VfL Wolfsburg vs Heidenheim
Escalações · Desfalques
| Fraser HornbyLesão |
| Marcel CostlyLesão |
| Maximilian BreunigLesão |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,69▼Empate4,10▲Fora4,89▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,69→1,69Empate3,96→4,10Fora4,79→4,89
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,69▼ | 4,10▲ | 4,89▲ | |
| 1,70▲ | 4,06▲ | 4,88▼ | |
| 1,69▲ | 4,05▲ | 4,92▲ | |
| 1,68▼ | 4,01▲ | 4,85▲ | |
| 1,69▲ | 3,99▼ | 4,79▼ | |
| 1,68▼ | 4,01▲ | 4,86▲ | |
| 1,70 | 3,97▲ | 4,71▼ | |
| 1,70▲ | 3,96 | 4,75▼ |
Ver mais · 1 casosRecolher
| Primeiro | 1,69 | 3,96 | 4,79 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,69▼ | 4,10▲ | 4,89▲ |
| bet365 | 1,67 | 4,20 | 4,20 |
| Marathon | 1,67▼ | 3,98▲ | 4,50▲ |
| 1xBet | 1,69▼ | 3,98▲ | 4,46▲ |
| BetVictor | 1,62▼ | 4,33▲ | 4,10 |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-1Casa -12,10▼Fora +11,79▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa2,12→2,10Fora1,75→1,79
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,10▼ | 1,79▲ | |
| 2,12▲ | 1,78 | |
| 2,11▲ | 1,78 | |
| 2,10▲ | 1,78▲ | |
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,11▲ | 1,76▼ | |
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,14▲ | 1,74▼ |
Ver mais · 2 casosRecolher
| 2,13▲ | 1,75 | |
| Primeiro | 2,12 | 1,75 |
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,10▼ | 1,79▲ |
| bet365 | 2,08▲ | 1,72▼ |
| Marathon | 2,03▼ | 1,72▲ |
| 1xBet | 2,03▼ | 1,72▲ |
| BetVictor | 2,01▼ | 1,69▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos3.5Mais de 3.51,87▼Menos de 3.52,00▲Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,90→1,87Menos1,93→2,00
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 2,00▲ | |
| 1,92▲ | 1,95 | |
| 1,90▲ | 1,95▲ | |
| 1,89 | 1,94▲ | |
| 1,89 | 1,93▼ | |
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| Primeiro | 1,90 | 1,93 |
| Casa de apostas | Mais de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87▼ | 2,00▲ |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,84▼ | 1,90▲ |
| 1xBet | 1,84▼ | 1,90▲ |
| BetVictor | 1,82▼ | 1,86▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,40Não2,75bet365 · Casa de apostas 4Sim1,40Sem alteraçãoNão2,75Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,40 | 2,75 |
| Marathon | 1,37▼ | 2,80▲ |
| 1xBet | 1,37▼ | 2,86▲ |
| BetVictor | 1,36 | 2,90▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 41 linhas · Suspenso · Expirado 2 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| -3 | 6,75 | 1,04 | Marathon |
| -2.75 | 5,90 | 1,13 | bet365 |
| -2.5 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -2.25 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -2 | 3,90 | 1,24 | bet365 |
| -1.75 | 3,14 | 1,39 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,64 | 1,52 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,38 | 1,63 | Pinnacle |
| -1 Linha principal | 2,10 | 1,79 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,85 | 2,04 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,68 | 2,27 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,49 | 2,75 | Pinnacle |
| 0 | 1,30 | 3,76 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,24 | 4,31 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,23 | 4,10 | bet365 |
| 0.75 | 1,16 | 5,25 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 7,30 | Marathon |
| 1.5 | 1,02 | 8,00 | Marathon |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 23,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 14,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,10 | 7,84 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,08 | 5,65 | Marathon |
| 2 | 1,09 | 5,25 | Marathon |
| 2.25 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 2.5 | 1,36 | 3,28 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,37 | 2,66 | Marathon |
| 3 | 1,51 | 2,68 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,68 | 2,25 | Pinnacle |
| 3.5 Linha principal | 1,87 | 2,00 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,07 | 1,80 | Pinnacle |
| 4 | 2,43 | 1,60 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,49 | 1,42 | Marathon |
| 4.5 | 3,00 | 1,41 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,14 | 1,27 | Marathon |
| 5 | 3,92 | 1,18 | Marathon |
| 5.25 | 4,20 | 1,15 | Marathon |
| 5.5 | 5,19 | 1,18 | Pinnacle |
| 6 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 6.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 7.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| VfL Wolfsburg | Todos | Heidenheim |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 8 |
| 3 | Vitórias | 4 |
| 3 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 21 | Gols marcados | 16 |
| 14 | Gols sofridos | 17 |
| VfL Wolfsburg | Casa | Heidenheim |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 9 | Gols marcados | 10 |
| 5 | Gols sofridos | 6 |
| VfL Wolfsburg | Fora | Heidenheim |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 12 | Gols marcados | 6 |
| 9 | Gols sofridos | 11 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 1 | Jogos sem marcar | 1 |
| 3.00 | Gols marcados por partida | 2.00 |
| 2.00 | Gols sofridos por partida | 2.12 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| VfL Wolfsburg | Todos | Heidenheim |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 7 |
| 3 | Vitórias | 4 |
| 2 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 19 | Gols marcados | 14 |
| 12 | Gols sofridos | 12 |
| VfL Wolfsburg | Casa | Heidenheim |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 9 | Gols marcados | 10 |
| 5 | Gols sofridos | 6 |
