Idioma

Fukui vs Saitama

Detalhes da partida
Fukui Prefectural Gymnasium
FukuiCasa
02:05Começa em 25/10
SaitamaFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

25 times
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 8 · 8 jogos (não a temporada completa)
FukuiTodosSaitama
8Jogos8
4Vitórias5
4Derrotas3
631Marcados696
676Sofridos633
FukuiCasaSaitama
3Jogos5
3Vitórias4
0Derrotas1
240Marcados412
206Sofridos372
FukuiForaSaitama
5Jogos3
1Vitórias1
4Derrotas2
391Marcados284
470Sofridos261
FukuiTodosSaitama
8Jogos8
4Vitórias5
4Derrotas3
631Marcados696
676Sofridos633
FukuiCasaSaitama
3Jogos5
3Vitórias4
0Derrotas1
240Marcados412
206Sofridos372
FukuiForaSaitama
5Jogos3
1Vitórias1
4Derrotas2
391Marcados284
470Sofridos261
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: B.LEAGUE ONE
Classificação
IPI÷lpLxiq44 25 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Koshigaya Alphas871.875+104
2Tokushima Gambarous871.875+67
3Iwate761.857+97
4Yokohama Excellence651.833+93
5Kumamoto862.750+117
6Tokyo United BC752.714+91
7Tokyo Hachioji Bee Trains642.667+12
8Saitama853.625+63
9Ehime Orange Vikings853.625-12
10Fukushima743.571+16
11Niigata844.500-3
12Kanazawa844.500-4
13Shizuoka844.500-6
14Fukui844.500-45
15Fukuoka835.375-8
16Tryhoop Okayama835.375-19
17Kagawa Five Arrows835.375-70
18Earthfriends Tokyo Z835.375-54
19Nagoya Fighting Eagles835.375+14
20Kagoshima Rebnise835.375-65
21Tachikawa Dice624.333-24
22Aomori826.250-78
23Yamagata Wyverns716.143-96
24Gifu Swoops817.125-61
25Nara817.125-129
Dados de 17/10 16:03

