Alvark vs Saga
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| K. Toews | ||
| R. Rossiter | ||
| S. Ando | ||
| K. Johnson | ||
| D. J. Hogg |
| G. Hiraiwa | ||
| R. Iida | ||
| S. Okura | ||
| T. Osakabe | ||
| Z. Baranski | ||
| H. Nakamura |
| N. Little | ||
| D. Dudzinski | ||
| R. Inoue | ||
| T. Sumida | ||
| D. Dotson |
| S. Uchio | ||
| R. Abe | ||
| A. Kishida | ||
| D. Xzavierro | ||
| T. Tomiyama | ||
| F. Takedomi |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 90 : 74
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Alvark | 29 | 15 | 22 | 24 | 90 |
| Saga | 15 | 19 | 22 | 18 | 74 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,25Tandang3,82Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,06→1,25Tandang7,37→3,82
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,25▲ | 3,82▼ | |
| 1,24▼ | 3,89▲ | |
| 1,25▼ | 3,82▲ | |
| 1,26▼ | 3,71 | |
| 1,27▲ | 3,71▼ | |
| 1,26▲ | 3,72▼ | |
| 1,25▲ | 3,86▼ | |
| 1,23 | 4,01▼ |
Lihat lainnya · 24 kasusTutup
| 1,23 | 4,05▼ | |
| 1,23▲ | 4,06▼ | |
| 1,21▼ | 4,23▲ | |
| 1,22▲ | 4,17▲ | |
| 1,21▲ | 4,09▼ | |
| 1,20 | 4,16▼ | |
| 1,20▲ | 4,19▼ | |
| 1,19 | 4,20▼ | |
| 1,19 | 4,23▲ | |
| 1,19 | 4,22▲ | |
| 1,19 | 4,21▼ | |
| 1,19▼ | 4,30▲ | |
| 1,20▲ | 4,12▼ | |
| 1,13 | 5,27▲ | |
| 1,13▲ | 5,15▼ | |
| 1,12 | 5,35▼ | |
| 1,12▼ | 5,41▲ | |
| 1,13▲ | 5,23▼ | |
| 1,12▲ | 5,35▼ | |
| 1,08 | 6,53▼ | |
| 1,08 | 6,59▼ | |
| 1,08▲ | 6,77▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,06 | 7,37 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,25 | 3,82 |
| Betfair | 1,22 | 3,75 |
| bet365 | 1,23 | 3,75 |
| Marathon | 1,24 | 3,56 |
| 1xBet | 1,25 | 3,56 |
| Betano | 1,25 | 3,60 |
| BetVictor | 1,24 | 3,75 |
Handicap Asia-7.5Kandang -7.51,88Tandang +7.51,93Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,68→1,88Tandang2,13→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -8 → -7.5 | ||
| 1,88▲ | 1,93▼ | |
| 1,84▼ | 1,98▲ | |
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| 1,94▲ | 1,88 | |
| 1,93▲ | 1,88▼ | |
| 1,85▲ | 1,96▼ | |
| 1,79▲ | 2,03▼ | |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,77▲ | 2,05▼ | |
| 1,76▲ | 2,06▼ | |
| 1,70▼ | 2,14▲ | |
| 1,72▲ | 2,11▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,71▲ | 2,09▼ | |
| 1,68▲ | 2,13▼ | |
| 1,66▲ | 2,16▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,65 | 2,17▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,65 | 2,19▲ | |
| 1,65▼ | 2,18▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,68 | 2,13 |
| Bookmaker | Kandang -7.5 | Tandang +7.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,93 |
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,55 | 2,30 |
| Marathon | 1,72 | 1,92 |
| 1xBet | 1,66 | 1,89 |
| Betano | 1,78 | 1,90 |
| BetVictor | 1,80 | 1,91 |
Over/Under166Over 1661,93Under 1661,89Pinnacle · Bookmaker 4Over1,67→1,93Under2,18→1,89
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 167.5 → 166 | ||
| 1,93▲ | 1,89▼ | |
| 1,78▼ | 2,05▲ | |
| 1,81▼ | 2,01 | |
| 1,82▲ | 2,01▼ | |
| 1,81▲ | 2,02▼ | |
| 1,79▲ | 2,04▼ | |
| 1,77▲ | 2,07▼ | |
Lihat lainnya · 17 kasusTutup
| 1,76▼ | 2,08▲ | |
| 1,78▲ | 2,06▼ | |
| 1,76▼ | 2,08▲ | |
| 1,81▲ | 2,02 | |
| 1,78▲ | 2,02▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,73▼ | 2,09▲ | |
| 1,74▲ | 2,08▼ | |
| 1,70▼ | 2,12 | |
| 1,71▲ | 2,12▼ | |
| 1,70▲ | 2,13▼ | |
| 1,69▼ | 2,14▲ | |
| 1,70▲ | 2,13▼ | |
| 1,69 | 2,14▼ | |
| 1,69▲ | 2,15 | |
| 1,68▲ | 2,15▼ | |
| Pertama | 1,67 | 2,18 |
| Bookmaker | Over 166 | Under 166 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,89 |