| VfL Wolfsburg | Fora | Heidenheim |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 10 | Gols marcados | 4 |
| 7 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 1 | Jogos sem marcar | 1 |
| 3.17 | Gols marcados por partida | 2.00 |
| 2.00 | Gols sofridos por partida | 1.71 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| VfL Wolfsburg | Todos | Heidenheim |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 2 | Gols marcados | 2 |
| 2 | Gols sofridos | 5 |
| VfL Wolfsburg | Fora | Heidenheim |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 2 | Gols marcados | 2 |
| 2 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hertha Berlin | 7 | 7 | 0 | 0 | +11 | 21 | VVVVV |
| 2 | Nurnberg | 7 | 5 | 2 | 0 | +10 | 17 | EVVEV |
| 3 | Heidenheim | 7 | 4 | 2 | 1 | +2 | 14 | EEVVV |
| 4 | Magdeburg | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | VEVDV |
| 5 | VfL Wolfsburg | 7 | 3 | 3 | 1 | +7 | 12 | EVDEV |
| 6 | 1. FC Kaiserslautern | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | EVDVV |
| 7 | St. Pauli | 7 | 2 | 4 | 1 | +2 | 10 | VEVED |
| 8 | Cottbus | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | DEVED |
| 9 | Arminia Bielefeld | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | VEDED |
| 10 | VfL Osnabruck | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | EEDVV |
| 11 | Braunschweig | 7 | 2 | 1 | 4 | +0 | 7 | VDEDD |
| 12 | Bochum | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 7 | DDEVD |
| 13 | Hannover | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 | DVDEV |
| 14 | Darmstadt | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | VDVDD |
| 15 | Greuther Furth | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 6 | DEEDV |
| 16 | SG Dynamo Dresden | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | EDEDD |
| 17 | Karlsruher SC | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | DDDED |
| 18 | Holstein Kiel | 7 | 0 | 4 | 3 | -4 | 4 | DEDED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bochum | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Braunschweig | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cottbus | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Darmstadt | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Greuther Furth | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Hannover | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Heidenheim | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Magdeburg | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Nurnberg | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | St. Pauli | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | VfL Osnabruck | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | VfL Wolfsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Bochum | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Braunschweig | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Cottbus | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Darmstadt | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Greuther Furth | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Hannover | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Heidenheim | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Magdeburg | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nurnberg | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | St. Pauli | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | VfL Osnabruck | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | VfL Wolfsburg | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| VfL Wolfsburg Com base em 20 jogos | Heidenheim Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 6V 9E 5D | V · E · D | 8V 5E 7D |
| 30% | Taxa de vitórias | 40% |
| 45% | Taxa de empates | 25% |
| 1.85 | Marcados por jogo | 1.90 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 2.00 |
| +7 | Saldo | -2 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.90 (16 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.70 (17 jogos) |
| 1.61 (16 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.48 (17 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 65% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.8 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 (18 jogos) |
| 0.5 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.1 (18 jogos) |
| 0.9 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (18 jogos) |
| 1.0 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 (18 jogos) |
| 16.1 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 13.4 (18 jogos) |
| 6.2 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.8 (18 jogos) |
| 50% (19 jogos) | Posse de bola média | 46% (18 jogos) |
| 6.3 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 4.8 (18 jogos) |
| 2.2 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.5 (16 jogos) |
| 12.3 (19 jogos) | Faltas por jogo | 9.1 (18 jogos) |
| VfL Wolfsburg Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Heidenheim Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 2V 4E 3D | V · E · D | 6V 2E 2D |
| 22% | Taxa de vitórias | 60% |
| 44% | Taxa de empates | 20% |
| 1.56 | Marcados por jogo | 2.30 |
| 1.11 | Sofridos por jogo | 1.70 |
| +4 | Saldo | +6 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 56% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 2.10 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.95 (9 jogos) |
| 1.31 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.71 (9 jogos) |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.6 (8 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 (9 jogos) |