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
FukuiDVDDVVDVDD11V 9D
SaitamaVVVVDDDV5V 3D · Com base em 8 jogos
Fukui
Com base em 20 jogos
Saitama
Com base em 8 jogos
20Jogos8
11V 9DV · D5V 3D
55%Taxa de vitórias62%
80.90Marcados por jogo87.00
81.85Sofridos por jogo79.12
-19Saldo+63
98Máximo de pontos marcados101
57Mínimo de pontos marcados64
21.0 (15 jogos)Média de pontos no 1º quarto19.8
20.9 (15 jogos)Média de pontos no 2º quarto23.0
20.0 (15 jogos)Média de pontos no 3º quarto23.0
20.4 (15 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.6
41.9 (15 jogos)Média de pontos no primeiro tempo42.8
40.4 (15 jogos)Média de pontos no segundo tempo43.6
162.8Média do placar combinado166.1
0/15 jogosJogos com prorrogação1/8 jogos
34.2 (13 jogos)Rebotes por jogo36.5 (6 jogos)
19.2 (15 jogos)Assistências por jogo24.8
34% (13 jogos)Aproveitamento de 3 pontos33% (6 jogos)
66% (13 jogos)Aproveitamento de lances livres71% (6 jogos)
45% (13 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (6 jogos)
55% (13 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55% (6 jogos)
12.3 (15 jogos)Erros de ataque por jogo11.8
5.4 (15 jogos)Roubos de bola por jogo7.8
2.1 (15 jogos)Tocos por jogo2.1
Fukui
Com base em 9 jogos
Casa somente partidasSaitama
Com base em 5 jogos
9Jogos5
7V 2DV · D4V 1D
78%Taxa de vitórias80%
79.78Marcados por jogo82.40
70.44Sofridos por jogo74.40
+84Saldo+40
93Máximo de pontos marcados94
65Mínimo de pontos marcados64
19.6 (5 jogos)Média de pontos no 1º quarto17.8
19.6 (5 jogos)Média de pontos no 2º quarto22.4
20.8 (5 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.8
18.2 (5 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.4
39.2 (5 jogos)Média de pontos no primeiro tempo40.2
39.0 (5 jogos)Média de pontos no segundo tempo42.2
150.2Média do placar combinado156.8
0/5 jogosJogos com prorrogação0/5 jogos
38.8 (5 jogos)Rebotes por jogo38.0 (3 jogos)
20.4 (5 jogos)Assistências por jogo23.6
31% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos30% (3 jogos)
65% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres81% (3 jogos)
44% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos44% (3 jogos)
52% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55% (3 jogos)
13.4 (5 jogos)Erros de ataque por jogo13.6
7.2 (5 jogos)Roubos de bola por jogo8.6
3.2 (5 jogos)Tocos por jogo2.0
Fukui
Com base em 11 jogos
Fora somente partidasSaitama
Com base em 3 jogos
11Jogos3
4V 7DV · D1V 2D
36%Taxa de vitórias33%
81.82Marcados por jogo94.67
91.18Sofridos por jogo87.00
-103Saldo+23
98Máximo de pontos marcados101
57Mínimo de pontos marcados89
21.7 (10 jogos)Média de pontos no 1º quarto23.0
21.5 (10 jogos)Média de pontos no 2º quarto24.0
19.6 (10 jogos)Média de pontos no 3º quarto23.3
21.5 (10 jogos)Média de pontos no 4º quarto22.7
43.2 (10 jogos)Média de pontos no primeiro tempo47.0
41.1 (10 jogos)Média de pontos no segundo tempo46.0
173.0Média do placar combinado181.7
0/10 jogosJogos com prorrogação1/3 jogos
31.2 (8 jogos)Rebotes por jogo35.0
18.6 (10 jogos)Assistências por jogo26.7
35% (8 jogos)Aproveitamento de 3 pontos36%
66% (8 jogos)Aproveitamento de lances livres62%
46% (8 jogos)Aproveitamento de arremessos47%
56% (8 jogos)Arremesso efetivo (TS%)56%
11.8 (10 jogos)Erros de ataque por jogo8.7
4.5 (10 jogos)Roubos de bola por jogo6.3
1.6 (10 jogos)Tocos por jogo2.3
Fukui
Com base em 8 jogos
B.LEAGUE ONESaitama
Com base em 8 jogos
8Jogos8
4V 4DV · D5V 3D
50%Taxa de vitórias62%
78.88Marcados por jogo87.00
84.50Sofridos por jogo79.12
-45Saldo+63
90Máximo de pontos marcados101
60Mínimo de pontos marcados64
20.8Média de pontos no 1º quarto19.8
20.9Média de pontos no 2º quarto23.0
18.2Média de pontos no 3º quarto23.0
19.0Média de pontos no 4º quarto20.6
41.6Média de pontos no primeiro tempo42.8
37.2Média de pontos no segundo tempo43.6
163.4Média do placar combinado166.1
0/8 jogosJogos com prorrogação1/8 jogos
36.7 (7 jogos)Rebotes por jogo36.5 (6 jogos)
19.5Assistências por jogo24.8
28% (7 jogos)Aproveitamento de 3 pontos33% (6 jogos)
64% (7 jogos)Aproveitamento de lances livres71% (6 jogos)
43% (7 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (6 jogos)
52% (7 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55% (6 jogos)
14.2Erros de ataque por jogo11.8
5.5Roubos de bola por jogo7.8
2.1Tocos por jogo2.1
Fukui
Com base em 11 jogos
B2.LEAGUESaitama
11Jogos—
7V 4DV · D—
64%Taxa de vitórias—
84.55Marcados por jogo—
80.27Sofridos por jogo—
+47Saldo—
98Máximo de pontos marcados—
65Mínimo de pontos marcados—
21.3 (7 jogos)Média de pontos no 1º quarto—
20.9 (7 jogos)Média de pontos no 2º quarto—
22.0 (7 jogos)Média de pontos no 3º quarto—
22.0 (7 jogos)Média de pontos no 4º quarto—
42.1 (7 jogos)Média de pontos no primeiro tempo—
44.0 (7 jogos)Média de pontos no segundo tempo—
164.8Média do placar combinado—
0/7 jogosJogos com prorrogação—
31.2 (6 jogos)Rebotes por jogo—
18.9 (7 jogos)Assistências por jogo—
39% (6 jogos)Aproveitamento de 3 pontos—
69% (6 jogos)Aproveitamento de lances livres—
48% (6 jogos)Aproveitamento de arremessos—
58% (6 jogos)Arremesso efetivo (TS%)—
10.1 (7 jogos)Erros de ataque por jogo—
5.3 (7 jogos)Roubos de bola por jogo—
2.1 (7 jogos)Tocos por jogo—
Fukui
Com base em 1 jogos
Amistosos de ClubesSaitama
1Jogos—
0V 1DV · D—
-21Saldo—
Dados insuficientes (1 jogos)Médias · taxas—
Partidas recentes
Dados de 17/10 04:57

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições
Sem registros de confrontos diretos

Elenco

Elenco 12 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 8 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
J. C. Brown830:1019.04.43.8
S. Kawashima826:5811.01.64.1
Y. Nishino822:055.43.42.8
D. Williams820:5713.210.20.9
K. Tsuneta820:123.01.22.5
D. Ristic624:3412.811.21.8
T. Tsukamoto816:054.11.22.2
O. Khishigbaatar813:377.03.50.0
S. Tawatari811:282.61.01.0
J. Mitsuda710:591.00.60.1
I. Takahashi86:191.60.50.4
E. Naito84:041.20.10.5
Elenco 13 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 8 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
G. Brooks826:1711.57.42.5
J. Hamilton826:0715.25.94.2
T. Buttrick821:5911.57.62.2
R. Kawabe820:316.21.62.2
R. Nagashima820:2810.41.53.0
Y. Matsushita819:185.82.01.6
S. Konishi818:265.14.24.0
A. Tajima817:526.41.02.5
M. Wright620:369.82.32.5
K. Pogue810:025.81.50.1
H. Shimazaki74:210.90.10.0
Y. Suzuki43:462.00.50.5
M. Komaki17:080.00.02.0
Dados de 17/10 18:04

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)