Idioma

Kagoshima Rebnise vs Kanazawa

Detalhes da partida
Kagoshima Arena
Kagoshima RebniseCasa
106 : 88Placar final
KanazawaFora
Partida encerrada · Vitória da casa
Vencedor Últimas odds antes do início Casa de apostas em destaque ·
Resultado Confirmado · Odds apenas para referência

Escalações · Desfalques

Escalação confirmada
Escalação confirmada Titulares 5 · Banco 7
Z. Endo
K. Larsen
Yoo Min-Soo
A. Gaines
K. Fujimoto
Banco 7
T. Tada
M. Ichikawa
J. Glynn
M. Aquino
M. Hosoya
Y. Ametani
S. Sato
Escalação confirmada Titulares 5 · Banco 6
S. Murakami
R. Mitsuo
K. Records
Y. Ukeda
J. Ngatai
Banco 6
M. Burton
M. Barone
R. Kanetomo
S. Ishikawa
I. Tomida
T. Sakai
Desfalques confirmados · Dúvidas
Esta competição não oferece informações de desfalques
Dados de 25/10 06:03

Resultado da partida

Final
Placar final
106 : 88
Resultado
Vitória da casa Final
Pontuação por período1Q2Q3Q4QTotal
Kagoshima Rebnise28283218106
Kanazawa2223202388
Ambas as equipes50515241194
Estatísticas do time · Final
106Pontos88
32Rebotes31
26Assistências22
8Roubos de bola9
3Tocos0
11Desperdícios de posse14
24/37Arremessos de 2 convertidos23/42
14/34Arremessos de 3 convertidos10/25
16/18Lances livres convertidos12/21

Estatísticas dos jogadores · Esta partida

JogadorMinPTSREBAST3PLL
K. Larsen33:4025741/26/6
A. Gaines27:3320760/04/5
K. Fujimoto24:4513353/52/2
ReservaJ. Glynn18:1922703/73/3
Z. Endo17:183021/30/0
ReservaT. Tada15:2412024/70/0
ReservaS. Sato15:152210/20/0
ReservaY. Ametani12:141110/11/2
ReservaM. Aquino10:300310/00/0
ReservaM. Ichikawa10:043001/40/0
ReservaM. Hosoya7:313021/10/0
Yoo Min-Soo7:272220/20/0
JogadorMinPTSREBAST3PLL
J. Ngatai31:1321451/44/6
R. Mitsuo25:0713413/52/3
Y. Ukeda24:099243/50/0
S. Murakami22:509031/20/0
ReservaM. Burton22:126240/32/2
ReservaM. Barone21:589920/01/4
K. Records21:428720/02/4
ReservaI. Tomida20:259211/30/0
ReservaR. Kanetomo5:071100/01/2
ReservaT. Sakai2:550010/00/0
ReservaS. Ishikawa2:223001/30/0
Dados de 25/10 06:03

Odds

Últimas odds antes do início · Atualizado

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

VencedorCasa1,65Fora2,15Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,361,65Fora2,722,15
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaCasaFora
1,65▼2,15▲
1,89▼1,85▲
1,91▼1,83▲
1,93▼1,81▲
1,98▼1,77▲
2,01▲1,68▼
Casa alterada · casa de referência Pinnacle
1,68▲2,01▼
Ver mais · 2 casosRecolher
Suspenso
Primeiro1,362,72
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasaFora
Pinnacle1,652,15
Betfair1,672,10
bet3651,861,80
Marathon1,652,08
1xBet1,672,08
Betano1,751,93
BetVictor1,672,10
Handicap asiático-3Casa -31,89Fora +31,85PinnacleCasa1,611,89Fora2,081,85
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha -3 · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaCasaFora
Linha alterada · 1 → -3
1,89▼1,85▲
Suspenso
1,99▲1,69▼
Suspenso
Primeiro1,612,08
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasa -3Fora +3
Pinnacle1,891,85
Mais/Menos160Mais de 1601,88Menos de 1601,85Pinnacle · Casa de apostas 3Mais1,841,88Menos1,831,85
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 160 · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaMaisMenos
1,881,85▼
1,881,86▲
Linha alterada · 159.5 → 160
1,88▼1,85▲
1,90▲1,84▲
1,86▲1,80▼
1,85▲1,81▼
Suspenso
Ver mais · 1 casosRecolher
Primeiro1,841,83
Odds por casa de apostas
Casa de apostasMais de 160Menos de 160
Pinnacle1,881,85
Marathon1,811,84
1xBet1,731,77
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
  • O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
  • Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

