Idioma

Balkan vs Lietkabelis

Detalhes da partida
Arena Botevgrad
BalkanCasa
13:00Começa em 20/10
LietkabelisFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

32 times · 4 grupos
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 2 · 8 jogos (não a temporada completa)
BalkanTodosLietkabelis
2Jogos8
1Vitórias4
1Derrotas4
163Marcados636
143Sofridos665
BalkanCasaLietkabelis
—Jogos5
—Vitórias4
—Derrotas1
—Marcados404
—Sofridos390
BalkanForaLietkabelis
2Jogos3
1Vitórias0
1Derrotas3
163Marcados232
143Sofridos275
BalkanTodosLietkabelis
1Jogos3
0Vitórias2
1Derrotas1
72Marcados257
77Sofridos250
BalkanCasaLietkabelis
—Jogos2
—Vitórias2
—Derrotas0
—Marcados170
—Sofridos158
BalkanForaLietkabelis
1Jogos1
0Vitórias0
1Derrotas1
72Marcados87
77Sofridos92
BalkanTodosLietkabelis
1Jogos—
1Vitórias—
0Derrotas—
91Marcados—
66Sofridos—
BalkanForaLietkabelis
1Jogos—
1Vitórias—
0Derrotas—
91Marcados—
66Sofridos—
BalkanTodosLietkabelis
—Jogos5
—Vitórias2
—Derrotas3
—Marcados379
—Sofridos415
BalkanCasaLietkabelis
—Jogos3
—Vitórias2
—Derrotas1
—Marcados234
—Sofridos232
BalkanForaLietkabelis
—Jogos2
—Vitórias0
—Derrotas2
—Marcados145
—Sofridos183
Competições incluídas: Eurocup · NBL (Bulgária) · Liga Lituana de Basquete
Classificação
Grupo A 8 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Aris (Gre)3301.000+46
2Hapoel Jerusalém3301.000+33
3Rīgas Zeļļi321.667+11
4Le Mans312.333-7
5San Pablo Burgos312.333-10
6Tortona312.333-16
7Rostock312.333-32
8Cedevita Olimpija303.000-25
Grupo B 8 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Venezia321.667+36
2Tenerife (Esp)321.667+20
3Cluj-Napoca321.667-10
4Frankfurt321.667-19
5London Lions312.333+4
6Türk Telekom BK312.333-2
7Maxima Roma312.333-6
8Siauliai312.333-23
Grupo C 8 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Basket Napoli3301.000+30
2Tofas (Tur)3301.000+25
3Chemnitz321.667+4
4Buducnost312.333+1
5Neptunas312.333-8
6Slask Wroclaw312.333-15
7Trento312.333-18
8JL Bourg (Fra)303.000-19
Grupo D 8 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Bahcesehir Kol. (Tur)3301.000+66
2Ulm321.667+11
3PAOK (Gre)321.667+9
4Lietkabelis321.667+7
5BC Roma321.667-8
6Manresa312.333-15
7KK Bosna303.000-15
8Balkan (Bul)303.000-55
Dados de 16/10 04:34

