Idioma

Toyama vs Ibaraki Robots

Detalhes da partida
Toyama City Gymnasium
ToyamaCasa
07:05Começa em 26/10
Ibaraki RobotsFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

26 times · 2 grupos
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 7 · 8 jogos (não a temporada completa)
ToyamaTodosIbaraki Robots
7Jogos8
4Vitórias1
3Derrotas7
601Marcados630
595Sofridos673
ToyamaCasaIbaraki Robots
3Jogos5
1Vitórias0
2Derrotas5
231Marcados400
247Sofridos441
ToyamaForaIbaraki Robots
4Jogos3
3Vitórias1
1Derrotas2
370Marcados230
348Sofridos232
ToyamaTodosIbaraki Robots
7Jogos8
4Vitórias1
3Derrotas7
601Marcados630
595Sofridos673
ToyamaCasaIbaraki Robots
3Jogos5
1Vitórias0
2Derrotas5
231Marcados400
247Sofridos441
ToyamaForaIbaraki Robots
4Jogos3
3Vitórias1
1Derrotas2
370Marcados230
348Sofridos232
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: B.League
Classificação
Conferência Leste 13 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Alvark871.875+99
2Gunma862.750+41
3Sendai853.625+38
4Yokohama853.625+7
5Tokyo Sunrockers853.625+79
6Levanga Hokkaido743.571+23
7Toyama743.571+6
8Akita734.429-49
9Utsunomiya Brex734.429+15
10Chiba835.375-28
11Brave Thunders725.286-57
12Altiri Chiba826.250-71
13Ibaraki Robots817.125-43
Conferência Oeste 13 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Hiroshima D.7701.000+103
2Diamond Dolphins5501.000+76
3NeoPhoenix5501.000+56
4Kyoto752.714+27
5Seahorses Mikawa642.667+48
6Shiga734.429+28
7Ryukyu734.429-11
8Shimane734.429-18
9Nagasaki835.375-67
10Kobe725.286-53
11Shinshu826.250-29
12Osaka716.143-100
13Saga817.125-120
Dados de 17/10 20:38

