Idioma

Nanterre vs ÉB Pau-Orthez

Detalles del partido
Palais des Sports Maurice Thorez
NanterreLocal
78 : 64Marcador final
ÉB Pau-OrthezVisitante
Partido finalizado · Victoria local
Ganador Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

Alineación confirmada
Alineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 5
L. Schoormann
X. Castaneda
D. Scott
H. Yimga-Moukouri
M. Saxen
Suplentes 5
B. Sene
L. Dussoulier
P. Lacombe
J. Roberts
D. McGlockton
Alineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 5
T. Cornely
J. Briggs
M. Flowers
J. Mballa
J. Maughmer
Suplentes 5
B. Pinault
G. Noel
F. Milanese
J. Gary
B. Middlebrooks
Bajas confirmadas · Dudas
Esta competición no ofrece información de bajas
Datos al 28 sep 14:16

Resultado del partido

Final
Marcador final
78 : 64
Resultado
Victoria local Final
Puntuación por período1Q2Q3Q4QTotal
Nanterre2318142378
ÉB Pau-Orthez1412182064
Estadísticas del equipo · Final
78Puntos64
38Rebotes34
18Asistencias15
5Robos9
2Tapones5
15Pérdidas15
22/36Tiros de 2 anotados18/37
8/25Triples anotados4/30
10/21Tiros libres anotados16/19

Estadísticas de jugadores · Este partido

JugadorMinPTSREBAST3PTL
X. Castaneda25:1018172/80/1
M. Saxen24:1561130/02/8
H. Yimga-Moukouri22:2613402/41/2
L. Schoormann20:464210/00/2
D. Scott20:1210401/53/4
SuplenteD. McGlockton19:482500/30/0
SuplenteL. Dussoulier17:348212/20/0
SuplenteP. Lacombe17:104220/12/2
SuplenteB. Sene17:039141/22/2
SuplenteJ. Roberts15:364600/00/0
JugadorMinPTSREBAST3PTL
J. Briggs23:260630/00/0
J. Mballa23:1810800/12/2
SuplenteB. Pinault21:453021/50/0
J. Maughmer21:312200/20/0
T. Cornely20:3611131/22/2
M. Flowers20:155420/51/1
SuplenteB. Middlebrooks20:1411600/35/7
SuplenteJ. Gary18:219100/33/3
SuplenteF. Milanese17:4111232/43/4
SuplenteG. Noel12:532420/50/0
Datos al 28 sep 14:16

