언어

낭테르 92 vs 포 오르테즈

경기 상세
팔레 데 스포르 모리스 토레즈
낭테르 92홈
78 : 64최종 스코어
포 오르테즈원정
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 9.27 03:27
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다

라인업 · 결장

확정 라인업
확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
L. 쇼어만
X. 카스타녜다
D. 스콧
H. 임가-무쿠리
M. 삭센
벤치 5
B. 세네
L. 뒤술리에
P. 라콤브
J. 로버츠
D. 맥글록턴
확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
T. 코르넬리
J. 브릭스
M. 플라워스
J. 음발라
J. 모머
벤치 5
B. 피노
G. 노엘
F. 밀라네세
J. 게리
B. 미들브룩스
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
9.28 23:16 기준

경기결과

최종
최종 스코어
78 : 64
결과
홈 승 최종
기간 점수1Q2Q3Q4Q합
낭테르 922318142378
포 오르테즈1412182064
팀 기록 · 최종
78득점64
38리바운드34
18도움15
5스틸9
2블록5
15실책15
22/362점 성공18/37
8/253점 성공4/30
10/21자유투 성공16/19

선수 기록 · 이 경기

선수시간득점리바운드도움3점자유투
X. 카스타녜다25:1018172/80/1
M. 삭센24:1561130/02/8
H. 임가-무쿠리22:2613402/41/2
L. 쇼어만20:464210/00/2
D. 스콧20:1210401/53/4
교체D. 맥글록턴19:482500/30/0
교체L. 뒤술리에17:348212/20/0
교체P. 라콤브17:104220/12/2
교체B. 세네17:039141/22/2
교체J. 로버츠15:364600/00/0
선수시간득점리바운드도움3점자유투
J. 브릭스23:260630/00/0
J. 음발라23:1810800/12/2
교체B. 피노21:453021/50/0
J. 모머21:312200/20/0
T. 코르넬리20:3611131/22/2
M. 플라워스20:155420/51/1
교체B. 미들브룩스20:1411600/35/7
교체J. 게리18:219100/33/3
교체F. 밀라네세17:4111232/43/4
교체G. 노엘12:532420/50/0
9.28 23:16 기준

배당

경기 전 마지막 배당 · 갱신 03:27

공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.

승패홈1.15원정5.79Pinnacle · 업체 7홈1.15변동 없음원정5.735.79
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
바뀐 시각홈원정
9.27 03:12업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle
9.27 03:121.155.79▲
9.27 02:16 처음1.155.73
업체별 배당
업체홈원정
Pinnacle1.155.79
Betfair1.136.00
bet3651.125.50
Marathon1.165.55
1xBet1.175.40
Betano1.116.10
BetVictor1.135.00
아시안 핸디캡-11.5홈 -11.51.93원정 +11.51.91Pinnacle · 업체 7홈1.941.93원정1.881.91
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -11.5 · 경기 전 마지막 배당까지
바뀐 시각홈원정
9.27 03:121.93▼1.91▲
9.27 02:16 처음1.941.88
업체별 배당
업체홈 -11.5원정 +11.5
Pinnacle1.931.91
Betfair1.831.83
bet3651.831.83
Marathon1.911.89
1xBet1.911.89
Betano1.901.83
BetVictor1.851.83
오버/언더165오버 1651.92언더 1651.92Pinnacle · 업체 4오버1.941.92언더1.891.92
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 165 · 경기 전 마지막 배당까지
바뀐 시각오버언더
9.27 03:12기준점 변경 · 주 라인 165
9.27 03:121.92▼1.92▲
9.27 02:16 처음1.941.89
업체별 배당
업체오버 165언더 165
Pinnacle1.921.92
bet3651.801.86
Marathon1.891.89
1xBet1.891.89
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
  • 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
  • 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다

