베네벤토 칼초 vs 체세나
스타디오 치로 비고리토
2 : 0최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.10 21:46
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-1-3-2 · 선발 11 · 벤치 12
| 26 | G | 지안마르코 반누키 |
| 77 | D | 에두아르도 피에로찌 |
| 14 | D | 스테파노 스코냐밀로 |
| 23 | D | 피에트로 사이오 |
| 20 | D | 피에트로 베루아토 |
| 8 | M | 마티아 마이타 |
| 11 | M | 다비데 라메스타 |
| 6 | M | 안토니스 시아투니스 |
| 28 | M | 크리스티안 쿠앙 |
| 9 | F | 프란체스코 살베미니 |
| 29 | F | 다비드 오케레케 |
벤치 12
| 15 | D | 크리스티안 달레 무라 |
| 25 | D | 라파엘레 로마노 |
| 10 | F | 루이지 케루비니 |
| 18 | M | 피에르 시모네티 |
| 22 | G | 마누엘 에스포지토 |
| 5 | D | 루카 칼디롤라 |
| 16 | D | 마티아 만니니 |
| 38 | M | 안젤로 탈리아 |
| 90 | M | 시모네 베르디 |
| 32 | F | 구글리엘모 미냐니 |
| 21 | M | 에마누엘레 스키멘티 |
| 93 | F | 마르코 투미넬로 |
감독 안토니오 플로로 플로레스
확정 라인업 포메이션 4-3-3 · 선발 11 · 벤치 12
| 1 | G | 알레산드로 시아노 |
| 15 | D | 안드레아 초피 |
| 6 | D | 미하일로 일리치 |
| 24 | D | 마시밀리아노 만그라비티 |
| 7 | D | 잔루카 프라보타 |
| 25 | M | 디미트리 비솔리 |
| 32 | M | 에밀 보히넨 |
| 10 | M | 리카르도 파가노 |
| 16 | F | 루카 단드레아 |
| 9 | F | 크리스티안 슈펜디 |
| 27 | F | 마르코 달라 베키아 |
벤치 12
| 18 | M | 마테오 귀디 |
| 80 | F | 안토니오 피오리 |
| 91 | F | 알레산드로 데베네데티 |
| 14 | M | 샤벨로 드라위벤탁 |
| 23 | D | 빗토리오 마니 |
| 39 | G | 니콜로 폰타나 |
| 4 | D | 야코포 젤리 |
| 26 | D | 마테오 피아첸티니 |
| 2 | D | 마르크 나타 |
| 34 | M | 마테오 론타니 |
| 3 | D | 안토니오 다비드 |
| 8 | M | 마테오 프란체스코니 |
감독 알레산드로 디아만티
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
10.11 00:05 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 2 : 0
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 베네벤토 칼초 | 1 | 1 | 2 |
| 체세나 | 0 | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 25'골안토니스 시아투니스도움 다비드 오케레케
- 44'경고크리스티안 쿠앙
- 46'교체안토니오 피오리나감 마르코 달라 베키아
- 46'교체마테오 귀디나감 에밀 보히넨
- 62'교체크리스티안 달레 무라나감 다비데 라메스타
- 67'교체알레산드로 데베네데티나감 루카 단드레아
- 68'교체샤벨로 드라위벤탁나감 리카르도 파가노
- 75'교체빗토리오 마니나감 안드레아 초피
- 79'교체라파엘레 로마노나감 에두아르도 피에로찌
- 79'교체루이지 케루비니나감 다비드 오케레케
- 81'경고루이지 케루비니
- 84'교체피에르 시모네티나감 마티아 마이타
- 85'경고스테파노 스코냐밀로
- 85'경고라파엘레 로마노
- 86'경고프란체스코 살베미니
- 90+3'골루이지 케루비니도움 피에트로 사이오
팀 기록 · 최종
43점유율57
1.54기대득점(xG)0.49
18슛11
6유효슛1
5코너킥5
16파울8
5경고0
346패스456
1선방3
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.11 00:05 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 21:46공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.93무3.62원정4.19Pinnacle · 업체 7홈1.92→1.93무3.63→3.62원정3.91→4.19
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.10 21:46 | 1.93▼ | 3.62▲ | 4.19▲ |
| 10.10 20:54 | 1.97▼ | 3.56▲ | 4.05▲ |
| 10.10 17:49 | 1.99 | 3.55▼ | 3.97 |
| 10.10 15:35 | 1.99▲ | 3.58▼ | 3.97 |
| 10.10 14:24 | 1.98 | 3.59▼ | 3.97▲ |
| 10.10 11:06 | 1.98▲ | 3.62▼ | 3.96▼ |
| 10.10 10:40 | 1.97▲ | 3.64▲ | 3.97▲ |
| 10.10 00:35 | 1.96▲ | 3.62▼ | 3.94▼ |
더 보기 · 3건접기
| 10.9 23:44 | 1.94▲ | 3.66▲ | 3.96▲ |
| 10.9 16:12 | 1.93▲ | 3.62▼ | 3.91 |
| 10.8 00:01 처음 | 1.92 | 3.63 | 3.91 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 3.62 | 4.19 |
| Betfair | 1.87 | 3.40 | 4.00 |
| bet365 | 1.90 | 3.40 | 4.10 |
| Marathon | 1.84 | 3.58 | 3.96 |
| 1xBet | 1.86 | 3.58 | 3.95 |
| Betano | 1.98 | 3.40 | 3.95 |
| BetVictor | 1.87 | 3.50 | 3.60 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.51.93원정 +0.51.97Pinnacle · 업체 4홈1.93→1.93원정1.93→1.97
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 21:46 | 1.93▼ | 1.97▲ |
| 10.10 20:54 | 1.98▼ | 1.93▲ |
| 10.10 17:49 | 2.00 | 1.90▼ |
| 10.10 15:35 | 2.00▲ | 1.91 |
| 10.10 14:24 | 1.99 | 1.91▼ |
| 10.10 11:06 | 1.99▲ | 1.92▼ |
| 10.10 10:40 | 1.98▲ | 1.93▲ |
| 10.10 00:35 | 1.97▲ | 1.92▼ |
더 보기 · 3건접기
| 10.9 23:44 | 1.95▲ | 1.93 |
| 10.9 16:12 | 1.94▲ | 1.93 |
| 10.8 00:01 처음 | 1.93 | 1.93 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.97 |
| bet365 | 1.90 | 1.90 |
| Betano | 1.98 | 1.88 |
| BetVictor | 1.86 | 1.81 |
