Bahasa

Toyama vs Utsunomiya Brex

Detail pertandingan
Toyama City Gymnasium
ToyamaKandang
77 : 99Skor akhir
Utsunomiya BrexTandang
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
3Yuzo Okada
25Daichi Kuzuhara
21Darral Willis JR
2Aamir Simms
6Braian Angola
Cadangan 7
34Kaito Morizane
24Faraz Rashid
0Thirdy Ravena
28Yoshiyuki Nozaki
17Haruaki Tanaka
13Towa Izumi
11Naoki Uto
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
12Shinji Takashima
42Isaac Fotu
7Atsuya Ogawa
3Trey Kell III
33Gavin Edwards
Cadangan 7
24Hayate Arakawa
17Kaisei Hoshikawa
23Otis Frazier III
9Yusuke Endo
18Seiji Ikaruga
6Makoto Hiejima
10Kosuke Takeuchi
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 20 Okt 13:32

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
77 : 99
Hasil
Tim tamu menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Toyama2216182177
Utsunomiya Brex1726371999
Statistik tim · Final
77Poin99
28Rebound33
15Assist21
6Steal7
2Blok1
11Turnover13
20/37Tembakan 2 angka masuk21/33
6/20Tembakan 3 angka masuk15/36
19/29Lemparan bebas masuk12/17

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
21Darral Willis JR24:3910620/02/2
2Aamir Simms22:5116512/50/0
17 · CadanganHaruaki Tanaka20:332110/00/0
6Braian Angola19:4913101/48/10
0 · CadanganThirdy Ravena19:1011240/01/2
24 · CadanganFaraz Rashid16:533400/13/4
11 · CadanganNaoki Uto15:457320/01/3
25Daichi Kuzuhara15:104201/11/2
28 · CadanganYoshiyuki Nozaki13:083100/11/2
34 · CadanganKaito Morizane12:546032/50/0
3Yuzo Okada12:502220/32/4
13 · CadanganTowa Izumi06:180100/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
7Atsuya Ogawa25:4716273/71/1
42Isaac Fotu22:3317721/40/0
33Gavin Edwards20:3916333/45/6
12Shinji Takashima19:290100/10/0
3Trey Kell III18:4611612/43/4
23 · CadanganOtis Frazier III18:0113512/31/1
6 · CadanganMakoto Hiejima17:2615053/30/3
17 · CadanganKaisei Hoshikawa16:503111/40/0
10 · CadanganKosuke Takeuchi15:378320/02/2
18 · CadanganSeiji Ikaruga10:070000/20/0
9 · CadanganYusuke Endo10:060400/20/0
24 · CadanganHayate Arakawa04:390100/20/0
Per 20 Okt 13:32

