Gunma vs Ibaraki Robots
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| N. Tsuji | ||
| T. Jones | ||
| K. Blackshear | ||
| T. Nakamura | ||
| A. Edu |
| Y. Fujii | ||
| K. Hosokawa | ||
| K. Asano | ||
| K. Flippin | ||
| K. Tsurumaki |
| N. Hasegawa | ||
| V. Law | ||
| T. Soares | ||
| H. Yoshii | ||
| R. Maeda |
| K. Fukuzawa | ||
| H. Watanabe | ||
| R. Parks Jr | ||
| F. Delany | ||
| R. Jingaoka |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 86 : 77
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Gunma | 17 | 21 | 22 | 26 | 86 |
| Ibaraki Robots | 17 | 17 | 23 | 20 | 77 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,23Tandang4,01Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,23→1,23Tandang3,81→4,01
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,23▲ | 4,01▼ | |
| 1,22 | 4,08▼ | |
| 1,22▼ | 4,14▲ | |
| 1,23▲ | 4,00▼ | |
| 1,22▲ | 4,10▲ | |
| 1,20▼ | 4,09▲ | |
| 1,21▼ | 4,06▲ | |
| 1,23 | 3,87▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,23 | 3,81 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,23 | 4,01 |
| Betfair | 1,20 | 4,00 |
| bet365 | 1,23 | 3,75 |
| Marathon | 1,15 | 4,65 |
| 1xBet | 1,15 | 4,65 |
| Betano | 1,23 | 3,75 |
| BetVictor | 1,24 | 4,00 |
Handicap Asia-8.5Kandang -8.51,88Tandang +8.51,93Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,97→1,88Tandang1,81→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -9 → -8.5 | ||
| 1,88▲ | 1,93▼ | |
| 1,85▲ | 1,97▼ | |
| 1,84▼ | 1,98▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,92▲ | 1,89▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,86 | 1,94▼ | |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 1,86▲ | 1,95▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,81▼ | 1,97▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,94▼ | 1,84▲ | |
| Pertama | 1,97 | 1,81 |
| Bookmaker | Kandang -8.5 | Tandang +8.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,93 |
| Betfair | 1,80 | 1,91 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,68 | 1,97 |
| 1xBet | 1,64 | 1,90 |
| Betano | 1,85 | 1,82 |
| BetVictor | 1,88 | 1,88 |
Over/Under156Over 1561,85Under 1561,96Pinnacle · Bookmaker 4Over2,07→1,85Under1,75→1,96
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 155.5 → 156 | ||
| 1,85 | 1,96▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,85▼ | 1,97▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,18▲ | 1,70 | |
| 2,17▲ | 1,70▼ | |
| 2,08▲ | 1,76▲ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 2,06▼ | 1,75 | |
| Pertama | 2,07 | 1,75 |
| Bookmaker | Over 156 | Under 156 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,96 |
| bet365 | 1,86 | 1,80 |
| Marathon | 1,81 | 1,84 |
| 1xBet | 1,74 | 1,75 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Gunma Berdasarkan 20 laga | Ibaraki Robots Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 17M 3K | M · K | 7M 13K |
| 85% | Persentase menang | 35% |
| 83.80 | Dicetak per laga | 78.75 |
| 71.35 | Kebobolan per laga | 83.25 |
| +249 | Selisih skor | -90 |
| 101 | Poin terbanyak | 103 |
| 68 | Poin tersedikit | 58 |
| 22.5 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.0 (14 laga) |
| 21.6 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 16.6 (14 laga) |
| 19.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.1 (14 laga) |
| 18.2 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.8 (14 laga) |
| 44.1 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.6 (14 laga) |
| 38.0 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.9 (14 laga) |
| 155.2 | Rata-rata total skor | 162.0 |
| 0/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/14 laga |
| 32.4 (9 laga) | Rebound per laga | 32.3 (13 laga) |
| 20.9 (13 laga) | Asis per laga | 20.6 (14 laga) |
| 36% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (13 laga) |
| 82% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (13 laga) |
| 46% (9 laga) | Persentase field goal | 43% (13 laga) |
| 59% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (13 laga) |
| 9.8 (13 laga) | Turnover per laga | 13.8 (14 laga) |
| 7.1 (13 laga) | Steal per laga | 6.9 (14 laga) |
| 2.1 (13 laga) | Blok per laga | 1.9 (14 laga) |
| Gunma Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Ibaraki Robots Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 10M 1K | M · K | 4M 7K |
| 91% | Persentase menang | 36% |
| 83.36 | Dicetak per laga | 81.09 |
| 71.82 | Kebobolan per laga | 85.45 |
| +127 | Selisih skor | -48 |
| 97 | Poin terbanyak | 103 |
| 72 | Poin tersedikit | 66 |
| 23.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.4 (8 laga) |
| 21.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.1 (8 laga) |
| 22.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.0 (8 laga) |
| 18.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.9 (8 laga) |
| 44.3 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.5 (8 laga) |
| 40.2 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.9 (8 laga) |
| 155.2 | Rata-rata total skor | 166.5 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 31.4 (5 laga) | Rebound per laga | 32.9 (7 laga) |
| 21.2 (6 laga) | Asis per laga | 20.6 (8 laga) |