오버/언더2.5오버 2.51.85언더 2.52.05Pinnacle · 업체 7오버1.81→1.85언더2.03→2.05
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 21:46 | 1.85 | 2.05▲ |
| 10.10 20:54 | 1.85▼ | 2.04▲ |
| 10.10 17:49 | 1.86 | 2.03▼ |
| 10.10 15:35 | 1.86▲ | 2.04▼ |
| 10.10 14:24 | 1.85▲ | 2.05▼ |
| 10.10 10:40 | 1.84▲ | 2.06▲ |
| 10.9 23:44 | 1.83▲ | 2.05▲ |
| 10.9 16:12 | 1.82▲ | 2.04 |
더 보기 · 2건접기
| 10.9 10:23 | 1.81 | 2.04▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.81 | 2.03 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.85 | 2.05 |
| Betfair | 1.75 | 1.95 |
| bet365 | 1.80 | 2.00 |
| Marathon | 1.77 | 1.98 |
| 1xBet | 1.77 | 1.98 |
| Betano | 1.88 | 1.98 |
| BetVictor | 1.76 | 1.92 |
양 팀 득점예1.60아니오2.20Betfair · 업체 6예1.73→1.60아니오2.10→2.20
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 20:01 | 1.60 | 2.20▲ |
| 10.10 19:35 | 1.60▼ | 2.10 |
| 10.10 16:02 | 1.73 | 2.10 |
| 10.10 15:35 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.10 15:35 | 마감 | |
| 10.8 22:27 처음 | 1.73 | 2.10 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.60 | 2.20 |
| bet365 | 1.70 | 2.05 |
| Marathon | 1.66 | 2.06 |
| 1xBet | 1.66 | 2.09 |
| Betano | 1.67 | 2.10 |
| BetVictor | 1.65 | 2.10 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 7경기 기준(시즌 전체 아님)
| 베네벤토 칼초 | 전체 | 체세나 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 4 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 4 |
| 3 | 패 | 2 |
| 14 | 득점 | 7 |
| 12 | 실점 | 11 |
| 베네벤토 칼초 | 홈 | 체세나 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 3 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 3 |
| 1 | 패 | 0 |
| 12 | 득점 | 4 |
| 7 | 실점 | 4 |
| 베네벤토 칼초 | 원정 | 체세나 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 2 | 득점 | 3 |
| 5 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.75 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.57 |
| 3 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 베네벤토 칼초 | 전체 | 체세나 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 3 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 4 |
| 2 | 패 | 1 |
| 8 | 득점 | 7 |
| 5 | 실점 | 8 |
| 베네벤토 칼초 | 홈 | 체세나 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 3 |
| 1 | 패 | 0 |
| 7 | 득점 | 4 |
| 4 | 실점 | 4 |
| 베네벤토 칼초 | 원정 | 체세나 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 3 |
| 1 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.17 |
| 0.83 | 경기당 실점 | 1.33 |
| 3 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 베네벤토 칼초 | 전체 | 체세나 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 0 |
| 7 | 실점 | 3 |
| 베네벤토 칼초 | 홈 | 체세나 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 5 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
| 베네벤토 칼초 | 원정 | 체세나 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 0 |
| 4 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 0 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 세리에B (이탈리아) · 코파 이탈리아
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 팔레르모 | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | 승승무승승 |
| 2 | 만토바 | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | 승무승무승 |
| 3 | 모데나 | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | 승승무패승 |
| 4 | 쥐트티롤 | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | 무승무승무 |
| 5 | 아스콜리 칼초 1898 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | 무승패승무 |
| 6 | AS 아벨리노 1912 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | 승패무승승 |
| 7 | 피사 | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | 승무패승승 |
| 8 | 베네벤토 칼초 | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | 승승승패무 |
| 9 | 베로나 | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | 무패승패승 |
| 10 | 체세나 | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | 패무무무승 |
