Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
Escalações · Desfalques
| Koki AnzaiLesão |
| Yuta HiguchiLesão |
| Deocleciano EmersonLesão |
| Norman CampbellLesão |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,52▼Empate4,46▲Fora6,12▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,51→1,52Empate4,44→4,46Fora6,01→6,12
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,52▼ | 4,46▲ | 6,12▲ | |
| 1,53 | 4,41▲ | 6,11 | |
| 1,53▲ | 4,40▲ | 6,11▲ | |
| 1,52 | 4,33▲ | 5,98 | |
| 1,52▲ | 4,32▼ | 5,98▼ | |
| Primeiro | 1,51 | 4,44 | 6,01 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,52▼ | 4,46▲ | 6,12▲ |
| bet365 | 1,48 | 4,10 | 5,75 |
| Marathon | 1,49▲ | 4,30▼ | 5,85▼ |
| 1xBet | 1,53▲ | 4,41▼ | 6,00▼ |
| BetVictor | 1,50▼ | 4,40▲ | 6,00 |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-1Casa -11,90▼Fora +11,99▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,87→1,90Fora1,99→1,99
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,93▲ | 1,96▲ | |
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,94▲ | |
| 1,92▲ | 1,93▼ | |
| Primeiro | 1,87 | 1,99 |
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90▼ | 1,99▲ |
| bet365 | 1,82▼ | 1,98▲ |
| Marathon | 1,83▲ | 1,90▼ |
| 1xBet | 1,83▲ | 1,90▼ |
| BetVictor | 1,79▼ | 1,88▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,72▼Menos de 2.52,19▲Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,68→1,72Menos2,22→2,19
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,72▼ | 2,19▲ | |
| 1,75▼ | 2,14▲ | |
| 1,76▲ | 2,13▲ | |
| 1,75▼ | 2,12▲ | |
| 1,76 | 2,10▲ | |
| Linha alterada · linha principal 2.5 | ||
| 1,76▲ | 2,09▼ | |
| Primeiro | 1,68 | 2,22 |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72▼ | 2,19▲ |
| bet365 | 1,67▼ | 2,15▲ |
| Marathon | 1,70▲ | 2,08▼ |
| 1xBet | 1,74▲ | 2,12▼ |
| BetVictor | 1,66▼ | 2,05▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,80Não1,95bet365 · Casa de apostas 4Sim1,80Sem alteraçãoNão1,95Sem alteração
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,80 | 1,95 | |
| Fechado | ||
| Primeiro | 1,80 | 1,95 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,79▲ | 1,89▼ |
| 1xBet | 1,79▲ | 1,92▼ |
| BetVictor | 1,75▲ | 1,95▼ |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 37 linhas · Suspenso · Expirado 3 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 8,90 | 1,02 | 1xBet |
| -3 | 8,50 | 1,01 | Marathon |
| -2.75 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -2.5 | 4,40 | 1,20 | bet365 |
| -2.25 | 4,00 | 1,23 | bet365 |
| -2 | 4,04 | 1,26 | Pinnacle |
| -1.75 | 3,03 | 1,41 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,53 | 1,56 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,22 | 1,71 | Pinnacle |
| -1 Linha principal | 1,90 | 1,99 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,66 | 2,31 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,52 | 2,64 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,36 | 3,30 | Pinnacle |
| 0 | 1,20 | 4,84 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,17 | 5,00 | bet365 |
| 0.5 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 0.75 | 1,03 | 7,60 | Marathon |
| 1 | 1,01 | 9,80 | 1xBet |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 8,40 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,60 | Marathon |
| 1.5 | 1,24 | 4,24 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,22 | 3,50 | Marathon |
| 2 | 1,28 | 3,12 | Marathon |
| 2.25 | 1,53 | 2,58 | Pinnacle |
| 2.5 Linha principal | 1,72 | 2,19 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,91 | 1,96 | Pinnacle |
| 3 | 2,21 | 1,71 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,51 | 1,56 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,79 | 1,46 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,20 | 1,26 | Marathon |
| 4 | 4,30 | 1,14 | Marathon |
| 4.25 | 4,70 | 1,12 | Marathon |
| 4.5 | 5,19 | 1,17 | Pinnacle |
| 4.75 | 6,45 | 1,05 | Marathon |
| 5.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 6.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| Kashima Antlers | Todos | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 13 | Jogos | 13 |
| 9 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 4 |
| 3 | Derrotas | 5 |
| 33 | Gols marcados | 16 |
| 18 | Gols sofridos | 21 |
| Kashima Antlers | Casa | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 6 |
| 6 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 20 | Gols marcados | 10 |
| 6 | Gols sofridos | 9 |
| Kashima Antlers | Fora | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 7 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 4 |
| 13 | Gols marcados | 6 |
| 12 | Gols sofridos | 12 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 4 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 1 | Jogos sem marcar | 3 |
| 2.54 | Gols marcados por partida | 1.23 |
| 1.38 | Gols sofridos por partida | 1.62 |
| 5 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Kashima Antlers | Todos | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 5 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 3 |
| 3 | Derrotas | 4 |
| 19 | Gols marcados | 11 |
| 16 | Gols sofridos | 16 |
| Kashima Antlers | Casa | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 7 | Gols marcados | 7 |