| 34% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (7 laga) |
| 83% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 67% (7 laga) |
| 48% (5 laga) | Persentase field goal | 45% (7 laga) |
| 61% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (7 laga) |
| 9.8 (6 laga) | Turnover per laga | 14.9 (8 laga) |
| 7.3 (6 laga) | Steal per laga | 7.2 (8 laga) |
| 2.2 (6 laga) | Blok per laga | 1.8 (8 laga) |
| Gunma Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Ibaraki Robots Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 7M 2K | M · K | 3M 6K |
| 78% | Persentase menang | 33% |
| 84.33 | Dicetak per laga | 75.89 |
| 70.78 | Kebobolan per laga | 80.56 |
| +122 | Selisih skor | -42 |
| 101 | Poin terbanyak | 88 |
| 68 | Poin tersedikit | 58 |
| 21.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.8 (6 laga) |
| 22.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 13.3 (6 laga) |
| 17.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.3 (6 laga) |
| 18.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.0 (6 laga) |
| 43.9 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 35.2 (6 laga) |
| 36.1 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.3 (6 laga) |
| 155.1 | Rata-rata total skor | 156.4 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 33.8 (4 laga) | Rebound per laga | 31.7 (6 laga) |
| 20.7 (7 laga) | Asis per laga | 20.5 (6 laga) |
| 39% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (6 laga) |
| 79% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (6 laga) |
| 44% (4 laga) | Persentase field goal | 40% (6 laga) |
| 56% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (6 laga) |
| 9.9 (7 laga) | Turnover per laga | 12.3 (6 laga) |
| 6.9 (7 laga) | Steal per laga | 6.5 (6 laga) |
| 2.0 (7 laga) | Blok per laga | 2.2 (6 laga) |
| Gunma Berdasarkan 18 laga | B.League | Ibaraki Robots Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 20 |
| 15M 3K | M · K | 7M 13K |
| 83% | Persentase menang | 35% |
| 82.06 | Dicetak per laga | 78.75 |
| 69.72 | Kebobolan per laga | 83.25 |
| +222 | Selisih skor | -90 |
| 97 | Poin terbanyak | 103 |
| 68 | Poin tersedikit | 58 |
| 22.5 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.0 (14 laga) |
| 21.6 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 16.6 (14 laga) |
| 19.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.1 (14 laga) |
| 18.2 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.8 (14 laga) |
| 44.1 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.6 (14 laga) |
| 38.0 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.9 (14 laga) |
| 151.8 | Rata-rata total skor | 162.0 |
| 0/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/14 laga |
| 32.4 (9 laga) | Rebound per laga | 32.3 (13 laga) |
| 20.9 (13 laga) | Asis per laga | 20.6 (14 laga) |
| 36% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (13 laga) |
| 82% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (13 laga) |
| 46% (9 laga) | Persentase field goal | 43% (13 laga) |
| 59% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (13 laga) |
| 9.8 (13 laga) | Turnover per laga | 13.8 (14 laga) |
| 7.1 (13 laga) | Steal per laga | 6.9 (14 laga) |
| 2.1 (13 laga) | Blok per laga | 1.9 (14 laga) |
| Gunma Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Ibaraki Robots |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0K | M · K | — |
| +27 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 20 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1599 : 1511
- Di kandang
- 6M 0S 1K
- Di tandang
- 8M 0S 5K
Info pertandingan · Laga terkait
Gunma melawan Ibaraki Robots di B.League pada 4 Okt 2026 13:05 WIB di Open House Arena.
Pertandingan berakhir Gunma 86-77 Ibaraki Robots.
Gunma berada di peringkat 2 dan Ibaraki Robots di peringkat 13 klasemen.
Gunma menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Ibaraki Robots menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 20 pertemuan terakhir, Gunma menang 14, Ibaraki Robots menang 6, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Gunma diisi K. Blackshear, T. Nakamura, A. Edu.
Susunan pemain Ibaraki Robots diisi T. Soares, H. Yoshii, R. Maeda.
Gunma · Laga sebelumnya: Gunma vs Ibaraki Robots (3 Okt) · Laga berikutnya: Ryukyu vs Gunma (8 Okt)
Ibaraki Robots · Laga sebelumnya: Gunma vs Ibaraki Robots (3 Okt) · Laga berikutnya: Ibaraki Robots vs Hiroshima D. (7 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
- Shimane vs Diamond Dolphins
- Saga vs NeoPhoenix
- Shiga vs Ryukyu
- Chiba vs Alvark
- Osaka vs Seahorses Mikawa
- Altiri Chiba vs Brave Thunders
- Tokyo Sunrockers vs Akita
- Levanga Hokkaido vs Sendai
- Toyama vs Utsunomiya Brex
- Kyoto vs Nagasaki
Laga B.League pekan ini
- Yokohama vs Shinshu
- Toyama vs Kyoto
- Ibaraki Robots vs Hiroshima D.
- Sendai vs Altiri Chiba
- Shiga vs Tokyo Sunrockers
- Shimane vs Levanga Hokkaido
- Osaka vs Yokohama
- Kobe vs Chiba
- Alvark vs Saga
- Nagasaki vs Shinshu
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Napoli (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayern Munich vs RB Leipzig (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
Belum ada postingan.