| 11 | 파도바 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패패승패무 |
| 12 | 아레초 | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | 무패승패패 |
| 13 | 엠폴리 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | 패패패승패 |
| 14 | 엔텔라 | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | 무무승무패 |
| 15 | 크레모네세 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | 무무무승패 |
| 16 | 비첸차 | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | 패패무무패 |
| 17 | 삼프도리아 | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | 패승패패패 |
| 18 | US 카탄차로 1929 | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | 무패패승패 |
| 19 | 카라레세 | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | 승패패패무 |
| 20 | 유베 스타비아 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | 무무무패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아레초 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 아스콜리 칼초 1898 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | AS 아벨리노 1912 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 베네벤토 칼초 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카라레세 | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | US 카탄차로 1929 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 체세나 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 크레모네세 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 엠폴리 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 엔텔라 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 유베 스타비아 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 비첸차 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 만토바 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 모데나 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 파도바 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 팔레르모 | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 피사 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 삼프도리아 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 쥐트티롤 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 베로나 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아레초 | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 아스콜리 칼초 1898 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | AS 아벨리노 1912 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 베네벤토 칼초 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 카라레세 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | US 카탄차로 1929 | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 체세나 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 크레모네세 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 엠폴리 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 엔텔라 | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 유베 스타비아 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 비첸차 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 만토바 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 모데나 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 파도바 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 팔레르모 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 피사 | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 삼프도리아 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 쥐트티롤 | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 베로나 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
10.17 15:45 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
베네벤토 칼초패승승패무패패승무무4승 3무 4패 · 11경기 기준
체세나무무무승무패패무무패2승 10무 8패
| 베네벤토 칼초 11경기 기준 | 체세나 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 20 |
| 4승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 2승 10무 8패 |
| 36% | 승률 | 10% |
| 27% | 무승부율 | 50% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.75 |
| +0 | 득실차 | -15 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 9% | 무득점 비율 | 40% |