| 4 | Gols sofridos | 7 |
| Kashima Antlers | Fora | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 12 | Gols marcados | 4 |
| 12 | Gols sofridos | 9 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 1 | Jogos sem marcar | 2 |
| 2.11 | Gols marcados por partida | 1.22 |
| 1.78 | Gols sofridos por partida | 1.78 |
| 4 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Kashima Antlers | Todos | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 8 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| Kashima Antlers | Casa | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 7 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| Kashima Antlers | Fora | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 2 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Kashima Antlers | Todos | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 4 |
| 1 | Gols sofridos | 3 |
| Kashima Antlers | Casa | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 3 |
| 1 | Gols sofridos | 2 |
| Kashima Antlers | Fora | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 1 |
| Kashima Antlers | Todos | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 2 |
| Kashima Antlers | Fora | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| — | Jogos sem marcar | 1 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 1 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashiwa Reysol | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 | 21 | VVVDD |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 | VVVDV |
| 3 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | VDEVV |
| 4 | F.C. Tokyo | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | VVVVE |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | DVVVV |
| 6 | Kashima Antlers | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VEDDD |
| 7 | Yokohama F. Marinos | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 | 15 | EVEVE |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | DEVVD |
| 9 | Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DDVVV |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 9 | 4 | 1 | 4 | -1 | 13 | VVVDE |
| 11 | Urawa Reds | 9 | 4 | 0 | 5 | -5 | 12 | DVDVV |
| 12 | Cerezo Osaka | 9 | 3 | 3 | 3 | -5 | 12 | EEDEV |
| 13 | Mito | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | DDDEV |
| 14 | V-Varen Nagasaki | 9 | 2 | 3 | 4 | -5 | 9 | EEVDE |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | VDDDD |
| 16 | Kyoto | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DVDDE |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | VDDED |
| 18 | Gamba Osaka | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | DDDDE |
| 19 | Chiba | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 | EDEVD |
| 20 | Verdy | 9 | 0 | 4 | 5 | -10 | 4 | DDEED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Chiba | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | F.C. Tokyo | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kyoto | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Machida | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Mito | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Okayama | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 4 | 3 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Verdy | 6 | 0 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Chiba | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | F.C. Tokyo | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kyoto | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Machida | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Mito | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Okayama | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Verdy | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Kashima Antlers Com base em 20 jogos | V-Varen Nagasaki Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 13V 3E 4D | V · E · D | 7V 5E 8D |
| 65% | Taxa de vitórias | 35% |
| 15% | Taxa de empates | 25% |
| 2.15 | Marcados por jogo | 1.25 |
| 1.25 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| +18 | Saldo | -5 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.69 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.34 (7 jogos) |
| 1.02 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.02 (7 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.6 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.4 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.5 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 12.6 (10 jogos) | Finalizações por jogo | 10.9 (8 jogos) |
| 4.4 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.8 (8 jogos) |
| 58% (10 jogos) | Posse de bola média | 44% (8 jogos) |
| 3.2 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 3.8 (8 jogos) |
| 1.2 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.3 (6 jogos) |
| 10.1 (10 jogos) | Faltas por jogo | 10.0 (8 jogos) |
| Kashima Antlers Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | V-Varen Nagasaki Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 9V 1E 1D | V · E · D | 5V 3E 2D |
| 82% | Taxa de vitórias | 50% |
| 9% | Taxa de empates | 30% |
| 2.45 | Marcados por jogo | 1.60 |
| 0.64 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +20 | Saldo | +2 |
