Saint Quentin vs JL Bourg
Alineaciones · Bajas
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 106 : 103
- Resultado
- Victoria local Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | OT | Total |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Saint Quentin | 21 | 26 | 17 | 30 | 12 | 106 |
| JL Bourg | 26 | 28 | 23 | 17 | 9 | 103 |
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicioCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Saint Quentin Basado en 20 partidos | JL Bourg Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 6G 14P | G · P | 10G 10P |
| 30% | % de victorias | 50% |
| 83.35 | Anotados por partido | 82.15 |
| 88.00 | Recibidos por partido | 84.30 |
| -93 | Diferencia | -43 |
| 109 | Máximo de puntos anotados | 103 |
| 71 | Mínimo de puntos anotados | 69 |
| 19.2 (13 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.4 (8 partidos) |
| 21.2 (13 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 16.9 (8 partidos) |
| 20.2 (13 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.9 (8 partidos) |
| 20.7 (13 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 18.4 (8 partidos) |
| 40.3 (13 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 36.2 (8 partidos) |
| 40.8 (13 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.2 (8 partidos) |
| 171.3 | Promedio del marcador combinado | 166.4 |
| 0/13 partidos | Partidos con prórroga | 1/8 partidos |
| 33.2 (13 partidos) | Rebotes por partido | 31.7 (7 partidos) |
| 18.3 (13 partidos) | Asistencias por partido | 18.3 (7 partidos) |
| 33% (13 partidos) | % de triples | 32% (7 partidos) |
| 72% (13 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 42% (13 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 43% (7 partidos) |
| 53% (13 partidos) | Tiro real (TS%) | 60% (7 partidos) |
| 12.8 (13 partidos) | Pérdidas por partido | 12.0 (7 partidos) |
| 7.2 (13 partidos) | Robos por partido | 6.1 (7 partidos) |
| 2.0 (13 partidos) | Tapones por partido | 2.9 (7 partidos) |
| Saint Quentin Basado en 10 partidos | Local solo partidos | JL Bourg Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 4G 6P | G · P | 8G 3P |
| 40% | % de victorias | 73% |
| 85.50 | Anotados por partido | 86.09 |
| 87.60 | Recibidos por partido | 83.09 |
| -21 | Diferencia | +33 |
| 109 | Máximo de puntos anotados | 103 |
| 73 | Mínimo de puntos anotados | 71 |
| 21.0 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.8 (5 partidos) |
| 21.3 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 17.8 (5 partidos) |
| 18.4 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.8 (5 partidos) |
| 21.1 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.4 (5 partidos) |
| 42.3 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 37.6 (5 partidos) |
| 39.6 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.2 (5 partidos) |
| 173.1 | Promedio del marcador combinado | 169.2 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 30.4 (7 partidos) | Rebotes por partido | 28.6 (5 partidos) |
| 20.3 (7 partidos) | Asistencias por partido | 19.4 (5 partidos) |
| 34% (7 partidos) | % de triples | 33% (5 partidos) |
| 70% (7 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 43% (7 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (5 partidos) |
| 54% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | 62% (5 partidos) |
| 12.6 (7 partidos) | Pérdidas por partido | 12.4 (5 partidos) |
| 8.0 (7 partidos) | Robos por partido | 6.8 (5 partidos) |
| 1.1 (7 partidos) | Tapones por partido | 2.2 (5 partidos) |
| Saint Quentin Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | JL Bourg Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 2G 8P | G · P | 2G 7P |
| 20% | % de victorias | 22% |
| 81.20 | Anotados por partido | 77.33 |
| 88.40 | Recibidos por partido | 85.78 |
| -72 | Diferencia | -76 |
| 108 | Máximo de puntos anotados | 84 |
| 71 | Mínimo de puntos anotados | 69 |
| 17.0 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.7 (3 partidos) |
| 21.0 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 15.3 (3 partidos) |
| 22.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.7 (3 partidos) |
| 20.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 16.7 (3 partidos) |
| 38.0 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 34.0 (3 partidos) |
| 42.3 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.3 (3 partidos) |
| 169.6 | Promedio del marcador combinado | 163.1 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 1/3 partidos |
| 36.3 (6 partidos) | Rebotes por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 16.0 (6 partidos) | Asistencias por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 32% (6 partidos) | % de triples | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 76% (6 partidos) | % de tiros libres | — |
| 41% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 52% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 13.0 (6 partidos) | Pérdidas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 6.2 (6 partidos) | Robos por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 3.0 (6 partidos) | Tapones por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Saint Quentin Basado en 16 partidos | LNB Élite | JL Bourg Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | 9 |
