VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
Susunan pemain · Absen
| Fraser HornbyCedera |
| Marcel CostlyCedera |
| Maximilian BreunigCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,69▼Seri4,10▲Tandang4,89▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,69→1,69Seri3,96→4,10Tandang4,79→4,89
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,69▼ | 4,10▲ | 4,89▲ | |
| 1,70▲ | 4,06▲ | 4,88▼ | |
| 1,69▲ | 4,05▲ | 4,92▲ | |
| 1,68▼ | 4,01▲ | 4,85▲ | |
| 1,69▲ | 3,99▼ | 4,79▼ | |
| 1,68▼ | 4,01▲ | 4,86▲ | |
| 1,70 | 3,97▲ | 4,71▼ | |
| 1,70▲ | 3,96 | 4,75▼ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,69 | 3,96 | 4,79 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,69▼ | 4,10▲ | 4,89▲ |
| bet365 | 1,67 | 4,20 | 4,20 |
| Marathon | 1,67▼ | 3,98▲ | 4,50▲ |
| 1xBet | 1,69▼ | 3,98▲ | 4,46▲ |
| BetVictor | 1,62▼ | 4,33▲ | 4,10 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-1Kandang -12,10▼Tandang +11,79▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,12→2,10Tandang1,75→1,79
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,10▼ | 1,79▲ | |
| 2,12▲ | 1,78 | |
| 2,11▲ | 1,78 | |
| 2,10▲ | 1,78▲ | |
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,11▲ | 1,76▼ | |
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,14▲ | 1,74▼ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 2,13▲ | 1,75 | |
| Pertama | 2,12 | 1,75 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,10▼ | 1,79▲ |
| bet365 | 2,05▼ | 1,75▲ |
| Marathon | 2,03▼ | 1,72▲ |
| 1xBet | 2,03▼ | 1,72▲ |
| BetVictor | 2,01▼ | 1,69▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3.5Over 3.51,87▼Under 3.52,00▲Pinnacle · Bookmaker 5Over1,90→1,87Under1,93→2,00
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 2,00▲ | |
| 1,92▲ | 1,95 | |
| 1,90▲ | 1,95▲ | |
| 1,89 | 1,94▲ | |
| 1,89 | 1,93▼ | |
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| Pertama | 1,90 | 1,93 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87▼ | 2,00▲ |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,84▼ | 1,90▲ |
| 1xBet | 1,84▼ | 1,90▲ |
| BetVictor | 1,82▼ | 1,86▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,40Tidak2,75bet365 · Bookmaker 4Ya1,40Tidak berubahTidak2,75Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,40 | 2,75 |
| Marathon | 1,37▼ | 2,80▲ |
| 1xBet | 1,37▼ | 2,86▲ |
| BetVictor | 1,36 | 2,90▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 41 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| -3 | 6,75 | 1,04 | Marathon |
| -2.75 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -2.5 | 4,40 | 1,20 | bet365 |
| -2.25 | 4,15 | 1,22 | bet365 |
| -2 | 3,80 | 1,25 | bet365 |
| -1.75 | 3,14 | 1,39 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,64 | 1,52 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,38 | 1,63 | Pinnacle |
| -1 Garis utama | 2,10 | 1,79 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,85 | 2,04 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,68 | 2,27 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,49 | 2,75 | Pinnacle |
| 0 | 1,30 | 3,76 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,24 | 4,31 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,22 | 4,15 | bet365 |
| 0.75 | 1,15 | 5,50 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 7,30 | Marathon |
| 1.5 | 1,02 | 8,00 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 23,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 15,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,10 | 7,84 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,08 | 5,65 | Marathon |
| 2 | 1,09 | 5,25 | Marathon |
| 2.25 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 2.5 | 1,36 | 3,28 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,37 | 2,66 | Marathon |
| 3 | 1,51 | 2,68 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,68 | 2,25 | Pinnacle |
| 3.5 Garis utama | 1,87 | 2,00 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,07 | 1,80 | Pinnacle |
| 4 | 2,43 | 1,60 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,49 | 1,42 | Marathon |
| 4.5 | 3,00 | 1,41 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,14 | 1,27 | Marathon |
| 5 | 3,92 | 1,18 | Marathon |
| 5.25 | 4,20 | 1,15 | Marathon |
| 5.5 | 5,19 | 1,18 | Pinnacle |
| 6 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 6.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 7.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| VfL Wolfsburg | Semua | 1. FC Heidenheim |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 4 |
| 3 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 21 | Gol dicetak | 16 |
| 14 | Gol kebobolan | 17 |
| VfL Wolfsburg | Kandang | 1. FC Heidenheim |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 9 | Gol dicetak | 10 |
| 5 | Gol kebobolan | 6 |
| VfL Wolfsburg | Tandang | 1. FC Heidenheim |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 12 | Gol dicetak | 6 |
| 9 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 3.00 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 2.12 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| VfL Wolfsburg | Semua | 1. FC Heidenheim |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 19 | Gol dicetak | 14 |
| 12 | Gol kebobolan | 12 |