| 45% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 9% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 2.13 (5 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.49 (4 jogos) |
| 0.91 (5 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.50 (4 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.8 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.2 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 1.6 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.4 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 14.2 (6 jogos) | Finalizações por jogo | 13.0 (4 jogos) |
| 5.5 (6 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.0 (4 jogos) |
| 56% (6 jogos) | Posse de bola média | 46% (4 jogos) |
| 4.3 (6 jogos) | Escanteios por jogo | 4.8 (4 jogos) |
| 1.5 (6 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.3 (3 jogos) |
| 10.7 (6 jogos) | Faltas por jogo | 9.8 (4 jogos) |
| Kashima Antlers Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | V-Varen Nagasaki Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 4V 2E 3D | V · E · D | 2V 2E 6D |
| 44% | Taxa de vitórias | 20% |
| 22% | Taxa de empates | 20% |
| 1.78 | Marcados por jogo | 0.90 |
| 2.00 | Sofridos por jogo | 1.60 |
| -2 | Saldo | -7 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 11% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.15 (4 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.13 (3 jogos) |
| 1.16 (4 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.71 (3 jogos) |
| 56% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 30% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 1.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 10.2 (4 jogos) | Finalizações por jogo | 8.8 (4 jogos) |
| 2.8 (4 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 2.5 (4 jogos) |
| 60% (4 jogos) | Posse de bola média | 42% (4 jogos) |
| 1.5 (4 jogos) | Escanteios por jogo | 2.8 (4 jogos) |
| 0.7 (3 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.3 (3 jogos) |
| 9.2 (4 jogos) | Faltas por jogo | 10.2 (4 jogos) |
| Kashima Antlers Com base em 16 jogos | J.League | V-Varen Nagasaki Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| 16 | Jogos | 16 |
| 9V 3E 4D | V · E · D | 5V 4E 7D |
| 56% | Taxa de vitórias | 31% |
| 19% | Taxa de empates | 25% |
| 1.81 | Marcados por jogo | 1.25 |
| 1.44 | Sofridos por jogo | 1.56 |
| +6 | Saldo | -5 |
| 38% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 19% |
| 12% | Taxa de jogos sem marcar | 19% |
| 1.75 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.34 (7 jogos) |
| 1.14 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.02 (7 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 62% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.4 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 12.2 (8 jogos) | Finalizações por jogo | 10.9 (8 jogos) |
| 4.1 (8 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.8 (8 jogos) |
| 60% (8 jogos) | Posse de bola média | 44% (8 jogos) |
| 3.5 (8 jogos) | Escanteios por jogo | 3.8 (8 jogos) |
| 1.1 (7 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.3 (6 jogos) |
| 10.2 (8 jogos) | Faltas por jogo | 10.0 (8 jogos) |
| Kashima Antlers Com base em 2 jogos | Copa do Japão | V-Varen Nagasaki Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2V 0E 0D | V · E · D | 1V 1E 0D |
| +5 | Saldo | +1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Kashima Antlers Com base em 2 jogos | Liga dos Campeões da AFC | V-Varen Nagasaki |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2V 0E 0D | V · E · D | — |
| +7 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Kashima Antlers | Copa da J.League | V-Varen Nagasaki Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 1V 0E 1D |
| — | Saldo | -1 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida- Marcados : Sofridos
- 2 : 1
- Em casa
- 1V 0E 0D
- Fora de casa
- —
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Kashima Antlers e V-Varen Nagasaki se enfrentam pela J.League em 17 out 2026 03:00 UTC-03 no Mercari Stadium.
Kashima Antlers é o 6º na tabela e V-Varen Nagasaki é o 14º.
Kashima Antlers tem 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
V-Varen Nagasaki tem 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 1 confrontos, Kashima Antlers venceu 1, V-Varen Nagasaki venceu 0 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.52 · 4.46 · 6.12.
Kashima Antlers · Jogo anterior: Cong An Ha Noi vs Kashima Antlers (13 out) · Próximo jogo: Kyoto vs Kashima Antlers (21 out)
V-Varen Nagasaki · Jogo anterior: Chiba vs V-Varen Nagasaki (11 out) · Próximo jogo: V-Varen Nagasaki vs Sanfrecce Hiroshima (21 out)
Outros jogos da J.League no dia
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- Mito vs Urawa Reds
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
Jogos da J.League nesta semana
- Okayama vs Vissel Kobe
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Kyoto vs Kashima Antlers
- F.C. Tokyo vs Kashiwa Reysol
- Nagoya Grampus vs Cerezo Osaka
- V-Varen Nagasaki vs Sanfrecce Hiroshima
- Shimizu S-Pulse vs Machida
- Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe
- Okayama vs Mito
- Avispa Fukuoka vs Gamba Osaka
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
Ainda não há publicações.