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang3,25Tandang1,33Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,903,25Tandang1,391,33
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
3,25▲1,33▼
2,98▲1,39▼
2,83▲1,43▲
2,80▼1,41▲
2,91▲1,38▼
2,88▼1,39
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama2,901,39
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle3,251,33
Betfair3,001,33
bet3652,721,40
1xBet2,971,34
Betano3,001,34
BetVictor3,151,34
Handicap Asia10.5Kandang +10.51,41Tandang -10.52,70bet365 · Bookmaker 4Kandang1,41Tidak berubahTandang2,70Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan bet365 · Garis 10.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · 5.5 → 10.5
Dihentikan
1,412,70
Dihentikan
Pertama1,412,70
Odds per bookmaker
BookmakerKandang +10.5Tandang -10.5
bet3651,412,70
1xBet1,362,54
Betano1,452,50
BetVictor1,442,75
Over/Under169Over 1691,83Under 1691,99Pinnacle · Bookmaker 3Over2,181,83Under1,671,99
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 169 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 165.5 → 169
Dihentikan
1,83▼1,99▲
Dihentikan
2,05▲1,79▼
Dihentikan
1,97▼1,82▲
2,07▼1,74▲
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
Dihentikan
Pertama2,181,67
Odds per bookmaker
BookmakerOver 169Under 169
Pinnacle1,831,99
bet3652,201,60
1xBet1,831,82
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
ToyamaMKMMMMMKMK10M 10K
Utsunomiya BrexKKMKKKMMMK12M 8K
Toyama
Berdasarkan 20 laga
Utsunomiya Brex
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
10M 10KM · K12M 8K
50%Persentase menang60%
81.60Dicetak per laga83.15
83.95Kebobolan per laga79.70
-47Selisih skor+69
109Poin terbanyak104
55Poin tersedikit66
20.1 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 123.2 (14 laga)
20.4 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 220.8 (14 laga)
18.4 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 319.9 (14 laga)
18.4 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 420.3 (14 laga)
40.5 (14 laga)Rata-rata poin babak pertama44.0 (14 laga)
36.7 (14 laga)Rata-rata poin babak kedua40.1 (14 laga)
165.6Rata-rata total skor162.8
0/14 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/14 laga
32.1 (12 laga)Rebound per laga31.5 (13 laga)
19.1 (14 laga)Asis per laga18.8 (14 laga)
28% (12 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (13 laga)
65% (12 laga)Persentase lemparan bebas80% (13 laga)
44% (12 laga)Persentase field goal47% (13 laga)
52% (12 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (13 laga)
14.5 (14 laga)Turnover per laga11.4 (14 laga)
7.1 (14 laga)Steal per laga5.7 (14 laga)
2.1 (14 laga)Blok per laga2.6 (14 laga)
Toyama
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaUtsunomiya Brex
Berdasarkan 9 laga
11Laga9
5M 6KM · K4M 5K
45%Persentase menang44%
77.73Dicetak per laga79.89
81.27Kebobolan per laga80.11
-39Selisih skor-2
109Poin terbanyak91
55Poin tersedikit66
20.5 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 120.2 (8 laga)
18.5 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 221.0 (8 laga)
17.5 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 320.2 (8 laga)
16.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 419.6 (8 laga)
39.0 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama41.2 (8 laga)
34.4 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua39.9 (8 laga)
159.0Rata-rata total skor160.0
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
34.8 (6 laga)Rebound per laga31.4 (8 laga)
18.5 (8 laga)Asis per laga18.4 (8 laga)
27% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (8 laga)
60% (6 laga)Persentase lemparan bebas81% (8 laga)
42% (6 laga)Persentase field goal46% (8 laga)
49% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (8 laga)
14.1 (8 laga)Turnover per laga12.1 (8 laga)
6.4 (8 laga)Steal per laga6.6 (8 laga)
1.5 (8 laga)Blok per laga3.4 (8 laga)
Toyama
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaUtsunomiya Brex
Berdasarkan 11 laga
9Laga11
5M 4KM · K8M 3K
56%Persentase menang73%
86.33Dicetak per laga85.82
87.22Kebobolan per laga79.36
-8Selisih skor+71
101Poin terbanyak104
58Poin tersedikit66
19.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 127.2 (6 laga)
23.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 220.5 (6 laga)
19.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 319.3 (6 laga)
20.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 421.2 (6 laga)
42.5 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama47.7 (6 laga)
39.8 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua40.5 (6 laga)
173.6Rata-rata total skor165.2
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
29.3 (6 laga)Rebound per laga31.6 (5 laga)
19.8 (6 laga)Asis per laga19.3 (6 laga)
30% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (5 laga)
70% (6 laga)Persentase lemparan bebas78% (5 laga)
47% (6 laga)Persentase field goal47% (5 laga)
55% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (5 laga)
15.0 (6 laga)Turnover per laga10.3 (6 laga)
8.0 (6 laga)Steal per laga4.5 (6 laga)
3.0 (6 laga)Blok per laga1.7 (6 laga)
Pertandingan terkini
Per 21 Okt 19:23

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan
1Toyama M
0S
8Utsunomiya Brex M
152.9Rata-rata total skor
Toyama Acuan
Mencetak : Kebobolan
623 : 753
Di kandang
1M 0S 8K
Di tandang
—
Per 29 Sep 11:12