Pietro Beruatto |
| 8 | M | Mattia Maita |
| 11 | M | Davide Lamesta |
| 6 | M | Antonis Siatounis |
| 28 | M | Christian Kouan |
| 9 | F | Francesco Salvemini |
| 29 | F | David Okereke |
| 15 | D | Christian Dalle Mura |
| 25 | D | Raffaele Romano |
| 10 | F | Luigi Cherubini |
| 18 | M | Pier Luigi Simonetti |
| 22 | G | Manuel Esposito |
| 5 | D | Luca Caldirola |
| 16 | D | Mattia Mannini |
| 38 | M | Angelo Talia |
| 90 | M | Simone Verdi |
| 32 | F | Guglielmo Mignani |
| 21 | M | Emanuele Schimmenti |
| 93 | F | Marco Tumminello |
| 1 | G | Alessandro Siano |
| 15 | D | Andrea Ciofi |
| 6 | D | Mihajlo Ilić |
| 24 | D | Massimiliano Mangraviti |
| 7 | D | Gianluca Frabotta |
| 25 | M | Dimitri Bisoli |
| 32 | M | Emil Bohinen |
| 10 | M | Riccardo Pagano |
| 16 | F | Luca D'Andrea |
| 9 | F | Cristian Shpendi |
| 27 | F | Marco Dalla Vecchia |
| 18 | M | Matteo Guidi |
| 80 | F | Antonio Fiori |
| 91 | F | Alessandro Debenedetti |
| 14 | M | Xavello Druiventak |
| 23 | D | Vittorio Magni |
| 39 | G | Niccolo Fontana |
| 4 | D | Jacopo Gelli |
| 26 | D | Matteo Piacentini |
| 2 | D | Mark Natta |
| 34 | M | Matteo Lontani |
| 3 | D | Antonio David |
| 8 | M | Matteo Francesconi |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Benevento | 1 | 1 | 2 |
| Cesena | 0 | 0 | 0 |
- 25'GolAntonis SiatounisAssist: David Okereke
- 44'Kartu kuningChristian Kouan
- 46'Pergantian pemainAntonio FioriKeluar: Marco Dalla Vecchia
- 46'Pergantian pemainMatteo GuidiKeluar: Emil Bohinen
- 62'Pergantian pemainChristian Dalle MuraKeluar: Davide Lamesta
- 67'Pergantian pemainAlessandro DebenedettiKeluar: Luca D'Andrea
- 68'Pergantian pemainXavello DruiventakKeluar: Riccardo Pagano
- 75'Pergantian pemainVittorio MagniKeluar: Andrea Ciofi
- 79'Pergantian pemainRaffaele RomanoKeluar: Edoardo Pierozzi
- 79'Pergantian pemainLuigi CherubiniKeluar: David Okereke
- 81'Kartu kuningLuigi Cherubini
- 84'Pergantian pemainPier Luigi SimonettiKeluar: Mattia Maita
- 85'Kartu kuningStefano Scognamillo
- 85'Kartu kuningRaffaele Romano
- 86'Kartu kuningFrancesco Salvemini
- 90+3'GolLuigi CherubiniAssist: Pietro Saio
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,93Seri3,62Tandang4,19Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,92→1,93Seri3,63→3,62Tandang3,91→4,19
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,93▼ | 3,62▲ | 4,19▲ | |
| 1,97▼ | 3,56▲ | 4,05▲ | |
| 1,99 | 3,55▼ | 3,97 | |
| 1,99▲ | 3,58▼ | 3,97 | |
| 1,98 | 3,59▼ | 3,97▲ | |
| 1,98▲ | 3,62▼ | 3,96▼ | |
| 1,97▲ | 3,64▲ | 3,97▲ | |
| 1,96▲ | 3,62▼ | 3,94▼ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,94▲ | 3,66▲ | 3,96▲ | |
| 1,93▲ | 3,62▼ | 3,91 | |
| Pertama | 1,92 | 3,63 | 3,91 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 3,62 | 4,19 |
| Betfair | 1,87 | 3,40 | 4,00 |
| bet365 | 1,90 | 3,40 | 4,10 |
| Marathon | 1,84 | 3,58 | 3,96 |
| 1xBet | 1,86 | 3,58 | 3,95 |
| Betano | 1,98 | 3,40 | 3,95 |
| BetVictor | 1,87 | 3,50 | 3,60 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,93Tandang +0.51,97Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,93→1,93Tandang1,93→1,97
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,97▲ | |
| 1,98▼ | 1,93▲ | |
| 2,00 | 1,90▼ | |
| 2,00▲ | 1,91 | |
| 1,99 | 1,91▼ | |
| 1,99▲ | 1,92▼ | |
| 1,98▲ | 1,93▲ | |
| 1,97▲ | 1,92▼ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,95▲ | 1,93 | |
| 1,94▲ | 1,93 | |
| Pertama | 1,93 | 1,93 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,97 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Betano | 1,98 | 1,88 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Over/Under2.5Over 2.51,85Under 2.52,05Pinnacle · Bookmaker 7Over1,81→1,85Under2,03→2,05
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,85 | 2,05▲ | |
| 1,85▼ | 2,04▲ | |
| 1,86 | 2,03▼ | |
| 1,86▲ | 2,04▼ | |
| 1,85▲ | 2,05▼ | |
| 1,84▲ | 2,06▲ | |
| 1,83▲ | 2,05▲ | |
| 1,82▲ | 2,04 |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,81 | 2,04▲ | |
| Pertama | 1,81 | 2,03 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 2,05 |
| Betfair | 1,75 | 1,95 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,77 | 1,98 |
| 1xBet | 1,77 | 1,98 |
| Betano | 1,88 | 1,98 |
| BetVictor | 1,76 | 1,92 |
Kedua tim mencetak golYa1,60Tidak2,20Betfair · Bookmaker 6Ya1,73→1,60Tidak2,10→2,20
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,60 | 2,20▲ | |
| 1,60▼ | 2,10 | |
