Manresa vs BC Roma
Pavelló Nou Congost
15:30Começa em 20/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
32 times · 4 gruposRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 6 · 6 jogos (não a temporada completa)
| Manresa | Todos | BC Roma |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 6 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 5 | Derrotas | 3 |
| 537 | Marcados | 544 |
| 610 | Sofridos | 525 |
| Manresa | Casa | BC Roma |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 196 | Marcados | 277 |
| 190 | Sofridos | 229 |
| Manresa | Fora | BC Roma |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 341 | Marcados | 267 |
| 420 | Sofridos | 296 |
| Manresa | Todos | BC Roma |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 267 | Marcados | 247 |
| 282 | Sofridos | 250 |
| Manresa | Casa | BC Roma |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 101 | Marcados | 169 |
| 89 | Sofridos | 159 |
| Manresa | Fora | BC Roma |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 166 | Marcados | 78 |
| 193 | Sofridos | 91 |
| Manresa | Todos | BC Roma |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 3 | Derrotas | — |
| 270 | Marcados | — |
| 328 | Sofridos | — |
| Manresa | Casa | BC Roma |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 95 | Marcados | — |
| 101 | Sofridos | — |
| Manresa | Fora | BC Roma |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 175 | Marcados | — |
| 227 | Sofridos | — |
| Manresa | Todos | BC Roma |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Marcados | 297 |
| — | Sofridos | 275 |
| Manresa | Casa | BC Roma |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 108 |
| — | Sofridos | 70 |
| Manresa | Fora | BC Roma |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Marcados | 189 |
| — | Sofridos | 205 |
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: Eurocup · Liga ACB · Lega A
Classificação
Grupo A 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalém | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grupo B 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom BK | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grupo C 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grupo D 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Classificação da liga das duas equipes
Manresa Liga ACB
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Baskonia | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 2 | Real Madrid | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 3 | Breogan | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +35 | |
| 4 | Bilbao (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +21 | |
| 5 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 6 | Barcelona | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Basket Zaragoza 2002 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 8 | Obradoiro CAB (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +0 | |
| 9 | Valencia | 3 | 1 | 2 | .333 | +7 | |
| 10 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | +3 | |
| 11 | Unicaja (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 12 | Club Joventut Badalona | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 13 | Forca Lleida | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 14 | Murcia (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | -14 | |
| 15 | Leyma Coruna | 3 | 1 | 2 | .333 | -36 | |
| 16 | Bàsquet Girona | 3 | 1 | 2 | .333 | -56 | |
| 17 | MoraBanc Andorra | 3 | 0 | 3 | .000 | -34 | |
| 18 | Manresa | 3 | 0 | 3 | .000 | -58 |
BC Roma Lega A
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | Virtus Bologna | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | Olimpia Milano | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 4 | Trento | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 5 | Verona | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 6 | Treviso | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 7 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 8 | Varese | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | Udine | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | BC Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | +22 | |
| 11 | Reggiana | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 12 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 13 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 14 | Trieste | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | Cantu | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | Scafati | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
Dados de 16/10 04:34
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
ManresaDDVDDDDVDV8V 12D
BC RomaVDVVDD3V 3D · Com base em 6 jogos
| Manresa Com base em 20 jogos | BC Roma Com base em 6 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 6 |
| 8V 12D | V · D | 3V 3D |
| 40% | Taxa de vitórias | 50% |
| 88.05 | Marcados por jogo | 90.67 |
| 91.45 | Sofridos por jogo | 87.50 |
| -68 | Saldo | +19 |
| 113 | Máximo de pontos marcados | 108 |
| 77 | Mínimo de pontos marcados | 77 |
| 22.2 (11 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.8 |
| 20.3 (11 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.8 |
