Levanga Hokkaido vs Sendai
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| G. Clark | ||
| M. Bolden | ||
| D. Ramos | ||
| R. Shimatani | ||
| K. Tominaga |
| T. Naito | ||
| K. Sekino | ||
| H. Kikuchi | ||
| Y. Kibayashi | ||
| H. Matsuzaki | ||
| Y. Osaki | ||
| J. Harrar | ||
| S. Ichiba |
| N. Boothe | ||
| J. Layman | ||
| S. Funyu | ||
| J. Culver | ||
| S. El Darwich |
| Y. Sugiura | ||
| S. Watanabe | ||
| K. Okajima | ||
| A. K. Schafer |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 100 : 89
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Levanga Hokkaido | 16 | 26 | 27 | 31 | 100 |
| Sendai | 23 | 28 | 17 | 21 | 89 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Levanga Hokkaido Berdasarkan 20 laga | Sendai Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 12K | M · K | 10M 10K |
| 40% | Persentase menang | 50% |
| 86.90 | Dicetak per laga | 87.00 |
| 89.50 | Kebobolan per laga | 81.40 |
| -52 | Selisih skor | +112 |
| 108 | Poin terbanyak | 105 |
| 73 | Poin tersedikit | 66 |
| 22.6 (16 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.1 (14 laga) |
| 22.2 (16 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.2 (14 laga) |
| 21.7 (16 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.6 (14 laga) |
| 20.6 (16 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.4 (14 laga) |
| 44.8 (16 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.3 (14 laga) |
| 42.2 (16 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.0 (14 laga) |
| 176.4 | Rata-rata total skor | 168.4 |
| 1/16 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/14 laga |
| 32.4 (15 laga) | Rebound per laga | 33.6 (14 laga) |
| 19.8 (16 laga) | Asis per laga | 21.0 (14 laga) |
| 36% (15 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (14 laga) |
| 74% (15 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (13 laga) |
| 49% (15 laga) | Persentase field goal | 44% (14 laga) |
| 59% (15 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (14 laga) |
| 11.4 (16 laga) | Turnover per laga | 11.2 (14 laga) |
| 5.3 (16 laga) | Steal per laga | 8.9 (14 laga) |
| 2.2 (16 laga) | Blok per laga | 2.7 (14 laga) |
| Levanga Hokkaido Berdasarkan 13 laga | Kandang pertandingan saja | Sendai Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 10 |
| 6M 7K | M · K | 7M 3K |
| 46% | Persentase menang | 70% |
| 92.08 | Dicetak per laga | 83.00 |
| 93.08 | Kebobolan per laga | 73.40 |
| -13 | Selisih skor | +96 |
| 108 | Poin terbanyak | 100 |
| 77 | Poin tersedikit | 66 |
| 23.3 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.6 (7 laga) |
| 24.1 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.7 (7 laga) |
| 23.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.6 (7 laga) |
| 20.8 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.6 (7 laga) |
| 47.4 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.3 (7 laga) |
| 44.2 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.1 (7 laga) |
| 185.2 | Rata-rata total skor | 156.4 |
| 1/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 33.0 (11 laga) | Rebound per laga | 38.6 (7 laga) |
| 21.5 (11 laga) | Asis per laga | 18.9 (7 laga) |
| 35% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (7 laga) |
| 79% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (6 laga) |
| 50% (11 laga) | Persentase field goal | 41% (7 laga) |
| 61% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (7 laga) |
| 11.7 (11 laga) | Turnover per laga | 9.1 (7 laga) |
| 6.2 (11 laga) | Steal per laga | 6.3 (7 laga) |
| 2.4 (11 laga) | Blok per laga | 2.4 (7 laga) |
| Levanga Hokkaido Berdasarkan 7 laga | Tandang pertandingan saja | Sendai Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 10 |
| 2M 5K | M · K | 3M 7K |
| 29% | Persentase menang | 30% |
| 77.29 | Dicetak per laga | 91.00 |
| 82.86 | Kebobolan per laga | 89.40 |
| -39 | Selisih skor | +16 |
| 82 | Poin terbanyak | 105 |
| 73 | Poin tersedikit | 72 |
| 21.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 24.6 (7 laga) |
| 18.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.7 (7 laga) |
| 18.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.6 (7 laga) |
| 20.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.3 (7 laga) |
| 39.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.3 (7 laga) |
| 38.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.9 (7 laga) |
