Molde vs Start
Alineaciones · Bajas
| E. HestadLesión en la pierna |
| H. StenevikLesión |
| M. KikkenborgLesión en el tendón de Aquiles |
| S. HansenLesión |
| V. HoffLesión de rodilla |
| F. ManojlovicLesión en la mano |
| J. HuseboLesión en el pie |
| K. TonnesenLesión en la pierna |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,32Empate5,73Visitante7,59Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,32Sin cambiosEmpate5,73Sin cambiosVisitante7,59Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,32 | 5,73 | 7,59 |
| bet365 | 1,33 | 5,25 | 7,00 |
| Marathon | 1,31 | 5,50 | 7,70 |
| 1xBet | 1,34 | 5,68 | 7,95 |
| BetVictor | 1,25▼ | 5,75▲ | 8,50▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-1.5Local -1.51,78Visitante +1.52,04Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,78Sin cambiosVisitante2,04Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78 | 2,04 |
| bet365 | 1,78▼ | 2,02▲ |
| Marathon | 1,81 | 1,92 |
| 1xBet | 1,86 | 1,97 |
| BetVictor | 1,72▼ | 1,96▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos3.5Más de 3.51,87Menos de 3.51,93Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,87Sin cambiosMenos1,93Sin cambios
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 2.5 → 3.5 | ||
| 1,87 | 1,93 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,87 | 1,93 |
| Casa de apuestas | Más de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 1,93 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,86 | 1,88 |
| 1xBet | 1,90 | 1,92 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,62No2,20bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,62Sin cambiosNo2,20Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,57 | 2,22 |
| 1xBet | 1,57 | 2,26 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 42 líneas · Suspendido · Vencido 3 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -4.5 | 8,50 | 1,01 | Marathon |
| -4 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
| -3.75 | 6,25 | 1,12 | bet365 |
| -3.5 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| -3.25 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -3 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -2.75 | 3,50 | 1,30 | Pinnacle |
| -2.5 | 2,90 | 1,40 | Pinnacle |
| -2.25 | 2,61 | 1,49 | Pinnacle |
| -2 | 2,32 | 1,61 | Pinnacle |
| -1.75 | 1,99 | 1,83 | Pinnacle |
| -1.5 Línea principal | 1,78 | 2,04 | Pinnacle |
| -1.25 | 1,61 | 2,32 | Pinnacle |
| -1 | 1,43 | 2,78 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,36 | 3,10 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,32 | 3,30 | bet365 |
| -0.25 | 1,23 | 4,10 | bet365 |
| 0 | 1,12 | 6,00 | bet365 |
| 0.25 | 1,11 | 6,60 | bet365 |
| 0.75 | 1,01 | 8,60 | Marathon |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 23,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 13,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,10 | 7,00 | bet365 |
| 1.75 | 1,07 | 5,80 | Marathon |
| 2 | 1,09 | 5,35 | Marathon |
| 2.25 | 1,19 | 3,74 | Marathon |
| 2.5 | 1,34 | 3,19 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,36 | 2,70 | Marathon |
| 3 | 1,49 | 2,59 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,68 | 2,17 | Pinnacle |
| 3.5 Línea principal | 1,87 | 1,93 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,08 | 1,74 | Pinnacle |
| 4 | 2,42 | 1,55 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,52 | 1,41 | Marathon |
| 4.5 | 2,98 | 1,38 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,20 | 1,26 | Marathon |
| 5 | 4,10 | 1,16 | Marathon |
| 5.25 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 5.5 | 5,16 | 1,16 | Pinnacle |
| 6 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| 6.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 7.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026
16 equipos| Molde | Todos | Start |
|---|---|---|
| 22 | Partidos | 23 |
| 11 | Ganados | 5 |
| 4 | Empatados | 4 |
| 7 | Perdidos | 14 |
| 46 | Goles a favor | 29 |
| 34 | Goles encajados | 49 |
| Molde | Local | Start |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 7 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 24 | Goles a favor | 14 |
| 13 | Goles encajados | 19 |
| Molde | Visitante | Start |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 12 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 9 |
| 22 | Goles a favor | 15 |
| 21 | Goles encajados | 30 |
Métricas avanzadas · 2026
| 4 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 7 |
| 2.09 | Goles a favor por partido | 1.26 |
| 1.55 | Goles encajados por partido | 2.13 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Molde | Todos | Start |
|---|---|---|
| 22 | Partidos | 22 |
| 11 | Ganados | 4 |
