Altiri Chiba vs Brave Thunders
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| L. Watanabe | ||
| K. Sotto | ||
| D. Newbill | ||
| D. Pardon | ||
| K. Kurokawa |
| T. Kida | ||
| S. Ando | ||
| K. Sugimoto | ||
| B. Aoki |
| A. Kirk | ||
| M. Abdur-Rahkman | ||
| M. Bonds | ||
| J. LeDee | ||
| Y. Aratani |
| T. Hasegawa | ||
| S. Matsuyama | ||
| S. Tsuyama | ||
| R. Yonesu | ||
| J. R. Yamauchi | ||
| R. Hideki Ikue |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 74 : 82
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Altiri Chiba | 15 | 14 | 25 | 20 | 74 |
| Brave Thunders | 18 | 23 | 27 | 14 | 82 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,45Tandang2,80Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,31→1,45Tandang3,26→2,80
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,45 | 2,80▲ | |
| 1,45▼ | 2,76▲ | |
| 1,50▲ | 2,60▼ | |
| 1,39▲ | 2,98▼ | |
| 1,38▲ | 3,01▼ | |
| 1,36▲ | 3,09▼ | |
| 1,29▼ | 3,53▲ | |
| 1,34 | 3,21▼ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 1,34▲ | 3,22▲ | |
| 1,33 | 3,18▲ | |
| 1,33▲ | 3,17▼ | |
| 1,30▼ | 3,31▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,31 | 3,26 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,45 | 2,80 |
| Betfair | 1,44 | 2,63 |
| bet365 | 1,34 | 3,05 |
| Marathon | 1,41 | 2,64 |
| 1xBet | 1,50 | 2,42 |
| Betano | 1,57 | 2,27 |
| BetVictor | 1,53 | 2,45 |
Handicap Asia-4.5Kandang -4.51,90Tandang +4.51,91Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,63→1,90Tandang2,21→1,91
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,90▼ | 1,91▲ | |
| Perubahan garis · -5.5 → -4.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 2,07▲ | 1,75▼ | |
| 1,78▲ | 2,03▼ | |
| 1,77▲ | 2,06▼ | |
| 1,73▲ | 2,10▼ | |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,69▲ | 2,16▼ | |
| 1,68▲ | 2,17▲ | |
| 1,67 | 2,15▲ | |
| 1,67▲ | 2,14▼ | |
| 1,61▼ | 2,26▲ | |
| Pertama | 1,63 | 2,21 |
| Bookmaker | Kandang -4.5 | Tandang +4.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,91 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| bet365 | 1,64 | 2,12 |
| Marathon | 1,78 | 1,89 |
| 1xBet | 1,84 | 1,70 |
| Betano | 1,93 | 1,75 |
| BetVictor | 1,95 | 1,80 |
Over/Under163.5Over 163.51,95Under 163.51,87Pinnacle · Bookmaker 6Over1,79→1,95Under2,00→1,87
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 166.5 → 163.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,95▼ | 1,87▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,04▲ | 1,79▼ | |
| 2,03▲ | 1,80▼ | |
| 1,98▲ | 1,85▼ | |
| 1,86▲ | 1,96▼ | |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 1,75▲ | 2,09▲ | |
| 1,74▼ | 2,08▲ | |
| 1,80▲ | 2,00 | |
| Pertama | 1,79 | 2,00 |
| Bookmaker | Over 163.5 | Under 163.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,87 |
| bet365 | 1,62 | 2,15 |
| Marathon | 1,79 | 1,88 |
| 1xBet | 1,83 | 1,84 |
| Betano | 1,80 | 1,87 |
| BetVictor | 1,85 | 1,91 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Altiri Chiba Berdasarkan 20 laga | Brave Thunders Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 15K | M · K | 5M 15K |
| 25% | Persentase menang | 25% |
| 77.45 | Dicetak per laga | 77.75 |
| 86.15 | Kebobolan per laga | 87.00 |
| -174 | Selisih skor | -185 |
| 99 | Poin terbanyak | 93 |
| 59 | Poin tersedikit | 63 |
| 20.4 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.9 (12 laga) |
| 18.2 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.8 (12 laga) |
| 18.7 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.9 (12 laga) |
| 20.1 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.2 (12 laga) |
| 38.6 (15 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.7 (12 laga) |
| 38.8 (15 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.2 (12 laga) |
| 163.6 | Rata-rata total skor | 164.8 |
| 0/15 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 35.6 (14 laga) | Rebound per laga | 31.5 (11 laga) |
| 21.6 (15 laga) | Asis per laga | 19.8 (12 laga) |
| 33% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (11 laga) |
| 69% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (11 laga) |
| 43% (14 laga) | Persentase field goal | 42% (11 laga) |
| 53% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 51% (11 laga) |
| 15.4 (15 laga) | Turnover per laga | 13.4 (12 laga) |
| 4.7 (15 laga) | Steal per laga | 6.2 (12 laga) |
| 2.5 (15 laga) | Blok per laga | 2.1 (12 laga) |
| Altiri Chiba Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Brave Thunders Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 5M 6K | M · K | 3M 6K |
| 45% | Persentase menang | 33% |
| 79.27 | Dicetak per laga | 76.11 |
| 83.82 | Kebobolan per laga | 83.44 |
| -50 | Selisih skor | -66 |
| 99 | Poin terbanyak | 91 |
| 66 | Poin tersedikit | 63 |
| 20.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 16.3 (6 laga) |
| 19.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.8 (6 laga) |
| 20.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.3 (6 laga) |
| 20.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.8 (6 laga) |
| 39.7 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 34.2 (6 laga) |
| 41.6 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.2 (6 laga) |
| 163.1 | Rata-rata total skor | 159.6 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 35.9 (9 laga) | Rebound per laga | 35.4 (5 laga) |