| 0.5 (8 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 (9 jogos) |
| 0.6 (8 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.6 (9 jogos) |
| 0.6 (8 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (9 jogos) |
| 17.0 (8 jogos) | Finalizações por jogo | 14.4 (9 jogos) |
| 5.5 (8 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.9 (9 jogos) |
| 53% (8 jogos) | Posse de bola média | 46% (9 jogos) |
| 6.8 (8 jogos) | Escanteios por jogo | 4.9 (9 jogos) |
| 1.8 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.3 (7 jogos) |
| 13.1 (8 jogos) | Faltas por jogo | 8.3 (9 jogos) |
| VfL Wolfsburg Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Heidenheim Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 4V 5E 2D | V · E · D | 2V 3E 5D |
| 36% | Taxa de vitórias | 20% |
| 45% | Taxa de empates | 30% |
| 2.09 | Marcados por jogo | 1.50 |
| 1.82 | Sofridos por jogo | 2.30 |
| +3 | Saldo | -8 |
| 9% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 9% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.75 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.42 (8 jogos) |
| 1.84 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.23 (8 jogos) |
| 82% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| 1.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 (9 jogos) |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.2 (9 jogos) |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 (9 jogos) |
| 1.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (9 jogos) |
| 15.4 | Finalizações por jogo | 12.3 (9 jogos) |
| 6.6 | Finalizações no gol por jogo | 4.8 (9 jogos) |
| 48% | Posse de bola média | 45% (9 jogos) |
| 5.9 | Escanteios por jogo | 4.7 (9 jogos) |
| 2.5 | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (9 jogos) |
| 11.6 | Faltas por jogo | 9.9 (9 jogos) |
| VfL Wolfsburg Com base em 11 jogos | Bundesliga (Alemanha) | Heidenheim Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 2V 5E 4D | V · E · D | 3V 3E 4D |
| 18% | Taxa de vitórias | 30% |
| 45% | Taxa de empates | 30% |
| 1.09 | Marcados por jogo | 1.90 |
| 1.36 | Sofridos por jogo | 1.90 |
| -3 | Saldo | +0 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 36% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.63 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.54 |
| 1.62 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.65 |
| 64% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 36% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 12.6 | Finalizações por jogo | 10.5 |
| 4.9 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 |
| 44% | Posse de bola média | 42% |
| 5.5 | Escanteios por jogo | 4.1 |
| 2.3 | Cartões amarelos por jogo | 1.2 (9 jogos) |
| 11.0 | Faltas por jogo | 8.4 |
| VfL Wolfsburg Com base em 7 jogos | Bundesliga 2 | Heidenheim Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 3V 3E 1D | V · E · D | 4V 2E 1D |
| 43% | Taxa de vitórias | 57% |
| 43% | Taxa de empates | 29% |
| 2.71 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 1.71 | Sofridos por jogo | 1.71 |
| +7 | Saldo | +2 |
| 29% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 43% |
| 29% | Taxa de jogos sem marcar | 14% |
| 2.25 | Gols esperados por jogo | 1.94 |
| 1.60 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.24 |
| 57% | Taxa de ambas marcam | 57% |
| 57% | Taxa de mais de 2.5 gols | 57% |
| 1.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 1.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 1.1 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 19.1 | Finalizações por jogo | 15.7 |
| 6.7 | Finalizações no gol por jogo | 5.6 |
| 56% | Posse de bola média | 47% |
| 6.4 | Escanteios por jogo | 4.9 |
| 2.0 | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (6 jogos) |
| 14.9 | Faltas por jogo | 10.3 |
| VfL Wolfsburg Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Heidenheim Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 1V 0E 1D |
| +3 | Saldo | -1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| VfL Wolfsburg Com base em 1 jogos | Copa da Alemanha | Heidenheim Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 1E 0D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| +0 | Saldo | -3 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 6 partidas- Marcados : Sofridos
- 10 : 5
- Em casa
- 1V 1E 1D
- Fora de casa
- 2V 1E 0D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
VfL Wolfsburg e Heidenheim se enfrentam pela Bundesliga 2 em 17 out 2026 08:00 UTC-03 no Volkswagen Arena.
VfL Wolfsburg é o 5º na tabela e Heidenheim é o 3º.
VfL Wolfsburg tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Heidenheim tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 6 confrontos, VfL Wolfsburg venceu 3, Heidenheim venceu 1 e houve 2 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.69 · 4.10 · 4.89.
VfL Wolfsburg · Jogo anterior: Nurnberg vs VfL Wolfsburg (10 out) · Próximo jogo: Bochum vs VfL Wolfsburg (23 out)
Heidenheim · Jogo anterior: Heidenheim vs 1. FC Kaiserslautern (9 out) · Próximo jogo: Heidenheim vs Cottbus (24 out)
Outros jogos da Bundesliga 2 no dia
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Greuther Furth vs Braunschweig
Jogos da Bundesliga 2 nesta semana
- Hannover vs St. Pauli
- Karlsruher SC vs Darmstadt
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabruck
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Darmstadt vs St. Pauli
- Bochum vs VfL Wolfsburg
- Hertha Berlin vs Arminia Bielefeld
- Heidenheim vs Cottbus
- Magdeburg vs Karlsruher SC
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- Leganes vs Cordoba
Ainda não há publicações.