| 22.9 (11 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.3 |
| 20.5 (11 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 24.3 |
| 42.5 (11 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 44.7 |
| 43.4 (11 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 44.7 |
| 179.5 | Média do placar combinado | 178.2 |
| 0/11 jogos | Jogos com prorrogação | 1/6 jogos |
| 32.1 (11 jogos) | Rebotes por jogo | 33.3 |
| 17.6 (11 jogos) | Assistências por jogo | 19.2 |
| 31% (11 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 33% |
| 73% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 78% (3 jogos) |
| 43% (11 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 48% |
| 54% (8 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 64% (3 jogos) |
| 15.2 (11 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.7 |
| 7.0 (11 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.7 |
| 3.1 (11 jogos) | Tocos por jogo | 2.5 |
| Manresa Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | BC Roma Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 3 |
| 4V 5D | V · D | 3V 0D |
| 44% | Taxa de vitórias | 100% |
| 94.33 | Marcados por jogo | 92.33 |
| 91.33 | Sofridos por jogo | 76.33 |
| +27 | Saldo | +48 |
| 113 | Máximo de pontos marcados | 108 |
| 77 | Mínimo de pontos marcados | 77 |
| 24.5 (4 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 20.0 |
| 20.5 (4 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.7 |
| 25.5 (4 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 23.0 |
| 20.8 (4 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 24.0 |
| 45.0 (4 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 42.7 |
| 46.2 (4 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 47.0 |
| 185.7 | Média do placar combinado | 168.7 |
| 0/4 jogos | Jogos com prorrogação | 1/3 jogos |
| 35.8 (4 jogos) | Rebotes por jogo | 35.0 |
| 17.0 (4 jogos) | Assistências por jogo | 19.7 |
| 34% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 34% |
| 77% (3 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 43% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 50% |
| 53% (3 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 15.8 (4 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.0 |
| 7.2 (4 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.0 |
| 3.5 (4 jogos) | Tocos por jogo | 3.0 |
| Manresa Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | BC Roma Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 3 |
| 4V 7D | V · D | 0V 3D |
| 36% | Taxa de vitórias | 0% |
| 82.91 | Marcados por jogo | 89.00 |
| 91.55 | Sofridos por jogo | 98.67 |
| -95 | Saldo | -29 |
| 92 | Máximo de pontos marcados | 95 |
| 78 | Mínimo de pontos marcados | 78 |
| 20.9 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 25.7 |
| 20.1 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.0 |
| 21.4 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 17.7 |
| 20.3 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 24.7 |
| 41.0 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 46.7 |
| 41.7 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.3 |
| 174.5 | Média do placar combinado | 187.7 |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | 0/3 jogos |
| 30.0 (7 jogos) | Rebotes por jogo | 31.7 |
| 18.0 (7 jogos) | Assistências por jogo | 18.7 |
| 29% (7 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 32% |
| 67% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 43% (7 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% |
| 55% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 14.9 (7 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.3 |
| 6.9 (7 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.3 |
| 2.9 (7 jogos) | Tocos por jogo | 2.0 |
| Manresa Com base em 11 jogos | Liga ACB | BC Roma |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | — |
| 4V 7D | V · D | — |
| 36% | Taxa de vitórias | — |
| 87.00 | Marcados por jogo | — |
| 92.09 | Sofridos por jogo | — |
| -56 | Saldo | — |
| 101 | Máximo de pontos marcados | — |
| 78 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 22.0 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 16.9 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 24.7 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 21.6 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 38.9 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 46.3 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 179.1 | Média do placar combinado | — |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| 32.4 (7 jogos) | Rebotes por jogo | — |
| 16.1 (7 jogos) | Assistências por jogo | — |
| 30% (7 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | — |
| 73% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 43% (7 jogos) | Aproveitamento de arremessos | — |
| 54% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 15.1 (7 jogos) | Erros de ataque por jogo | — |
| 6.6 (7 jogos) | Roubos de bola por jogo | — |
| 3.4 (7 jogos) | Tocos por jogo | — |
| Manresa Com base em 4 jogos | Eurocup | BC Roma Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 1V 3D | V · D | 2V 1D |
| 25% | Taxa de vitórias | 67% |
| 87.00 | Marcados por jogo | 82.33 |
| 95.00 | Sofridos por jogo | 83.33 |
| -32 | Saldo | -3 |
