Osaka vs Seahorses Mikawa
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| Song Kyo-Chang | ||
| S. Saiz | ||
| J. Takeuchi | ||
| K. Takahashi | ||
| J. Palmer |
| Y. Uematsu | ||
| H. Maki | ||
| D. Dodd | ||
| M. Kinoshita | ||
| S. Sakamoto |
| Y. Suda | ||
| Y. Kubota | ||
| Y. Nishida | ||
| D. Gardner | ||
| S. O'Mara |
| R. Sumino | ||
| S. Nagano | ||
| T. Kennedy | ||
| A. White | ||
| A. Kosaka |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 57 : 101
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Osaka | 6 | 19 | 11 | 21 | 57 |
| Seahorses Mikawa | 17 | 25 | 29 | 30 | 101 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang3,87Tandang1,25Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,56→3,87Tandang1,27→1,25
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 3,87▲ | 1,25 | |
| 3,81▲ | 1,25▼ | |
| 3,64▲ | 1,27 | |
| 3,63▼ | 1,27 | |
| 3,66▼ | 1,27 | |
| 3,67▼ | 1,27 | |
| 3,68▲ | 1,27▼ | |
| 3,59▲ | 1,28▲ |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 3,54▼ | 1,27 | |
| 3,55▼ | 1,27 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 3,56 | 1,27 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 3,87 | 1,25 |
| Betfair | 3,50 | 1,25 |
| bet365 | 3,75 | 1,23 |
| Marathon | 3,56 | 1,24 |
| 1xBet | 3,64 | 1,24 |
| Betano | 3,55 | 1,25 |
| BetVictor | 3,60 | 1,29 |
Handicap Asia9.5Kandang +9.51,73Tandang -9.52,11Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,63→1,73Tandang2,21→2,11
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 8.5 → 9.5 | ||
| 1,73▼ | 2,11▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,74▲ | 2,10▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,66▲ | 2,21▼ | |
| 1,65 | 2,22▲ | |
| 1,65▼ | 2,21 | |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 1,66▼ | 2,21▲ | |
| 1,67 | 2,19▼ | |
| 1,67 | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,19▼ | |
| 1,63▲ | 2,25▲ | |
| 1,62 | 2,24▲ | |
| 1,62▼ | 2,23▲ | |
| Pertama | 1,63 | 2,21 |
| Bookmaker | Kandang +9.5 | Tandang -9.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,73 | 2,11 |
| bet365 | 1,74 | 1,95 |
| Marathon | 1,68 | 1,97 |
| 1xBet | 1,65 | 1,90 |
| Betano | 1,70 | 2,00 |
| BetVictor | 1,68 | 2,10 |
Over/Under158Over 1581,93Under 1581,88Pinnacle · Bookmaker 4Over1,86→1,93Under1,96→1,88
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,88▼ | |
| 1,91▲ | 1,90▼ | |
| Perubahan garis · 158.5 → 158 | ||
| 1,89▲ | 1,93▼ | |
| 1,88 | 1,94▲ | |
| 1,88 | 1,93▼ | |
| 1,88▲ | 1,94▼ | |
| Pertama | 1,86 | 1,96 |
| Bookmaker | Over 158 | Under 158 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,88 |
| bet365 | 1,58 | 2,22 |
| Marathon | 1,77 | 1,88 |
| 1xBet | 1,68 | 1,82 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Osaka Berdasarkan 20 laga | Seahorses Mikawa Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 12K | M · K | 12M 8K |
| 40% | Persentase menang | 60% |
| 83.10 | Dicetak per laga | 82.60 |
| 84.65 | Kebobolan per laga | 81.10 |
| -31 | Selisih skor | +30 |
| 104 | Poin terbanyak | 97 |
| 57 | Poin tersedikit | 65 |
| 22.3 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.0 (15 laga) |
| 20.9 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.6 (15 laga) |
| 18.2 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.0 (15 laga) |
| 20.3 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.7 (15 laga) |
| 43.1 (15 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.6 (15 laga) |
| 38.5 (15 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.7 (15 laga) |
| 167.8 | Rata-rata total skor | 163.7 |
| 0/15 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/15 laga |
| 32.5 (15 laga) | Rebound per laga | 31.3 (15 laga) |
| 20.9 (15 laga) | Asis per laga | 18.7 (15 laga) |
| 30% (15 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (15 laga) |
| 75% (15 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (15 laga) |
| 43% (15 laga) | Persentase field goal | 47% (15 laga) |
| 54% (15 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (15 laga) |
| 12.1 (15 laga) | Turnover per laga | 11.2 (15 laga) |
| 7.6 (15 laga) | Steal per laga | 5.8 (15 laga) |
| 2.8 (15 laga) | Blok per laga | 1.6 (15 laga) |
| Osaka Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Seahorses Mikawa Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 4M 5K | M · K | 4M 6K |
| 44% | Persentase menang | 40% |
| 85.89 | Dicetak per laga | 80.50 |
| 86.78 | Kebobolan per laga | 81.70 |
| -8 | Selisih skor | -12 |
| 104 | Poin terbanyak | 93 |
| 57 | Poin tersedikit | 65 |
| 23.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 18.9 (7 laga) |
| 22.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.6 (7 laga) |
| 18.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.3 (7 laga) |
| 20.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.1 (7 laga) |
| 45.4 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.4 (7 laga) |
| 38.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.4 (7 laga) |
| 172.7 | Rata-rata total skor | 162.2 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 34.0 (7 laga) | Rebound per laga | 30.1 (7 laga) |