| VfL Wolfsburg | Kandang | 1. FC Heidenheim |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 9 | Gol dicetak | 10 |
| 5 | Gol kebobolan | 6 |
| VfL Wolfsburg | Tandang | 1. FC Heidenheim |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 10 | Gol dicetak | 4 |
| 7 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 3.17 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.71 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| VfL Wolfsburg | Semua | 1. FC Heidenheim |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 2 |
| 2 | Gol kebobolan | 5 |
| VfL Wolfsburg | Tandang | 1. FC Heidenheim |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 2 |
| 2 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hertha Berlin | 7 | 7 | 0 | 0 | +11 | 21 | MMMMM |
| 2 | Nurnberg | 7 | 5 | 2 | 0 | +10 | 17 | SMMSM |
| 3 | 1. FC Heidenheim | 7 | 4 | 2 | 1 | +2 | 14 | SSMMM |
| 4 | Magdeburg | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | MSMKM |
| 5 | VfL Wolfsburg | 7 | 3 | 3 | 1 | +7 | 12 | SMKSM |
| 6 | 1. FC Kaiserslautern | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | SMKMM |
| 7 | St. Pauli | 7 | 2 | 4 | 1 | +2 | 10 | MSMSK |
| 8 | Cottbus | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | KSMSK |
| 9 | Arminia Bielefeld | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | MSKSK |
| 10 | VfL Osnabrück | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | SSKMM |
| 11 | Braunschweig | 7 | 2 | 1 | 4 | +0 | 7 | MKSKK |
| 12 | Bochum | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 7 | KKSMK |
| 13 | Hannover | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 | KMKSM |
| 14 | Darmstadt | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | MKMKK |
| 15 | SpVgg Greuther Fürth | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 6 | KSSKM |
| 16 | SG Dynamo Dresden | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | SKSKK |
| 17 | Karlsruher SC | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | KKKSK |
| 18 | Holstein Kiel | 7 | 0 | 4 | 3 | -4 | 4 | KSKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bochum | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Braunschweig | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cottbus | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Darmstadt | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | SpVgg Greuther Fürth | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Hannover | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Heidenheim | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Magdeburg | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Nurnberg | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | St. Pauli | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | VfL Osnabrück | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | VfL Wolfsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Bochum | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Braunschweig | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Cottbus | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Darmstadt | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | SpVgg Greuther Fürth | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Hannover | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 1. FC Heidenheim | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Magdeburg | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nurnberg | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | St. Pauli | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | VfL Osnabrück | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | VfL Wolfsburg | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| VfL Wolfsburg Berdasarkan 20 laga | 1. FC Heidenheim Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 9S 5K | M · S · K | 8M 5S 7K |
| 30% | Persentase menang | 40% |
| 45% | Persentase seri | 25% |
| 1.85 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +7 | Selisih skor | -2 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.90 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.70 (17 laga) |
| 1.61 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.48 (17 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 0.5 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 (18 laga) |
| 0.9 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (18 laga) |
| 1.0 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (18 laga) |
| 16.1 (19 laga) | Tembakan per laga | 13.4 (18 laga) |
| 6.2 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (18 laga) |
| 50% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (18 laga) |
| 6.3 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (18 laga) |
| 2.2 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.5 (16 laga) |
| 12.3 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 9.1 (18 laga) |
| VfL Wolfsburg Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | 1. FC Heidenheim Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 2M 4S 3K | M · S · K | 6M 2S 2K |
| 22% | Persentase menang | 60% |
| 44% | Persentase seri | 20% |
| 1.56 | Dicetak per laga | 2.30 |