| bet365 | 1,80 | 1,86 |
| Marathon | 1,83 | 1,82 |
| 1xBet | 1,83 | 1,82 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Alvark Berdasarkan 20 laga | Saga Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 7K | M · K | 11M 9K |
| 65% | Persentase menang | 55% |
| 87.40 | Dicetak per laga | 82.45 |
| 83.10 | Kebobolan per laga | 82.80 |
| +86 | Selisih skor | -7 |
| 138 | Poin terbanyak | 103 |
| 56 | Poin tersedikit | 61 |
| 22.6 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (12 laga) |
| 19.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.6 (12 laga) |
| 19.1 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.8 (12 laga) |
| 18.7 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 15.9 (12 laga) |
| 42.5 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.3 (12 laga) |
| 37.8 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.7 (12 laga) |
| 170.5 | Rata-rata total skor | 165.2 |
| 2/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 32.8 (9 laga) | Rebound per laga | 32.4 (10 laga) |
| 16.6 (11 laga) | Asis per laga | 21.3 (12 laga) |
| 31% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (10 laga) |
| 70% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (10 laga) |
| 46% (9 laga) | Persentase field goal | 43% (10 laga) |
| 56% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (10 laga) |
| 10.5 (11 laga) | Turnover per laga | 13.2 (12 laga) |
| 5.7 (11 laga) | Steal per laga | 6.3 (12 laga) |
| 1.8 (11 laga) | Blok per laga | 1.5 (12 laga) |
| Alvark Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Saga Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 8M 2K | M · K | 6M 6K |
| 80% | Persentase menang | 50% |
| 83.80 | Dicetak per laga | 81.17 |
| 73.80 | Kebobolan per laga | 85.67 |
| +100 | Selisih skor | -54 |
| 101 | Poin terbanyak | 95 |
| 65 | Poin tersedikit | 61 |
| 23.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.3 (9 laga) |
| 19.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.8 (9 laga) |
| 17.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.2 (9 laga) |
| 18.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 16.3 (9 laga) |
| 42.9 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.1 (9 laga) |
| 35.3 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 38.6 (9 laga) |
| 157.6 | Rata-rata total skor | 166.8 |
| 1/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 34.5 (4 laga) | Rebound per laga | 30.2 (8 laga) |
| 15.0 (6 laga) | Asis per laga | 21.8 (9 laga) |
| 29% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (8 laga) |
| 71% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 77% (8 laga) |
| 46% (4 laga) | Persentase field goal | 44% (8 laga) |
| 56% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (8 laga) |
| 9.3 (6 laga) | Turnover per laga | 13.1 (9 laga) |
| 5.3 (6 laga) | Steal per laga | 6.4 (9 laga) |
| 3.0 (6 laga) | Blok per laga | 1.7 (9 laga) |
| Alvark Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Saga Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 5M 5K | M · K | 5M 3K |
| 50% | Persentase menang | 62% |
| 91.00 | Dicetak per laga | 84.38 |
| 92.40 | Kebobolan per laga | 78.50 |
| -14 | Selisih skor | +47 |
| 138 | Poin terbanyak | 103 |
| 56 | Poin tersedikit | 66 |
| 21.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 27.0 (3 laga) |
| 20.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.0 (3 laga) |
| 21.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.3 (3 laga) |
| 19.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 14.7 (3 laga) |
