Fukui vs Saitama
Fukui Prefectural Gymnasium
05:05Comienza el 25 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
25 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 8 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Fukui | Todos | Saitama |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 4 | Ganados | 5 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 631 | Anotados | 696 |
| 676 | Recibidos | 633 |
| Fukui | Local | Saitama |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 4 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 240 | Anotados | 412 |
| 206 | Recibidos | 372 |
| Fukui | Visitante | Saitama |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 391 | Anotados | 284 |
| 470 | Recibidos | 261 |
| Fukui | Todos | Saitama |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 4 | Ganados | 5 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 631 | Anotados | 696 |
| 676 | Recibidos | 633 |
| Fukui | Local | Saitama |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 4 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 240 | Anotados | 412 |
| 206 | Recibidos | 372 |
| Fukui | Visitante | Saitama |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 391 | Anotados | 284 |
| 470 | Recibidos | 261 |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: B.LEAGUE ONE
Clasificación
IPI÷lpLxiq44 25 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 8 | 5 | 3 | .625 | +63 | |
| 10 | Ehime Orange Vikings | 8 | 5 | 3 | .625 | -12 | |
| 11 | Niigata | 8 | 4 | 4 | .500 | -3 | |
| 12 | Kanazawa | 8 | 4 | 4 | .500 | -4 | |
| 13 | Shizuoka | 8 | 4 | 4 | .500 | -6 | |
| 14 | Fukui | 8 | 4 | 4 | .500 | -45 | |
| 15 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 16 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 17 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 18 | Kagawa Five Arrows | 8 | 3 | 5 | .375 | -70 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 8 | 3 | 5 | .375 | -65 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 8 | 2 | 6 | .250 | -78 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 8 | 1 | 7 | .125 | -129 |
Datos al 17 oct 11:07
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
FukuiDVDDVVDVDD11V 9D
SaitamaVVVVDDDV5V 3D · Basado en 8 partidos
| Fukui Basado en 20 partidos | Saitama Basado en 8 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 8 |
| 11G 9P | G · P | 5G 3P |
| 55% | % de victorias | 62% |
| 80.90 | Anotados por partido | 87.00 |
| 81.85 | Recibidos por partido | 79.12 |
| -19 | Diferencia | +63 |
| 98 | Máximo de puntos anotados | 101 |
| 57 | Mínimo de puntos anotados | 64 |
| 21.0 (15 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.8 |
| 20.9 (15 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.0 |
| 20.0 (15 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 23.0 |
| 20.4 (15 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.6 |
| 41.9 (15 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 42.8 |
| 40.4 (15 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.6 |
| 162.8 | Promedio del marcador combinado | 166.1 |
| 0/15 partidos | Partidos con prórroga | 1/8 partidos |
| 34.2 (13 partidos) | Rebotes por partido | 36.5 (6 partidos) |
| 19.2 (15 partidos) | Asistencias por partido | 24.8 |
| 34% (13 partidos) | % de triples | 33% (6 partidos) |
| 66% (13 partidos) | % de tiros libres | 71% (6 partidos) |
| 45% (13 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (6 partidos) |
| 55% (13 partidos) | Tiro real (TS%) | 55% (6 partidos) |
| 12.3 (15 partidos) | Pérdidas por partido | 11.8 |
| 5.4 (15 partidos) | Robos por partido | 7.8 |
| 2.1 (15 partidos) | Tapones por partido | 2.1 |
| Fukui Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Saitama Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 5 |
| 7G 2P | G · P | 4G 1P |
| 78% | % de victorias | 80% |
| 79.78 | Anotados por partido | 82.40 |
| 70.44 | Recibidos por partido | 74.40 |
| +84 | Diferencia | +40 |
| 93 | Máximo de puntos anotados | 94 |
| 65 | Mínimo de puntos anotados | 64 |
| 19.6 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 17.8 |
| 19.6 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.4 |
| 20.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.8 |
| 18.2 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.4 |
| 39.2 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.2 |
| 39.0 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.2 |
| 150.2 | Promedio del marcador combinado | 156.8 |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 38.8 (5 partidos) | Rebotes por partido | 38.0 (3 partidos) |
| 20.4 (5 partidos) | Asistencias por partido | 23.6 |
| 31% (5 partidos) | % de triples | 30% (3 partidos) |
| 65% (5 partidos) | % de tiros libres | 81% (3 partidos) |
| 44% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (3 partidos) |
| 52% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 55% (3 partidos) |
| 13.4 (5 partidos) | Pérdidas por partido | 13.6 |