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
ToyamaVVDDVDVVVV11V 9D
Ibaraki RobotsVDDDDDDDVV6V 14D
Toyama
Com base em 20 jogos
Ibaraki Robots
Com base em 20 jogos
20Jogos20
11V 9DV · D6V 14D
55%Taxa de vitórias30%
84.40Marcados por jogo78.00
84.50Sofridos por jogo83.75
-2Saldo-115
109Máximo de pontos marcados103
55Mínimo de pontos marcados58
19.4 (14 jogos)Média de pontos no 1º quarto20.6 (14 jogos)
20.8 (14 jogos)Média de pontos no 2º quarto17.1 (14 jogos)
19.4 (14 jogos)Média de pontos no 3º quarto19.0 (14 jogos)
20.9 (14 jogos)Média de pontos no 4º quarto17.9 (14 jogos)
40.1 (14 jogos)Média de pontos no primeiro tempo37.6 (14 jogos)
40.3 (14 jogos)Média de pontos no segundo tempo36.9 (14 jogos)
168.9Média do placar combinado161.8
1/14 jogosJogos com prorrogação0/14 jogos
32.1 (12 jogos)Rebotes por jogo31.1 (13 jogos)
19.0 (13 jogos)Assistências por jogo19.6 (14 jogos)
29% (12 jogos)Aproveitamento de 3 pontos35% (13 jogos)
69% (12 jogos)Aproveitamento de lances livres74% (13 jogos)
45% (12 jogos)Aproveitamento de arremessos43% (13 jogos)
53% (12 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55% (13 jogos)
13.2 (13 jogos)Erros de ataque por jogo14.1 (14 jogos)
6.5 (13 jogos)Roubos de bola por jogo6.4 (14 jogos)
2.0 (13 jogos)Tocos por jogo1.5 (14 jogos)
Toyama
Com base em 10 jogos
Casa somente partidasIbaraki Robots
Com base em 12 jogos
10Jogos12
5V 5DV · D3V 9D
50%Taxa de vitórias25%
81.40Marcados por jogo81.00
81.70Sofridos por jogo87.33
-3Saldo-76
109Máximo de pontos marcados103
55Mínimo de pontos marcados66
21.3 (7 jogos)Média de pontos no 1º quarto20.8 (9 jogos)
18.1 (7 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.0 (9 jogos)
19.7 (7 jogos)Média de pontos no 3º quarto18.7 (9 jogos)
18.9 (7 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.3 (9 jogos)
39.4 (7 jogos)Média de pontos no primeiro tempo39.8 (9 jogos)
38.6 (7 jogos)Média de pontos no segundo tempo37.0 (9 jogos)
163.1Média do placar combinado168.3
0/7 jogosJogos com prorrogação0/9 jogos
33.8 (6 jogos)Rebotes por jogo30.5 (8 jogos)
18.1 (7 jogos)Assistências por jogo20.4 (9 jogos)
25% (6 jogos)Aproveitamento de 3 pontos36% (8 jogos)
68% (6 jogos)Aproveitamento de lances livres70% (8 jogos)
45% (6 jogos)Aproveitamento de arremessos46% (8 jogos)
52% (6 jogos)Arremesso efetivo (TS%)58% (8 jogos)
12.6 (7 jogos)Erros de ataque por jogo14.8 (9 jogos)
6.3 (7 jogos)Roubos de bola por jogo6.6 (9 jogos)
1.6 (7 jogos)Tocos por jogo1.7 (9 jogos)
Toyama
Com base em 10 jogos
Fora somente partidasIbaraki Robots
Com base em 8 jogos
10Jogos8
6V 4DV · D3V 5D
60%Taxa de vitórias38%
87.40Marcados por jogo73.50
87.30Sofridos por jogo78.38
+1Saldo-39
101Máximo de pontos marcados88
58Mínimo de pontos marcados58
17.4 (7 jogos)Média de pontos no 1º quarto20.2 (5 jogos)
23.4 (7 jogos)Média de pontos no 2º quarto13.6 (5 jogos)
19.1 (7 jogos)Média de pontos no 3º quarto19.6 (5 jogos)
22.9 (7 jogos)Média de pontos no 4º quarto17.0 (5 jogos)
40.9 (7 jogos)Média de pontos no primeiro tempo33.8 (5 jogos)
42.0 (7 jogos)Média de pontos no segundo tempo36.6 (5 jogos)
174.7Média do placar combinado151.9
1/7 jogosJogos com prorrogação0/5 jogos
30.3 (6 jogos)Rebotes por jogo32.0 (5 jogos)
20.0 (6 jogos)Assistências por jogo18.2 (5 jogos)
32% (6 jogos)Aproveitamento de 3 pontos33% (5 jogos)
70% (6 jogos)Aproveitamento de lances livres81% (5 jogos)
45% (6 jogos)Aproveitamento de arremessos39% (5 jogos)
55% (6 jogos)Arremesso efetivo (TS%)51% (5 jogos)
14.0 (6 jogos)Erros de ataque por jogo12.8 (5 jogos)
6.7 (6 jogos)Roubos de bola por jogo6.0 (5 jogos)
2.5 (6 jogos)Tocos por jogo1.2 (5 jogos)
Partidas recentes
Dados de 17/10 18:04

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas
1Toyama V
0E
1Ibaraki Robots V
Registros insuficientes (2 jogos)Média de pontuação combinada
Toyama Referência
Marcados : Sofridos
179 : 174
Em casa
—
Fora de casa
1V 0E 1D

Elenco

Elenco 13 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 6 jogos · de 7 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
B. Angola630:5521.24.53.8
D. Willis627:5418.78.22.0
F. Ravena626:2210.73.03.7
Y. Okada623:066.72.52.7
A. Simms429:0913.55.03.5
R. Faraz618:005.23.80.0
H. Tanaka612:263.51.21.0
D. Kuzuhura610:082.21.30.5
N. Uto69:462.51.30.5
Y. Nozaki69:382.51.00.2
K. Morizane59:171.60.60.8
K. Miyamoto45:111.20.50.0
T. Izumi23:100.00.50.0
Elenco 12 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 8 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
T. Soares830:1513.96.62.5
F. Delany829:099.64.82.1
H. Yoshii828:5310.13.22.0
V. Law732:3221.69.45.0
R. Maeda723:537.13.03.1
N. Hasegawa819:326.61.62.5
R. Parks Jr719:246.42.41.3
K. Fukuzawa810:154.40.40.8
R. Jingaoka86:200.60.20.2
H. Watanabe73:231.10.40.0
K. Akama51:410.00.20.2
A. Hirao10:010.00.00.0
Dados de 17/10 12:45

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)