| 1.11 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| +4 | Selisih skor | +6 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 56% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 2.10 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.95 (9 laga) |
| 1.31 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.71 (9 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.6 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 0.6 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.6 (9 laga) |
| 0.6 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 17.0 (8 laga) | Tembakan per laga | 14.4 (9 laga) |
| 5.5 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (9 laga) |
| 53% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (9 laga) |
| 6.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (9 laga) |
| 1.8 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (7 laga) |
| 13.1 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 8.3 (9 laga) |
| VfL Wolfsburg Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | 1. FC Heidenheim Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 4M 5S 2K | M · S · K | 2M 3S 5K |
| 36% | Persentase menang | 20% |
| 45% | Persentase seri | 30% |
| 2.09 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.82 | Kebobolan per laga | 2.30 |
| +3 | Selisih skor | -8 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.75 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.42 (8 laga) |
| 1.84 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.23 (8 laga) |
| 82% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 15.4 | Tembakan per laga | 12.3 (9 laga) |
| 6.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (9 laga) |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 45% (9 laga) |
| 5.9 | Tendangan sudut per laga | 4.7 (9 laga) |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | 1.7 (9 laga) |
| 11.6 | Pelanggaran per laga | 9.9 (9 laga) |
| VfL Wolfsburg Berdasarkan 11 laga | Bundesliga (Jerman) | 1. FC Heidenheim Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 2M 5S 4K | M · S · K | 3M 3S 4K |
| 18% | Persentase menang | 30% |
| 45% | Persentase seri | 30% |
| 1.09 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 1.36 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| -3 | Selisih skor | +0 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.63 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.54 |
| 1.62 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.65 |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.6 | Tembakan per laga | 10.5 |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 44% | Rata-rata penguasaan bola | 42% |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 4.1 |
| 2.3 | Kartu kuning per laga | 1.2 (9 laga) |
| 11.0 | Pelanggaran per laga | 8.4 |
| VfL Wolfsburg Berdasarkan 7 laga | Bundesliga 2 | 1. FC Heidenheim Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 3M 3S 1K | M · S · K | 4M 2S 1K |
| 43% | Persentase menang | 57% |
| 43% | Persentase seri | 29% |
| 2.71 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.71 | Kebobolan per laga | 1.71 |
| +7 | Selisih skor | +2 |
| 29% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 43% |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 2.25 | Gol harapan per laga | 1.94 |
| 1.60 | Kebobolan harapan per laga | 1.24 |
| 57% | Persentase kedua tim mencetak gol | 57% |
| 57% | Persentase total di atas 2.5 gol | 57% |
| 1.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 19.1 | Tembakan per laga | 15.7 |
| 6.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 6.4 | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 1.8 (6 laga) |
| 14.9 | Pelanggaran per laga | 10.3 |
| VfL Wolfsburg Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | 1. FC Heidenheim Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| +3 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| VfL Wolfsburg Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | 1. FC Heidenheim Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +0 | Selisih skor | -3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 10 : 5
- Di kandang
- 1M 1S 1K
- Di tandang
- 2M 1S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
VfL Wolfsburg melawan 1. FC Heidenheim di Bundesliga 2 pada 17 Okt 2026 18:00 WIB di Volkswagen Arena.
VfL Wolfsburg berada di peringkat 5 dan 1. FC Heidenheim di peringkat 3 klasemen.
VfL Wolfsburg menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
1. FC Heidenheim menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, VfL Wolfsburg menang 3, 1. FC Heidenheim menang 1, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.69 · 4.10 · 4.89.
VfL Wolfsburg · Laga sebelumnya: Nurnberg vs VfL Wolfsburg (11 Okt) · Laga berikutnya: Bochum vs VfL Wolfsburg (23 Okt)
1. FC Heidenheim · Laga sebelumnya: 1. FC Heidenheim vs 1. FC Kaiserslautern (9 Okt) · Laga berikutnya: 1. FC Heidenheim vs Cottbus (24 Okt)
Laga Bundesliga 2 lain di hari yang sama
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
Laga Bundesliga 2 pekan ini
- Hannover vs St. Pauli
- Karlsruher SC vs Darmstadt
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Darmstadt vs St. Pauli
- Bochum vs VfL Wolfsburg
- Hertha Berlin vs Arminia Bielefeld
- 1. FC Heidenheim vs Cottbus
- Magdeburg vs Karlsruher SC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.