| 7.2 (5 partidos) | Robos por partido | 8.6 |
| 3.2 (5 partidos) | Tapones por partido | 2.0 |
| Fukui Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Saitama Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 3 |
| 4G 7P | G · P | 1G 2P |
| 36% | % de victorias | 33% |
| 81.82 | Anotados por partido | 94.67 |
| 91.18 | Recibidos por partido | 87.00 |
| -103 | Diferencia | +23 |
| 98 | Máximo de puntos anotados | 101 |
| 57 | Mínimo de puntos anotados | 89 |
| 21.7 (10 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 23.0 |
| 21.5 (10 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 24.0 |
| 19.6 (10 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 23.3 |
| 21.5 (10 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.7 |
| 43.2 (10 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 47.0 |
| 41.1 (10 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 46.0 |
| 173.0 | Promedio del marcador combinado | 181.7 |
| 0/10 partidos | Partidos con prórroga | 1/3 partidos |
| 31.2 (8 partidos) | Rebotes por partido | 35.0 |
| 18.6 (10 partidos) | Asistencias por partido | 26.7 |
| 35% (8 partidos) | % de triples | 36% |
| 66% (8 partidos) | % de tiros libres | 62% |
| 46% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 47% |
| 56% (8 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% |
| 11.8 (10 partidos) | Pérdidas por partido | 8.7 |
| 4.5 (10 partidos) | Robos por partido | 6.3 |
| 1.6 (10 partidos) | Tapones por partido | 2.3 |
| Fukui Basado en 8 partidos | B.LEAGUE ONE | Saitama Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 4G 4P | G · P | 5G 3P |
| 50% | % de victorias | 62% |
| 78.88 | Anotados por partido | 87.00 |
| 84.50 | Recibidos por partido | 79.12 |
| -45 | Diferencia | +63 |
| 90 | Máximo de puntos anotados | 101 |
| 60 | Mínimo de puntos anotados | 64 |
| 20.8 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.8 |
| 20.9 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.0 |
| 18.2 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 23.0 |
| 19.0 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.6 |
| 41.6 | Puntos promedio en la primera mitad | 42.8 |
| 37.2 | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.6 |
| 163.4 | Promedio del marcador combinado | 166.1 |
| 0/8 partidos | Partidos con prórroga | 1/8 partidos |
| 36.7 (7 partidos) | Rebotes por partido | 36.5 (6 partidos) |
| 19.5 | Asistencias por partido | 24.8 |
| 28% (7 partidos) | % de triples | 33% (6 partidos) |
| 64% (7 partidos) | % de tiros libres | 71% (6 partidos) |
| 43% (7 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (6 partidos) |
| 52% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | 55% (6 partidos) |
| 14.2 | Pérdidas por partido | 11.8 |
| 5.5 | Robos por partido | 7.8 |
| 2.1 | Tapones por partido | 2.1 |
| Fukui Basado en 11 partidos | B2.LEAGUE | Saitama |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | — |
| 7G 4P | G · P | — |
| 64% | % de victorias | — |
| 84.55 | Anotados por partido | — |
| 80.27 | Recibidos por partido | — |
| +47 | Diferencia | — |
| 98 | Máximo de puntos anotados | — |
| 65 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 21.3 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 20.9 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 22.0 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 22.0 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 42.1 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 44.0 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 164.8 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 31.2 (6 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 18.9 (7 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 39% (6 partidos) | % de triples | — |
| 69% (6 partidos) | % de tiros libres | — |
| 48% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 58% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 10.1 (7 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 5.3 (7 partidos) | Robos por partido | — |
| 2.1 (7 partidos) | Tapones por partido | — |
| Fukui Basado en 1 partidos | Amistosos de Clubes | Saitama |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 1P | G · P | — |
| -21 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
PNiigata89:60Fukui17 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Goto T.GFukui84:64Yamagata Wyverns14 oct 2026 10:05 · B.LEAGUE ONE · Fukui Prefectural GymnasiumPYokohama Excellence105:74Fukui11 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Yokohama BudokanPYokohama Excellence106:87Fukui10 oct 2026 08:35 · B.LEAGUE ONE · Yokohama BudokanGFukui79:72Kanazawa4 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Fukui Prefectural GymnasiumGFukui77:70Kanazawa3 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Shiono I.PGifu Swoops82:80Fukui27 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Nakane T.GGifu Swoops88:90Fukui26 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Wajima Y.