| 4 | Empatados | 4 |
| 7 | Perdidos | 14 |
| 46 | Goles a favor | 24 |
| 34 | Goles encajados | 48 |
| Molde | Local | Start |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 7 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 24 | Goles a favor | 14 |
| 13 | Goles encajados | 19 |
| Molde | Visitante | Start |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 9 |
| 22 | Goles a favor | 10 |
| 21 | Goles encajados | 29 |
Métricas avanzadas · 2026
| 4 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 7 |
| 2.09 | Goles a favor por partido | 1.09 |
| 1.55 | Goles encajados por partido | 2.18 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Molde | Todos | Start |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Molde | Visitante | Start |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viking | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | VVVEV |
| 2 | Bodo/Glimt | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | VDVVV |
| 3 | Tromso | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | EVDDE |
| 4 | Molde | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | EDVVV |
| 5 | Rosenborg | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | EVVVD |
| 6 | Lillestrom | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | EDVVD |
| 7 | SK Brann | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | DVDDE |
| 8 | Fredrikstad | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | EEEDV |
| 9 | Sarpsborg 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | VDEEE |
| 10 | KFUM Oslo | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | VVVDD |
| 11 | HamKam | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | VDDDE |
| 12 | Sandefjord BK | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | EVDEE |
| 13 | Valerenga | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | DEDED |
| 14 | Aalesund | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | DVDVD |
| 15 | Kristiansund BK | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | DDDVE |
| 16 | Start | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | DDVDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK Brann | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | HamKam | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Rosenborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Start | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | Viking | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK Brann | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | HamKam | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Rosenborg | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | Start | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | Viking | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Molde Basado en 20 partidos | Start Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 12G 3E 5P | G · E · P | 8G 1E 11P |
| 60% | % de victorias | 40% |
| 15% | % de empates | 5% |
| 2.85 | Anotados por partido | 1.55 |
| 1.35 | Recibidos por partido | 2.15 |
| +30 | Diferencia | -12 |
| 30% | % de porterías a cero | 10% |
| 5% | % sin marcar | 30% |
| 2.08 (17 partidos) | Goles esperados por partido | 1.49 (16 partidos) |
| 1.17 (17 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.74 (16 partidos) |
| 65% | % de ambos marcan | 60% |
| 80% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 1.1 (17 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (16 partidos) |
| 0.8 (17 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (16 partidos) |
| 1.2 (17 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (16 partidos) |
| 0.8 (17 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 (16 partidos) |
| 16.7 (17 partidos) | Tiros por partido | 15.7 (16 partidos) |
| 6.5 (17 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.9 (16 partidos) |
| 59% (17 partidos) | Posesión media | 43% (16 partidos) |
| 5.6 (17 partidos) | Córneres por partido | 4.5 (16 partidos) |
| 2.1 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 (13 partidos) |
| 10.6 (17 partidos) | Faltas por partido | 10.8 (16 partidos) |
| Molde Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Start Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 6G 1E 2P | G · E · P | 4G 1E 5P |
| 67% | % de victorias | 40% |
| 11% | % de empates | 10% |
| 2.33 | Anotados por partido | 1.40 |
| 1.22 | Recibidos por partido | 1.80 |
| +10 | Diferencia | -4 |
| 33% | % de porterías a cero | 20% |
| 0% | % sin marcar | 30% |
| 1.83 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 1.73 (9 partidos) |
| 0.91 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.64 (9 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | 50% |