| 101 | Máximo de pontos marcados | 92 |
| 78 | Mínimo de pontos marcados | 77 |
| 22.5 | Média de pontos no 1º quarto | 17.7 |
| 26.2 | Média de pontos no 2º quarto | 19.0 |
| 19.8 | Média de pontos no 3º quarto | 21.0 |
| 18.5 | Média de pontos no 4º quarto | 22.0 |
| 48.8 | Média de pontos no primeiro tempo | 36.7 |
| 38.2 | Média de pontos no segundo tempo | 43.0 |
| 182.0 | Média do placar combinado | 165.7 |
| 0/4 jogos | Jogos com prorrogação | 1/3 jogos |
| 31.5 | Rebotes por jogo | 32.3 |
| 20.2 | Assistências por jogo | 16.3 |
| 32% | Aproveitamento de 3 pontos | 27% |
| 44% | Aproveitamento de arremessos | 43% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 15.2 | Erros de ataque por jogo | 15.7 |
| 7.8 | Roubos de bola por jogo | 6.3 |
| 2.5 | Tocos por jogo | 3.7 |
| Manresa Com base em 5 jogos | Amistosos de Clubes | BC Roma |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | — |
| 3V 2D | V · D | — |
| 60% | Taxa de vitórias | — |
| 91.20 | Marcados por jogo | — |
| 87.20 | Sofridos por jogo | — |
| +20 | Saldo | — |
| 113 | Máximo de pontos marcados | — |
| 77 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 178.4 | Média do placar combinado | — |
| Manresa | Lega A | BC Roma Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | V · D | 1V 2D |
| — | Taxa de vitórias | 33% |
| — | Marcados por jogo | 99.00 |
| — | Sofridos por jogo | 91.67 |
| — | Saldo | +22 |
| — | Máximo de pontos marcados | 108 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 94 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 28.0 |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 24.7 |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 19.7 |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 26.7 |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 52.7 |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 46.3 |
| — | Média do placar combinado | 190.7 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/3 jogos |
| — | Rebotes por jogo | 34.3 |
| — | Assistências por jogo | 22.0 |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 37% |
| — | Aproveitamento de lances livres | 78% |
| — | Aproveitamento de arremessos | 52% |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 64% |
| — | Erros de ataque por jogo | 11.7 |
| — | Roubos de bola por jogo | 5.0 |
| — | Tocos por jogo | 1.3 |
Partidas recentes
DBahcesehir Kol.100:88Manresa13/10/2026 13:00 · Eurocup · Jovcic M.DReal Madrid120:83Manresa11/10/2026 07:00 · Liga ACB · Castillo L.VManresa101:89Ulm07/10/2026 15:30 · Eurocup · Dragojevic I.DManresa95:101Breogan03/10/2026 16:00 · Liga ACB · Calatrava F.DPAOK93:78Manresa30/09/2026 13:30 · Eurocup · Porobic D.DBilbao107:92Manresa26/09/2026 13:00 · Liga ACB · Cortes C.
DManresa77:90Barcelona11/09/2026 · Amistosos de Clubes
VMoraBanc Andorra74:83Manresa09/09/2026 · Amistosos de Clubes
DManresa99:103Forca Lleida07/09/2026 · Amistosos de Clubes
VClub Joventut Badalona78:84Manresa03/09/2026 · Amistosos de Clubes
VManresa113:91Cheshire Phoenix30/08/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
VManresa94:87Real Madrid29/05/2026 09:00 · Liga ACBVGran Canaria (Esp)80:87Manresa23/05/2026 · Liga ACB
VManresa101:83Basket Zaragoza 200216/05/2026 · Liga ACB
VBàsquet Girona74:79Manresa12/05/2026 · Liga ACB
DManresa83:88Baskonia05/04/2026 07:15 · Liga ACBDBreogan91:78Manresa28/03/2026 14:00 · Liga ACBDManresa86:90Murcia21/03/2026 14:00 · Liga ACBDGranada92:79Manresa15/03/2026 14:30 · Liga ACBDTürk Telekom BK98:81Manresa11/03/2026 14:00 · EurocupVBC Roma77:72Balkan13/10/2026 15:00 · Eurocup · Lezcano L.DMaxima Roma96:95BC Roma11/10/2026 13:15 · Lega A · Lanzarini S.VBC Roma92:87Lietkabelis07/10/2026 15:00 · Eurocup · Cortes C.VBC Roma108:70Tortona04/10/2026 11:00 · Lega A · Giovannetti G.DBahcesehir Kol.91:78BC Roma30/09/2026 13:00 · Eurocup · Zamojski J.DTreviso109:94BC Roma26/09/2026 14:30 · Lega A · Grigioni V.
Dados de 13/10 17:40
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Elenco
Elenco 15 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 6 jogos
Elenco 15 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 6 jogos
Dados de 16/10 13:02
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Manresa e BC Roma se enfrentam pela Eurocup em 20 out 2026 15:30 UTC-03 no Pavelló Nou Congost.
Manresa é o 6º na tabela e BC Roma é o 5º.
Manresa tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
BC Roma tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Manresa · Jogo anterior: Manresa vs Unicaja (17 out) · Próximo jogo: Manresa vs San Pablo Burgos (24 out)
BC Roma · Jogo anterior: BC Roma vs Venezia (17 out) · Próximo jogo: Varese vs BC Roma (24 out)
Outros jogos da Eurocup no dia
Jogos da Eurocup nesta semana
- Cluj-Napoca vs London Lions
- Cedevita Olimpija vs Le Mans
- Chemnitz vs Slask Wroclaw
- Tortona vs San Pablo Burgos
- PAOK vs Ulm
- KK Bosna vs Bahcesehir Kol.
- Frankfurt vs Tenerife
- JL Bourg vs Trento
- Basket Napoli vs Tofas
- Hapoel Jerusalém vs Rīgas Zeļļi
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- Leganes vs Cordoba
- Barcelona vs Olympiacos
- Virtus Bologna vs Baskonia
- Verona vs Catanzaro
- Projekt Warszawa vs Olsztyn
- Le Mans vs Toulouse
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.