Sampdoria vs S.S. Arezzo
Escalações · Desfalques
| Bjorn MeijerLesão |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,83Empate3,61Fora4,35Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,83Sem alteraçãoEmpate3,61Sem alteraçãoFora4,35Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 3,61 | 4,35 |
| bet365 | 1,75 | 3,40 | 4,75 |
| Marathon | 1,78 | 3,64 | 4,20 |
| 1xBet | 1,80 | 3,64 | 4,18 |
| BetVictor | 1,80 | 3,40 | 4,10 |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-0.5Casa -0.51,84Fora +0.52,02Pinnacle · Casa de apostas 2Casa1,84Sem alteraçãoFora2,02Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,84 | 2,02 |
| BetVictor | 1,77▲ | 1,90▼ |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos2.5Mais de 2.52,01Menos de 2.51,83Pinnacle · Casa de apostas 5Mais2,01Sem alteraçãoMenos1,83Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,01 | 1,83 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,89 | 1,85 |
| 1xBet | 1,89 | 1,85 |
| BetVictor | 1,92▲ | 1,76▼ |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,91Não1,91bet365 · Casa de apostas 4Sim1,91Sem alteraçãoNão1,91Sem alteração
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,91 | 1,91 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,91 | 1,91 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,78 | 1,90 |
| 1xBet | 1,78 | 1,93 |
| BetVictor | 1,80▼ | 1,90▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 36 linhas · Suspenso · Expirado 2 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -2.75 | 9,00 | 1,01 | Marathon |
| -2.5 | 6,70 | 1,05 | Marathon |
| -2.25 | 6,25 | 1,06 | Marathon |
| -2 | 5,75 | 1,07 | Marathon |
| -1.75 | 3,98 | 1,17 | Marathon |
| -1.5 | 3,37 | 1,33 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,98 | 1,40 | Pinnacle |
| -1 | 2,59 | 1,52 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,10 | 1,76 | Pinnacle |
| -0.5 Linha principal | 1,84 | 2,02 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,60 | 2,40 | Pinnacle |
| 0 | 1,36 | 3,25 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,28 | 3,77 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,23 | 4,30 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,09 | 5,30 | Marathon |
| 1 | 1,01 | 8,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,04 | 8,00 | 1xBet |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,06 | 10,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 8,80 | Marathon |
| 1.25 | 1,12 | 4,70 | Marathon |
| 1.5 | 1,32 | 3,37 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,30 | 2,97 | Marathon |
| 2 | 1,51 | 2,59 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,76 | 2,09 | Pinnacle |
| 2.5 Linha principal | 2,01 | 1,83 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,30 | 1,63 | Pinnacle |
| 3 | 2,82 | 1,44 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,83 | 1,33 | Marathon |
| 3.5 | 3,51 | 1,30 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,94 | 1,17 | Marathon |
| 4 | 5,45 | 1,08 | Marathon |
| 4.25 | 5,90 | 1,07 | Marathon |
| 4.5 | 6,98 | 1,10 | Pinnacle |
| 4.75 | 8,20 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 6.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| Sampdoria | Todos | S.S. Arezzo |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 1 |
| 5 | Derrotas | 4 |
| 6 | Gols marcados | 8 |
| 15 | Gols sofridos | 14 |
| Sampdoria | Casa | S.S. Arezzo |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 3 | Gols marcados | 5 |
| 3 | Gols sofridos | 7 |
| Sampdoria | Fora | S.S. Arezzo |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 4 | Derrotas | 2 |
| 3 | Gols marcados | 3 |
| 12 | Gols sofridos | 7 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 2 | Jogos sem marcar | 3 |
| 0.86 | Gols marcados por partida | 1.00 |
| 2.14 | Gols sofridos por partida | 1.75 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Sampdoria | Todos | S.S. Arezzo |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 6 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 6 | Gols marcados | 6 |
| 13 | Gols sofridos | 13 |
| Sampdoria | Casa | S.S. Arezzo |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 3 | Gols marcados | 3 |
| 3 | Gols sofridos | 7 |
| Sampdoria | Fora | S.S. Arezzo |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 3 |
| 10 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 1 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.00 | Gols marcados por partida | 1.00 |