| 78% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.8 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 0.8 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 (9 partidos) |
| 1.5 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (9 partidos) |
| 0.6 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 15.4 (8 partidos) | Tiros por partido | 16.6 (9 partidos) |
| 5.4 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.6 (9 partidos) |
| 60% (8 partidos) | Posesión media | 43% (9 partidos) |
| 5.5 (8 partidos) | Córneres por partido | 5.1 (9 partidos) |
| 1.6 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (6 partidos) |
| 11.8 (8 partidos) | Faltas por partido | 10.2 (9 partidos) |
| Molde Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Start Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 6G 2E 3P | G · E · P | 4G 0E 6P |
| 55% | % de victorias | 40% |
| 18% | % de empates | 0% |
| 3.27 | Anotados por partido | 1.70 |
| 1.45 | Recibidos por partido | 2.50 |
| +20 | Diferencia | -8 |
| 27% | % de porterías a cero | 0% |
| 9% | % sin marcar | 30% |
| 2.31 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.18 (7 partidos) |
| 1.40 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.87 (7 partidos) |
| 64% | % de ambos marcan | 70% |
| 82% | % de más de 2.5 goles | 90% |
| 1.3 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (7 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (7 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (7 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 2.1 (7 partidos) |
| 17.9 (9 partidos) | Tiros por partido | 14.6 (7 partidos) |
| 7.4 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.3 (7 partidos) |
| 58% (9 partidos) | Posesión media | 42% (7 partidos) |
| 5.7 (9 partidos) | Córneres por partido | 3.7 (7 partidos) |
| 2.4 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (7 partidos) |
| 9.6 (9 partidos) | Faltas por partido | 11.6 (7 partidos) |
| Molde Basado en 17 partidos | Eliteserien | Start Basado en 16 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 16 |
| 9G 3E 5P | G · E · P | 4G 1E 11P |
| 53% | % de victorias | 25% |
| 18% | % de empates | 6% |
| 2.24 | Anotados por partido | 1.19 |
| 1.59 | Recibidos por partido | 2.38 |
| +11 | Diferencia | -19 |
| 18% | % de porterías a cero | 12% |
| 6% | % sin marcar | 38% |
| 2.08 | Goles esperados por partido | 1.49 |
| 1.17 | Goles esperados en contra por partido | 1.74 |
| 76% | % de ambos marcan | 50% |
| 76% | % de más de 2.5 goles | 69% |
| 1.1 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 1.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 16.7 | Tiros por partido | 15.7 |
| 6.5 | Tiros a puerta por partido | 3.9 |
| 59% | Posesión media | 43% |
| 5.6 | Córneres por partido | 4.5 |
| 2.1 | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 (13 partidos) |
| 10.6 | Faltas por partido | 10.8 |
| Molde Basado en 2 partidos | Copa de Noruega | Start Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 3 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 3G 0E 0P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 100% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de empates | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 3.33 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 1.33 |
| +16 | Diferencia | +6 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de porterías a cero | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % sin marcar | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de ambos marcan | 100% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de más de 2.5 goles | 100% |
| Molde Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Start Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +3 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido- Anotados : Recibidos
- 1 : 1
- En casa
- —
- Fuera de casa
- 0G 1E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Molde y Start se enfrentan en Eliteserien el 18 oct 2026 17:00 CEST en Aker Stadion.
Molde es 4.º en la clasificación y Start es 16.º.
Molde suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Start suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Molde ganó 0, Start ganó 0 y hubo 1 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.32 · 5.73 · 7.59.
Molde · Partido anterior: Lillestrom vs Molde (11 oct) · Próximo partido: Molde vs Fredrikstad (25 oct)
Start · Partido anterior: Start vs HamKam (11 oct) · Próximo partido: Start vs Sandefjord BK (25 oct)
Otros partidos de Eliteserien ese día
Partidos de Eliteserien esta semana
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
Aún no hay publicaciones.