| 1,73 | 2,10 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,73 | 2,10 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,20 |
| bet365 | 1,70 | 2,05 |
| Marathon | 1,66 | 2,06 |
| 1xBet | 1,66 | 2,09 |
| Betano | 1,67 | 2,10 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Benevento | Semua | Cesena |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 4 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 14 | Gol dicetak | 7 |
| 12 | Gol kebobolan | 11 |
| Benevento | Kandang | Cesena |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 12 | Gol dicetak | 4 |
| 7 | Gol kebobolan | 4 |
| Benevento | Tandang | Cesena |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 2 | Gol dicetak | 3 |
| 5 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.75 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 1.57 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Benevento | Semua | Cesena |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 4 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 7 |
| 5 | Gol kebobolan | 8 |
| Benevento | Kandang | Cesena |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
| Benevento | Tandang | Cesena |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 1 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.33 | Gol per pertandingan | 1.17 |
| 0.83 | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Benevento | Semua | Cesena |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 0 |
| 7 | Gol kebobolan | 3 |
| Benevento | Kandang | Cesena |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Benevento | Tandang | Cesena |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 0 |
| 4 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | MSMSM |
| 3 | Modena | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MMSKM |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSMS |
| 5 | Ascoli | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | SMKMS |
| 6 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKSMM |
| 7 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MSKMM |
| 8 | Benevento | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MMMKS |
| 9 | Verona | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | SKMKM |
| 10 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | KSSSM |
| 11 | Padova | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KKMKS |
| 12 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | SKMKK |
| 13 | Empoli | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | KKKMK |
| 14 | Entella | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | SSMSK |
| 15 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | SSSMK |
| 16 | L.R. Vicenza | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | KKSSK |
| 17 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KMKKK |
| 18 | Catanzaro | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | SKKMK |
| 19 | Carrarese | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | MKKKS |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | SSSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Benevento Berdasarkan 11 laga | Cesena Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 20 |
| 4M 3S 4K | M · S · K | 2M 10S 8K |
| 36% | Persentase menang | 10% |
| 27% | Persentase seri | 50% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| +0 | Selisih skor | -15 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.14 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.25 (19 laga) |
| 1.33 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.38 (19 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 14.7 (6 laga) | Tembakan per laga | 13.1 |
| 3.7 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 50% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 6.0 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 2.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 12.3 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 13.4 |
| Benevento Berdasarkan 5 laga | Kandang pertandingan saja | Cesena Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 11 |
| 2M 2S 1K | M · S · K | 1M 6S 4K |
| 40% | Persentase menang | 9% |
| 40% | Persentase seri | 55% |
| 2.40 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.80 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +3 | Selisih skor | -6 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 9% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.45 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.55 |