| 5G 11P | G · P | 4G 5P |
| 31% | % de victorias | 44% |
| 83.75 | Anotados por partido | 87.22 |
| 86.25 | Recibidos por partido | 87.56 |
| -40 | Diferencia | -3 |
| 109 | Máximo de puntos anotados | 103 |
| 71 | Mínimo de puntos anotados | 73 |
| 18.8 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 20.9 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 19.6 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 22.3 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 39.7 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 41.9 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 170.0 | Promedio del marcador combinado | 174.8 |
| 0/11 partidos | Partidos con prórroga | 1/2 partidos |
| 32.6 (11 partidos) | Rebotes por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 19.5 (11 partidos) | Asistencias por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 34% (11 partidos) | % de triples | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 71% (11 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 43% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 53% (11 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 12.5 (11 partidos) | Pérdidas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 7.1 (11 partidos) | Robos por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 2.0 (11 partidos) | Tapones por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Saint Quentin | Eurocup | JL Bourg Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 6 |
| — | G · P | 5G 1P |
| — | % de victorias | 83% |
| — | Anotados por partido | 78.17 |
| — | Recibidos por partido | 76.67 |
| — | Diferencia | +9 |
| — | Máximo de puntos anotados | 94 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 71 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.0 |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 15.3 |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.8 |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.0 |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 36.3 |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.8 |
| — | Promedio del marcador combinado | 154.8 |
| — | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| — | Rebotes por partido | 33.2 |
| — | Asistencias por partido | 17.8 |
| — | % de triples | 32% |
| — | % de tiros libres | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 42% |
| — | Tiro real (TS%) | 61% |
| — | Pérdidas por partido | 12.0 |
| — | Robos por partido | 6.2 |
| — | Tapones por partido | 3.0 |
| Saint Quentin | Amistosos de Clubes | JL Bourg Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | G · P | 1G 3P |
| — | % de victorias | 25% |
| — | Anotados por partido | 78.00 |
| — | Recibidos por partido | 89.75 |
| — | Diferencia | -47 |
| — | Máximo de puntos anotados | 86 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 69 |
| — | Promedio del marcador combinado | 167.8 |
| Saint Quentin Basado en 3 partidos | Élite 2 | JL Bourg |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 1G 2P | G · P | — |
| 33% | % de victorias | — |
| 84.33 | Anotados por partido | — |
| 85.67 | Recibidos por partido | — |
| -4 | Diferencia | — |
| 96 | Máximo de puntos anotados | — |
| 73 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 170.0 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/2 partidos | Partidos con prórroga | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | — |
| Saint Quentin Basado en 1 partidos | Copa de Francia | JL Bourg |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 1P | G · P | — |
| -49 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Saint Quentin | Leaders Cup | JL Bourg Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · P | 0G 1P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido- Anotados : Recibidos
- 75 : 88
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- —
Información del partido · Partidos relacionados
Saint Quentin y JL Bourg se enfrentaron en LNB Élite el 26 sep 2026 18:30 CEST en Palais des Sports Pierre Ratte.
El partido terminó Saint Quentin 106-103 JL Bourg.
Saint Quentin es 15.º en la clasificación y JL Bourg es 11.º.
Saint Quentin suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
JL Bourg suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Saint Quentin ganó 0, JL Bourg ganó 1 y hubo 0 empates.
Saint Quentin · Partido anterior: Saint Quentin vs Le Mans (9 may) · Próximo partido: Limoges vs Saint Quentin (3 oct)
JL Bourg · Partido anterior: JL Bourg vs Besiktas (28 abr) · Próximo partido: Basket Napoli vs JL Bourg (30 sep)
Otros partidos de LNB Élite ese día
- Boulazac vs Roanne
- Chalon/Saone vs Limoges
- Gravelines-Dunkerque vs Le Mans
- Nanterre vs ÉB Pau-Orthez
- Nancy vs Paris
Partidos de LNB Élite esta semana
- Cholet vs Lyon-Villeurbanne
- Roanne vs Nanterre
- Nancy vs Cholet
- Strasbourg vs Boulazac
- Limoges vs Saint Quentin
- ÉB Pau-Orthez vs Dijon
Últimas publicaciones
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Seoul vs Gimcheon Sangmu: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Odense vs Brondby
- Trento vs Varese
- Gravelines-Dunkerque vs Dijon
Aún no hay publicaciones.