| 23.0 (9 laga) | Asis per laga | 20.5 (6 laga) |
| 36% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (5 laga) |
| 71% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (5 laga) |
| 44% (9 laga) | Persentase field goal | 41% (5 laga) |
| 54% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 50% (5 laga) |
| 14.1 (9 laga) | Turnover per laga | 13.7 (6 laga) |
| 5.6 (9 laga) | Steal per laga | 6.0 (6 laga) |
| 2.9 (9 laga) | Blok per laga | 2.2 (6 laga) |
| Altiri Chiba Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Brave Thunders Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 0M 9K | M · K | 2M 9K |
| 0% | Persentase menang | 18% |
| 75.22 | Dicetak per laga | 79.09 |
| 89.00 | Kebobolan per laga | 89.91 |
| -124 | Selisih skor | -119 |
| 89 | Poin terbanyak | 93 |
| 59 | Poin tersedikit | 64 |
| 20.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.5 (6 laga) |
| 16.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.7 (6 laga) |
| 15.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.5 (6 laga) |
| 19.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.7 (6 laga) |
| 37.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.2 (6 laga) |
| 34.7 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 34.2 (6 laga) |
| 164.2 | Rata-rata total skor | 169.0 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 35.2 (5 laga) | Rebound per laga | 28.2 (6 laga) |
| 19.5 (6 laga) | Asis per laga | 19.2 (6 laga) |
| 27% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (6 laga) |
| 66% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (6 laga) |
| 42% (5 laga) | Persentase field goal | 44% (6 laga) |
| 51% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (6 laga) |
| 17.3 (6 laga) | Turnover per laga | 13.2 (6 laga) |
| 3.3 (6 laga) | Steal per laga | 6.5 (6 laga) |
| 2.0 (6 laga) | Blok per laga | 2.0 (6 laga) |
| Altiri Chiba Berdasarkan 19 laga | B.League | Brave Thunders Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 18 |
| 5M 14K | M · K | 4M 14K |
| 26% | Persentase menang | 22% |
| 77.37 | Dicetak per laga | 77.06 |
| 85.68 | Kebobolan per laga | 86.94 |
| -158 | Selisih skor | -178 |
| 99 | Poin terbanyak | 93 |
| 59 | Poin tersedikit | 63 |
| 20.4 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.9 (12 laga) |
| 18.2 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.8 (12 laga) |
| 18.7 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.9 (12 laga) |
| 20.1 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.2 (12 laga) |
| 38.6 (15 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.7 (12 laga) |
| 38.8 (15 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.2 (12 laga) |
| 163.1 | Rata-rata total skor | 164.0 |
| 0/15 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 35.6 (14 laga) | Rebound per laga | 31.5 (11 laga) |
| 21.6 (15 laga) | Asis per laga | 19.8 (12 laga) |
| 33% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (11 laga) |
| 69% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (11 laga) |
| 43% (14 laga) | Persentase field goal | 42% (11 laga) |
| 53% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 51% (11 laga) |
| 15.4 (15 laga) | Turnover per laga | 13.4 (12 laga) |
| 4.7 (15 laga) | Steal per laga | 6.2 (12 laga) |
| 2.5 (15 laga) | Blok per laga | 2.1 (12 laga) |
| Altiri Chiba Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Brave Thunders Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 1K | M · K | 1M 1K |
| -16 | Selisih skor | -7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 288 : 237
- Di kandang
- 3M 0S 0K
- Di tandang
- —
Info pertandingan · Laga terkait
Altiri Chiba melawan Brave Thunders di B.League pada 4 Okt 2026 12:05 WIB di Chiba Port Arena.
Pertandingan berakhir Altiri Chiba 74-82 Brave Thunders.
Altiri Chiba berada di peringkat 12 dan Brave Thunders di peringkat 11 klasemen.
Altiri Chiba menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Brave Thunders menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Altiri Chiba menang 3, Brave Thunders menang 0, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Altiri Chiba diisi D. Newbill, D. Pardon, K. Kurokawa.
Susunan pemain Brave Thunders diisi M. Bonds, J. LeDee, Y. Aratani.
Altiri Chiba · Laga sebelumnya: Altiri Chiba vs Brave Thunders (3 Okt) · Laga berikutnya: Sendai vs Altiri Chiba (7 Okt)
Brave Thunders · Laga sebelumnya: Altiri Chiba vs Brave Thunders (3 Okt) · Laga berikutnya: Akita vs Brave Thunders (8 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
- Shimane vs Diamond Dolphins
- Saga vs NeoPhoenix
- Osaka vs Seahorses Mikawa
- Tokyo Sunrockers vs Akita
- Levanga Hokkaido vs Sendai
- Shiga vs Ryukyu
- Chiba vs Alvark
- Toyama vs Utsunomiya Brex
- Kyoto vs Nagasaki
- Hiroshima D. vs Kobe
Laga B.League pekan ini
- Gunma vs Ibaraki Robots
- Yokohama vs Shinshu
- Shimane vs Levanga Hokkaido
- Ibaraki Robots vs Hiroshima D.
- Osaka vs Yokohama
- Shiga vs Tokyo Sunrockers
- Toyama vs Kyoto
- Sendai vs Altiri Chiba
- Nagasaki vs Shinshu
- Alvark vs Saga
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Minnesota United vs St. Louis City
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Ind. Rivadavia vs Tigre
Belum ada postingan.