| 42.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 46.0 (3 laga) |
| 40.7 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 31.0 (3 laga) |
| 183.4 | Rata-rata total skor | 162.9 |
| 1/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 31.4 (5 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 18.6 (5 laga) | Asis per laga | 20.0 (3 laga) |
| 33% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (2 laga) |
| 70% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 45% (5 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (2 laga) |
| 55% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 12.0 (5 laga) | Turnover per laga | 13.3 (3 laga) |
| 6.2 (5 laga) | Steal per laga | 6.0 (3 laga) |
| 0.4 (5 laga) | Blok per laga | 1.0 (3 laga) |
| Alvark Berdasarkan 19 laga | B.League | Saga Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 18 |
| 12M 7K | M · K | 9M 9K |
| 63% | Persentase menang | 50% |
| 87.37 | Dicetak per laga | 81.28 |
| 83.16 | Kebobolan per laga | 83.00 |
| +80 | Selisih skor | -31 |
| 138 | Poin terbanyak | 103 |
| 56 | Poin tersedikit | 61 |
| 22.6 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (12 laga) |
| 19.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.6 (12 laga) |
| 19.1 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.8 (12 laga) |
| 18.7 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 15.9 (12 laga) |
| 42.5 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.3 (12 laga) |
| 37.8 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.7 (12 laga) |
| 170.5 | Rata-rata total skor | 164.3 |
| 2/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 32.8 (9 laga) | Rebound per laga | 32.4 (10 laga) |
| 16.6 (11 laga) | Asis per laga | 21.3 (12 laga) |
| 31% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (10 laga) |
| 70% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (10 laga) |
| 46% (9 laga) | Persentase field goal | 43% (10 laga) |
| 56% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (10 laga) |
| 10.5 (11 laga) | Turnover per laga | 13.2 (12 laga) |
| 5.7 (11 laga) | Steal per laga | 6.3 (12 laga) |
| 1.8 (11 laga) | Blok per laga | 1.5 (12 laga) |
| Alvark Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Saga Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1M 0K | M · K | 2M 0K |
| +6 | Selisih skor | +24 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 641 : 604
- Di kandang
- 4M 0S 0K
- Di tandang
- 2M 0S 2K
Info pertandingan · Laga terkait
Alvark melawan Saga di B.League pada 8 Okt 2026 17:05 WIB di Toyota Arena Tokyo.
Pertandingan berakhir Alvark 90-74 Saga.
Alvark berada di peringkat 1 dan Saga di peringkat 13 klasemen.
Alvark menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Saga menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, Alvark menang 6, Saga menang 2, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Alvark diisi S. Ando, K. Johnson, D. J. Hogg.
Susunan pemain Saga diisi R. Inoue, T. Sumida, D. Dotson.
Alvark · Laga sebelumnya: Chiba vs Alvark (4 Okt) · Laga berikutnya: Brave Thunders vs Alvark (10 Okt)
Saga · Laga sebelumnya: Saga vs NeoPhoenix (4 Okt) · Laga berikutnya: Kobe vs Saga (10 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
Laga B.League pekan ini
- Altiri Chiba vs Osaka
- Tokyo Sunrockers vs Toyama
- Ibaraki Robots vs Utsunomiya Brex
- Sendai vs Seahorses Mikawa
- Kyoto vs Yokohama
- Shinshu vs NeoPhoenix
- Levanga Hokkaido vs Chiba
- Hiroshima D. vs Shiga
- Kobe vs Saga
- Nagasaki vs Gunma
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Belum ada postingan.