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
BalkanDVDVDDDVDV7V 8D · Com base em 15 jogos
LietkabelisVDDDVVDVDD7V 13D
Balkan
Com base em 15 jogos
Lietkabelis
Com base em 20 jogos
15Jogos20
7V 8DV · D7V 13D
47%Taxa de vitórias35%
80.40Marcados por jogo79.55
80.00Sofridos por jogo84.15
+6Saldo-92
97Máximo de pontos marcados95
60Mínimo de pontos marcados63
15.0 (3 jogos)Média de pontos no 1º quarto19.3 (14 jogos)
16.0 (3 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.1 (14 jogos)
17.3 (3 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.1 (14 jogos)
22.7 (3 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.4 (14 jogos)
31.0 (3 jogos)Média de pontos no primeiro tempo39.4 (14 jogos)
40.0 (3 jogos)Média de pontos no segundo tempo41.5 (14 jogos)
160.4Média do placar combinado163.7
1/3 jogosJogos com prorrogação1/14 jogos
Dados insuficientes (2 jogos)Rebotes por jogo29.6 (16 jogos)
18.2 (4 jogos)Assistências por jogo15.4 (18 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de 3 pontos36% (16 jogos)
—Aproveitamento de lances livres75% (13 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de arremessos44% (16 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)55% (13 jogos)
15.8 (4 jogos)Erros de ataque por jogo12.3 (18 jogos)
6.2 (4 jogos)Roubos de bola por jogo8.1 (18 jogos)
3.2 (4 jogos)Tocos por jogo2.0 (18 jogos)
Balkan
Com base em 7 jogos
Casa somente partidasLietkabelis
Com base em 9 jogos
7Jogos9
5V 2DV · D6V 3D
71%Taxa de vitórias67%
83.43Marcados por jogo81.11
78.29Sofridos por jogo80.78
+36Saldo+3
97Máximo de pontos marcados95
60Mínimo de pontos marcados65
Dados insuficientes (1 jogos)Média de pontos no 1º quarto19.7 (6 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.7 (6 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Média de pontos no 3º quarto23.0 (6 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.3 (6 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Média de pontos no primeiro tempo40.3 (6 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Média de pontos no segundo tempo42.3 (6 jogos)
161.7Média do placar combinado161.9
0/1 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
—Rebotes por jogo31.4 (8 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Assistências por jogo15.4
—Aproveitamento de 3 pontos37% (8 jogos)
—Aproveitamento de lances livres74% (6 jogos)
—Aproveitamento de arremessos46% (8 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)56% (6 jogos)
Dados insuficientes (1 jogos)Erros de ataque por jogo12.9
Dados insuficientes (1 jogos)Roubos de bola por jogo7.8
Dados insuficientes (1 jogos)Tocos por jogo2.7
Balkan
Com base em 8 jogos
Fora somente partidasLietkabelis
Com base em 11 jogos
8Jogos11
2V 6DV · D1V 10D
25%Taxa de vitórias9%
77.75Marcados por jogo78.27
81.50Sofridos por jogo86.91
-30Saldo-95
91Máximo de pontos marcados93
66Mínimo de pontos marcados63
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 1º quarto19.0 (8 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.6 (8 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.5 (8 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.4 (8 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no primeiro tempo38.6 (8 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Média de pontos no segundo tempo40.9 (8 jogos)
159.2Média do placar combinado165.2
1/2 jogosJogos com prorrogação1/8 jogos
Dados insuficientes (2 jogos)Rebotes por jogo27.8 (8 jogos)
20.3 (3 jogos)Assistências por jogo15.4 (9 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de 3 pontos36% (8 jogos)
—Aproveitamento de lances livres76% (7 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de arremessos43% (8 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)54% (7 jogos)
17.3 (3 jogos)Erros de ataque por jogo11.8 (9 jogos)