25 times
Registro do time na temporada · 2026/27 B.LEAGUE ONE
Kagoshima RebniseTodosKanazawa
18Posição17
11Jogos11
5Vitórias5
6Derrotas6
45%Taxa de vitórias45%
901Marcados847
946Sofridos861
81.91Marcados por jogo77.00
86.00Sofridos por jogo78.27
Classificação
IPI÷lpLxiq44 25 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Koshigaya Alphas11101.909+196
2Yokohama Excellence972.778+153
3Kumamoto972.778+131
4Iwate972.778+80
5Saitama1183.727+113
6Tokushima Gambarous1183.727+64
7Tokyo Hachioji Bee Trains963.667+12
8Tokyo United BC1174.636+130
9Fukushima1064.600+13
10Shizuoka1064.600+8
11Tachikawa Dice954.556+3
12Niigata1165.545+20
13Tryhoop Okayama1165.545+18
14Ehime Orange Vikings1055.500-38
15Nagoya Fighting Eagles1156.455+57
16Fukuoka1156.455-1
17Kanazawa1156.455-14
18Kagoshima Rebnise1156.455-45
19Fukui1147.364-89
20Kagawa Five Arrows1147.364-98
21Aomori1138.273-96
22Earthfriends Tokyo Z1138.273-103
23Gifu Swoops11110.091-126
24Nara11110.091-183
25Yamagata Wyverns11110.091-205
Dados de 26/10 16:03