| 2.17 | Gols sofridos por partida | 2.17 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Sampdoria | Todos | S.S. Arezzo |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 2 |
| 2 | Gols sofridos | 1 |
| Sampdoria | Casa | S.S. Arezzo |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 0 |
| Sampdoria | Fora | S.S. Arezzo |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 0 |
| 2 | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 1 | Jogos sem marcar | 1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | VVEVV |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | VEVEV |
| 3 | Modena | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VVEDV |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | EVEVE |
| 5 | Ascoli | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | EVDVE |
| 6 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VDEVV |
| 7 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VEDVV |
| 8 | Benevento | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VVVDE |
| 9 | Verona | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | DVDVE |
| 10 | Padova | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DDVDE |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | DEEEV |
| 12 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | EDVDD |
| 13 | Empoli | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | DDDVD |
| 14 | Entella | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | EEVED |
| 15 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | EEEVD |
| 16 | L.R. Vicenza | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | DDEED |
| 17 | Carrarese | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | VDDDE |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DVDDD |
| 19 | Catanzaro | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | DDVDD |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | EEEDV |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Sampdoria Com base em 20 jogos | S.S. Arezzo Com base em 11 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 11 |
| 5V 4E 11D | V · E · D | 6V 1E 4D |
| 25% | Taxa de vitórias | 55% |
| 20% | Taxa de empates | 9% |
| 0.70 | Marcados por jogo | 1.55 |
| 1.55 | Sofridos por jogo | 1.45 |
| -17 | Saldo | +1 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 36% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 27% |
| 1.10 (19 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.12 (6 jogos) |
| 1.21 (19 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.26 (6 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.1 (8 jogos) |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (8 jogos) |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 (8 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 (8 jogos) |
| 12.6 | Finalizações por jogo | 14.0 (7 jogos) |
| 3.8 | Finalizações no gol por jogo | 2.7 (7 jogos) |
| 51% | Posse de bola média | 47% (7 jogos) |
| 5.5 | Escanteios por jogo | 4.4 (7 jogos) |
| 2.1 | Cartões amarelos por jogo | 1.6 (7 jogos) |
| 12.6 | Faltas por jogo | 11.4 (7 jogos) |
| Sampdoria Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | S.S. Arezzo Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 6 |
| 4V 1E 3D | V · E · D | 3V 1E 2D |
| 50% | Taxa de vitórias | 50% |
| 12% | Taxa de empates | 17% |
| 0.88 | Marcados por jogo | 1.67 |
| 1.12 | Sofridos por jogo | 1.33 |
| -2 | Saldo | +2 |
| 38% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| 38% | Taxa de jogos sem marcar | 17% |
| 1.21 | Gols esperados por jogo | 1.33 (3 jogos) |
| 0.98 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.07 (3 jogos) |
| 38% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 (4 jogos) |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (4 jogos) |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 (4 jogos) |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 (4 jogos) |
| 14.0 | Finalizações por jogo | 15.3 (3 jogos) |
| 4.5 | Finalizações no gol por jogo | 3.3 (3 jogos) |
| 50% | Posse de bola média | 49% (3 jogos) |
| 6.2 | Escanteios por jogo | 7.0 (3 jogos) |
| 2.4 | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (3 jogos) |
| 11.9 | Faltas por jogo | 10.0 (3 jogos) |
| Sampdoria Com base em 12 jogos | Fora somente partidas | S.S. Arezzo Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 5 |
| 1V 3E 8D | V · E · D | 3V 0E 2D |
| 8% | Taxa de vitórias | 60% |
| 25% | Taxa de empates | 0% |
| 0.58 | Marcados por jogo | 1.40 |