| 21.7 (7 laga) | Asis per laga | 19.9 (7 laga) |
| 28% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (7 laga) |
| 77% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (7 laga) |
| 43% (7 laga) | Persentase field goal | 46% (7 laga) |
| 54% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (7 laga) |
| 13.0 (7 laga) | Turnover per laga | 12.3 (7 laga) |
| 6.4 (7 laga) | Steal per laga | 6.4 (7 laga) |
| 3.1 (7 laga) | Blok per laga | 1.7 (7 laga) |
| Osaka Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Seahorses Mikawa Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 4M 7K | M · K | 8M 2K |
| 36% | Persentase menang | 80% |
| 80.82 | Dicetak per laga | 84.70 |
| 82.91 | Kebobolan per laga | 80.50 |
| -23 | Selisih skor | +42 |
| 92 | Poin terbanyak | 97 |
| 71 | Poin tersedikit | 73 |
| 21.5 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.9 (8 laga) |
| 19.6 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.6 (8 laga) |
| 18.2 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.9 (8 laga) |
| 20.2 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.2 (8 laga) |
| 41.1 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.5 (8 laga) |
| 38.5 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.1 (8 laga) |
| 163.7 | Rata-rata total skor | 165.2 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 31.1 (8 laga) | Rebound per laga | 32.4 (8 laga) |
| 20.1 (8 laga) | Asis per laga | 17.6 (8 laga) |
| 33% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (8 laga) |
| 74% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (8 laga) |
| 44% (8 laga) | Persentase field goal | 48% (8 laga) |
| 55% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (8 laga) |
| 11.4 (8 laga) | Turnover per laga | 10.2 (8 laga) |
| 8.6 (8 laga) | Steal per laga | 5.2 (8 laga) |
| 2.5 (8 laga) | Blok per laga | 1.5 (8 laga) |
| Osaka Berdasarkan 20 laga | B.League | Seahorses Mikawa Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 18 |
| 8M 12K | M · K | 12M 6K |
| 40% | Persentase menang | 67% |
| 83.10 | Dicetak per laga | 82.67 |
| 84.65 | Kebobolan per laga | 79.44 |
| -31 | Selisih skor | +58 |
| 104 | Poin terbanyak | 97 |
| 57 | Poin tersedikit | 65 |
| 22.3 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.0 (15 laga) |
| 20.9 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.6 (15 laga) |
| 18.2 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.0 (15 laga) |
| 20.3 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.7 (15 laga) |
| 43.1 (15 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.6 (15 laga) |
| 38.5 (15 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.7 (15 laga) |
| 167.8 | Rata-rata total skor | 162.1 |
| 0/15 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/15 laga |
| 32.5 (15 laga) | Rebound per laga | 31.3 (15 laga) |
| 20.9 (15 laga) | Asis per laga | 18.7 (15 laga) |
| 30% (15 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (15 laga) |
| 75% (15 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (15 laga) |
| 43% (15 laga) | Persentase field goal | 47% (15 laga) |
| 54% (15 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (15 laga) |
| 12.1 (15 laga) | Turnover per laga | 11.2 (15 laga) |
| 7.6 (15 laga) | Steal per laga | 5.8 (15 laga) |
| 2.8 (15 laga) | Blok per laga | 1.6 (15 laga) |
| Osaka | Persahabatan Antarklub | Seahorses Mikawa Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 0M 2K |
| — | Selisih skor | -28 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 812 : 883
- Di kandang
- 0M 0S 3K
- Di tandang
- 2M 0S 6K
Info pertandingan · Laga terkait
Osaka melawan Seahorses Mikawa di B.League pada 4 Okt 2026 12:05 WIB di Ookini Arena Maishima.
Pertandingan berakhir Osaka 57-101 Seahorses Mikawa.
Osaka berada di peringkat 12 dan Seahorses Mikawa di peringkat 5 klasemen.
Osaka menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Seahorses Mikawa menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 11 pertemuan terakhir, Osaka menang 2, Seahorses Mikawa menang 9, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Osaka diisi J. Takeuchi, K. Takahashi, J. Palmer.
Susunan pemain Seahorses Mikawa diisi Y. Nishida, D. Gardner, S. O'Mara.
Osaka · Laga sebelumnya: Osaka vs Seahorses Mikawa (3 Okt) · Laga berikutnya: Osaka vs Yokohama (7 Okt)
Seahorses Mikawa · Laga sebelumnya: Osaka vs Seahorses Mikawa (3 Okt) · Laga berikutnya: Sendai vs Seahorses Mikawa (9 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
- Shimane vs Diamond Dolphins
- Shiga vs Ryukyu
- Toyama vs Utsunomiya Brex
- Tokyo Sunrockers vs Akita
- Chiba vs Alvark
- Altiri Chiba vs Brave Thunders
- Levanga Hokkaido vs Sendai
- Saga vs NeoPhoenix
- Kyoto vs Nagasaki
- Hiroshima D. vs Kobe
Laga B.League pekan ini
- Yokohama vs Shinshu
- Gunma vs Ibaraki Robots
- Toyama vs Kyoto
- Shimane vs Levanga Hokkaido
- Shiga vs Tokyo Sunrockers
- Ibaraki Robots vs Hiroshima D.
- Osaka vs Yokohama
- Sendai vs Altiri Chiba
- Alvark vs Saga
- Kobe vs Chiba
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Belum ada postingan.