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
Kagoshima RebniseDVDVVDDDVD8V 12D
KanazawaVDVDDVDDVV6V 5D · Com base em 11 jogos · Sem dados da temporada passada
Kagoshima Rebnise
Com base em 20 jogos
Kanazawa
Com base em 11 jogos
20Jogos11
8V 12DV · D6V 5D
40%Taxa de vitórias55%
82.30Marcados por jogo77.73
88.75Sofridos por jogo76.00
-129Saldo+19
102Máximo de pontos marcados96
53Mínimo de pontos marcados63
19.8 (14 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.1 (10 jogos)
19.2 (14 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.4 (10 jogos)
20.4 (14 jogos)Média de pontos no 3º quarto16.4 (10 jogos)
20.6 (14 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.0 (10 jogos)
39.0 (14 jogos)Média de pontos no primeiro tempo41.5 (10 jogos)
41.0 (14 jogos)Média de pontos no segundo tempo34.4 (10 jogos)
171.1Média do placar combinado153.7
0/14 jogosJogos com prorrogação0/10 jogos
33.9 (12 jogos)Rebotes por jogo32.8 (10 jogos)
17.1 (14 jogos)Assistências por jogo17.8 (10 jogos)
31% (12 jogos)Aproveitamento de 3 pontos38% (10 jogos)
68% (12 jogos)Aproveitamento de lances livres66% (10 jogos)
41% (12 jogos)Aproveitamento de arremessos44% (10 jogos)
51% (12 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55% (10 jogos)
9.4 (14 jogos)Erros de ataque por jogo13.5 (10 jogos)
7.9 (14 jogos)Roubos de bola por jogo5.7 (10 jogos)
1.9 (14 jogos)Tocos por jogo2.0 (10 jogos)
Kagoshima Rebnise
Com base em 9 jogos
Casa somente partidasKanazawa
Com base em 4 jogos
9Jogos4
4V 5DV · D2V 2D
44%Taxa de vitórias50%
84.44Marcados por jogo73.50
84.00Sofridos por jogo74.75
+4Saldo-5
95Máximo de pontos marcados84
69Mínimo de pontos marcados63
21.5 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto19.8
15.8 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.2
23.0 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto15.8
24.2 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto16.8
37.3 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo41.0
47.2 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo32.5
168.4Média do placar combinado148.2
0/6 jogosJogos com prorrogação0/4 jogos
34.6 (5 jogos)Rebotes por jogo32.8
19.2 (6 jogos)Assistências por jogo17.5
33% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos39%
68% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres59%
45% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos44%
54% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)54%
8.5 (6 jogos)Erros de ataque por jogo15.2
9.2 (6 jogos)Roubos de bola por jogo6.2
2.3 (6 jogos)Tocos por jogo2.0
Kagoshima Rebnise
Com base em 11 jogos
Fora somente partidasKanazawa
Com base em 7 jogos
11Jogos7
4V 7DV · D4V 3D
36%Taxa de vitórias57%
80.55Marcados por jogo80.14
92.64Sofridos por jogo76.71
-133Saldo+24
102Máximo de pontos marcados96
53Mínimo de pontos marcados70
18.5 (8 jogos)Média de pontos no 1º quarto23.7 (6 jogos)
21.8 (8 jogos)Média de pontos no 2º quarto18.2 (6 jogos)
18.4 (8 jogos)Média de pontos no 3º quarto16.8 (6 jogos)
18.0 (8 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.8 (6 jogos)
40.2 (8 jogos)Média de pontos no primeiro tempo41.8 (6 jogos)
36.4 (8 jogos)Média de pontos no segundo tempo35.7 (6 jogos)
173.2Média do placar combinado156.9
0/8 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
33.4 (7 jogos)Rebotes por jogo32.8 (6 jogos)
15.5 (8 jogos)Assistências por jogo18.0 (6 jogos)
29% (7 jogos)Aproveitamento de 3 pontos37% (6 jogos)
68% (7 jogos)Aproveitamento de lances livres70% (6 jogos)
38% (7 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (6 jogos)
49% (7 jogos)Arremesso efetivo (TS%)56% (6 jogos)
10.0 (8 jogos)Erros de ataque por jogo12.3 (6 jogos)
6.9 (8 jogos)Roubos de bola por jogo5.3 (6 jogos)
1.5 (8 jogos)Tocos por jogo2.0 (6 jogos)
Kagoshima Rebnise
Com base em 10 jogos
B.LEAGUE ONEKanazawa
Com base em 10 jogos
10Jogos10
4V 6DV · D5V 5D
40%Taxa de vitórias50%
79.50Marcados por jogo75.90
85.80Sofridos por jogo75.50
-63Saldo+4
94Máximo de pontos marcados88
66Mínimo de pontos marcados63
20.4Média de pontos no 1º quarto22.1
20.0Média de pontos no 2º quarto19.4
18.9Média de pontos no 3º quarto16.4
20.2Média de pontos no 4º quarto18.0
40.4Média de pontos no primeiro tempo41.5
39.1Média de pontos no segundo tempo34.4
165.3Média do placar combinado151.4
0/10 jogosJogos com prorrogação0/10 jogos
34.2 (9 jogos)Rebotes por jogo32.8
18.7Assistências por jogo17.8
31% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos38%
69% (9 jogos)Aproveitamento de lances livres66%
40% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos44%
51% (9 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55%
10.3Erros de ataque por jogo13.5
8.3Roubos de bola por jogo5.7
1.4Tocos por jogo2.0
Kagoshima Rebnise
Com base em 9 jogos
B2.LEAGUEKanazawa
9Jogos—
4V 5DV · D—
44%Taxa de vitórias—
84.33Marcados por jogo—
90.56Sofridos por jogo—
-56Saldo—
102Máximo de pontos marcados—
53Mínimo de pontos marcados—
18.2 (4 jogos)Média de pontos no 1º quarto—
17.2 (4 jogos)Média de pontos no 2º quarto—
24.0 (4 jogos)Média de pontos no 3º quarto—
21.8 (4 jogos)Média de pontos no 4º quarto—
35.5 (4 jogos)Média de pontos no primeiro tempo—
45.8 (4 jogos)Média de pontos no segundo tempo—
174.9Média do placar combinado—
0/4 jogosJogos com prorrogação—
33.0 (3 jogos)Rebotes por jogo—
13.0 (4 jogos)Assistências por jogo—
29% (3 jogos)Aproveitamento de 3 pontos—
66% (3 jogos)Aproveitamento de lances livres—
44% (3 jogos)Aproveitamento de arremessos—
51% (3 jogos)Arremesso efetivo (TS%)—
7.0 (4 jogos)Erros de ataque por jogo—
6.8 (4 jogos)Roubos de bola por jogo—
3.0 (4 jogos)Tocos por jogo—
Kagoshima Rebnise
Com base em 1 jogos
Amistosos de ClubesKanazawa
Com base em 1 jogos
1Jogos1
0V 1DV · D1V 0D
-10Saldo+15
Dados insuficientes (1 jogos)Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
Dados de 26/10 18:02

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida
0Kagoshima Rebnise V
0E
1Kanazawa V
Registros insuficientes (1 jogos)Média de pontuação combinada
Kagoshima Rebnise Referência
Marcados : Sofridos
74 : 88
Em casa
0V 0E 1D
Fora de casa
—

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)