PKumamoto78:57Fukui13 sep 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PShinshu90:89Fukui4 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEGShinshu82:88Fukui3 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEPShinshu96:82Fukui2 may 2026 05:05 · B2.LEAGUEGFukui84:81Shinshu26 abr 2026 · B2.LEAGUE
PFukui65:82Shinshu25 abr 2026 · B2.LEAGUE
GFukui93:66Yamagata Wyverns5 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEGFukui85:65Yamagata Wyverns4 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEGYokohama Excellence90:95Fukui21 mar 2026 05:05 · B2.LEAGUEGYokohama Excellence97:98Fukui20 mar 2026 08:05 · B2.LEAGUEPFukui76:85Fukushima18 mar 2026 10:05 · B2.LEAGUEGFukui75:49Iwate15 mar 2026 05:05 · B2.LEAGUEGSaitama90:69Kagawa Five Arrows17 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Nakagawa Y.GGifu Swoops74:101Saitama14 oct 2026 10:05 · B.LEAGUE ONE · Tsuji K.GSaitama94:71Niigata11 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Kaji T.GSaitama79:66Niigata10 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONEPTokyo Hachioji Bee Trains92:89Saitama4 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Maruyama D.PTokyo Hachioji Bee Trains95:94Saitama3 oct 2026 08:05 · B.LEAGUE ONE · Maruyama D.PSaitama64:95Tokyo United BC27 sep 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Butterfly ArenaGSaitama85:71Tokyo United BC26 sep 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Ogata M.
Datos al 17 oct 07:57
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesLa recopilación está programada para cuando se acerque el inicio
Plantilla
Plantilla 12 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 8 partidos
Plantilla 13 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 8 partidos
Datos al 17 oct 12:13
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Fukui y Saitama se enfrentan en B.LEAGUE ONE el 25 oct 2026 06:05 CET en Fukui Prefectural Gymnasium.
Fukui es 14.º en la clasificación y Saitama es 9.º.
Fukui suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Saitama suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Fukui · Partido anterior: Fukui vs Saitama (24 oct) · Próximo partido: Gifu Swoops vs Fukui (31 oct)
Saitama · Partido anterior: Fukui vs Saitama (24 oct) · Próximo partido: Earthfriends Tokyo Z vs Saitama (31 oct)
Otros partidos de B.LEAGUE ONE ese día
- Kagoshima Rebnise vs Kanazawa
- Tryhoop Okayama vs Tokushima Gambarous
- Tachikawa Dice vs Gifu Swoops
- Shizuoka vs Ehime Orange Vikings
- Niigata vs Iwate
- Yamagata Wyverns vs Koshigaya Alphas
- Kagawa Five Arrows vs Yokohama Excellence
- Aomori vs Fukushima
- Nagoya Fighting Eagles vs Nara
Partidos de B.LEAGUE ONE esta semana
- Tokyo United BC vs Shizuoka
- Tokyo United BC vs Shizuoka
- Ehime Orange Vikings vs Kagawa Five Arrows
- Ehime Orange Vikings vs Kagawa Five Arrows
- Gifu Swoops vs Fukui
- Iwate vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Tokushima Gambarous vs Yamagata Wyverns
- Koshigaya Alphas vs Kumamoto
- Aomori vs Tachikawa Dice
- Nara vs Tryhoop Okayama
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Villarreal vs Elche
- Eibar vs Mallorca
- Den Haag vs PSV
- A. Lustenau vs LASK
- Strasbourg vs PSG
- Mantova vs Palermo
- AIK vs Goteborg
- Neom SC vs Al-Ettifaq
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.