| 160.1 | Rata-rata total skor | 180.4 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/7 laga |
| 30.8 (4 laga) | Rebound per laga | 28.7 (7 laga) |
| 15.8 (5 laga) | Asis per laga | 23.1 (7 laga) |
| 40% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (7 laga) |
| 61% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (7 laga) |
| 46% (4 laga) | Persentase field goal | 47% (7 laga) |
| 54% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (7 laga) |
| 10.6 (5 laga) | Turnover per laga | 13.3 (7 laga) |
| 3.4 (5 laga) | Steal per laga | 11.4 (7 laga) |
| 1.8 (5 laga) | Blok per laga | 3.0 (7 laga) |
| Levanga Hokkaido Berdasarkan 16 laga | B.League | Sendai Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 19 |
| 6M 10K | M · K | 9M 10K |
| 38% | Persentase menang | 47% |
| 88.19 | Dicetak per laga | 86.37 |
| 90.56 | Kebobolan per laga | 81.79 |
| -38 | Selisih skor | +87 |
| 108 | Poin terbanyak | 105 |
| 73 | Poin tersedikit | 66 |
| 22.6 | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.1 (14 laga) |
| 22.2 | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.2 (14 laga) |
| 21.7 | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.6 (14 laga) |
| 20.6 | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.4 (14 laga) |
| 44.8 | Rata-rata poin babak pertama | 42.3 (14 laga) |
| 42.2 | Rata-rata poin babak kedua | 43.0 (14 laga) |
| 178.8 | Rata-rata total skor | 168.2 |
| 1/16 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/14 laga |
| 32.4 (15 laga) | Rebound per laga | 33.6 (14 laga) |
| 19.8 | Asis per laga | 21.0 (14 laga) |
| 36% (15 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (14 laga) |
| 74% (15 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (13 laga) |
| 49% (15 laga) | Persentase field goal | 44% (14 laga) |
| 59% (15 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (14 laga) |
| 11.4 | Turnover per laga | 11.2 (14 laga) |
| 5.3 | Steal per laga | 8.9 (14 laga) |
| 2.2 | Blok per laga | 2.7 (14 laga) |
| Levanga Hokkaido Berdasarkan 4 laga | Persahabatan Antarklub | Sendai Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 1 |
| 2M 2K | M · K | 1M 0K |
| 50% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 81.75 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 85.25 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| -14 | Selisih skor | +25 |
| 91 | Poin terbanyak | Data belum cukup (1 laga) |
| 74 | Poin tersedikit | Data belum cukup (1 laga) |
| 167.0 | Rata-rata total skor | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 292 : 285
- Di kandang
- 3M 0S 0K
- Di tandang
- —
Info pertandingan · Laga terkait
Levanga Hokkaido melawan Sendai di B.League pada 4 Okt 2026 12:05 WIB di Hokkai Kita-yale.
Pertandingan berakhir Levanga Hokkaido 100-89 Sendai.
Levanga Hokkaido berada di peringkat 6 dan Sendai di peringkat 3 klasemen.
Levanga Hokkaido menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Sendai menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Levanga Hokkaido menang 3, Sendai menang 0, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Levanga Hokkaido diisi D. Ramos, R. Shimatani, K. Tominaga.
Susunan pemain Sendai diisi S. Funyu, J. Culver, S. El Darwich.
Levanga Hokkaido · Laga sebelumnya: Levanga Hokkaido vs Sendai (3 Okt) · Laga berikutnya: Shimane vs Levanga Hokkaido (7 Okt)
Sendai · Laga sebelumnya: Levanga Hokkaido vs Sendai (3 Okt) · Laga berikutnya: Sendai vs Altiri Chiba (7 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
- Shimane vs Diamond Dolphins
- Saga vs NeoPhoenix
- Shiga vs Ryukyu
- Osaka vs Seahorses Mikawa
- Tokyo Sunrockers vs Akita
- Chiba vs Alvark
- Altiri Chiba vs Brave Thunders
- Toyama vs Utsunomiya Brex
- Kyoto vs Nagasaki
- Hiroshima D. vs Kobe
Laga B.League pekan ini
- Yokohama vs Shinshu
- Gunma vs Ibaraki Robots
- Shimane vs Levanga Hokkaido
- Ibaraki Robots vs Hiroshima D.
- Sendai vs Altiri Chiba
- Osaka vs Yokohama
- Shiga vs Tokyo Sunrockers
- Toyama vs Kyoto
- Alvark vs Saga
- Kobe vs Chiba
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al-Diriyah Club vs Al Taawon
- SC Telstar vs Feyenoord
- Red Star vs St Etienne
- Philadelphia Union vs Charlotte
- Troyes AC vs RC Lens
- Lille vs Brest
- A.S. Roma vs Genoa
- Dundee F.C. vs Rangers (Scotland)
- Las Palmas vs Castellon
- Valencia vs Ath Bilbao
- Sparta Rotterdam vs Willem II
Belum ada postingan.