| 1.14 (5경기) | 경기당 기대득점 | 1.25 (19경기) |
| 1.33 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.38 (19경기) |
| 73% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.6 (7경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 (7경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.1 (7경기) | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 1.0 (7경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 14.7 (6경기) | 경기당 슛 | 13.1 |
| 3.7 (6경기) | 경기당 유효슛 | 4.0 |
| 50% (6경기) | 평균 점유율 | 48% |
| 6.0 (6경기) | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| 2.3 (6경기) | 경기당 경고 | 1.9 |
| 12.3 (6경기) | 경기당 파울 | 13.4 |
| 베네벤토 칼초 5경기 기준 | 홈 경기만 | 체세나 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 11 |
| 2승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 6무 4패 |
| 40% | 승률 | 9% |
| 40% | 무승부율 | 55% |
| 2.40 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 2.00 |
| +3 | 득실차 | -6 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 9% |
| 0% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.45 (3경기) | 경기당 기대득점 | 1.55 |
| 1.15 (3경기) | 경기당 기대실점 | 1.43 |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | 82% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| 1.0 (4경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 (4경기) | 전반 평균 실점 | 1.1 |
| 1.5 (4경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.0 (4경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 17.7 (3경기) | 경기당 슛 | 15.3 |
| 4.7 (3경기) | 경기당 유효슛 | 5.1 |
| 48% (3경기) | 평균 점유율 | 51% |
| 7.7 (3경기) | 경기당 코너킥 | 5.3 |
| 1.7 (3경기) | 경기당 경고 | 2.2 |
| 12.3 (3경기) | 경기당 파울 | 13.2 |
| 베네벤토 칼초 6경기 기준 | 원정 경기만 | 체세나 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 9 |
| 2승 1무 3패 | 승 · 무 · 패 | 1승 4무 4패 |
| 33% | 승률 | 11% |
| 17% | 무승부율 | 44% |
| 0.83 | 경기당 득점 | 0.44 |
| 1.33 | 경기당 실점 | 1.44 |
| -3 | 득실차 | -9 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 17% | 무득점 비율 | 67% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | 0.83 (8경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | 1.31 (8경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 33% |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.0 (3경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.7 (3경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.7 (3경기) | 후반 평균 득점 | 0.0 |
| 1.0 (3경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 11.7 (3경기) | 경기당 슛 | 10.4 |
| 2.7 (3경기) | 경기당 유효슛 | 2.8 |
| 53% (3경기) | 평균 점유율 | 45% |
| 4.3 (3경기) | 경기당 코너킥 | 2.9 |
| 3.0 (3경기) | 경기당 경고 | 1.4 |
| 12.3 (3경기) | 경기당 파울 | 13.8 |
| 베네벤토 칼초 5경기 기준 | 세리에B (이탈리아) | 체세나 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 19 |
| 2승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 2승 10무 7패 |
| 40% | 승률 | 11% |
| 20% | 무승부율 | 53% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.05 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.68 |
| +1 | 득실차 | -12 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 16% |
| 20% | 무득점 비율 | 37% |
| 1.14 | 경기당 기대득점 | 1.25 |
| 1.33 | 경기당 기대실점 | 1.38 |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 63% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 47% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.2 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 14.6 | 경기당 슛 | 13.3 |
| 3.6 | 경기당 유효슛 | 4.0 |
| 48% | 평균 점유율 | 48% |
| 6.2 | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| 2.6 | 경기당 경고 | 1.8 |
| 12.6 | 경기당 파울 | 13.6 |
| 베네벤토 칼초 2경기 기준 | 코파 이탈리아 | 체세나 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| -1 | 득실차 | -3 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 베네벤토 칼초 3경기 기준 | 세리에 C | 체세나 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 1승 2무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 33% | 승률 | — |