최근 20경기

팀별 · 모든 대회
최근 경기 지표
낭테르 92패패패승패승승패승승12승 8패
포 오르테즈승승승패승승승승패승17승 3패
낭테르 92
20경기 기준
포 오르테즈
20경기 기준
20경기20
12승 8패승 · 패17승 3패
60%승률85%
84.85경기당 득점86.65
83.10경기당 실점79.85
+35득실차+136
101최다 득점97
61최소 득점74
23.0 (14경기)1쿼터 평균 득점21.6 (17경기)
18.6 (14경기)2쿼터 평균 득점21.9 (17경기)
20.6 (14경기)3쿼터 평균 득점20.2 (17경기)
23.1 (14경기)4쿼터 평균 득점23.2 (17경기)
41.6 (14경기)전반 평균 득점43.5 (17경기)
43.6 (14경기)후반 평균 득점43.5 (17경기)
167.9합계 득점 평균166.5
1/14경기연장 경기 수0/17경기
34.8 (13경기)경기당 리바운드35.9 (15경기)
20.6 (14경기)경기당 도움22.8 (16경기)
35% (13경기)3점 성공률35% (15경기)
76% (13경기)자유투 성공률68% (15경기)
44% (13경기)야투 성공률50% (15경기)
56% (13경기)슈팅 효율(TS%)59% (15경기)
13.5 (14경기)경기당 실책14.7 (16경기)
6.8 (14경기)경기당 스틸8.1 (16경기)
1.2 (14경기)경기당 블록3.1 (16경기)
낭테르 92
9경기 기준
홈 경기만포 오르테즈
10경기 기준
9경기10
5승 4패승 · 패9승 1패
56%승률90%
82.78경기당 득점88.10
81.78경기당 실점77.30
+9득실차+108
101최다 득점97
61최소 득점74
24.7 (6경기)1쿼터 평균 득점23.4 (8경기)
17.3 (6경기)2쿼터 평균 득점21.1 (8경기)
18.7 (6경기)3쿼터 평균 득점21.2 (8경기)
23.2 (6경기)4쿼터 평균 득점22.9 (8경기)
42.0 (6경기)전반 평균 득점44.5 (8경기)
41.8 (6경기)후반 평균 득점44.1 (8경기)
164.6합계 득점 평균165.4
0/6경기연장 경기 수0/8경기
32.8 (6경기)경기당 리바운드35.9 (8경기)
21.2 (6경기)경기당 도움22.5 (8경기)
33% (6경기)3점 성공률36% (8경기)
74% (6경기)자유투 성공률66% (8경기)
42% (6경기)야투 성공률50% (8경기)
54% (6경기)슈팅 효율(TS%)60% (8경기)
12.3 (6경기)경기당 실책15.1 (8경기)
6.2 (6경기)경기당 스틸8.2 (8경기)
1.2 (6경기)경기당 블록3.2 (8경기)
낭테르 92
11경기 기준
원정 경기만포 오르테즈
10경기 기준
11경기10
7승 4패승 · 패8승 2패
64%승률80%
86.55경기당 득점85.20
84.18경기당 실점82.40
+26득실차+28
98최다 득점95
64최소 득점79
21.8 (8경기)1쿼터 평균 득점20.1 (9경기)
19.6 (8경기)2쿼터 평균 득점22.6 (9경기)
22.0 (8경기)3쿼터 평균 득점19.3 (9경기)
23.0 (8경기)4쿼터 평균 득점23.6 (9경기)
41.4 (8경기)전반 평균 득점42.7 (9경기)
45.0 (8경기)후반 평균 득점42.9 (9경기)
170.7합계 득점 평균167.6
1/8경기연장 경기 수0/9경기
36.4 (7경기)경기당 리바운드36.0 (7경기)
20.1 (8경기)경기당 도움23.1 (8경기)
37% (7경기)3점 성공률34% (7경기)
77% (7경기)자유투 성공률71% (7경기)
46% (7경기)야투 성공률49% (7경기)
58% (7경기)슈팅 효율(TS%)59% (7경기)
14.4 (8경기)경기당 실책14.2 (8경기)
7.2 (8경기)경기당 스틸8.0 (8경기)
1.2 (8경기)경기당 블록3.0 (8경기)
낭테르 92
19경기 기준
프랑스 LNB포 오르테즈
19경기—
12승 7패승 · 패—
63%승률—
84.68경기당 득점—
82.47경기당 실점—
+42득실차—
101최다 득점—
61최소 득점—
23.0 (14경기)1쿼터 평균 득점—
18.6 (14경기)2쿼터 평균 득점—
20.6 (14경기)3쿼터 평균 득점—
23.1 (14경기)4쿼터 평균 득점—
41.6 (14경기)전반 평균 득점—
43.6 (14경기)후반 평균 득점—
167.2합계 득점 평균—
1/14경기연장 경기 수—
35.1 (12경기)경기당 리바운드—
20.5 (13경기)경기당 도움—
35% (12경기)3점 성공률—
75% (12경기)자유투 성공률—
44% (12경기)야투 성공률—
56% (12경기)슈팅 효율(TS%)—
13.5 (13경기)경기당 실책—
6.7 (13경기)경기당 스틸—
1.2 (13경기)경기당 블록—
낭테르 92엘리트 2포 오르테즈
19경기 기준
—경기19
—승 · 패16승 3패
—승률84%
—경기당 득점86.84
—경기당 실점80.21
—득실차+126
—최다 득점97
—최소 득점74
—1쿼터 평균 득점21.6 (17경기)
—2쿼터 평균 득점21.9 (17경기)
—3쿼터 평균 득점20.2 (17경기)
—4쿼터 평균 득점23.2 (17경기)
—전반 평균 득점43.5 (17경기)
—후반 평균 득점43.5 (17경기)
—합계 득점 평균167.1
—연장 경기 수0/17경기
—경기당 리바운드35.9 (15경기)
—경기당 도움22.8 (16경기)
—3점 성공률35% (15경기)
—자유투 성공률68% (15경기)
—야투 성공률50% (15경기)
—슈팅 효율(TS%)59% (15경기)
—경기당 실책14.7 (16경기)
—경기당 스틸8.1 (16경기)
—경기당 블록3.1 (16경기)
낭테르 92
1경기 기준
LNB 슈퍼 컵포 오르테즈
1경기—
0승 1패승 · 패—
-7득실차—
기록 부족(1경기)평균 · 비율—
낭테르 92클럽 친선경기포 오르테즈
1경기 기준
—경기1
—승 · 패1승 0패
—득실차+10
—평균 · 비율기록 부족(1경기)
최근 경기
10.19 03:01 기준

맞대결

최근 5년 · 모든 대회
아직 안 받음