| 1.15 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.43 |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | 82% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 1.0 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 1.5 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 17.7 (3 laga) | Tembakan per laga | 15.3 |
| 4.7 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 |
| 48% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 7.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.3 |
| 1.7 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 12.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 13.2 |
| Benevento Berdasarkan 6 laga | Tandang pertandingan saja | Cesena Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 9 |
| 2M 1S 3K | M · S · K | 1M 4S 4K |
| 33% | Persentase menang | 11% |
| 17% | Persentase seri | 44% |
| 0.83 | Dicetak per laga | 0.44 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| -3 | Selisih skor | -9 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 0.83 (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.31 (8 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.0 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| 1.0 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 11.7 (3 laga) | Tembakan per laga | 10.4 |
| 2.7 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.8 |
| 53% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 4.3 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 2.9 |
| 3.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 |
| 12.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 13.8 |
| Benevento Berdasarkan 5 laga | Serie B (Italia) | Cesena Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 19 |
| 2M 1S 2K | M · S · K | 2M 10S 7K |
| 40% | Persentase menang | 11% |
| 20% | Persentase seri | 53% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.05 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.68 |
| +1 | Selisih skor | -12 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 16% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 37% |
| 1.14 | Gol harapan per laga | 1.25 |
| 1.33 | Kebobolan harapan per laga | 1.38 |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 63% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 47% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 14.6 | Tembakan per laga | 13.3 |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 6.2 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 2.6 | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 12.6 | Pelanggaran per laga | 13.6 |
| Benevento Berdasarkan 2 laga | Piala Italia | Cesena Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| -1 | Selisih skor | -3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Benevento Berdasarkan 3 laga | Serie C | Cesena |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1M 2S 0K | M · S · K | — |
| 33% | Persentase menang | — |
| 67% | Persentase seri | — |
| 1.33 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| Benevento Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Cesena |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Benevento melawan Cesena di Serie B (Italia) pada 10 Okt 2026 20:00 WIB di Stadio Ciro Vigorito.
Pertandingan berakhir Benevento 2-0 Cesena.
Benevento berada di peringkat 8 dan Cesena di peringkat 10 klasemen.
Benevento menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Cesena menang 1, seri 4, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.93 · 3.62 · 4.19.
Susunan pemain Benevento diisi Christian Kouan, Francesco Salvemini, David Okereke.
Susunan pemain Cesena diisi Luca D'Andrea, Cristian Shpendi, Marco Dalla Vecchia.
Benevento · Laga sebelumnya: Carrarese vs Benevento (19 Sep) · Laga berikutnya: Benevento vs L.R. Vicenza (17 Okt)
Cesena · Laga sebelumnya: Juve Stabia vs Cesena (19 Sep) · Laga berikutnya: Cesena vs Avellino (18 Okt)
Laga Serie B (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie B (Italia) pekan ini
- L.R. Vicenza vs Pisa
- S.S. Arezzo vs Cremonese
- Catanzaro vs Mantova
- Padova vs Carrarese
- Modena vs Verona
- Verona vs Catanzaro
- Carrarese vs Modena
- Benevento vs L.R. Vicenza
- Padova vs Entella
- Ascoli vs Empoli
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Villarreal vs Elche
- Eibar vs RCD Mallorca
- Den Haag vs PSV
- A. Lustenau vs LASK
- RC Strasbourg vs PSG
- Mantova vs Palermo
- AIK vs Goteborg
- Neom SC vs Al Ettifaq
Belum ada postingan.