| 67% | 무승부율 | — |
| 1.33 | 경기당 득점 | — |
| 1.00 | 경기당 실점 | — |
| +1 | 득실차 | — |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 베네벤토 칼초 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 체세나 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패프로시노네2:1베네벤토 칼초2026.10.02 22:00 · 클럽 친선경기승카라레세0:1베네벤토 칼초2026.09.19 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 데이 마르미승베네벤토 칼초3:1베로나2026.09.12 04:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 치로 비고리토패아스콜리 칼초 18981:0베네벤토 칼초2026.09.06 00:15 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 치노 에 릴로 델 두카무베네벤토 칼초1:1쥐트티롤2026.08.31 04:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 치로 비고리토패베네벤토 칼초1:2모데나2026.08.23 04:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 치로 비고리토패ACF피오렌티나4:1베네벤토 칼초2026.08.15 04:15 · 코파 이탈리아 · 스타디오 아르테미오 프란키승베네벤토 칼초5:3라벤나2026.08.10 04:00 · 코파 이탈리아 · 스타디오 치로 비고리토
2025/26 시즌
무베네벤토 칼초2:2아우다체 체리뇰라2026.04.26 · 세리에 C
무줄리아노1:1베네벤토 칼초2026.04.19 · 세리에 C
승US 살레르니타나 19190:1베네벤토 칼초2026.04.06 · 세리에 C
무유베 스타비아1:1체세나2026.09.19 03:30 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 로메오 멘티무체세나2:2크레모네세2026.09.13 02:30 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 디노 마누찌무체세나1:1만토바2026.09.06 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 디노 마누찌승엔텔라1:2체세나2026.08.30 02:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 코무날레무체세나1:1삼프도리아2026.08.24 04:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 디노 마누찌패US사수올로3:0체세나2026.08.18 01:30 · 코파 이탈리아
2025/26 시즌
패체세나3:4파도바2026.05.09 03:30 · 세리에B (이탈리아)무카라레세0:0체세나2026.05.01 22:00 · 세리에B (이탈리아)무체세나0:0삼프도리아2026.04.26 02:30 · 세리에B (이탈리아)패팔레르모2:0체세나2026.04.19 00:15 · 세리에B (이탈리아)패유베 스타비아2:0체세나2026.04.11 22:00 · 세리에B (이탈리아)무체세나1:1쥐트티롤2026.04.06 19:30 · 세리에B (이탈리아)승체세나3:1US 카탄차로 19292026.03.21 23:00 · 세리에B (이탈리아)패만토바3:0체세나2026.03.18 04:00 · 세리에B (이탈리아)무체세나2:2프로시노네2026.03.14 23:00 · 세리에B (이탈리아)무모데나0:0체세나2026.03.08 03:30 · 세리에B (이탈리아)패체세나1:3몬차2026.03.04 04:00 · 세리에B (이탈리아)무엠폴리1:1체세나2026.02.28 23:00 · 세리에B (이탈리아)패체세나2:3스페치아 칼초2026.02.22 01:15 · 세리에B (이탈리아)패체세나0:4베네치아2026.02.15 03:30 · 세리에B (이탈리아)10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회최근 5년 맞대결 없음
로스터
로스터 33명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 7경기 기준
10.17 10:48 기준
감독
베네벤토 칼초감독 안토니오 플로로 플로레스
체세나감독 알레산드로 디아만티
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:48 기준
다음 경기
2026.10.1722:00 vs 비첸차스타디오 치로 비고리토홈세리에B (이탈리아)2026.10.2502:30 vs 아레초스타디오 치타 디 아레초원정세리에B (이탈리아)2026.10.2803:00 vs US 카탄차로 1929스타디오 치로 비고리토홈세리에B (이탈리아)2026.10.3123:00 vs 크레모네세스타디오 조반니 치니원정세리에B (이탈리아)2026.11.0803:30 vs AS 아벨리노 1912스타디오 치로 비고리토홈세리에B (이탈리아)2026.11.2123:00 vs 삼프도리아스타디오 루이지 페라리스원정세리에B (이탈리아)
경기 정보 · 관련 경기
베네벤토 칼초 팀과 체세나 팀의 세리에B (이탈리아) 경기는 2026년 10월 10일 22:00 KST에 열렸습니다(경기장 Stadio Ciro Vigorito).
경기는 베네벤토 칼초 2:0 체세나로 끝났습니다.
순위표에서 베네벤토 칼초 팀은 8위, 체세나 팀은 10위입니다.
베네벤토 칼초 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
체세나 팀은 최근 5경기에서 1승 4무 0패입니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.93 · 3.62 · 4.19입니다.
베네벤토 칼초 팀 라인업에는 크리스티안 쿠앙, 프란체스코 살베미니, 다비드 오케레케 등이 있습니다.
체세나 팀 라인업에는 루카 단드레아, 크리스티안 슈펜디, 마르코 달라 베키아 등이 있습니다.
베네벤토 칼초 · 이전 경기: 카라레세 vs 베네벤토 칼초 (9월 19일) · 다음 경기: 베네벤토 칼초 vs 비첸차 (10월 17일)
체세나 · 이전 경기: 유베 스타비아 vs 체세나 (9월 19일) · 다음 경기: 체세나 vs AS 아벨리노 1912 (10월 19일)
같은 날 세리에B (이탈리아) 다른 경기
세리에B (이탈리아) 이번 주 경기
- 비첸차 vs 피사
- 아레초 vs 크레모네세
- US 카탄차로 1929 vs 만토바
- 파도바 vs 카라레세
- 모데나 vs 베로나
- 베로나 vs US 카탄차로 1929
- 베네벤토 칼초 vs 비첸차
- 파도바 vs 엔텔라
- 카라레세 vs 모데나
- 아스콜리 칼초 1898 vs 엠폴리
최신 글
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 도전
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다