| 1.83 | Sofridos por jogo | 1.60 |
| -15 | Saldo | -1 |
| 8% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 50% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 1.02 (11 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.90 (3 jogos) |
| 1.38 (11 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.44 (3 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 40% |
| 42% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.0 (4 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (4 jogos) |
| 0.4 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (4 jogos) |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 (4 jogos) |
| 11.7 | Finalizações por jogo | 13.0 (4 jogos) |
| 3.2 | Finalizações no gol por jogo | 2.2 (4 jogos) |
| 52% | Posse de bola média | 46% (4 jogos) |
| 5.1 | Escanteios por jogo | 2.5 (4 jogos) |
| 2.0 | Cartões amarelos por jogo | 1.5 (4 jogos) |
| 13.0 | Faltas por jogo | 12.5 (4 jogos) |
| Sampdoria Com base em 19 jogos | Série B (Itália) | S.S. Arezzo Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 6 |
| 5V 4E 10D | V · E · D | 2V 1E 3D |
| 26% | Taxa de vitórias | 33% |
| 21% | Taxa de empates | 17% |
| 0.74 | Marcados por jogo | 1.00 |
| 1.53 | Sofridos por jogo | 2.17 |
| -15 | Saldo | -7 |
| 21% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 42% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 1.10 | Gols esperados por jogo | 1.12 |
| 1.21 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.26 |
| 47% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 47% | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.0 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.7 |
| 12.9 | Finalizações por jogo | 13.5 |
| 3.8 | Finalizações no gol por jogo | 2.7 |
| 51% | Posse de bola média | 45% |
| 5.6 | Escanteios por jogo | 4.5 |
| 2.2 | Cartões amarelos por jogo | 1.5 |
| 12.7 | Faltas por jogo | 11.8 |
| Sampdoria Com base em 1 jogos | Coppa Italia | S.S. Arezzo Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 1V 0E 1D |
| -2 | Saldo | +1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Sampdoria | Serie C | S.S. Arezzo Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | V · E · D | 3V 0E 0D |
| — | Taxa de vitórias | 100% |
| — | Taxa de empates | 0% |
| — | Marcados por jogo | 3.00 |
| — | Sofridos por jogo | 0.67 |
| — | Saldo | +7 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| — | Taxa de ambas marcam | 67% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesElenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Sampdoria e S.S. Arezzo se enfrentam pela Série B (Itália) em 18 out 2026 14:30 UTC-03 no Stadio Luigi Ferraris.
Sampdoria é o 18º na tabela e S.S. Arezzo é o 12º.
Sampdoria tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
S.S. Arezzo tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.83 · 3.61 · 4.35.
Sampdoria · Jogo anterior: Avellino vs Sampdoria (9 out) · Próximo jogo: Sudtirol vs Sampdoria (24 out)
S.S. Arezzo · Jogo anterior: S.S. Arezzo vs Cremonese (10 out) · Próximo jogo: S.S. Arezzo vs Benevento (24 out)
Outros jogos da Série B (Itália) no dia
Jogos da Série B (Itália) nesta semana
- Empoli vs L.R. Vicenza
- Cremonese vs Juve Stabia
- Avellino vs Padova
- Modena vs Cesena
- Entella vs Mantova
- Sudtirol vs Sampdoria
- Catanzaro vs Ascoli
- S.S. Arezzo vs Benevento
- Palermo vs Carrarese
- Verona vs Pisa
Publicações recentes
- Fulham x Hull: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brentford x Liverpool: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Elversberg x Augsburg: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Schalke x Mainz: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Villarreal x Elche: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester City x Ipswich: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Minnesota United x St. Louis City: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Philadelphia Union x Charlotte: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Everton x Chelsea: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Espanyol x Atl. Madrid: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Union Berlin x Dortmund: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Hamburger SV x Stuttgart: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Werder Bremen x Paderborn: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
Próximos jogos
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
Ainda não há publicações.