6.3 (3 jogos)Roubos de bola por jogo8.3 (9 jogos)
4.3 (3 jogos)Tocos por jogo1.3 (9 jogos)
BalkanLiga Lituana de BasqueteLietkabelis
Com base em 16 jogos
—Jogos16
—V · D5V 11D
—Taxa de vitórias31%
—Marcados por jogo78.06
—Sofridos por jogo83.69
—Saldo-90
—Máximo de pontos marcados93
—Mínimo de pontos marcados63
—Média de pontos no 1º quarto20.5 (10 jogos)
—Média de pontos no 2º quarto18.3 (10 jogos)
—Média de pontos no 3º quarto20.9 (10 jogos)
—Média de pontos no 4º quarto19.8 (10 jogos)
—Média de pontos no primeiro tempo38.8 (10 jogos)
—Média de pontos no segundo tempo40.7 (10 jogos)
—Média do placar combinado161.8
—Jogos com prorrogação0/10 jogos
—Rebotes por jogo29.8 (13 jogos)
—Assistências por jogo15.4 (15 jogos)
—Aproveitamento de 3 pontos35% (13 jogos)
—Aproveitamento de lances livres75% (13 jogos)
—Aproveitamento de arremessos43% (13 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)55% (13 jogos)
—Erros de ataque por jogo12.0 (15 jogos)
—Roubos de bola por jogo7.7 (15 jogos)
—Tocos por jogo2.1 (15 jogos)
Balkan
Com base em 3 jogos
EurocupLietkabelis
Com base em 4 jogos
3Jogos4
0V 3DV · D2V 2D
0%Taxa de vitórias50%
72.00Marcados por jogo85.50
92.00Sofridos por jogo86.00
-60Saldo-2
84Máximo de pontos marcados95
60Mínimo de pontos marcados75
15.0Média de pontos no 1º quarto16.2
16.0Média de pontos no 2º quarto24.5
17.3Média de pontos no 3º quarto25.2
22.7Média de pontos no 4º quarto18.2
31.0Média de pontos no primeiro tempo40.8
40.0Média de pontos no segundo tempo43.5
164.0Média do placar combinado171.5
1/3 jogosJogos com prorrogação1/4 jogos
Dados insuficientes (2 jogos)Rebotes por jogo28.7 (3 jogos)
14.7Assistências por jogo15.7 (3 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de 3 pontos42% (3 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de arremessos49% (3 jogos)
15.0Erros de ataque por jogo14.0 (3 jogos)
6.7Roubos de bola por jogo9.7 (3 jogos)
1.3Tocos por jogo1.7 (3 jogos)
Balkan
Com base em 7 jogos
NBL (Bulgária)Lietkabelis
7Jogos—
5V 2DV · D—
71%Taxa de vitórias—
83.71Marcados por jogo—
76.14Sofridos por jogo—
+53Saldo—
94Máximo de pontos marcados—
77Mínimo de pontos marcados—
159.9Média do placar combinado—
Dados insuficientes (1 jogos)Outros indicadores—
Balkan
Com base em 4 jogos
Amistosos de ClubesLietkabelis
4Jogos—
1V 3DV · D—
25%Taxa de vitórias—
77.50Marcados por jogo—
80.00Sofridos por jogo—
-10Saldo—
97Máximo de pontos marcados—
66Mínimo de pontos marcados—
157.5Média do placar combinado—
Balkan
Com base em 1 jogos
Supercopa (Bulgária)Lietkabelis
1Jogos—
1V 0DV · D—
+23Saldo—
Dados insuficientes (1 jogos)Médias · taxas—
Partidas recentes
DBC Roma77:72Balkan13/10/2026 15:00 · Eurocup · Lezcano L.VBalkan94:71Cherno More03/10/2026 10:00 · Supercopa (Bulgária)DUlm98:84Balkan30/09/2026 14:00 · Eurocup · Gordon N.DIraklis (Gre)84:77Balkan20/09/2026 14:30 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
Dados de 13/10 18:18

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições
Sem registros de confrontos diretos

Elenco

Elenco 11 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 2 jogos
JogadorJMinPTSREBAST
A. Stoimenov252:073483
P. Ivanov249:482456
K. Toshkov246:4219128
D. Edge243:4516105
N. Grozev233:071652
M. Sotirov229:5112101
M. Sukhmail127:121481
D. Okwera126:07341
A. Ducas125:14122
I. Spirov219:19272
U. Kamka-Chomche113:10261
Elenco 11 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 8 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
O. Jaramaz826:4512.53.13.1
A. Schumacher825:4313.12.23.1
K. Kennedy822:539.91.80.9
D. Baslyk821:536.13.10.6
I. Fevrier627:2013.74.31.0
G. Maldunas820:014.25.11.4
M. Ilic819:415.03.82.0
M. Valinskas816:2210.01.51.4
N. Radzius713:594.91.71.1
G. Nemeiksa88:532.91.90.1
Z. Simonis410:012.51.00.8
Dados de 15/10 16:50

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)