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio · Actualizado

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

GanadorLocal1,15Visitante5,79Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,15Sin cambiosVisitante5,735,79
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
1,155,79▲
Primero1,155,73
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalVisitante
Pinnacle1,155,79
Betfair1,136,00
bet3651,125,50
Marathon1,165,55
1xBet1,175,40
Betano1,116,10
BetVictor1,135,00
Hándicap asiático-11.5Local -11.51,93Visitante +11.51,91Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,941,93Visitante1,881,91
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -11.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
1,93▼1,91▲
Primero1,941,88
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal -11.5Visitante +11.5
Pinnacle1,931,91
Betfair1,831,83
bet3651,831,83
Marathon1,911,89
1xBet1,911,89
Betano1,901,83
BetVictor1,851,83
Más/Menos165Más de 1651,92Menos de 1651,92Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,941,92Menos1,891,92
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 165 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioMásMenos
Cambio de línea · línea principal 165
1,92▼1,92▲
Primero1,941,89
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 165Menos de 165
Pinnacle1,921,92
bet3651,801,86
Marathon1,891,89
1xBet1,891,89
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
  • El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
  • Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
NanterreDDDVDVVDVV12V 8D
ÉB Pau-OrthezVVVDVVVVDV17V 3D
Nanterre
Basado en 20 partidos
ÉB Pau-Orthez
Basado en 20 partidos
20Partidos20
12G 8PG · P17G 3P
60%% de victorias85%
84.85Anotados por partido86.65
83.10Recibidos por partido79.85
+35Diferencia+136
101Máximo de puntos anotados97
61Mínimo de puntos anotados74
23.0 (14 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto21.6 (17 partidos)
18.6 (14 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.9 (17 partidos)
20.6 (14 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.2 (17 partidos)
23.1 (14 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto23.2 (17 partidos)
41.6 (14 partidos)Puntos promedio en la primera mitad43.5 (17 partidos)
43.6 (14 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad43.5 (17 partidos)
167.9Promedio del marcador combinado166.5
1/14 partidosPartidos con prórroga0/17 partidos
34.8 (13 partidos)Rebotes por partido35.9 (15 partidos)
20.6 (14 partidos)Asistencias por partido22.8 (16 partidos)
35% (13 partidos)% de triples35% (15 partidos)
76% (13 partidos)% de tiros libres68% (15 partidos)
44% (13 partidos)Porcentaje de tiros de campo50% (15 partidos)
56% (13 partidos)Tiro real (TS%)59% (15 partidos)
13.5 (14 partidos)Pérdidas por partido14.7 (16 partidos)
6.8 (14 partidos)Robos por partido8.1 (16 partidos)
1.2 (14 partidos)Tapones por partido3.1 (16 partidos)
Nanterre
Basado en 9 partidos
Local solo partidosÉB Pau-Orthez
Basado en 10 partidos
9Partidos10
5G 4PG · P9G 1P
56%% de victorias90%
82.78Anotados por partido88.10
81.78Recibidos por partido77.30
+9Diferencia+108
101Máximo de puntos anotados97
61Mínimo de puntos anotados74
24.7 (6 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto23.4 (8 partidos)
17.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.1 (8 partidos)
18.7 (6 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto21.2 (8 partidos)
23.2 (6 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.9 (8 partidos)
42.0 (6 partidos)Puntos promedio en la primera mitad44.5 (8 partidos)
41.8 (6 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad44.1 (8 partidos)
164.6Promedio del marcador combinado165.4
0/6 partidosPartidos con prórroga0/8 partidos
32.8 (6 partidos)Rebotes por partido35.9 (8 partidos)
21.2 (6 partidos)Asistencias por partido22.5 (8 partidos)
33% (6 partidos)% de triples36% (8 partidos)
74% (6 partidos)% de tiros libres66% (8 partidos)
42% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo50% (8 partidos)
54% (6 partidos)Tiro real (TS%)60% (8 partidos)
12.3 (6 partidos)Pérdidas por partido15.1 (8 partidos)
6.2 (6 partidos)Robos por partido8.2 (8 partidos)
1.2 (6 partidos)Tapones por partido3.2 (8 partidos)
Nanterre
Basado en 11 partidos
Visitante solo partidosÉB Pau-Orthez
Basado en 10 partidos
11Partidos10
7G 4PG · P8G 2P
64%% de victorias80%
86.55Anotados por partido85.20
84.18Recibidos por partido82.40
+26Diferencia+28
98Máximo de puntos anotados95
64Mínimo de puntos anotados79
21.8 (8 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto20.1 (9 partidos)
19.6 (8 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto22.6 (9 partidos)
22.0 (8 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto19.3 (9 partidos)
23.0 (8 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto23.6 (9 partidos)
41.4 (8 partidos)Puntos promedio en la primera mitad42.7 (9 partidos)
45.0 (8 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad42.9 (9 partidos)
170.7Promedio del marcador combinado167.6
1/8 partidosPartidos con prórroga0/9 partidos
36.4 (7 partidos)Rebotes por partido36.0 (7 partidos)
20.1 (8 partidos)Asistencias por partido23.1 (8 partidos)
37% (7 partidos)% de triples34% (7 partidos)
77% (7 partidos)% de tiros libres71% (7 partidos)
46% (7 partidos)Porcentaje de tiros de campo49% (7 partidos)
58% (7 partidos)Tiro real (TS%)59% (7 partidos)
14.4 (8 partidos)Pérdidas por partido14.2 (8 partidos)
7.2 (8 partidos)Robos por partido8.0 (8 partidos)
1.2 (8 partidos)Tapones por partido3.0 (8 partidos)
Nanterre
Basado en 19 partidos
LNB ÉliteÉB Pau-Orthez
19Partidos—
12G 7PG · P—
63%% de victorias—
84.68Anotados por partido—
82.47Recibidos por partido—
+42Diferencia—
101Máximo de puntos anotados—
61Mínimo de puntos anotados—
23.0 (14 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto—
18.6 (14 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto—
20.6 (14 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto—
23.1 (14 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto—
41.6 (14 partidos)Puntos promedio en la primera mitad—
43.6 (14 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad—
167.2Promedio del marcador combinado—
1/14 partidosPartidos con prórroga—
35.1 (12 partidos)Rebotes por partido—
20.5 (13 partidos)Asistencias por partido—
35% (12 partidos)% de triples—
75% (12 partidos)% de tiros libres—
44% (12 partidos)Porcentaje de tiros de campo—
56% (12 partidos)Tiro real (TS%)—
13.5 (13 partidos)Pérdidas por partido—
6.7 (13 partidos)Robos por partido—
1.2 (13 partidos)Tapones por partido—
NanterreÉlite 2ÉB Pau-Orthez
Basado en 19 partidos
—Partidos19
—G · P16G 3P
—% de victorias84%
—Anotados por partido86.84
—Recibidos por partido80.21
—Diferencia+126
—Máximo de puntos anotados97
—Mínimo de puntos anotados74
—Puntos promedio en el 1.er cuarto21.6 (17 partidos)
—Puntos promedio en el 2.º cuarto21.9 (17 partidos)
—Puntos promedio en el 3.er cuarto20.2 (17 partidos)
—Puntos promedio en el 4.º cuarto23.2 (17 partidos)
—Puntos promedio en la primera mitad43.5 (17 partidos)
—Puntos promedio en la segunda mitad43.5 (17 partidos)
—Promedio del marcador combinado167.1
—Partidos con prórroga0/17 partidos
—Rebotes por partido35.9 (15 partidos)
—Asistencias por partido22.8 (16 partidos)
—% de triples35% (15 partidos)
—% de tiros libres68% (15 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo50% (15 partidos)
—Tiro real (TS%)59% (15 partidos)
—Pérdidas por partido14.7 (16 partidos)
—Robos por partido8.1 (16 partidos)
—Tapones por partido3.1 (16 partidos)
Nanterre
Basado en 1 partidos
LNB SupercopaÉB Pau-Orthez
1Partidos—
0G 1PG · P—
-7Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
NanterreAmistosos de ClubesÉB Pau-Orthez
Basado en 1 partidos
—Partidos1
—G · P1G 0P
—Diferencia+10
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
Partidos recientes
Datos al 17 oct 18:05

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
Aún no se han recibido datos